Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

HUSNG:самые тупые фиши..где потолок их ореала обитания

Важные объявления
Старый 12.10.2009, 12:57     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 46
все мы любим этих ребят..они колят алыны по третьему совпадению и играют с вами много реваншей..до какого лимита живут эти ребята..интересны факты
и еще..мне кажется или реально за последний год на низких лимитах старзов засилие полурегов..просто я не играл долго и кажется что играть стало сложнее..днем игра почти вся "в боевую"..в субботу ночью очень сладко имхо..в общем интересно также мнение регуляров со старзов о времени и днях недели когда сладко
moscow_scum вне форума      
Старый 12.10.2009, 13:51   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Что значит до какого лимита живут? Фиши есть на всех лимитах, они ведь не покером деньги зарабатывают. Но с другой стороны понятие фиш несколько меняется с ростом лимитов, поэтому тут однозначного ответа на твой вопрос нет.
А по поводу полурегов, ты скажи какой лимит играешь?
Speedball13 вне форума      
Старый 12.10.2009, 14:09     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Что значит до какого лимита живут? Фиши есть на всех лимитах, они ведь не покером деньги зарабатывают. Но с другой стороны понятие фиш несколько меняется с ростом лимитов, поэтому тут однозначного ответа на твой вопрос нет.
А по поводу полурегов, ты скажи какой лимит играешь?
я пятерки-десятки..но даже на двушках встречал таких
moscow_scum вне форума      
Старый 12.10.2009, 14:10   #4 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Смотря кто в твоем понятии фиш Например фиш с РОИ -20% на 500-ах может разорвать рега с РОИ 10% на 50-ах и т.п. Часто увидишь людей, которые лезут по замазке отбиваться выше, например 10-20-50-100-500-1000 (доехал или залил БР
Когда сладко играть, ответит шарк, фильруешь самых плюсовых игроков на своем лимите (Leaderboard->holdem headsup, выбираешь лимит) и смотришь их график профита по дням недели и часам (фильтр More Options -> Graph Results by day of week/Hour of week). В основном это пятница + выходные конечно.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 12.10.2009, 14:23   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Смотря кто в твоем понятии фиш Например фиш с РОИ -20% на 500-ах может разорвать рега с РОИ 10% на 50-ах и т.п. Часто увидишь людей, которые лезут по замазке отбиваться выше, например 10-20-50-100-500-1000 (доехал или залил БР
Когда сладко играть, ответит шарк, фильруешь самых плюсовых игроков на своем лимите (Leaderboard->holdem headsup, выбираешь лимит) и смотришь их график профита по дням недели и часам (фильтр More Options -> Graph Results by day of week/Hour of week). В основном это пятница + выходные конечно.
Сомневаюсь
pkmihail вне форума      
Старый 12.10.2009, 21:23   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Надо найти обоих и пусть сыграют
pkovalenko вне форума      
Старый 12.10.2009, 21:26     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Смотря кто в твоем понятии фиш Например фиш с РОИ -20% на 500-ах может разорвать рега с РОИ 10% на 50-ах и т.п. Часто увидишь людей, которые лезут по замазке отбиваться выше, например 10-20-50-100-500-1000 (доехал или залил БР
Когда сладко играть, ответит шарк, фильруешь самых плюсовых игроков на своем лимите (Leaderboard->holdem headsup, выбираешь лимит) и смотришь их график профита по дням недели и часам (фильтр More Options -> Graph Results by day of week/Hour of week). В основном это пятница + выходные конечно.
для меня сейчас это та братия которую я описал.. а для регуляров нормальных лимитов конечно и я фиш и все низколимитные реги..насчет рвать не на своем лимите не совсем согласен..часто будут давить деньги (если конечно не в замазке)) и будешь играть не свою игру часто..будешь как на ладони..на низких лимитах конечно самый распространенный косяк, несдержанность в желании адски замувить.. часто только это и можно эксплуатировать у эдаких полурегов..а в остальном чистый АВС..это-то зачастую и держит на низких лимитах..мысль не моя..sleffa подвел
кстати насчет реги рвут на лимитах выше..мысль такая..их сложно прочитать..совершенно бывает непонятно как он мог зайти под такой рейз на таком говне..за счет этого и могут выезжать..кто играет более солидно реже попадают таким образом в мелкий спаренный флоп например..думаю у всех такое не раз было
moscow_scum вне форума      
Старый 12.10.2009, 21:32     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от pkovalenko Посмотреть сообщение
Надо найти обоих и пусть сыграют
а то типа ты не сливал ребятам которые только пришли к тебе покер осваивать?)..дистанция порешит..пис!
moscow_scum вне форума      
Старый 13.10.2009, 04:51   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Фигня это все. Учитесь парни играть так, чтобы становиться первым и было пофиг, с кем играть.
Ночью после 12 каждый день на FTP турбо HU сладкие игры до утра.
mindw0rk вне форума      
Старый 14.10.2009, 05:33   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для acidsunshine
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: VALUE TOWN
Сообщений: 352
Отправить сообщение для acidsunshine с помощью ICQ Отправить сообщение для acidsunshine с помощью Skype™
ну да , это очень заколяет ) , вот только нервные клетки не востанавливаются)
по крайней мере я думаю до 20$ вообще все одинаково игрют ...
__________________
Кто чек-рейзит, кто-то лидит, ну а рыба ривер видит(с)
acidsunshine вне форума      
Старый 14.10.2009, 14:12   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Фигня это все. Учитесь парни играть так, чтобы становиться первым и было пофиг, с кем играть.
На все 100% согласен , на верху не боги сидят, к сожалению у меня со многими договорённость не садиться вместе(почти все топовые игроки). Но с кем такой договорённости нету, я будучи в хорошей форме подсаживаюсь всегда.
Сегодня судьба сделала мне подарок, и я увидел на сотках skilled_sox, хз что он там делал, видать после проигрыша спустился восстановиться.
Само собой я подсел моментально и предложил играть ему не останавливаясь, на что он непременно согласился и начал приговаривать чегото типа , хорошо что ты думаешь что ты лучше меня. В итоге после 8 игр счёт был 4-4, я выиграл 4 из 4ёх на 100% руке на момент аллина, сокс выиграл 4 из 4ёх койна , после 8ой игры он молча удалился.
Если интересно, могу скинуть аллины, хотя там нет ничего интересного


ну если только одна рука интересна

PokerStars Game #34015160589: Tournament #203592621, $110+$5 USD Hold'em No Limit - Match Round I, Level II (15/30) - 2009/10/14 4:23:21 ET
Table '203592621 1' 2-max Seat #1 is the button
Seat 1: skilled_sox (1265 in chips)
Seat 2: seregaxx (1735 in chips)
skilled_sox: posts small blind 15
seregaxx: posts big blind 30
*** HOLE CARDS ***
Dealt to seregaxx [9c 9h]
skilled_sox: raises 45 to 75
seregaxx: raises 195 to 270
skilled_sox: calls 195
*** FLOP *** [4c 9s 7d]
seregaxx: bets 150
skilled_sox: calls 150
*** TURN *** [4c 9s 7d] [Js]
seregaxx: checks
skilled_sox: bets 845 and is all-in
seregaxx said, "easy"
seregaxx: calls 845
*** RIVER *** [4c 9s 7d Js] [6c]
*** SHOW DOWN ***
seregaxx: shows [9c 9h] (three of a kind, Nines)
skilled_sox: shows [Jd Kd] (a pair of Jacks)
seregaxx said, "lol"
seregaxx collected 2530 from pot
*** SUMMARY ***
Total pot 2530 | Rake 0
Board [4c 9s 7d Js 6c]
Seat 1: skilled_sox (button) (small blind) showed [Jd Kd] and lost with a pair of Jacks
Seat 2: seregaxx (big blind) showed [9c 9h] and won (2530) with three of a kind, Nines



сокс выигрывал в основном так




PokerStars Game #34015007182: Tournament #203591337, $110+$5 USD Hold'em No Limit - Match Round I, Level III (25/50) - 2009/10/14 4:12:50 ET
Table '203591337 1' 2-max Seat #1 is the button
Seat 1: seregaxx (1014 in chips)
Seat 2: skilled_sox (1986 in chips)
seregaxx: posts small blind 25
skilled_sox: posts big blind 50
*** HOLE CARDS ***
Dealt to seregaxx [Ah 4c]
seregaxx: calls 25
skilled_sox: raises 1936 to 1986 and is all-in
seregaxx: calls 964 and is all-in
Uncalled bet (972) returned to skilled_sox
*** FLOP *** [6s 9s 5c]
*** TURN *** [6s 9s 5c] [4s]
*** RIVER *** [6s 9s 5c 4s] [5s]
*** SHOW DOWN ***
skilled_sox: shows [Td 9d] (two pair, Nines and Fives)
seregaxx: shows [Ah 4c] (two pair, Fives and Fours)
skilled_sox collected 2028 from pot
*** SUMMARY ***
Total pot 2028 | Rake 0
Board [6s 9s 5c 4s 5s]
Seat 1: seregaxx (button) (small blind) showed [Ah 4c] and lost with two pair, Fives and Fours
Seat 2: skilled_sox (big blind) showed [Td 9d] and won (2028) with two pair, Nines and Fives




Так что играйте со всеми и обрастайте мускулами, нет такого игрока, которого невозможно былобы побить.
seregaxx вне форума      
Старый 14.10.2009, 14:20   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
seregaxx , помойму лузовый колл на A4. Имхо/

А у тебя случайно нет VODs своих, очень было бы взгдянуть на твою игру, уж очень понравились твои результаты.
LuckyCrane вне форума      
Старый 14.10.2009, 14:32   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Жаль, что мало стал писать на форуме!
prokrusto вне форума      
Старый 14.10.2009, 15:16   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для jaco
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для jaco с помощью ICQ
Скиллед сокс вообще в последнее время стал часто появляться на очень низких лимитах, смотрел по шарку, он был и в мтт за 5$ и в хаснг за 6$. Интересно почему?
__________________
Халявный сыр бывает только в чизбургере, пробитом как гамбургер
jaco вне форума      
Старый 14.10.2009, 15:23   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
seregaxx , помойму лузовый колл на A4. Имхо/

А у тебя случайно нет VODs своих, очень было бы взгдянуть на твою игру, уж очень понравились твои результаты.
Ну сокс на 25-50 блинах и выше очень любит пушить 90% рук, пришлось согласиться на койн, иначе забрал бы весь стек своими оленями

Вод собираюсь записать, но для личного пользования , тк меня ну соовсем не радуют мои результаты, и причина в потере игры в связке апстрик и затяжной даунстрик, после этого я плыву, игра становится более механическая, без изюминки, в общем играю слабоплюсово и очень дисперсионно, и длиться это может месяцами :(, потом вдруг озаряет, и начинаю опять играть предельно качественно. К сожалению выкладывать в общий доступ не могу, я могу записать конечно механику, но не вижу смысла, таких водов полно на ХУснг.ком, да и учителей немало которые обучают такому покеру. Ну в принципе даже из рук что выкладываю можно кое чего понять и найти отличия.


Цитата:
Жаль, что мало стал писать на форуме!
хотел что-то писать на другом форуме, но туда я не могу почему-то зайти, поэтому на всё забил и превратился в пассивного читателя.



Цитата:
Скиллед сокс вообще в последнее время стал часто появляться на очень низких лимитах, смотрел по шарку, он был и в мтт за 5$ и в хаснг за 6$. Интересно почему?
Скорее всего тоже потерял игру, понимает что не в лучшей сейчас форме(он действительно играет не очень сейчас), и сделал мудрый шаг, не пытаться найти игру на высоких лимитах, а восстановиться на ставках не угрожающих банкроллу, я сам частенько спускаюсь гораздо ниже, когда вижу что играю откровенно плохо.
seregaxx вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:02   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для jaco
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для jaco с помощью ICQ
seregaxx, получается что плюсово пушить 90% рук при блайндах выше 25/50? Я читал где-то о стиле игры скиллед сокса, играет он очень агрессивно, много ставит и начинает часто пушить с блайндов 25/50. Это выгодно лишь на хайстейкс или такую игру можно подстроить под любой лимит?
__________________
Халявный сыр бывает только в чизбургере, пробитом как гамбургер
jaco вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:09   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от jaco Посмотреть сообщение
Я читал где-то о стиле игры скиллед сокса, играет он очень агрессивно, много ставит и начинает часто пушить с блайндов 25/50. Это выгодно лишь на хайстейкс или такую игру можно подстроить под любой лимит?
Это выгодно в основном против слабых тайтовых оппов, которые фолдят все подрят. И очень дисперсионно против остальных.
Еще сильно зависит от размера твоего стека. Если у тебя в 2 раза больше фишек, ты можешь себе позволить проиграть одно сравнение и можешь пушить шире. Если нет - лучше ждать карту.
mindw0rk вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:13   #18 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Хехе, seregaxx крут А почему выше 100$ не играешь если не секрет? Ведь в ХАСНГ ты уже около 4-х лет я так понял.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:52   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Хехе, seregaxx крут А почему выше 100$ не играешь если не секрет? Ведь в ХАСНГ ты уже около 4-х лет я так понял.
Играю выше, когда в форме , если не чувствую игру то играю 50, прихожу в форму, галопом по ставкам прыгаю вверх, пока опять не тильтану, и не начну играть в обыкновенный покер, и тд и тп, счас решил подстраховаться и запишу вод с правильной игрой, тип эталона.

Цитата:
seregaxx, получается что плюсово пушить 90% рук при блайндах выше 25/50? Я читал где-то о стиле игры скиллед сокса, играет он очень агрессивно, много ставит и начинает часто пушить с блайндов 25/50. Это выгодно лишь на хайстейкс или такую игру можно подстроить под любой лимит?
незнаю насколько это выгодно, на хайстекс может быть и выгодно если оппа деньги жмут, возможно опп тильтует от такой игры и это сказывается на последущих играх.
seregaxx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неужели 2-4 это мой потолок?! shamtu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 34 16.11.2009 03:08
тупые донки Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 28.07.2009 01:33
Фиши или реги mazafaka Около покерного стола 35 21.11.2008 03:39
Мороны,Фиши и Мы kanning Теории, стратегии, основы покера 18 26.07.2008 11:32
Мои тупые вопросы по снг mordovorot Одностоловые турниры 20 27.12.2007 22:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot