Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Неужели 2-4 это мой потолок?!

Важные объявления
Старый 25.10.2009, 20:18     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Дистанции, конечно, нет, но до этого (на более низких лимитах) за 10-15к я уже выходил в стабильный плюс. Что по статистике скажете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.GIF
Просмотров: 104
Размер:	36.5 Кб
ID:	81624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.GIF
Просмотров: 37
Размер:	56.2 Кб
ID:	81625  
Изображения
  
shamtu вне форума      
Старый 25.10.2009, 21:15   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Я конечно не знаю особенностей этого лимита на старзах, но момему ФолдББтуСтил высокий. Нужно чаще защищать свой блайнд. Возможно из-за этого у тебя такие большие потери на ББ. Ну и насколькоя знаю, там много лузовых игроков, а это хороший способ увеличить випип за счёт захода в мультипоты с коннекторами и карманками. 24/18 по моему маловато для 2/4. У самых плюсовых регов(по птру) что то типа ~29/21. Ну и ВонСД занижен, что говорит о непёре вроде как.
Всё имхо.
Мармеладович вне форума      
Старый 25.10.2009, 21:30   #3 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Мало стилишь, много бросаешь бб. Странно это, я почему-то думал, что даже на 1/2 твой префлоп напоминал в чём-то мой собственный.

Возможно, ты слишком мало внимания уделяешь селектингу. Если играешь только два стола, то садись только за такие, где у тебя всегда есть позиция на рыбу и кроме того, за столом находится как минимум одна рыба/полурыба. Попробуй взять это за правило. Пока ничего смертельного не происходит. Рук сыграно не много, минус смешной, следовательно: играем со слабыми покеристами, максимально концетрируемся на безошибочной игре. Отдавай себе отчёт в каждом своём действии. Если сможешь себя настроить на такую игру, а минус после 20-25к рук останется, то тогда уже можно начать потихонечку паниковать, но сейчас не программируй себя на то, что 2/4 - это твой потолок. При околонулевой игре худшее, что ты можешь сделать - это начать исправлять несуществующие ошибки и играть в нехарактерный для тебя (например - излишне тайтовый или слишком агрессивный) покер.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.10.2009, 21:43     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю особенностей этого лимита на старзах, но момему ФолдББтуСтил высокий. Нужно чаще защищать свой блайнд. Возможно из-за этого у тебя такие большие потери на ББ. Ну и насколькоя знаю, там много лузовых игроков, а это хороший способ увеличить випип за счёт захода в мультипоты с коннекторами и карманками. 24/18 по моему маловато для 2/4. У самых плюсовых регов(по птру) что то типа ~29/21. Ну и ВонСД занижен, что говорит о непёре вроде как.
Всё имхо.
1) защищаю по чарту. Если идет рейз с СО, а Баттон 3-бетит, это будет считаться стилингом?
2) напомни, какие потери на блайндах (при нормальном отношении 2 сб = 1 бб) считаются хорошими? (на 1-2 были -0,18 и -0,08)
3) разве при ВТС 40 ВонЭтШоу 50 является низким? (Похоже, что низкий, на 1-2 при ВТС 43, ВонЭтШоу был 52)

Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Мало стилишь, много бросаешь бб. Странно это, я почему-то думал, что даже на 1/2 твой префлоп напоминал в чём-то мой собственный.

Возможно, ты слишком мало внимания уделяешь селектингу. Если играешь только два стола, то садись только за такие, где у тебя всегда есть позиция на рыбу и кроме того, за столом находится как минимум одна рыба/полурыба. Попробуй взять это за правило. Пока ничего смертельного не происходит. Рук сыграно не много, минус смешной, следовательно: играем со слабыми покеристами, максимально концетрируемся на безошибочной игре. Отдавай себе отчёт в каждом своём действии. Если сможешь себя настроить на такую игру, а минус после 20-25к рук останется, то тогда уже можно начать потихонечку паниковать, но сейчас не программируй себя на то, что 2/4 - это твой потолок. При околонулевой игре худшее, что ты можешь сделать - это начать исправлять несуществующие ошибки и играть в нехарактерный для тебя (например - излишне тайтовый или слишком агрессивный) покер.
Статы на 1-2 ниже выложил.

Насчет всего остального - спасибо.

Хочу завтра или послезавтра командную тренировку провести. Если есть возможность и желание покомментить, буду очень признателен. )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-2.JPG
Просмотров: 34
Размер:	68.9 Кб
ID:	81632  
shamtu вне форума      
Старый 25.10.2009, 21:49   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
1) Попробуй по чарту стокса поиграть. Мне он больше нравится. Если идет рейз с СО, а Баттон 3-бетит то не знаю, будет ли это считаться стилингом.

2) где то в районе -0.16 на ББ и -0.9 на СБ.

3) Имхо да. Должен быть в районе 52-53.
Мармеладович вне форума      
Старый 26.10.2009, 01:21   #6 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Статьи стратеджи про блайнды читал? игру 1 на 1 ?

Помню что 0.2 и 0.1 - максимум что должно быть на ББ и СБ, так что это не потолок, подкорректируешь блины и КАК ПОПРЁТ!))) я в этом уверен
ZUL вне форума      
Старый 26.10.2009, 01:54   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Когда Батон трибетит катофа - то это будет считаться Рестилом .
Kostyan вне форума      
Старый 26.10.2009, 05:54     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Статьи стратеджи про блайнды читал? игру 1 на 1 ?

Помню что 0.2 и 0.1 - максимум что должно быть на ББ и СБ, так что это не потолок, подкорректируешь блины и КАК ПОПРЁТ!))) я в этом уверен
Кстати, на других позициях как винрейт?

Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Когда Батон трибетит катофа - то это будет считаться Рестилом .
Если я на ББ, СО рейзит, а Баттон 3-бетит, то для меня это будет ситуацией стила или нет? Если будет, то причина почему я часто отдаю блайнды именно в этом.
shamtu вне форума      
Старый 26.10.2009, 05:58   #9 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Если я на ББ, СО рейзит, а Баттон 3-бетит, то для меня это будет ситуацией стила или нет? Если будет, то причина почему я часто отдаю блайнды именно в этом.
я че-то не вьехал.. я всегда думал что стилл - это попытка украсть блины с позиции не раньше нежели катофф, а в большинстве случаев это кнопка или МБ.. а то что описал Костян, по-моему не совсем является стилом. .я вообще слабо представляю как в такой ситуации с ББ можно что-то колить.. =/
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 26.10.2009, 06:05   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
В таком случае стила , конечно не будет . К стилу только рейз из соответствующих позиций относится и отсутствие колдколеров и трибетчиков между вами . Так же , если кто-то лимпанулся , а SB , CO , BTN рейзят , то это тоже не Стил .
А единственная причина в завышенном FBBTS может быть только в том , что скидываешь , когда хватает эквити для колла .
Сам этим грешу)
Можешь поставить фильтр в ПТ и проанализировать свои фолды на стилы со стовом . Только здесь варьировать диапазонами стила надо . Скажем , если у рега АтТуСтил = 40% и он рейзит тебя с СБ(к примеру) , то если есть основания полагать , что он выводит инфу на тебя в хаде , то высока вероятность , что он расширит свой диапазон от Стоксовского(или ещё какого) на процентов 10-20 вплоть до эниту . Но даже если считать по стандартному чарту , то я уверен , что найдёшь ошибки .
Kostyan вне форума      
Старый 26.10.2009, 06:06   #11 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
. И даже если , скажем СБ заколил вхолодную рейз Батона , то опять стила нет , вроде .
ну как.. это стилл баттона в надежде, что блайнды скинуться..
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 26.10.2009, 06:29   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Я отредактировал , так как написал уже , что колдколеры должны отсутствовать .
Да , стилл с Батона был , но мы на ББ не попадаем в ситуацию стила , если СБ заколит . Я сейчас в ПТ фильтрами поиграл , вроде так . Выдал только одну руку , там где я был на ББ и кто-то пытался стилить и нас было 3 человека на флопе . Это было исключение , когда кто-то мёртвый блайнд ставит , то тогда стил засчитывается .
Kostyan вне форума      
Старый 26.10.2009, 06:34   #13 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
...и вообще вся фишка в том, что мы никогда до конца не можем знать, стилл это с эни ту, или же у чела действительно сильная рука
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 26.10.2009, 06:42   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
DRM мы же говорим про диапазоны . Там будут и сильные руки и слабые на дистанции . Если скажем у оппа стилл 15% , то там явно не стилл , а сильная рука , тем не менее его действие будет называться стиллом , потому как название это произошло не от слабости руки рейзера , а от его позиции .
Да , кстати АА-входит в дипазон эниту )
Kostyan вне форума      
Старый 26.10.2009, 07:12   #15 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
DRM мы же говорим про диапазоны . Там будут и сильные руки и слабые на дистанции . Если скажем у оппа стилл 15% , то там явно не стилл , а сильная рука , тем не менее его действие будет называться стиллом , потому как название это произошло не от слабости руки рейзера , а от его позиции .
Да , кстати АА-входит в дипазон эниту )
нет, это конечно же понятно, я имел ввиду ситуацию, когда нас стилит чел со стилом под 50%, и мы вляпываемся таки в АА
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 26.10.2009, 07:43     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Есть такая прогаPoker Academy, а в ней инструмент luckometer. В нее по идее можно загрузить свои ХХ и получить график влияния удачи на свой профит. Было бы интересно на свой глянуть. У кого-нибудь есть эта софтина?
shamtu вне форума      
Старый 26.10.2009, 08:04   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Есть такая прогаPoker Academy, а в ней инструмент luckometer. В нее по идее можно загрузить свои ХХ и получить график влияния удачи на свой профит. Было бы интересно на свой глянуть. У кого-нибудь есть эта софтина?
Качаю. Вечерком приду с работы, буду разбираться.
onlyelf вне форума      
Старый 26.10.2009, 11:10   #18 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Если я на ББ, СО рейзит, а Баттон 3-бетит, то для меня это будет ситуацией стила или нет? Если будет, то причина почему я часто отдаю блайнды именно в этом.
Для ЦО это засчитывается как попытка стила. Для ББ нет, хотя в ПТ2 считалось.
iam вне форума      
Старый 26.10.2009, 12:13   #19 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Есть такая прогаPoker Academy, а в ней инструмент luckometer. В нее по идее можно загрузить свои ХХ и получить график влияния удачи на свой профит. Было бы интересно на свой глянуть. У кого-нибудь есть эта софтина?
У меня есть. Я там иногда поигрываю с ботом FellOmen2. Лакометром можно мерить только руки собственно Покер Академии, так как там содержится вся информация о руках, в которых даже оппонент не дошёл до вскрытия. Мерить лак на основе неизвестной информации - неблагодарное дело.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 26.10.2009, 22:50   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Дистанции, конечно, нет, но до этого (на более низких лимитах) за 10-15к я уже выходил в стабильный плюс. Что по статистике скажете?
Сейчас ты играешь достаточно тайтово, но по мере "прокачки скилла" статы должны стать более лузовыми.

Но я думаю, что даже с такими статами ты должен бить 2/4-5/10, если играешь не больше 2 столов и тщательно их селектишь.
Другой вопрос, какой будет винрейт.
Grigo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неужели и тут фолд? redgreenloko Покер один на один 65 09.12.2010 19:13
HUSNG:самые тупые фиши..где потолок их ореала обитания moscow_scum Покер один на один 18 14.10.2009 17:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot