Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

неужели и тут фолд?

Важные объявления
Старый 06.12.2010, 13:14   #21 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Ну так дабы не быть голословным, посчитай...
Ибо тс тебе свои мысли расписал, а ты высказываешь свою точку зрения как априори подтвержденную, и кучу эмоциц в посте
Я не собираюсь ничего считать, я не доказывать пришел. И эмоций у меня нет. В принципе нет. Для меня то что я написал очевидно, если у тебя другая т.з. я даже рад
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 13:16   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Классная позиция, могу но не буду=) гл
seeya вне форума      
Старый 06.12.2010, 14:33   #23 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Классная позиция, могу но не буду=) гл
Подобные вопросы обсуждались так часто, что мне абсолютно не интересно еще раз "разобраться" в этой теоретической ситуации. Если бы тема была поинтереснее с удовольствием бы поучаствовал в дискуссии.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 14:48   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
обычно линия ч\к, ч\к, ч\р (ч\пуш) на ривере, который очевидно закрывает флешстритдро является очень слабой. На любом лимите, даже самом низком оппоненты понимают, что ставить третий баррель по такой карте хиро не будет, не имея очень сильной руки. Поэтому большинство игроков в такой ситуации будет играть на ривере бетом с доехавшим стритом или флешом.
Иная ситуация - когда ривер вышел бланковый, вот тут да, соглашусь с теми, кто говорит, что блеф очень маловероятен. На бланковом ривере опп гарантированно получит от хиро третий баррель с руками средней силы и сильными руками. И если бы ривер вышел в этой раздаче... ну например, 3пик или подобная карта, то чек-пуш практически никогда не был бы блефом и необходимо было бы выкидывать.
hahaha вне форума      
Старый 06.12.2010, 15:24   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
обычно линия ч\к, ч\к, ч\р (ч\пуш) на ривере, который очевидно закрывает флешстритдро является очень слабой. На любом лимите, даже самом низком оппоненты понимают, что ставить третий баррель по такой карте хиро не будет, не имея очень сильной руки. Поэтому большинство игроков в такой ситуации будет играть на ривере бетом с доехавшим стритом или флешом.
Иная ситуация - когда ривер вышел бланковый, вот тут да, соглашусь с теми, кто говорит, что блеф очень маловероятен. На бланковом ривере опп гарантированно получит от хиро третий баррель с руками средней силы и сильными руками. И если бы ривер вышел в этой раздаче... ну например, 3пик или подобная карта, то чек-пуш практически никогда не был бы блефом и необходимо было бы выкидывать.
уважение!
seeya вне форума      
Старый 06.12.2010, 20:36   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
обычно линия ч\к, ч\к, ч\р (ч\пуш) на ривере, который очевидно закрывает флешстритдро является очень слабой. На любом лимите, даже самом низком оппоненты понимают, что ставить третий баррель по такой карте хиро не будет, не имея очень сильной руки. Поэтому большинство игроков в такой ситуации будет играть на ривере бетом с доехавшим стритом или флешом
После выкладывания результатов линия как то резко превратилась в "очень слабую" Ты часто видел фишей, которые колят 2 барреля (из которых второй размером в банк) и пушат на третий с полным воздухом? Я нет. Зато я часто видел тех, что играют натс через чек пуш. То, что он бы сам ставил с флешем далеко не факт, учитывая агрессию хиро.
mindw0rk вне форума      
Старый 06.12.2010, 20:52   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
А ты часто видел фишек который так разыгрывают натсы при таком сайзинге?
seeya вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:01   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
А ты часто видел фишек который так разыгрывают натсы при таком сайзинге?
Ты о чем?
mindw0rk вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:03   #29 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
seeya, ты считаешь колл это стандарт на ривере?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:07   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
нет, проблема в том, что вы считаете что фолд - стандарт
seeya вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:11   #31 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
нет, проблема в том, что вы считаете что фолд - стандарт
Это как понять? Говоришь загадками. У нас тока две опции колл и фолд и какая-то из линий должна быть дефолтной. Или не так?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:15   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Конечно нет
У тебя есть дефолтная линия только при дефолтных раздачах
Ибо их так много, что ты можешь выработать линию и играть их на автопилоте, и играть больше столов и тд

Подобных же ситуаци слишком мало, чтобы набить дистанцию соотвественно ты играешь в каждом конкретном случае по опу и тд и тп
В том числе отталкиваясь от стриков и кучи факторов в данный момент
seeya вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:19   #33 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
1. Опп неизвестный;
2. Дефолтная линия та, которая будет максимизировать наши прибыли и минимизировать убытки.

Из этих двух утверждений я делаю вывод, что для меня в такой ситуации стандарт это фолд.

П.с. ты согласен, что фолд и колл неравнозначны в данной ситуации?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:22   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Нет не согласен, докажи мне хотя бы на примере других людей что фолд тут максимизирует прибыль...

PS опп известен - рыба по шарику
seeya вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:30   #35 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Нет не согласен


Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
докажи мне хотя бы на примере других людей что фолд тут максимизирует прибыль...
Фолд тут минимизирует убытки. У нас в руках блафкатчер, на который ты ставишь судьбу турнира против неизвестного оппа. Вообще не айс на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
PS опп известен - рыба по шарику
Ну, это не серьезно. То что он минусовой нам ничего не дает, потому что мы понятия не имеем где конкретно он теряет деньги. Человек играющий пушом эни2 префлоп и человек имеющий 100% агрессию на ривере - оба могут быть минусовыми, но у каждого из них свои лики в игре.

Моя финальная мысль такая: Если отвечать на вопрос ТС фолд или колл, с учетом информации (ее полного отсутствия), это изи фолд. Колл на дистанции будет стоить денег нам
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 21:31   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Тут можно найти доводу и в пользу кола (раз вельюбетишь, должен колить, шансы неплохие, он может пушить с 2 парами слабее), так и в пользу фолда (блеф практически исключен, у него намного больше возможных рук сильнее, чем те что мы бьем, нам колить типа по шансам, от этого его пуш выглядит еще страшнее).

Поэтому чтобы не ломать мозг в будущем в таких ситуациях лучше чекать вдогонку
mindw0rk вне форума      
Старый 06.12.2010, 22:16   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 64
ТС, поработай над бетсайзингом.. явные проблемы.
И да, на ривере легкий бет фолд, бет колл ну ни как не может быть плюсовым против дефолтного фиша. Whitetrash и mindwork правильные вещи говорят.
manefon вне форума      
Старый 06.12.2010, 22:37     TS Старый   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Поэтому чтобы не ломать мозг в будущем в таких ситуациях лучше чекать вдогонку
Вот раньше я тоже не ломал мозг и чекал вдогонку, терял вэлью. После просмотров водов с husng.com начал делать тонкие ривер вэльюбеты. Результатом очень доволен. Тонкие ривер вэлью беты - это ++ЕВ, да еще и оппа в тильт вгоняют. =)
redgreenloko вне форума      
Старый 06.12.2010, 22:43   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от redgreenloko Посмотреть сообщение
Вот раньше я тоже не ломал мозг и чекал вдогонку, терял вэлью. После просмотров водов с husng.com начал делать тонкие ривер вэльюбеты. Результатом очень доволен. Тонкие ривер вэлью беты - это ++ЕВ, да еще и оппа в тильт вгоняют. =)
Тонкие вельюбеты делает даже моя бабушка. Только не везде они уместны
mindw0rk вне форума      
Старый 06.12.2010, 22:58     TS Старый   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от manefon Посмотреть сообщение
ТС, поработай над бетсайзингом.. явные проблемы.
Эмм, а в чем проблемы то собственно?.. Явные..
redgreenloko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неужели фолд тёрн??? leopard Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 19 03.03.2011 01:27
комбо дро. неужели фолд? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 33 12.08.2009 20:27
Неужели фолд АА префлоп? Enrage Одностоловые турниры 27 10.07.2009 02:13
Стрит на терне при очень неприятном экшене.Неужели фолд? Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 31 09.06.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot