Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2010, 04:21   #1101 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 2
Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью этого софта изменить квадрат в котором после вылета игрока в турнире пишут типа "место свободно". По возможности сделать невидимым или малозаметным, что б при мультитейблинге сразу бросалось в глаза, что оно действительно пусто,ведь важно быстро ориентироваться где сколько людей осталось, где бабл, где пребабл. А то оффсадовский софт при дефолтном лейауте больше 12-ти столов не играбелен (наличие этих самых серых квадратов затрудняет мгновенную ориентацию за столом и уходят лишние доли секунды на подсчет игроков, а эти самые доли секунд весьма драгоценны при игре 12+ столов ). Поставил себе триал данной проги, стол норм заменился, а вот эти квадраты остались стандартными оффсайдовскими.
BerkuT! вне форума      
Старый 30.03.2010, 08:44     TS Старый   #1102 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BerkuT! Посмотреть сообщение
оффсадовский софт при дефолтном лейауте больше 12-ти столов не играбелен (наличие этих самых серых квадратов затрудняет мгновенную ориентацию за столом и уходят лишние доли секунды на подсчет игроков, а эти самые доли секунд весьма драгоценны при игре 12+ столов ). Поставил себе триал данной проги, стол норм заменился, а вот эти квадраты остались стандартными оффсайдовскими.
Понял и попробую в "симпл лэйауте" это поправить (примерно знаю что исправлять в topview.gam). Апдейт постараюсь выложить в течение нескольких дней.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 30.03.2010, 12:49   #1103 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 29
Включил все опции чата, и всё работает. Спасибо.
vaseave вне форума      
Старый 30.03.2010, 18:54     TS Старый   #1104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vaseave Посмотреть сообщение
Включил все опции чата, и всё работает. Спасибо.
Пожалуйста, а над каким-то предупреждением по опциям чата я подумаю, т.к. действительно неясно что их надо обязательно включать.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:00     TS Старый   #1105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
перезалил версию 1.44:
[Зарегистрироваться?]
чуть позже выложу ссылку и на сайт (возможно что-нибудь ещё поправлю)

1. сделал хоткей "фолд эни бет", он жмёт и кнопку фолд (или кнопку чек если она есть)
2. для флажка "пикчерс" с закладки "мод" добавил в папку "_мод" бетпота файлы:
- note_icon_colors.jpg (цветные иконки нотсов)
- seats.png (это графика мест игроков когда это место пустое), в турнирах не проверял, но надеюсь что это именно то что нужно, это файл формата пнг и при желании можно его сделать полностью прозрачным и этот квадратик тогда вообще отображаться не будет - останется только надпись
3. в симпл-лэйауте значки нотсов увёл к правому верхнему углу рамки (за исключением мест 7 и 8, там к левому верхнему углу рамки) чтобы они не болтались высоко вверху
4. добавил в бетпот инфо-панель с предупреждением "для правильной работы бетпота нужны права админа и включенные опции чата" и флажок чтобы после прочтения навсегда эту панельку скрыть

вот скриншот стола с нотсами и пустыми местами:
Изображения
 
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:26   #1106 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gagate
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
перезалил версию 1.44:
[Зарегистрироваться?]
404 Not Found
Gagate вне форума      
Старый 31.03.2010, 17:06     TS Старый   #1107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gagate Посмотреть сообщение
404 Not Found
Ооопс, виноват, флажок в автосборке забыл включить и файл не ушёл на сайт, исправил.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 31.03.2010, 18:54     TS Старый   #1108 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BerkuT! Посмотреть сообщение
можно ли с помощью этого софта изменить квадрат в котором после вылета игрока в турнире пишут типа "место свободно". По возможности сделать невидимым или малозаметным
В версии 1.44 я сделал возможность редактировать картинку этого места на своё. А вот файл для моддинг-таблицы (самый низ закладки "мод", файл из архива положить в папку "_mod\modding.files", загрузить по кнопке "лоад" и применить по кнопке "старт моддинг") который сдвигает эти места в невидимую часть стола (X=-1000):
[Зарегистрироваться?]

проверял на нобле, вроде как работает, к сожалению проверить можно только в процессе реальной игры, в режиме обсервера эти места не отображаются (лучше бы было всё наоборот)
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 31.03.2010, 19:50   #1109 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gagate
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
проверял на нобле, вроде как работает, к сожалению проверить можно только в процессе реальной игры, в режиме обсервера эти места не отображаются (лучше бы было всё наоборот)
В Париматч вроде работает.
Было бы здорово в симпл лейауте поднять прямоугольники игровых мест - чтобы была возможность худ трекера располагать под ними, а то сверху карманные карты перекрываются.
Gagate вне форума      
Старый 01.04.2010, 07:20   #1110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
не загружается hook.dll в следствии чего колесико не робит(
Изображения
 
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 01.04.2010, 12:05     TS Старый   #1111 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
не загружается hook.dll в следствии чего колесико не робит(
подробнее пожалуйста, это при инсталляции?
диалоговое окно сообщает что не может удалить этот файл, варианты:
- сбойнул бетпот и не выгрузил хук.длл - тогда просто требуется перезагрузка компа
- у инсталлятора нет прав записи в эту папку, тогда надо инсталлятор запускать с правами админа
- что-то типа файервола (с контролем изменения файлов) не разрешает заменить этот файл, тогда надо выставить нужные разрешения

с другой стороны я hook.dll не менял и он и старый должен работать норм, может действительно бетпот или инсталлятор бетпота запускается без прав Администратора и просто у него нет прав даже на доступ к своим файлам
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 01.04.2010, 12:27     TS Старый   #1112 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gagate Посмотреть сообщение
В Париматч вроде работает.
Было бы здорово в симпл лейауте поднять прямоугольники игровых мест - чтобы была возможность худ трекера располагать под ними, а то сверху карманные карты перекрываются.
Я согласен что это было бы очень здорово, но есть проблема с картами. Все карты (карты игроков, карты рубашками вверх, карты борда) из себя представляют плоские спрайты в тридэ пространстве с соответствующими координатами которые прописаны в файле data\table\3d\topview.lws и я просто не очень понимаю как их изменить, а их при перемещении рамок игроков двигать куда-то придётся. Вот пример записи из topview.lws (я предполагаю что deal-smallN.lwo - это карты рубашками вверх):
Цитата:
LoadObjectLayer 1 deal-small1.lwo
...
NumChannels 9
Channel 0
{ Envelope
3
Key -0.20465612411499023 1 0 0 0 0 0 0.37542665264434705 0
Key 0.17077265679836273 50 0 0 0 0 0.49571481738427675 0.50583144631048649 0
Key 0.79689013957977295 100 0 0 0 0 0.62611400437027487 0 0
Behaviors 1 1
}
это Channel ноль, их всего девять, 2 Channel вроде как смещает карты по оси Z вперёд назад, 6-8 смещают карты по осям X,Y и нужно разбираться дальше, искать удобные позиции картам и т.п. .... вообщем это я к тому что сделаю это точно не скоро, плюс надо и остальное то сдвигать, а это уже будет моддинг типа МММ и работы будет немало, а так я хотя бы сделал самый необходимый минимум с минимальными усилиями
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 01.04.2010, 12:57   #1113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
подробнее пожалуйста, это при инсталляции?
диалоговое окно сообщает что не может удалить этот файл, варианты:
- сбойнул бетпот и не выгрузил хук.длл - тогда просто требуется перезагрузка компа
- у инсталлятора нет прав записи в эту папку, тогда надо инсталлятор запускать с правами админа
- что-то типа файервола (с контролем изменения файлов) не разрешает заменить этот файл, тогда надо выставить нужные разрешения

с другой стороны я hook.dll не менял и он и старый должен работать норм, может действительно бетпот или инсталлятор бетпота запускается без прав Администратора и просто у него нет прав даже на доступ к своим файлам
при инсталяции да,решил попробовать новый софт еще раз,но че то опять неудачно
от прав админа запускал,вот перезагружаться еще не пробовал...
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 01.04.2010, 14:49   #1114 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Trojan-Banker.Win32.Banker.auls в betpot.exe. Пора бояться?

[Зарегистрироваться?]
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 01.04.2010, 15:30     TS Старый   #1115 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SunnyRay Посмотреть сообщение
Trojan-Banker.Win32.Banker.auls в betpot.exe. Пора бояться?

[Зарегистрироваться?]
угу, сэнкс, каспер на командной строке почему-то пропустил на сайт, при проверке сейчас тоже показал, версию удаляю, проверюсь на вирусы, закачаю заново
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 01.04.2010, 15:43   #1116 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
угу, сэнкс, каспер на командной строке почему-то пропустил на сайт, при проверке сейчас тоже показал, версию удаляю, проверюсь на вирусы, закачаю заново
Уточни, есть ли опасность и какая, пожалуйста, когда разберешься. Страшновато, так как вирус в базу добавлен только сегодня, а бетпот раньше запускал. Меняю пароли WM, Moneybookers, ...
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 01.04.2010, 16:26   #1117 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 22
у меня бетпот лицензионный и новый софт титана...нажимаю open folder в закладке мод и открывается мой компьютер без привязки к программе просто папка
подскажи пожалуйста можно ли изменить новый софт титана
спасибо
harkoennen вне форума      
Старый 01.04.2010, 16:46   #1118 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 22
установил бетпот 1,44
касперский ругнулся
удалить бетпот не могу теперь почему то
пишет нету прав администратора
harkoennen вне форума      
Старый 01.04.2010, 16:53     TS Старый   #1119 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SunnyRay Посмотреть сообщение
Уточни, есть ли опасность и какая, пожалуйста, когда разберешься. Страшновато, так как вирус в базу добавлен только сегодня, а бетпот раньше запускал. Меняю пароли WM, Moneybookers, ...
Проверяюсь сейчас Каспером, проверять он будет ещё несколько часов. Предполагаю что вирус действительно есть (насчёт конкретной опасности не знаю, прочитал механизм действия по твоей ссылке - вроде как действительно опасно), но только в версии 1.44 которую я выкладывал в последние дни здесь, версия 1.43 чистая (скачал с сайта и проверил). Откуда эта гадость пролезла - не знаю, но в принципе понятно что при программинге я вынужден работать с правами админа, запускать кучу "левых" программ и сотни румов для различных проверок и это совсем не способствует безопасности моего компа, основная надежда на Касперского, которого я терплю и всегда проверяю им файлы, в том числе перед отправкой на сайт, обидно что этот вирус только сейчас добавлен в базы и не обнаружился сразу :( .

Рекомендация тем кто скачал версию 1.44 - удалить её и проверить систему на вирусы. Тем кто запускает на рабочей машине (а не с виртуалок) WM и т.п. естественно лучше пароли срочно поменять для спокойствия. Я снова выложу версию только когда буду уверен на 100% что всё чисто и это вероятно не раньше чем завтра т.к. немаловероятно ещё и срублю винду с последующей переустановкой всего что нужно для работы, а этого всего немало.

Приношу всем извинения за доставленные неудобства.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 01.04.2010, 16:56     TS Старый   #1120 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от harkoennen Посмотреть сообщение
установил бетпот 1,44
касперский ругнулся
удалить бетпот не могу теперь почему то
пишет нету прав администратора
Каспер возможно собирается доудалить файлы после перезагрузки виндовса. И вообще, сейчас когда вирус уже есть в базе Каспера - проблем с ручным удалением не должно быть, достаточно просто провериться Каспером и он всё сделает сам.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1361 08.07.2012 15:24
Ipoker. Не работает HM, Betpot vaseave Покер софт 1 19.01.2010 17:40
iPoker AHK-betpot Vz-yarosh Покер софт 0 23.04.2009 13:35
iPoker и BetPot zlojolenevod Покер софт 0 17.04.2008 23:05
Кто сделает BetPot для iPoker zlojolenevod Покер софт 14 26.12.2007 09:02


Метки
ipoker


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot