Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Настраиваем Покeрофис

Важные объявления
Старый 06.02.2009, 11:46   #641 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Понимаешь, вот в чем преимущество скажем ХМ перед ПО5?
Статы они выводят одинаковые, по крайней мере те которые нужны мне есть и там и там, при этом интерфейс у офиса на порядок удобнее и дружелюбнее.
А нафига мы используем программы? Что бы играть нам было удобнее и легче, правильно? А если есть две софтины которые делают одно и тоже но одна из них на порядок удобнее в использовании то для меня вывод очевиден, по крайней мере пока.
Офис я переустанавливать пробовал, не помогло :(
Клиента ещё можно поробовать конечно, но не знаю :(
Такое впечатление, что ХМ чего то покорежил под себя после чего офисный ливтрекер не видит карты на столах :(
Konst1 вне форума      
Старый 06.02.2009, 12:24   #642 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Konst писал пт, 06 февраль 2009 11:46
Понимаешь, вот в чем преимущество скажем ХМ перед ПО5?
Быстрее, надежнее, больше функционал.
Цитата:
Сообщение от Konst писал пт, 06 февраль 2009 11:46
Статы они выводят одинаковые, по крайней мере те которые нужны мне есть и там и там, при этом интерфейс у офиса на порядок удобнее и дружелюбнее.А нафига мы используем программы? Что бы играть нам было удобнее и легче, правильно? А если есть две софтины которые делают одно и тоже но одна из них на порядок удобнее в использовании то для меня вывод очевиден, по крайней мере пока.
Тут дело вкуса.
Цитата:
Сообщение от Konst писал пт, 06 февраль 2009 11:46
Офис я переустанавливать пробовал, не помогло :(
Клиента ещё можно поробовать конечно, но не знаю :(
Попробуй поставить офис с чистой базой. Если все нормально будет, то проблема с базой.
Цитата:
Сообщение от Konst писал пт, 06 февраль 2009 11:46
Такое впечатление, что ХМ чего то покорежил под себя после чего офисный ливтрекер не видит карты на столах :(
Хоть это и маловероятно(у ХМ другой движок). Но это минус офису, если у него такая маленькая переносимость других программ.

BaF вне форума      
Старый 06.02.2009, 14:28   #643 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Быстрее да, согласен.
Я бы даже сказал ощутимо быстрее.
Надежнее?? Нууу уж не знаю, пока у меня такого впечатления не мложилось, скорее на оборот. Ну функционал не знаю, пока не расковырял его до такой степени, в принципе то что мне нужно есть и там и там.
Вычитал что проблема с офисом вроде как может быть связана с хендхистори.
ХМ когда импортировал руки изрядно там все покорежил, так что может быть, надо поковыряться будет в этом направлении.
Konst1 вне форума      
Старый 06.02.2009, 17:38   #644 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Konst писал пт, 06 февраль 2009 14:28
Вычитал что проблема с офисом вроде как может быть связана с хендхистори.
ХМ когда импортировал руки изрядно там все покорежил, так что может быть, надо поковыряться будет в этом направлении.
ХМ перекидывает ХХ из папки покерного клиента в отдельную папку и там их хранит. Потом их надо вручную импортировать в ПО. Но на будущий вывод в ливтрекере будущих раздач это не должно отображаться.
BaF вне форума      
Старый 07.02.2009, 00:51   #645 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: с-петербург
Сообщений: 12
Подскажите плиз порядок действий по импорту хэндхистори.На картинке-так выглядит файл .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stat.jpg
Просмотров: 30
Размер:	332.2 Кб
ID:	70686  
colt вне форума      
Старый 08.02.2009, 01:16   #646 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от colt Посмотреть сообщение
Подскажите плиз порядок действий по импорту хэндхистори...
По идее стандартно - клацаем Ctrl-H, выбираем Load Hand History From File, с помощью shift выбираем группу файлов (импорт лучше проводить небольшими частями) , потом клик Import. Должно импортироваться.
BaF вне форума      
Старый 09.02.2009, 17:32   #647 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: с-петербург
Сообщений: 12
Пытаюсь импортировать файлы с расширением .txt -пишет(см. рисунок) что желает файлы с расширением .db А ПокерТрекер импортирует без проблем.Посоветуйте что нибудь.Привык к Оффису-надо дожать.
Изображения
 
colt вне форума      
Старый 09.02.2009, 22:16   #648 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от colt Посмотреть сообщение
Пытаюсь импортировать файлы с расширением .txt -пишет(см. рисунок) что желает файлы с расширением .db А ПокерТрекер импортирует без проблем.Посоветуйте что нибудь.Привык к Оффису-надо дожать.
Онгеймовские руки у меня тоже не импорттировал из txt, только напрямую из db. Искать его здесь - ..\*PokerRoom*\Resources\Databases\*.db . Похоже, что ПО не кушает txt из онгейма.
BaF вне форума      
Старый 10.02.2009, 22:04   #649 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Всем привет.
Решил я потестить ПО5 (мне нравиться ХМ, но пока жаба давит его покупать, а тут вроде как 3 месяца есть).
У меня такой глупый вопрос.
Играю 1 стол и настраиваю выводимую статистику. Что нужно нажать, чтоб увидеть введённые изменения (ну не офис же перезагружать же каждый раз)?
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 12.02.2009, 14:07   #650 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Друзья помогите плиз, купил се покероффис новый 5ый, играя на Онгейм/ ФОнбетб почемуто не находит клиент, пишет что я играю через браузер + когда открываю какой либо стол, при запущенной покероффисе, он кучу окон лайв тракера открывает и у меня начинает дико лагать. Спасибо
seeya вне форума      
Старый 12.02.2009, 16:57   #651 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от infinfinf Посмотреть сообщение
Друзья помогите плиз, купил се покероффис новый 5ый, играя на Онгейм/ ФОнбетб почемуто не находит клиент, пишет что я играю через браузер + когда открываю какой либо стол, при запущенной покероффисе, он кучу окон лайв тракера открывает и у меня начинает дико лагать. Спасибо
Может быть у тебя клиент не английский? Чтобы не было кучи окон от трекера - при запуске трекера ( Ctrl-L ) в появившемся окне попробуй поставить галку в опции Dont use live window.
BaF вне форума      
Старый 12.02.2009, 21:49   #652 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Слушай, ну ведь тогда весь смысл покероффиса теряется.
seeya вне форума      
Старый 21.02.2009, 18:49   #653 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
Кто-нить пользуется пятым на ФТ? Чё то у меня как-то косячно работает.
Paul_libra вне форума      
Старый 22.02.2009, 21:51   #654 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 2
У меня вопрос. На сайте покерофиса есть предложение зарегаться в одном из партнерских румов за 50 долларов и получить ключ к ПО5 на "халяву". А значит ли это, что ПО будет работать исключительно и только с этим румом? Или со всеми? Подскажте плиз...
TightKiller вне форума      
Старый 22.02.2009, 22:45   #655 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 2
На сайте ПО предложение зарегистрировать аккаунт в одном из партнерских румов и сделать депозит 50 долларов. При этом ключ для ПО дадут бесплатно. Значит ли это что ПО будет работать только с этим румом, а с другими нет? Подскажите плиз!
TightKiller вне форума      
Старый 23.02.2009, 14:55   #656 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TightKiller Посмотреть сообщение
На сайте ПО предложение зарегистрировать аккаунт в одном из партнерских румов и сделать депозит 50 долларов. При этом ключ для ПО дадут бесплатно. Значит ли это что ПО будет работать только с этим румом, а с другими нет? Подскажите плиз!
После того как получишь ключ сможешь пользоваться ПО где угодно (у тебя будет полноценное ПрогОбеспечен.).
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 25.02.2009, 00:54   #657 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 1
Здравствуйте, друзья. Это моё первое сообщение на форуме. Если что - извините. Использовал лицензионную версию Покер Оффис 2 с середины декабря 2008 года. Играю на Титане, Мэншене и немного на Фулл Тильте. Так вот на ФТП ПО2 не пошёл с самого начала. Я оставил это дело. На Титане и Мэншене всё было нормально, но сначала на Титане, а потом, совсем недавно, и на Мэншене обновили программное обеспечение и ПО2 перестал работать. Скачал вчера Покер Оффис 5. Ввёл ключи и снова ничиго - окно открывается, только не определяется турнир и нет никакой статистики и постоянно выскакивает окно лобби турнира, который я играю. Что делать-ума не приложу. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь дельное. Спасибо.
KonAs вне форума      
Старый 27.02.2009, 13:39   #658 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Ага. Тоже вот зашел посмотреть по Титан-покеру. Не хочет ПО5 его видеть. Но не знал, что на Титане обновляли софт, т.к. я туда влез лицензию отмывать. Надо, видимо, в саппорт обратиться.
Шайтан вне форума      
Старый 27.02.2009, 14:46   #659 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Ну вот, все прояснилось. Действительно, Титан не фурычит из-за апдейта. Команда ПО вовсю трудится над решением этого непростого вопроса. Возможно, сегодня исправят.
Шайтан вне форума      
Старый 11.03.2009, 20:43   #660 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3
всем привет! подскажите плиз! починили уже ПО5 на титане? а то хочется прикупить...
и еще адин главный вапрос! у меня ком и ноут играю то на компе то на ноуте! однавременно с компа и ноута не играю в покер... будет ли работать лицензия на оба компа???
зарание спасибо за ответ...
sid_axel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настраиваем SnG Wizard Alexismoon Покер софт 44 29.12.2010 14:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot