Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Лицом к лицу. Новое начало.

Важные объявления
Старый 12.05.2009, 00:16   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от SzNuR Посмотреть сообщение
Отсюда вытекает вопрос: "Насколько можно мультитейблить ХА без ущерба качеству игры?" Естественно, на этот вопрос каждый отвечает себе сам. Но я пока что играю в 2 стола, чтобы побороть свой недочет и заставить себя напрягать извилины все время, в каждой раздаче. Но думаю, что 4 стола (с разными оппами) - для меня предел. Дальше уже идет ухудшение качества игры.
2 стола оптимум. При 4-х быстро устанешь, теряешь концентрацию. Бетбит в 1 может сказаться на ход игры остальных 3-х.
И вообще какой смысл играть на 4-х ?
maluta33 вне форума      
Старый 12.05.2009, 00:28     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от maluta33 Посмотреть сообщение
2 стола оптимум. При 4-х быстро устанешь, теряешь концентрацию. Бетбит в 1 может сказаться на ход игры остальных 3-х.
И вообще какой смысл играть на 4-х ?
Согласен, 4 - чересчур. Сам пока 2 играю, и тоже думаю, что это оптимум, но думаю есть смысл добавить еще стол, если не нанесет вред качеству игры... Все-таки в полтора раза больше турниров за день - существенно.

Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Кольнул бы не думая. Если ты говоришь, что он фиш непонятный, то блеф вполне возможен. Короля бы ему не положил. А так думаю, что там 9х.
Ну я только потом понял, что он фиш непонятный ) Короля я ему тоже не клал, я думаю почти любой король бетил бы терн. Я ему дал 8-ку, флеш или вообще пустоту и кольнул... Но на самом деле думаю, что это ошибка. Слишком мало информации для такого кола.
SzNuR вне форума      
Старый 12.05.2009, 01:17   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SzNuR Посмотреть сообщение

Ну я только потом понял, что он фиш непонятный ) Короля я ему тоже не клал, я думаю почти любой король бетил бы терн. Я ему дал 8-ку, флеш или вообще пустоту и кольнул... Но на самом деле думаю, что это ошибка. Слишком мало информации для такого кола.
так че было у этого пряничко?
Neiromancer вне форума      
Старый 12.05.2009, 06:55   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от SzNuR Посмотреть сообщение
Да, и еще одна интересная раздача.
Оппа я сначала идентифицировал как достаточно тайтового полуадеквата (но как потом выяснилось, я ошибся, он оказался просто фишом непонятным).
...
Pre-flop: ($30, 2 players) Hero is BB 7 8
teday bets $50, Hero calls $40

Flop: 8 9 8 ($120, 2 players)
Hero checks, teday checks

Turn: K ($120, 2 players)
Hero checks, teday checks

River: K ($120, 2 players)
Hero bets $90, teday bets $990, Hero - ?
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Кольнул бы не думая. Если ты говоришь, что он фиш непонятный, то блеф вполне возможен. Короля бы ему не положил. А так думаю, что там 9х.
Скинул бы не думая.
Там пот настолько мал, что коллить "на делёжку" не имеет смысла, а раз он "фиш непонятный", то мы получим ещё кучу возможностей забрать его деньги... ну, а так как ты в тот момент считал его тайтовым, то тут кроме фолда других вариантов просто нету.
Qwerty223 вне форума      
Старый 12.05.2009, 11:47     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
Скинул бы не думая.
Там пот настолько мал, что коллить "на делёжку" не имеет смысла, а раз он "фиш непонятный", то мы получим ещё кучу возможностей забрать его деньги... ну, а так как ты в тот момент считал его тайтовым, то тут кроме фолда других вариантов просто нету.
Да, согласен, по идее фолдить надо. Но я кольнул.

Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
так че было у этого пряничко?
Низачто не догадаешся )) КККК )) Заслоуплеил, потом добрал с меня по максимуму ) Но я этот турнир все равно выиграл, он тайтился потом минут 15, чтобы выставиться в итоге против моего 3бета с 55, у меня JJ были.
SzNuR вне форума      
Старый 12.05.2009, 13:45   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Жесть!!! Ну слоуплейщики хреновы. И ведь в короля никогда б тут не поверил.
Neiromancer вне форума      
Старый 12.05.2009, 23:21   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от SzNuR Посмотреть сообщение
Да, согласен, по идее фолдить надо. Но я кольнул.



Низачто не догадаешся )) КККК )) Заслоуплеил, потом добрал с меня по максимуму ) Но я этот турнир все равно выиграл, он тайтился потом минут 15, чтобы выставиться в итоге против моего 3бета с 55, у меня JJ были.
Почему он фиш?он КК хорошо разыграл-взял с тебя по максимуму,значит ты сыграл как рыба))А наверное потомучто он в конце тайтился
sergey. вне форума      
Старый 12.05.2009, 23:37     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Сегодня совсем недоволен своей игрой. Совершал кучу ошибок в стиле "я знаю, что он попал, но пох, полетели на стек на дровах", много решений на эмоциях. Даже желания нету выкладывать раздачи, там есть над чем самому поработать.

Вчера записал видео, но обнаружил, что записывал без звука. Думаю, завтра озвучу.

Сегодня не очень хорошая картинка )
Изображения
 
SzNuR вне форума      
Старый 12.05.2009, 23:44     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от sergey. Посмотреть сообщение
Почему он фиш?он КК хорошо разыграл-взял с тебя по максимуму,значит ты сыграл как рыба))А наверное потомучто он в конце тайтился
Нет, фиш он не из-за этой раздачи, да и здесь он в принципе очень слабо КК разыграл, любой адекват бы ему ривер не проплатил )) Но не в этом суть... "У кого фишки тот и прав" (с) Там были очень слабые раздачи с его стороны. Нпример был какой-то экшн, он вроде блефовал, а я флоатил на сб, хотел уже на ривере на третий баррель выкидывать, а он взял, и сделал донкфолд )) Ну и с 55 он очень фишово выставился. Но я не отрицаю, что сам там с трипсом восьмерок слабо сыграл.
SzNuR вне форума      
Старый 13.05.2009, 12:32   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SzNuR Посмотреть сообщение
Вчера записал видео, но обнаружил, что записывал без звука. Думаю, завтра озвучу.
Сегодня не очень хорошая картинка )
Видео??? Это хорошо. Очень ждем.
Neiromancer вне форума      
Старый 16.05.2009, 12:26     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
В общем с озвучкой видео пока повременю - из-за учебы и других дел времени мало даже на игру. Лучше запишу позже другое.

За последние 3 дня картина следующая:
Изображения
 
SzNuR вне форума      
Старый 17.05.2009, 11:39   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
В раздаче б бросал не думая прост когда создаётся ситуация плана пуш в банк 60$ эт или пустота или натс,в начале турнира и риск такого плана убыточен я считаю.даж если б у него был мусор.

ещё вопрос,как с тильтом боришься?
Homme вне форума      
Старый 17.05.2009, 13:40     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Вообще вопрос тильта в ХА у меня встал заново. В фуллринг снг я научился практически не подвергаться ему даже после затяжной серии бэдбитов. Но в ХА СНГ иногда бывает, что какой-нибудь неадекват тебя переезжает несколько раз, и возникает мысль вроде: "Как так, я же его гораздо сильнее играю, должен забирать у него деньги", и бывает, на полминуты после такого переезда я начинаю творить какие-нибудь глупости на эмоциях. А иногда сложно почувствовать границу между действительно обдуманной лузово-агрессивной игрой, и просто блефово-агрессивнгым тильтом ))
Затяжного тильта у меня пока не было на ХА снг, а вот минутные всплески бывали. Как борюсь? Успокаиваюсь, стараюсь сконцентрироваться, пытаюсь взглянуть на себя со стороны, прокручиваю каждое действие у себя в голове еще дольше, убеждаю себя, что это лишь один неудачный турнир, а я здесь играю на дистанцию и т.п. В общем пытаюсь работать с головой ) Иногда после такого тильтовсплеска начинаю играть еще лучше )
SzNuR вне форума      
Старый 17.05.2009, 21:32   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
у меня борьба с тильтом ужасно проходит...
я говорю себе - дистанция покажет!
открываю кучу столов и начинаю играть в робо-покер с рои 2%...
но думаю терь буду и правд работать головой
Homme вне форума      
Старый 18.05.2009, 09:45   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 33
Ну вообще проблема с тильтом, как мне кажется, связана с тем что мы заливаем одному и тому же опу. Он вроде fish, но наши деньги у него. Ну как это может не бесить?!?
В снг в этом плане не знаю как, а в кеше надо собираться, докупаться и спокойненько собравшись забирать стэк назад
FishStyle вне форума      
Старый 21.05.2009, 00:32     TS Старый   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
В онгейме наконец-то появились нетурбо 30-ки хаснг, и я перешел на них. Были 2 дня с нереальными риверными доездами, но сегодня все прошло неплохо, и я снова в небольшом плюсе.
Изображения
 
SzNuR вне форума      
Старый 21.05.2009, 00:33     TS Старый   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Да кстати, никто не подскажет, где можно посмотреть хорошие ХАснг воды (желательно на русском)?
SzNuR вне форума      
Старый 22.05.2009, 17:08     TS Старый   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Все-таки записал небольшое видео. Получилось не очень интересное, без особо сложных ситуаций, но может все равно кто-нибудь из корифеев ХАснг посмотрит и укажет на какие-нибудь явные ошибки.
[Зарегистрироваться?]

Да, еще думаю подписаться на видео husng.com, стоит ли?
SzNuR вне форума      
Старый 22.05.2009, 20:18   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я, конечно, не корифей.
Почему не лимпишь когда у оппа остается около 470 фишек при блинах 15\30?
Да, ты говоришь, что хочешь, чтобы он тебя почаще переставлял, чтобы потом его закрыть на нормальной карте. Но с другой стороны, он нехило на этом отьедается.
А если нормальная долго не будет заходить? Он переставляет, забирает твой рейз 75 фишек, а это шестая часть его стека. Три раза тебя переставит, и полстека доберет. Имхо, в таких случаях лучше лимпануться, во-первых, если переставит, то потеряешь не так много, во-вторых, может подумать, что у тебя слабая карта и пойти оллин на твой лимп с АQ, AK. Ну тут, как говориться, у каждого своя метода.
А вообще будем ждать комментов от сильных мира сего.
Neiromancer вне форума      
Старый 22.05.2009, 21:02     TS Старый   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Я не знаю насколько правильно вообще часто открывать 2.5 бб когда у оппа скажем осталось 500-600 фишек при блайндах 15-30. Но я вот как думаю. Если он переставляет максимум 1 раз из трех, то это уже выгодно, т.к. мы стилим его блайнд 2 раз из трех + мы расширяем спектр его переставления, чтоб потом сыграть с ним на стек имея в среднем уже больше эквити.
А как вообще стоит играть при таком соотношении стеков? Я вообще смотрю по оппу... Иногда играю минирейзами, иногда ухожу в тайт, если опп мегаагро... Лимпами не люблю играть, как-то мне некомфортно, хотя возможно в этом тоже есть смысл.
SzNuR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перевести деньги за границу физ. лицу? Micropoint Ввод-вывод денег 6 09.12.2010 03:25
Лицом к лицу. Дневник SzNuR'a. SzNuR Покер один на один 53 14.10.2009 02:43
Автомобили будут узнавать своих хозяев по лицу oksaxa Поговорим за жизнь 5 03.06.2009 12:30
18 лет. Новое начало! + Выбор рума! WalkAlone Около покерного стола 4 06.09.2008 20:33
Новое начало shamtu Теории, стратегии, основы покера 3 25.08.2008 15:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot