Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

18 лет. Новое начало! + Выбор рума!

Важные объявления
Старый 06.09.2008, 12:46     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Jelgava/Latvia
Сообщений: 129
Всем привет! Небольшая история.

Сегодня, 6-го сентября, мне исполнилось 18 годиков! Теперь пора уже начинать играть в покер "на себя", а не скрываться под отцовскими данными.

Играл до этого в покер долго и не по банкроллу. Поэтому и заливал, но не особо расстраивался, т.к. сам не вснёс ниодного цента из своих денег. Пробовал играть длинные снг`ашки, кеш, мтт .. крч. всё.
Особой радости это не приносило. В один прекрасный момент, играя НЛ10, я проигрался, и у меня на счету ФТП осталось 30 долларов США. Причём последняя сдача, в которой я проиграл стек, выглядела примерно так: у меня карманка (по-моему 66 или 77), т.к. играл SH, делаю рейз банк, 2 соперника заходят коллом! На флопе (A x 7 или 6) у меня сэт, и в банк 1,5 бакса я ставлю 8 долларов. (Забыл поставить точку, и получился такой солидный овербет) На мнгновение подумал, что заберу банк и всё, но тут получаю колл от соперника. В чате он поинтересовался почему такая ставка, и после тёрна, на котором пришёл повтор туза, я ответил, что сделал миссклик. После тёрна был уверен, что с фуллом забираю этот банк, но после выставления на остатки стака, соперник гордо показал мне АА, и я остался с 30 долларами. В чате он написал, что очень доволен моим мисскликом! С 30 баксами продолжать играть в тот момент было бессмысленно, поэтому я взял перерыв. Он длился 3 недели, и меня совершенно не тянуло "отыгрываться"!

В последнюю неделю изучал различные предложения от аффилейтов, которые предлагают возврат депозита и деньги за отмыв определённого кол-ва поинтов. Потом начал использовать все эти предложения. Позже, использовал предложение, в котором давали 125 баксов бесплатно + 100 на отмыв первого депозита. Надо было отыграть 750 рук с рейком. Спокойно сделал это в лимитном холдеме 0,01/0,02 бакса, и получил свои 125 долларов. На тот момент у меня было уже 300 долларов. Потом я выиграл фриролл, который организовавыет Screamer в Дафе. Получил ещё 160 баксов.

Абсолютно не знал что теперь делать с этими деньгами. Думал опять играть в кеш! Надо было достать программы для майнинга. На сайте было предложение внести 50 долларов в один рум, что я и сделал. Сразу же запросил кешаут, и после проверки получил 6 ключей для различный программ для майнинга в многих румах. Программы не нужны, т.к. теперь играю снг`ашки в онгейме 5-макс за 5,5 долларов. За 260 турниров выиграл 150 баксов (10% РОИ показывает, но это бред для такого кол-ва турниров) Осталось откатать ещё 50 снг и получу 100 бонуса. Когда всё зарегистрирую на себя, буду играть больше, чтобы была дистанция. 40 снг в день играть смогу. В месяц 1,2к снг и 375 баксов бонуса + профит. Довольно таки неплохо. При игре снг 5-макс чувствую себя супер, и не ощущаю дискомфорта, как при игре в кеш. Вообщем это моё!

Собой доволен, т.к. вовремя сумел остановиться и после перерыва неплохо подняться. Сейчас у меня банкролл 800 долларов. Играю снг`ашки в онгейме. Также рад тому, что перестал жаловаться на бедбиты и обращать внимание на то, что не всегда проплачивают сильные стартеры. В снг деньги делаються не на ранней стадии турнира, а наоборот. Своим психологическим состоянием доволен.

Теперь главный вопрос. Какой рум онгейма выбрать для дальнейшей игры? Выбираю из трёх румов: Тауэр, РК, Нэкст. Домываю бонус в Нэксте, и планирую выбрать или РК, или Тауэр. В Нэксте есть только бонусы. В Тауэре есть бонусы + фриролы какие-то неплохие и магазинчик очков. Понаблюдав за другими игроками, заметил, что в основном выбирают РК или Тауэр. Я теперь больше склоняюсь к выбору Тауэра.

Игроки из Тауэра! Расскажите поподробнее какой бонус можно брать для каждого уровня, и какой срок отыгрыша? На сайте не нашёл про это. Бонус выплачивается частями или полной суммой?

Спасибо за внимание.

Upd. По поводу цен на бонусы и уровни прочитал в ветке у Shark Sharkovich!
WalkAlone вне форума      
Старый 06.09.2008, 13:34   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
тебе в раздел бонус хантинга 8-)
http://forum.cgm.ru/thread?frm_id=6
Think вне форума      
Старый 06.09.2008, 18:56   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Тауэр - лучший рум в онгейме.
29Slim вне форума      
Старый 06.09.2008, 19:24   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Цитата:
6-го сентября, мне исполнилось 18 годиков
поздравляю и желаю всяческих успехов.

п.с один маленький совет: не бери нигде бездепозитных бонусов и не регайся через когото чтобы посмотреть рум. когда станешь нифиговым ебашителем могут возникнуть трудности с новыми перспективными условиями :(
Eclofhea вне форума      
Старый 06.09.2008, 20:33     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Jelgava/Latvia
Сообщений: 129
Спасибо.

Сейчас точно бездепозитных и других бонусов брать не буду, т.к. БР для игры есть, а смысла регаться в руме ради 50 долларов пока не вижу. Оставим это на "черный" день!
WalkAlone вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор рума acidsunshine Вопросы от новичков 7 17.11.2009 13:28
Лицом к лицу. Новое начало. SzNuR Покер один на один 56 08.06.2009 23:08
Выбор рума для СНГ Данкер Одностоловые турниры 6 05.02.2009 19:03
Выбор рума Samwin Обучение 4 14.10.2008 02:04
Новое начало shamtu Теории, стратегии, основы покера 3 25.08.2008 15:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot