Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.08.2012, 17:20   #6821 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Вроде бы, разобрался. Проблема в том, что реплеер воспринимает 6-макс столы айпокера как full. И если не добавить full столы в подменю use for нужного лэйаута, то используется дефолтный. Затем в ТМ нужно выбрать расположение статов не для 6-макс стола, а для 9-макс, тогда их - статов - позиции сохраняются и после закрытия ХМа.

Такие дела.
Ну дык:
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
...
В "Use for" поставь галки не только для 6макс, а и для остальных столов тоже.
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.08.2012, 07:56   #6822 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
Подскажите в чем может быть проблема.Переустановил винду и обновил.При запуске ХМ сначала не было соединения с PSQl, потом вообще ехе-шный файл ХМ-а отказался работать.Переустановил ХМ тот же результат-не запускается вообще.
sev-don вне форума      
Старый 04.08.2012, 11:58   #6823 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sev-don Посмотреть сообщение
Подскажите в чем может быть проблема.Переустановил винду и обновил.При запуске ХМ сначала не было соединения с PSQl, потом вообще ехе-шный файл ХМ-а отказался работать.Переустановил ХМ тот же результат-не запускается вообще.
Ну а собственно Postgre ты установил, после переустановке винды?
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.08.2012, 13:16   #6824 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну а собственно Postgre ты установил, после переустановке винды?
стоит Postgre та что была, старая винда сверху установиласть, смотрел в диспетчере задач Postgre вроде работает. я ее в ручную запустил, но при переустановке ХМ скачал одновременно новую версию Postgre , но она не запущена...
sev-don вне форума      
Старый 04.08.2012, 16:59   #6825 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sev-don Посмотреть сообщение
стоит Postgre та что была, старая винда сверху установиласть, смотрел в диспетчере задач Postgre вроде работает. я ее в ручную запустил, но при переустановке ХМ скачал одновременно новую версию Postgre , но она не запущена...
Я не уверен, что тут дело обойдётся без переустановки postgre.
Что можно попробовать сделать:
Панель управления -> Администрирование -> Службы. Там найди PostgreSQL Database Server. Если остановлен, то запустить, если запущен, то перезапустить. Тип запуска должен быть установлен "автоматически". Также автоматический запуск должен быть у службы "вторичный вход в систему".
В папке data (C:\Program Files\PostgreSQL\8.x\data) удали файл postmaster.pid.
Потом перезагрузка компа
Kotofeyich вне форума      
Старый 05.08.2012, 00:06   #6826 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Я не уверен, что тут дело обойдётся без переустановки postgre.
Что можно попробовать сделать:
Панель управления -> Администрирование -> Службы. Там найди PostgreSQL Database Server. Если остановлен, то запустить, если запущен, то перезапустить. Тип запуска должен быть установлен "автоматически". Также автоматический запуск должен быть у службы "вторичный вход в систему".
В папке data (C:\Program Files\PostgreSQL\8.x\data) удали файл postmaster.pid.
Потом перезагрузка компа
я сам уж думаю что у меня проблемы будет глубже и посерьезней, ситуация была такая: при присоединении части дискового пространства диска D к диску С ( в связи стем что жрал место мультитейблинг) у меня винда слетела, и восстановил ее наложив новую на старую, дабы не потерять информацию с ХМ , но по всей видимости именно проблема в том,что было наложение а не чистая установка, как бы косвенным подтверждением является невозможность установить полостью новую тему для Windows XP , все пропатчено. тема загрузилась но кнопка ПУСК и панель задач остались от классики, боюсь что мне опять придется перестанавливать винду на чистую и потом опять же с чистого листа устанавливать ХМ и PSQl, ваше мнение?
sev-don вне форума      
Старый 05.08.2012, 00:10   #6827 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
да , забыл сказать: PostgreSQL 8.4 запущена в авто режиме- все нормально, рядом PostgreSQL 9.1 выключена та которую я загружал когда переустанавливал ХМ...
sev-don вне форума      
Старый 05.08.2012, 13:35   #6828 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Я не сталкивался с работой двух postgre на одном компе. Даже не уверен, что у меня получилось бы их установить. Там очень много нюансов, поэтому вот так случайно их не установишь. Так что не знаю, как они там у тебя вообще могут подавать признаки жизни.
На самом деле, проще будет снести обе postgre совсем, и поставить одну заново. Тем более, если винду переустановишь начисто.
Kotofeyich вне форума      
Старый 05.08.2012, 16:12   #6829 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Я не сталкивался с работой двух postgre на одном компе. Даже не уверен, что у меня получилось бы их установить. Там очень много нюансов, поэтому вот так случайно их не установишь. Так что не знаю, как они там у тебя вообще могут подавать признаки жизни.
На самом деле, проще будет снести обе postgre совсем, и поставить одну заново. Тем более, если винду переустановишь начисто.
снес обе-корректно как указано в инстукциях на ПС, переустановил ту версию что и была, правда на отдельный диск, с сохранением папки data, винду не переустанавливал, пеустановил ХМ и ппц вылазит такое окно:(не удается загрузить скрин.)но по русски написано после английского текста: "не удается найти указанный файл"...
sev-don вне форума      
Старый 05.08.2012, 17:17   #6830 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Без скрина не могу понять ошибку.
Как вставить изображение в сообщение

У тебя история рук осталась в ХМархиве? Может просто заново проимпортировать в новую базу, чем мучаться со старой папкой data?
Kotofeyich вне форума      
Старый 05.08.2012, 18:18   #6831 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Без скрина не могу понять ошибку.
Как вставить изображение в сообщение

У тебя история рук осталась в ХМархиве? Может просто заново проимпортировать в новую базу, чем мучаться со старой папкой data?
[Зарегистрироваться?]

историю рук я перенес (сохранил) . взяв папку data из старой PSQL как в этом видео [Зарегистрироваться?]
sev-don вне форума      
Старый 05.08.2012, 19:33   #6832 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
после удаления старого NetFramework и установки нового , ХМ слегка ожил но ненадолго после запуска появляется вот это окно
[Зарегистрироваться?]

и после кликов ОК дважды . выходит следующее


URL=http://fastpic.ru/][/URL]
sev-don вне форума      
Старый 05.08.2012, 19:54   #6833 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
еще раз перезагрузил систему и запустил ХМ
результат
[Зарегистрироваться?]

пойду пива напьюсь,сил моих больше нет...)))
ХЕЛП МИ!!!!!
sev-don вне форума      
Старый 05.08.2012, 21:04   #6834 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sev-don Посмотреть сообщение
историю рук я перенес (сохранил) . взяв папку data из старой PSQL как в этом видео [Зарегистрироваться?]
С переносом папки data не так просто справиться, там есть масса нюансов. Тем более переносить её в безопасное место надо до переустановки виндоус, а не после.
Ну и опять-таки, повторюсь: в твоём случае будет намного проще удалить всё(и ХМ и постгре), поставить всё заново, и проимпортировать в новую базу руки из папки с:\HMArchive, куда их ХМ сохраняет для таких вот случаев.

Ошибки связаны в основном с NetFramework, но ты пишешь, что его переустановил. Скорее всего, не обновил винду после установки. Или винда реально криво как-то установлена.
Kotofeyich вне форума      
Старый 06.08.2012, 17:36   #6835 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sev-don
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
С переносом папки data не так просто справиться, там есть масса нюансов. Тем более переносить её в безопасное место надо до переустановки виндоус, а не после.
Ну и опять-таки, повторюсь: в твоём случае будет намного проще удалить всё(и ХМ и постгре), поставить всё заново, и проимпортировать в новую базу руки из папки с:\HMArchive, куда их ХМ сохраняет для таких вот случаев.

Ошибки связаны в основном с NetFramework, но ты пишешь, что его переустановил. Скорее всего, не обновил винду после установки. Или винда реально криво как-то установлена.
обновил ХМ , заработал, только совершенно пустой ...он к ПОСТРГИ уже привязался? там же папка data из старой, почему нет никаких рук в ХМ?
sev-don вне форума      
Старый 06.08.2012, 18:19   #6836 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Парни, вопрос по сети microgaming. Почитал ветку и вроде с хм1 покатать там не получиться?Или просветите ламера как заставить его работать.Спасибо.
__________________
Поработал от души-посиди и почеши!
niZZo вне форума      
Старый 06.08.2012, 20:30   #6837 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sev-don Посмотреть сообщение
обновил ХМ , заработал, только совершенно пустой ...он к ПОСТРГИ уже привязался? там же папка data из старой, почему нет никаких рук в ХМ?
Без postgre ХМ работать никак не будет. Так что если работает, значит и postgre работает, а вот старая это postgre или ты уже новую установил со всеми своими переустановками, я не знаю.) Посмотри через pgAdmin, есть ли у тебя там вообще старая база.
Kotofeyich вне форума      
Старый 06.08.2012, 20:39   #6838 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
Парни, вопрос по сети microgaming. Почитал ветку и вроде с хм1 покатать там не получиться?Или просветите ламера как заставить его работать.Спасибо.
Почему не получится? Всё более-менее работает.
Обнови ХМ до последней версии:
[Зарегистрироваться?]
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.08.2012, 14:59   #6839 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Почему не получится? Всё более-менее работает.
Обнови ХМ до последней версии:
[Зарегистрироваться?]
Не помогло.Руки теряет, статы пляшут по столу((
__________________
Поработал от души-посиди и почеши!
niZZo вне форума      
Старый 07.08.2012, 15:11   #6840 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
Не помогло.Руки теряет, статы пляшут по столу((
Ты напиши хоть, что конкретно играешь: турниры, анонимные столы, blaze-poker - это проблемные вещи. Обычный кэш должен нормально работать.
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot