Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

ПТ, просто покертрекер

Важные объявления
Старый 15.08.2006, 13:16     TS Старый   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
А вот и вопросы, ответы на которые я так и не смог увидеть в ПТ, как ни извращался: (база не менее 10 килорук), лимит, 10 макс
1. Можно ли как-нибудь, не "переигрывая" отдельные хэнды, понять (wsd 30-40%. Выиграш на вскрытии 45-48%), где я перетягиваю руку? Стоило ли сбрасываться уже на флопе, или на каком раунде я переоцениваю руку?
2. Если игра дошла до вскрышки (я фолд), сколько игр я выиграл БЫ со своей рукой, если бы шел до конща? И отдельно рассмотреть мой фолд на каждом стрите?
3. Какому типу игроков я больше всего проиграл / больше всего выиграл?
4. Можно ли ОДНОВРЕМЕННО выводить на экран (PAH) и информацию об игроке по всей базе, и по текущей сессии (вопрос скорее по PAH)?
5. Какую ВЫ информацию выводите на экран? Я VPIP/PFR/AF/WSD, иногда агрессию по всем стритам.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.08.2006, 15:55   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Сильнейшая тема. Помогает мне освоить этот хитрый инструмент. Огромное спасибо lappa!!!
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 15.08.2006, 17:41   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от lappa писал вт, 15 августа 2006 13:16
3. Какому типу игроков я больше всего проиграл / больше всего выиграл?
lappa, похоже есть способ посмотреть это в ПТ. Правда приходится делать через задний проход, но это не беда:

На вкладке Misc. Stats. есть табличка "Opponents- $ won from/lost". Если сделать ее экспорт в Эксель - то через сортировку можно узнать какому типа проигрываешь/выигрываешь.
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 16.08.2006, 23:22   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Хорошая тема. Очень понравилось про тильт. Как будто с меня картину писали.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 17.08.2006, 10:50   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от lappa писал вт, 15 августа 2006 13:16
А вот и вопросы, ответы на которые я так и не смог увидеть в ПТ, как ни извращался: (база не менее 10 килорук), лимит, 10 макс
1. Можно ли как-нибудь, не "переигрывая" отдельные хэнды, понять (wsd 30-40%. Выиграш на вскрытии 45-48%), где я перетягиваю руку? Стоило ли сбрасываться уже на флопе, или на каком раунде я переоцениваю руку?
Ты как то расплывчато указазал WSD и WonSD Между 30 и 40% очень большая разница. Если у тебя WSD ближе к 30% а WonSD 45%, то у тебя просто идет отрицательный стрик. Ну а если WSD ближе к 40%, то ты действительно слишком часто идешь до вскрытия с граничными руками.
К сожалению этот показатель не зависит от того, на какой улице ты сбросился, поэтому конкретно по раундам по нему судить невозможно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4. Можно ли ОДНОВРЕМЕННО выводить на экран (PAH) и информацию об игроке по всей базе, и по текущей сессии (вопрос скорее по PAH)?
5. Какую ВЫ информацию выводите на экран? Я VPIP/PFR/AF/WSD, иногда агрессию по всем стритам.
4. Нельзя. Только инфорамация на себя выводится обычно на текущею сессиию, что и понянтно: можно видеть свой имидж за столом для новых игроков.
А какой смысл в сессионной информации на противников? Я так понимаю, что ты хочешь определять ситуации когда противник в тильте или пьяный. Но за одним столом обычно максимум 100-200 рук проводишь с кем-то, а этого мало чтобы оценить по статистике. Гораздо проще оценить просто по игре. Бывает например чел начинает постоянно ререйзить какого-нибудь морона, который до этого его крупно переехал - сразу понятно что он злится, пытается отомстить и не может удержать себя от плохой игры.
У меня после 50К 35%/52%. Считаю что WSD высокий, надо понизить
5. Я вывожу то же, а еще WonSD. Еще в попап статистике сразу смотрю данные по стилингу и падению на стилинг у соседей.
Когда делаю конт.бет, и получаю рейз, то смотрю на соответствующий процент у противника. Есть такие, которые почти всегда рейзят префлопрейсера если флоп мусорный ( особенно когда они на блайндах).
На ререйз часто падают.
Собственно % конт.бет тоже часто бывает полезный. Есть некоторые префлопманьяки, которые на постфлопе абсолютно пассивны. Что бы не обломиться с чекрейзом против префлопрейсера, нужно посмотреть эту цифру.
vyvojer вне форума      
Старый 17.08.2006, 12:53     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Спасибо за ответ
Есть о чем задуматься
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 11.09.2006, 17:38   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Мегаспасибо за статью.Огромная и полезная работа.Хоть я использую Покер Офис, но без этой статьи мне б не в жизнь не разобраться.Спасибо еще раз!
Я новичек..поигрывал от скуки фриролы а тут решил приобщится к игре по серьезному.Без подобных программ бороться на покерном столе беспеспективно для начинающих.
Но вот все же вопросик имеется.
Ссылка на auto rate для лимитированых столов как мне показалось является ссылкой на новую систему НЛ.Автор вообще вроде бы не рассматривает игру на лимитах.
Отсюда такой вопрос.Допустимо ли использовать эту систему ранжирования в лимитах(микролимитах)?Каки изменения надо внести чтоб ситуация на столе была более достоверной?
Просто захожу в пати на стол .05/.1 и там из 10 игроков 6-7 игроки из группы риска, мне что то не очень верится что на таком уровне так много игроков TAA.Да и так ли они опасны для лимитов?Возможно на микролимитах игра должна быть несколько иной чем описана в статье?
Заранее спасибо за ответЫ.
0лег вне форума      
Старый 12.09.2006, 09:45   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Автор переведенной статьи играет НЛ, соответственно и систему авторейтинга рассматривает для него же.
Родные же правила авторейтинга в ПТ как раз для лимита.
Можешь покопаться в 2+2, там есть обсуждения на эту тему.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 12.09.2006, 18:39   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
народ вот интересует , как покертрекер или покерофис заточить под снг , там же все отличается от nl : сначала осторожничают , а под конец уже кидают на чем попало , есть ли такое для снг !
pokerman777 вне форума      
Старый 29.04.2007, 03:17   #70 (permalink)
Участник
 
Аватар для kuluza
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 192
Огромное спасибо за статью...только после прочтения понял, что использую ПТ только на 20% от его возможностей...
kuluza вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:26   #71 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 69
Cпасибо lappa.
-Dmitry- вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:27   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 69
Спасибо lappa.
-Dmitry- вне форума      
Старый 17.01.2011, 14:24   #73 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Advokat999 с помощью ICQ
Добрый день! Не подскажите есть ли в ПТ3 настройка которая позволяла бы выводить сразу на экран плюсовость или минусовость играемой сессии на данный момент?
Проще говоря - подведя курсор чтобы можно было бы сразу узнать в + я играю сейчас или в - ?
Был бы очень признателен за ответ
__________________
Покер - это тяжелый путь к легким деньгам!
Advokat999 вне форума      
Старый 17.01.2011, 16:48   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Advokat999 Посмотреть сообщение
Добрый день! Не подскажите есть ли в ПТ3 настройка которая позволяла бы выводить сразу на экран плюсовость или минусовость играемой сессии на данный момент?
Проще говоря - подведя курсор чтобы можно было бы сразу узнать в + я играю сейчас или в - ?
Был бы очень признателен за ответ
Такой стат есть. Посомтри в настройках ХУД в разделе статистики Results. Стат называется Amount Won.
Poker-Programs вне форума      
Старый 17.01.2011, 23:47   #75 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Advokat999 с помощью ICQ
Большое спасибо за оперативный ответ!
Но я имел ввиду немного другое - за этот стат я знаю, а я спрашиваю стат который показывал бы + или - ВСЕЙ играемой сессии за ВСЕМИ столами а не за каким-то определенным. Должна же быть где-то такая настройка! Если поможет навести на мысль - как например в Элефанте от ПС когда подводишь курсор на иконку высвечивается статистика + или - ВСЕХ столов играемых сейчас, а не каждого отдельно
__________________
Покер - это тяжелый путь к легким деньгам!
Advokat999 вне форума      
Старый 17.01.2011, 23:55   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Advokat999 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за оперативный ответ!
Но я имел ввиду немного другое - за этот стат я знаю, а я спрашиваю стат который показывал бы + или - ВСЕЙ играемой сессии за ВСЕМИ столами а не за каким-то определенным. Должна же быть где-то такая настройка! Если поможет навести на мысль - как например в Элефанте от ПС когда подводишь курсор на иконку высвечивается статистика + или - ВСЕХ столов играемых сейчас, а не каждого отдельно
Могу посоветовать поставить в фильтрах трекера Session Dates - Specific Date. Тогда можно будет видеть общую прибыль за день.
Poker-Programs вне форума      
Старый 18.01.2011, 09:29   #77 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Advokat999 с помощью ICQ
Настройку увидел - спасибо! А можно эти результаты выводить прямо на стол так сказать в лайф режиме? Просто не очень удобно в процессе игровой сессии в Трекере лазить отыскивая текущие результаты своей игры
__________________
Покер - это тяжелый путь к легким деньгам!
Advokat999 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто интересно и просто просто Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 12 02.06.2012 15:45
Просто нет слов. Одни эмоции - просто МОЛОДЕЦ!!! diman.PN Поговорим за жизнь 9 01.03.2010 00:03
ПокерТрекер ХУД ArtPK Покер софт 2 02.09.2009 23:17
Виснет покертрекер!!!?? Agassi Покер софт 11 02.11.2007 18:01
Снова ПокерТрекер Barselona Покер софт 5 30.09.2007 14:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot