Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

HFL - сборник полезных статей по ХАСНГ (на английском)

Важные объявления
Старый 22.05.2009, 02:56   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
и мне плиз...
snggamer вне форума      
Старый 22.05.2009, 19:40   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: nn
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от palindrom Посмотреть сообщение
Скиньте мне пожалуйста ссылку на перевод
+1
gashabi вне форума      
Старый 24.05.2009, 19:11   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Не буду говорить за мастерство, так как сам в ХА не силен. Но вот сухая статистика с sharkscop'a.

График trujm'a с Pokerstars:



А вот график какого-то Sleffa с Pokerstars. Не буду утверждать точно ли это акк Sleffa с данного форума, но если это так, то читателям самим делать вывод об понимании основных концепций ХА.

HollanderSk8er вне форума      
Старый 26.05.2009, 17:22   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Что-то графики в предыдущем сообщении не отобразились.
Sleffa(возможный).

Trujm
HollanderSk8er вне форума      
Старый 26.05.2009, 20:22   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Сравнивать нужно равноценные графики и по количеству рук и по типу игры и по лимитам игр. Пиведенные же два примера друг с другом не стыкуются совершенно ни каким образом и свидетельствуют только о совершенном непонимании предмета человеком их запостившего...
trujm играет исключительно регулярные... слеффа - турбо.
у труйма большая часть отыгранных - это полтинники, у слеффы на этом графике двухсотки...
наконец, 1 месяц игры с таким графиком как приведенный тут график слеффы на лимитах 200 выгоднее (принимая в расчет рб), чем пара месяцев игры товарища trujma на регулярных полтинниках-сотках... (10-15 игр в день с роем 13%+...)
не говоря уже о том, что 600 игр -это вообще не дисстанция...

Вобщем, как-то так...
prokrusto вне форума      
Старый 26.05.2009, 23:09   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
У слефы это не полтинники, это все, как и у тружма (нет сейчас подписки на шарке, потому общий выложил), притом в плюсе он только по полтиникам. Когда я смотрел по лимитам, было видно, что полтинники у слеффы в хорошем плюсе, а сотки и двухсотки в минусе. У тружма если смотреть по лимитам, то в плюсе все и двухсотки.

Про регулярные и турбики - это я выпустил из вида.

У меня сейчас нету подписки на шарк, но у слеффы - это не месяц, намного больше, так что с рейком там не очень-то, хотя может у него не один акк.

Не знаю как там с рб, но у кого понимания больше игры в ХА, я вывод сделал. А разговор как я помню был про понимание "основных концепций" ХА.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 27.05.2009, 00:08   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
У слефы это не полтинники, это все, как и у тружма (нет сейчас подписки на шарке, потому общий выложил), притом в плюсе он только по полтиникам. Когда я смотрел по лимитам, было видно, что полтинники у слеффы в хорошем плюсе, а сотки и двухсотки в минусе. У тружма если смотреть по лимитам, то в плюсе все и двухсотки.

Про регулярные и турбики - это я выпустил из вида.

У меня сейчас нету подписки на шарк, но у слеффы - это не месяц, намного больше, так что с рейком там не очень-то, хотя может у него не один акк.

Не знаю как там с рб, но у кого понимания больше игры в ХА, я вывод сделал. А разговор как я помню был про понимание "основных концепций" ХА.
Кто хочет - слушает мои советы, кто хочет - не слушает, я лишь дал совет что trujm слабый рег и чем платить ему деньги лучшеб RyPac13 или BigTune-SCW деньги заплатите. Я тут вообще не причем, не понимаю, зачем надо переходить на личности. Если тебе так нравится мой график - смотри на него сколько влезет
Удачи в освоении хедзапа!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.05.2009, 00:14     TS Старый   #28 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
И графики, и впечатления во время игры - вещи необъективные сами по себе. Вон в соседней ветке coster рассказал, что играл сегодня с фишем, у которого профит в ХАСНГ 700К
WBR вне форума      
Старый 27.05.2009, 01:20   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
Кто хочет - слушает мои советы, кто хочет - не слушает, я лишь дал совет что trujm слабый рег и чем платить ему деньги лучшеб RyPac13 или BigTune-SCW деньги заплатите. Я тут вообще не причем, не понимаю, зачем надо переходить на личности. Если тебе так нравится мой график - смотри на него сколько влезет
Удачи в освоении хедзапа!
Абсолютно ничего личного, но мне просто удивительно, как может человек, который не бьет лимит судить о скилле человека, который играет на этом лимите и в плюс?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 27.05.2009, 01:48   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Тяжело Слеффе доказывать, что он не верблюд=))))))))))))
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 27.05.2009, 02:03   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего личного, но мне просто удивительно, как может человек, который не бьет лимит судить о скилле человека, который играет на этом лимите и в плюс?
лол, приходи в ПокерХаус играть ХА СНГ по 10К руб. я тебе свой банкролл подарю

ЗЫ дружок, я тренирую таких как ты, зачем такой борзый, да!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.05.2009, 04:01   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
У слефы это не полтинники, это все, как и у тружма ...
...
Я тоже против перехода на личности.
Но ты хоть доводы прочти, которые я привел.
Ведь на чистом русском языке вроде пишу : ))
А отвечаешь совершенно в параллельную вселенную куда-то...

p.s. я кстати это писал не в поане рекламы Слеффы, я у него не учусь и не совсем согласен с его мнением насчет труйма... Но просто дилетантизм иногда напрягает.
prokrusto вне форума      
Старый 27.05.2009, 09:48   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для slowpoke
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 67
особенности русского комьюнити, да

если не сложно, то тоже

Цитата:
Сообщение от palindrom Посмотреть сообщение
Скиньте мне пожалуйста ссылку на перевод
__________________
Ehm... poker?
slowpoke вне форума      
Старый 27.05.2009, 13:54   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
лол, приходи в ПокерХаус играть ХА СНГ по 10К руб. я тебе свой банкролл подарю

ЗЫ дружок, я тренирую таких как ты, зачем такой борзый, да!
Я сам в ХА не силен. А в сравнении силы игроков ориентируюсь на отвлеченные показатели, такие как график в шарке. В борьбе сильными доказывай, что ты крут. Искренне желаю успехов тебе в этом.

Но я не понимаю как можно кого-то учить будучи нулевым регом на лимите. Ориентируюсь опять-таки на доступные данные,а именно шарк, ибо иных не имею.

ЗЫ: Дружок, панибратства я не люблю .
HollanderSk8er вне форума      
Старый 27.05.2009, 14:05   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от prokrusto Посмотреть сообщение
Но ты хоть доводы прочти, которые я привел.
Ведь на чистом русском языке вроде пишу : ))
А отвечаешь совершенно в параллельную вселенную куда-то...
Предметно:

Цитата:
Сообщение от prokrusto
trujm играет исключительно регулярные... слеффа - турбо.
Я написал, что это упустил из виду. Но в таком случае, как может слеффа судить об игре тружма, если они играют разные ХА СнГ

Цитата:
Сообщение от prokrusto
у труйма большая часть отыгранных - это полтинники, у слеффы на этом графике двухсотки...
Довод не верен и я на это указал.

Цитата:
Сообщение от prokrusto
наконец, 1 месяц игры с таким графиком как приведенный тут график слеффы на лимитах 200 выгоднее (принимая в расчет рб), чем пара месяцев игры товарища trujma на регулярных полтинниках-сотках... (10-15 игр в день с роем 13%+...)
Про это тоже написал. Насколько я помню, когда я смотрел по периодам - это далепко не месяц на графике.

И опять-таки мы разговаривали не про профит, а про "понимание основных концепций".

Цитата:
Сообщение от prokrusto
не говоря уже о том, что 600 игр -это вообще не дисстанция...
Полностью согласен.

Ну и где парралельная вселенная? Я сейчас написал то же самое, только в другом виде.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 27.05.2009, 14:39   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Просто ты не уловил, в чем тонкость. Обычный турбо-игрок играет 1000 штук в месяц. Обычный регулярный игрок (нормальный, без патологий) играет ~1000шт. за 3 месяца в лучшем случае...
Теперь берем 200-ки, отыгранные в ноль (а в случае опытного игрока все же в небольшой плюс), вычисляем рейкбек, и думаем, а нахрена нам эти красивые графики на регулярных полтиннииках?..
Я все время об этом думаю, хотя сам все еще играю регулярные (с красивым графиком).
prokrusto вне форума      
Старый 27.05.2009, 16:13   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Я сам в ХА не силен. А в сравнении силы игроков ориентируюсь на отвлеченные показатели, такие как график в шарке. В борьбе сильными доказывай, что ты крут. Искренне желаю успехов тебе в этом.

Но я не понимаю как можно кого-то учить будучи нулевым регом на лимите. Ориентируюсь опять-таки на доступные данные,а именно шарк, ибо иных не имею.

ЗЫ: Дружок, панибратства я не люблю .
trujm играет турбо, я с ним сыграл 4 матча по-моему.

доказывать мне ничего не нужно, я и не собирался "доказывать" что я круче trujm'a, у меня нет проблем с эго. очень жаль, если ты воспринимаешь покер как игру, где каждый доказывает кто круче.

я сказал что он слабый рег в плане понимания игры, гораздо слабее RyPac13 SCW и ко, которые так же продают свои видео, и лучше отдать свои деньги им, чем платить человеку, который не знает что такое "эффективный стек"
ты можешь и дальше "ориентироваться на отвлеченные показатели" игнорируя мнение тех, кто с ним играл. это твои проблемы.

я токо не понимаю одного, какого ты ко мне докопался?
тебе что с того, учу я кого-то или не учу, плюсовой я или нет?
ты сам говоришь что ничего не знаешь про меня, нашел график какой-то в шарке и стал незнакомого человека им притыкать, по твоему это адекватно? ты друг trujm'а что ли?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.05.2009, 17:06   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
to prokrusto:
Не знаю как в ХА, но в СнГ турнирах гораздо проще играть в ноль и жить на рб. Я к этому стараюсь прийти, но так как играю мало, получается просто в ноль с небольшим рб . Одно время я сомневался в том, что лучше на рб играть, но потом посмотрел на знакомых, которые играют в ноль или слабый плюс и не парятся, и понял, что хватает на жизнь и хорошего рб.

to sleffa:
Для меня trujm не сват не брат и не знакомый, а очередной автор статей, притом я считаю неплохих.
Насчет "докопался" скажу только одно: мне просто непривычно, что человек, который сам еще не побил лимит, говорит о том, что другой человек непонимает игры на этом лимите. Если бы было видно, что ты побил этот лимит, то я прислушася бы к твоему мнению и уважал бы его. Это звучит примерно также, как если бы я тебя стал учить тебя играть в ХА. Смешно и неудобно

Я полагаю, что дальнейший спор не приведет ни к чему конструктивному. Как говорит мой препод в универе: "Я понимаю вашу точку зрения, но не могу с ней согласиться".

Удачи за столами.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 27.05.2009, 17:18   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
откуда ты знаешь, бью я лимит или нет?! ты играл со мной, видел мои статы?! что-нибудь знаешь про меня, что я играю как долго с какими результатами, какие лимиты, живу я с покера или засаживаю последнюю получку?!

не хочешь - не слушай мое мнение, но что за странная манера переходить на личности.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.05.2009, 13:11   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
www_propoker_by/forum/viewforum.php?f=108

Вот ссылка на статьи!
neil вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
utility bill на английском kkorgi Ввод-вывод денег 15 19.03.2010 21:40
Harrington on Cash на английском Pаul Около покерного стола 6 10.12.2009 12:14
ХАСНГ 115$ DollyBM Покер один на один 26 16.06.2009 18:43
Сборник сдач ЗолотойДракон Многостоловые турниры 38 25.05.2008 16:16
Частушки на английском NiHeraNeSsu Поговорим за жизнь 2 06.06.2006 17:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot