Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Настраиваем Покeрофис

Важные объявления
Старый 13.06.2008, 00:18   #601 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Captain_Katalkin писал вт, 10 июня 2008 21:06
Коллеги, пользовтели ПО ПО! Не найду элементарного: Иконки обозначения стиля игроков какая какому стилю соответствует?! И еще идея... Может клхозом переведем онлайн руководство пльзователя? Каждый на себя часть возьмет и качественно переведет её. Спасибо за прочтение и ответы.
1. Live Tracker -> Player Icons (Alt+I) Если ещё глубже, то - Edit/View Rule
2. Считаю, что не имеет смысла - офис не такой сложный как кажеться с первого раза, а все возникающие вопросы решаются элементарно методом научного тыка На самом деле когда сам первый раз увидел Офис - немного опешил, но прочитаф ветку с самого начала почувствовал намного комфортнее и даж смерился с некоторыми глюками и подружил программу с забаненым ключом

ЗЫ Будут вопросы спрашивайте - разберёмсо вместе
BluesM вне форума      
Старый 16.06.2008, 18:04   #602 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Ребята здраствуйте скажите а чем офис лучше трекера.И вобще лучше ли он.Это так для меня лично знать на кокую программу тратить время.Всем зарание спасибо.
kostenkovasya вне форума      
Старый 17.06.2008, 12:37   #603 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от kostenkovasya писал пн, 16 июня 2008 18:04
Ребята здраствуйте скажите а чем офис лучше трекера.И вобще лучше ли он.Это так для меня лично знать на кокую программу тратить время.Всем зарание спасибо.
Смотря для каких целей. Я остановился на Офисе изза СнГ. В моём случае - собирает статистику и выводит её на экран, причём для каждой стадии турнира выводит свою статистику итп. Из недостатков - глючность, но и с ней можно мириться
BluesM вне форума      
Старый 19.06.2008, 11:17   #604 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Мужики тогда может ктота помочь дать сылочку на это чудо +лекарство.И если можна с ким-то пообщяться по офису не в чате [Зарегистрироваться?] .В свою очередь могу поделиться есть много программ на тему покера+лекарства.Зарание спасибо.
kostenkovasya вне форума      
Старый 19.06.2008, 17:18   #605 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 51
Смотри в личку
BluesM вне форума      
Старый 23.06.2008, 21:57   #606 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
У кого-нить работает ПО в онгейме, конкретно на ФОНБЕТ покер?

Странная ситуация, когда через евробетовский скин все пашет нормально, а через фонбет - открывает фигову тучу ливвиндовсов, которые совершенно не пашут.

Если что, то при установке выбрал, естессно английскую версию.

И еще: реально ли выцепить где-нибудь хендхистори турнира, в которм я принимал участие? Завтра будет еще один турнир, с примерно теми же самыми участниками, а как мне подготовиться?
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 23.06.2008, 23:25   #607 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Pokerist писал пн, 23 июня 2008 21:57
У кого-нить работает ПО в онгейме, конкретно на ФОНБЕТ покер?

Странная ситуация, когда через евробетовский скин все пашет нормально, а через фонбет - открывает фигову тучу ливвиндовсов, которые совершенно не пашут.

Если что, то при установке выбрал, естессно английскую версию.

И еще: реально ли выцепить где-нибудь хендхистори турнира, в которм я принимал участие? Завтра будет еще один турнир, с примерно теми же самыми участниками, а как мне подготовиться?
Если не ошибаюсь, то в начале ветки активно обсуждался именно онгейм. Где только он не обсуждается =) Сам в иПокере - там с ХХ никаких проблем.
BluesM вне форума      
Старый 25.06.2008, 03:09   #608 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Perm
Сообщений: 10
суть.
у меня зарегиная версия Poker Tracker 2.06.02
играю на PartyPoker
но Я не могу импортировать руки не посредствам автоимпорта ни вручную.
все логи рук пишутся например в 6001461.hhf пытаюсь в ручную импортовать пишет File contains no Texas Hold'em hands or unable to determine what poker site this file came from.
Welkom вне форума      
Старый 25.06.2008, 05:39   #609 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 370
Купил себе недавно покерофис, всё настроил, но когда сажусь за стол и включаю Start Live Tracker, мне выдаёт сообщение No new poker client window found!, играю в руме Siriuspoker(сеть Б2Б). подскажите как решмть проблему, версия покерофиса 2.40
zor1k вне форума      
Старый 25.06.2008, 13:46   #610 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 370
Покапался, Live Tracker завёлся, но проблема в том что статистика не выводится и ничего не происходит, т.е. сажусь за стол, открываеться окошко лайв трекера и всё, настройки все в лайв трекере вроде поставил, прошу помочь
zor1k вне форума      
Старый 17.07.2008, 16:37   #611 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 26
Помогите! У меня PO не показывает статы на нл20 в онгейм(mansion), на нл 10 все нормально а на нл20 в Overview пишет блайны так "0,20/0"(на нл10 нормально "NL 0.05/0,1") и не одной руки не отображается, на столе тоже, а вот в live tracker показывает. Заранее спасибо.
__________________
В покере я чувствую себя как рыба в воде
Cudicini вне форума      
Старый 19.07.2008, 20:58   #612 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Попробуй ручной импорт рук с перезаписью. Може поможет.
BaF вне форума      
Старый 27.08.2008, 11:23   #613 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сконвертировал руки из Кейк покера в пседоПокерстарс-получилось много txt файлов!Подскажите пожалуйста,можно ли импортировать в Офис.Если можно то как!
eclibrise вне форума      
Старый 06.09.2008, 13:36   #614 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 4
Недавно установил ПокерОффис. Разобрался с настройками. Но осталось несколько непонятных моментов. Помогите пожалуйста прояснить картину.

1.Где храниться архив базы данных сыграных рук? Не могу найти. Дело в том, что я импортировал из ПТ около 8000 рук, но в C:\Program Files\PokerOffice\data\databases их нет, хотя Покероффис их видит и обрабатывает. А я бы хотел сделать копию базы данных.
2.Не понял зачем нужна кнопка "Change to MySQL Database". Когда я жму "Save" меня просят что-то установить или указать какой-то путь.
3.Также объясните назначение и настроики клавиш "Nettwork Setting","Restore Database", "Repair Database"

Если уже где-то были ответы на данные вопросы, дайте пожалуйста ссылочку.Заранее большое спасибо.

ПиСи. Прошу прощения за может идиотские вопросы, но я только начал использовать подобные программы. А разбираться методом тыка опасаюсь.
fisherzfv вне форума      
Старый 08.09.2008, 16:02   #615 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал сб, 06 сентября 2008 13:36
1.Где храниться архив базы данных сыграных рук? Не могу найти. Дело в том, что я импортировал из ПТ около 8000 рук, но в C:\Program Files\PokerOffice\data\databases их нет, хотя Покероффис их видит и обрабатывает. А я бы хотел сделать копию базы данных.
Чтобы сделать копию базы данных Database->Backup Database(Alt+B). Потом в появившемся окне выбери Database которую надо сохранить, выбери путь куда сохранять (кнопка Select Backup Location), и жмакаешь Make Backup. Чтобы восстановить БД надо выбрать вместо Backup Database(Alt+B), Restore Database (Alt+S)

Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал сб, 06 сентября 2008 13:36
2.Не понял зачем нужна кнопка "Change to MySQL Database". Когда я жму "Save" меня просят что-то установить или указать какой-то путь.
Нужна для того чтобы сменить медленный движок Оффиса на более быстрый MySQL. Для этого надо скачать MySQL 4.1, установить его и указать путь к нему.

Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал сб, 06 сентября 2008 13:36
3.Также объясните назначение и настроики клавиш "Nettwork Setting","Restore Database", "Repair Database"
"Nettwork Setting" - использую по умолчанию, никогда там ничего не менял.
"Restore Database" - уже написал выше.
"Repair Database" - использую когда оффис начал вести себя неадекватно, и есть подозрение что полетела БД. Жму просто Repair Database, если помогло то хорошо. Не помогло то тогда только Restore Database.

BaF вне форума      
Старый 09.09.2008, 10:56   #616 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 4
[I][quote title=BaF писал пн, 08 сентября 2008 16:02]
Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал сб, 06 сентября 2008 13:36
Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал сб, 06 сентября 2008 13:36
2.Не понял зачем нужна кнопка "Change to MySQL Database". Когда я жму "Save" меня просят что-то установить или указать какой-то путь.
Нужна для того чтобы сменить медленный движок Оффиса на более быстрый MySQL. Для этого надо скачать MySQL 4.1, установить его и указать путь к нему.


BaF, спасибо за разъяснения. Копию БД сделал, MySQL 4.1-скопировал и "установил". Единственно, хотел бы уточнить: я скопировал архив MySQL 4.1 и распаковал его - версия mysql-4.1.22-win32. Та ли это версия,что необходима? Далее, после распаковки архива я получил папку "mysql-4.1.22-win32". Установочного файла не было. Я просто разместил эту папку на диске С. И в ПО указал ее название и путь. Правильно ли я все сделал (особо беспокоит отсутствие инсталяции)?

И новый вопрос по ПО:
Закладка "Overview-Tournament", таблица "Tournament Summary". В столбцах Выигрыш, Чистый выигрыш и РОИ указываются нули и -100% (РОИ), ИТМ то же 0, Хотя занятые 1, 2 и 3 места фиксируются. Это касается статистики на Старсе. По Пати-все нормально. Что это за глюк и как его убрать?

fisherzfv вне форума      
Старый 09.09.2008, 12:16   #617 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал вт, 09 сентября 2008 10:56

BaF, спасибо за разъяснения. Копию БД сделал, MySQL 4.1-скопировал и "установил". Единственно, хотел бы уточнить: я скопировал архив MySQL 4.1 и распаковал его - версия mysql-4.1.22-win32. Та ли это версия,что необходима? Далее, после распаковки архива я получил папку "mysql-4.1.22-win32". Установочного файла не было. Я просто разместил эту папку на диске С. И в ПО указал ее название и путь. Правильно ли я все сделал (особо беспокоит отсутствие инсталяции)?
Ссылка на офф. FAQ как правильно установить и что именно скачать(я скачивал mysql-essential-4.1.14-win32.msi).
[Зарегистрироваться?] tabase-engine-mysql.html

Важен пункт 4. не забудь снять выбор с бокса при вопросе "Configure the MySQL Server now?quot;



Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал вт, 09 сентября 2008 10:56
И новый вопрос по ПО:
Закладка "Overview-Tournament", таблица "Tournament Summary". В столбцах Выигрыш, Чистый выигрыш и РОИ указываются нули и -100% (РОИ), ИТМ то же 0, Хотя занятые 1, 2 и 3 места фиксируются. Это касается статистики на Старсе. По Пати-все нормально. Что это за глюк и как его убрать?
Тут незнаю.
BaF вне форума      
Старый 16.09.2008, 11:17   #618 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от fisherzfv писал вт, 09 сентября 2008 10:56
И новый вопрос по ПО:
Закладка "Overview-Tournament", таблица "Tournament Summary". В столбцах Выигрыш, Чистый выигрыш и РОИ указываются нули и -100% (РОИ), ИТМ то же 0, Хотя занятые 1, 2 и 3 места фиксируются. Это касается статистики на Старсе. По Пати-все нормально. Что это за глюк и как его убрать?

Люди, так и не смог разобраться с этим вопросом. Снова прошу о помощи знатоков ПО.
fisherzfv вне форума      
Старый 21.09.2008, 22:05   #619 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Балаково
Сообщений: 39
Доброго времени суток всем.

Возник вопросик:
Играю дома и на работе, соответственно приходится таскать базу туда-сюда на флешке. Какие файлы лучше копировать чтобы добавить ХХ сессии на работе, к базе домашнего ПО и наоборот. Пробовал через бекап (делаю бекап базы после игры на работе и тащу домой)- дома импорт ХХ из этого файла не получается. Пробовал таскать ХХ из папки клиента (Старсы)- заметил такой трабл: если начинаю играть 19го числа вечером а заканчиваю 20го, то в папке ХХ клиента есть только файлы ХХ с именем НН20080919, а за 20 число нет...
Может кто-то поделится своим способом переноса базы?
__________________
Не спешите!
CAHEK64 вне форума      
Старый 21.09.2008, 22:40   #620 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от CAHEK64 писал вс, 21 сентября 2008 22:05
Пробовал через бекап (делаю бекап базы после игры на работе и тащу домой)- дома импорт ХХ из этого файла не получается...
Попробуй бекап дома и дома же ее восстанови, тоже самое на работе. Потом дома восстанови с работы, и на работе с дома. В общем надо понять где глюк у БД.


Цитата:
Сообщение от CAHEK64 писал вс, 21 сентября 2008 22:05
...Пробовал таскать ХХ из папки клиента (Старсы)- заметил такой трабл: если начинаю играть 19го числа вечером а заканчиваю 20го, то в папке ХХ клиента есть только файлы ХХ с именем НН20080919, а за 20 число нет...
У них время может ненашенское, поэтому за 20 может и не быть.


BaF вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настраиваем SnG Wizard Alexismoon Покер софт 44 29.12.2010 14:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot