Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Новый ресурс HUSNG.com скоро открытие.

Важные объявления
Старый 28.03.2009, 04:51     TS Старый   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
ну судя по твоим предыдущим постам ты уже попробовал
я пас
no offence
хехе, только благодаря им кстати ,я и побил 200 лимит.
когда я поднялся с сотни, они заставили мозги закипеть. я 3 недели в сентябре играл в стабильный минус с плюсовыми регами и понимал что они меня имеют. были мысли, что вот он мой потолок как игрока, даже решил назад спускаться если ничего не изменится, просто по уровню мышления они превосходили меня... а потом неожиданно мозг зашевелился и качественное улучшение игры пошло. смысла с крепкими регулярами ради профита играть нет никакого, а вот ради скила - самое оно. инвестиции в себя ;-)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.03.2009, 12:20   #62 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
"Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником"
minimax вне форума      
Старый 28.03.2009, 13:29   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
попробуй поиграть с парнями на покерстарз, скажем с регами SNG 200: PrimordialAA, RyPac13, SCW-BigTuna, ThePhenom, 1$ickDisea$e, DiBasio... вот увидишь, тебе понравится :-D эти американские агрофиши покажут тебе как заносить бай-ины
Кстати это отличная идея. С удовольствием поиграю с ними для повышения уровня.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 28.03.2009, 16:05   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Неплохие реги, но играть с себе равным они не любят, за исключением thephenom, да и то он в последнее время тоже любит поиграть с рыбой.

Сам с удовольствием бы купил и посмотрел игру Скиллед сокса, если и учиться, то у него, единственный игрок с кем я играл и нихрена не понял .

То mikhaylo

Советую тренироваться именно с ним, он как раз играет по твоим ставкам и очень нестандартно, агрессивно, очень интересно, сомневаюсь что научишься чему то новому у других.
seregaxx вне форума      
Старый 28.03.2009, 20:42   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение

То mikhaylo

Советую тренироваться именно с ним, он как раз играет по твоим ставкам и очень нестандартно, агрессивно, очень интересно, сомневаюсь что научишься чему то новому у других.
Ну как бы хочется, чтоб без особого ущерба для банкролла все это вышло
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 28.03.2009, 21:05     TS Старый   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
сами они конечно не подсядут, если получат достойный отпор, но ведь можно сесть к ним
Самый шаблонный имхо DiBasio, у остальных реально есть чему поучиться.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.03.2009, 23:35   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Ну как бы хочется, чтоб без особого ущерба для банкролла все это вышло
Затащи его пониже, на 300 турбо, я думаю он согласится.

Цитата:
сами они конечно не подсядут, если получат достойный отпор, но ведь можно сесть к ним
Самый шаблонный имхо DiBasio, у остальных реально есть чему поучиться.
Ну это вариант конечно, но смысла играть просто с ними особого нет. Хотя мне например иногда хочется поиграть именно с ними, но давно есть договорённость не создавать друг другу проблем, и даже если случайно встречаемся за столом, опять же обычно не теряем время и выставляемся в первой руке.(Chop)
seregaxx вне форума      
Старый 29.03.2009, 01:47   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение


Ну это вариант конечно, но смысла играть просто с ними особого нет. Хотя мне например иногда хочется поиграть именно с ними, но давно есть договорённость не создавать друг другу проблем, и даже если случайно встречаемся за столом, опять же обычно не теряем время и выставляемся в первой руке.(Chop)
А если в турнире 4 макс встречаетесь? Тоже делите?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 29.03.2009, 03:22   #69 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
А если в турнире 4 макс встречаетесь? Тоже делите?
Я нет, тк играю очень редко их. Эти рынки уже также поделены . Если кто-то сидит, то обычно как минимум 2 рега, а то и 3, так что играть можно для тренировки иногда конечно, но для денег малоприбыльно. Если 2 таких выходят в финал, то так же не заморачиваются, и делят обычно.

Это всё про регулярные турниры кстати, но на турбо ситуация вроде как не шибко отличается.
seregaxx вне форума      
Старый 29.03.2009, 20:44   #70 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Если DiBasio шаблонный, то я хочу играть как он ))))
ZUL вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:31     TS Старый   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну я не сказал что он плох), я сказал, что он более чем другие склонен выбирать стандартные лини розыгрыша, по-этому и счет с ним у меня плюсовой. мне с ним было легче чем с другими именно из-за этого. а так он крут конечно, сидишь себе на карибах: море песочек солнышко - как тут не играть хорошо)
сейчас он помоему переехал в европу, но когда я с ним играл, он помнится на багамах жил.

он играет очень аккуратно, по карте 1-2 уровень, открывается тайтово, дальше контбета никогда без руки не ставит, строго по карте на ловле кулеров и вскрытии очевидных ошибок.
начиная с уровны 25/50 его игра кардинально меняется, он начинает активно рестилить, 3бет оллынить, всячески душить (надеясь что ему поможет его тайтовый имидж) он всегда играет так, переключая передачу на 25-50 и знание этого факта сильно помогало против него.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:09   #72 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
diBasio играет 3-4 стола, причем в разных румах (кроме Старз еще в Boss), наверное поэтому и стиль у него такой.
WBR вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:12   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
а какой ник у него в Боссмедии?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:17   #74 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от mikhaylo Посмотреть сообщение
а какой ник у него в Боссмедии?
Не знаю, читал у другого игрока в блоге, что в ПокерХевен diBasio тусуется и мешает очень.
WBR вне форума      
Старый 31.03.2009, 14:39   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Вопрос в первую очередь к Слеффе и seregaxxx, что за игрок RyPac с хуснг.ком .. статы закрыты у него.. насколько он хорош? почему он записывает воды со знаменитостями? он что тоже знаменит в оффлайне?
Из всех кто пишет воды мне больше всего нравится CroixDawg даже когда он играет 4-5 столов одновременно.
Тут у меня тоже вопрос. Вот читал от кого-то из вас (слеффа или серёга), что мол долго очень оппов ждать, по 4-5 регов ждут фиша, в день по 10 игр иногда бывает..
Смотрю вод Кроикса и вижу что он грайндит нонстоп по 4+ стола... правда столы от 220 до 1к.. ну вы ведь пониже немного играете и миксить можно так же.. вообщем несостыковка какая-то
Djino вне форума      
Старый 31.03.2009, 14:50   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Из всех кто пишет воды мне больше всего нравится CroixDawg даже когда он играет 4-5 столов одновременно.

да ну, ниче не объясняет, чавкает ,рыгает
то ли дело xSCWx
hiNt вне форума      
Старый 31.03.2009, 14:54     TS Старый   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Вопрос в первую очередь к Слеффе и seregaxxx, что за игрок RyPac с хуснг.ком .. статы закрыты у него.. насколько он хорош? почему он записывает воды со знаменитостями? он что тоже знаменит в оффлайне?
Из всех кто пишет воды мне больше всего нравится CroixDawg даже когда он играет 4-5 столов одновременно.
Тут у меня тоже вопрос. Вот читал от кого-то из вас (слеффа или серёга), что мол долго очень оппов ждать, по 4-5 регов ждут фиша, в день по 10 игр иногда бывает..
Смотрю вод Кроикса и вижу что он грайндит нонстоп по 4+ стола... правда столы от 220 до 1к.. ну вы ведь пониже немного играете и миксить можно так же.. вообщем несостыковка какая-то
RyPac крут
он же ChicagoRy c 2+2

на крупных сайтах проблемы с оппами нет, игры идут постоянно.
я не люблю миксовать разные лимиты 200-300 еще куда не шло, а вот больше чем в 1.5 раза разница - отстой.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:25   #78 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Вопрос в первую очередь к Слеффе и seregaxxx, что за игрок RyPac с хуснг.ком .. статы закрыты у него.. насколько он хорош? почему он записывает воды со знаменитостями? он что тоже знаменит в оффлайне?
Наверное имеется ввиду не Rypac, у которого статы открыты, а Skates, он же psimalive на Старз. Про парня можно сказать только дно - Supernova Elite. Играет он от 220 до 1100.

Со знаменитостями (Кравченко, Гросспелье, Бренес) он играл в рамках All-Star Week
WBR вне форума      
Старый 31.03.2009, 17:26   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
Наверное имеется ввиду не Rypac, у которого статы открыты, а Skates, он же psimalive на Старз. Про парня можно сказать только дно - Supernova Elite. Играет он от 220 до 1100.

Со знаменитостями (Кравченко, Гросспелье, Бренес) он играл в рамках All-Star Week
оу.. прошу прощения.. в голове перемешалось всё. Можно поподробнее про All-Star Week?
Djino вне форума      
Старый 01.04.2009, 01:00   #80 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
оу.. прошу прощения.. в голове перемешалось всё. Можно поподробнее про All-Star Week?
Ну зайди на сайт Старз и почитай последние выпуски новостей.

Вкратце - отобрали группу игроков (не знаю уж по каким показателям), которые играли против Про матчи в ХА с глубокими стеками. Победитель каждого матча получал 1000$. Играли не только холдем, кстати. Закончилось 18-17 в пользу про.

Парень с husng.com заборол Кравченко и Бренеса, но проиграл Гросспелье, которому регулярно попадает в 1100$ турнирах.
WBR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ultimate Poker скоро выпустит новый вид Холдема CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.02.2014 04:30
подскажите ресурс truba Вопросы от новичков 7 22.10.2009 19:36
интересный ресурс nurka Поговорим за жизнь 1 29.05.2009 11:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot