Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Новый ресурс HUSNG.com скоро открытие.

Важные объявления
Старый 27.03.2009, 01:03   #41 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Не все читают западные форумы, для информации:
вчера было объявлено о закрытии (в середине апреля) проекта thesngacademy.com, для которого писал ХАСНГ видео PrimordialAA (известный рег со Старз). Всего там было 30 его ВОДов разных лимитов, от мелких до 220+.

Теперь он будет писать новые ВОДы для husng.com (по одному в неделю), а старые, все 30 штук, постепенно тоже выложат.
WBR вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:10     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
да я тоже сегодня прочел. он крутой чувак, хоть и гавнюк , до сих пор помню как он гонялся за мной по покерстарзу и неделю ко мне везде подсаживался)... странно что у него не пошло. хотя аудитория была пошире чем у husng, все-таки у него и 6-макс 9макс видео тоже было.

было бы круто замутить такой же проект, целиком по игре один-на-один, только на русском языке. токо сделать HU SNG+cash выкладывать там статьи видео на русском. а то материалов мало, а интерес как мне кажется есть, ведь многие английские видео не очень на слух воспринимают.
как вам идея?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:25   #43 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
А почему бы не договориться с уже каким-нибудь сайтом, продающим ВОДы на русском языке, о создании на этом сайте дополнительного раздела по ХА ?
Договориться возможно будет не легче, чем создать свой сайт, но точно будет более надежно в финансовом плане - людей, готовых покупать видео по ХА, возможно будет не так много и проект не окупится. А у раскрученных сайтов уже есть аудитория и многим будет интересна информация по хедсапам, и снгшникам и кешевикам.
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:26   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
да я тоже сегодня прочел. он крутой чувак, хоть и гавнюк , до сих пор помню как он гонялся за мной по покерстарзу и неделю ко мне везде подсаживался)... странно что у него не пошло. хотя аудитория была пошире чем у husng, все-таки у него и 6-макс 9макс видео тоже было.

было бы круто замутить такой же проект, целиком по игре один-на-один, только на русском языке. токо сделать HU SNG+cash выкладывать там статьи видео на русском. а то материалов мало, а интерес как мне кажется есть, ведь многие английские видео не очень на слух воспринимают.
как вам идея?
Стану первым подписчиком ) А в будущем надеюсь и соавтором
minimax вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:43   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Идея Sleffa отличная, я обеими руками просто "за" и готов делать все, чтобы этот ресурс открылся. Думаю заинтересованность у людей, которые англоязыяные воды не воспринимают будет большая да и вообще это по-моему супер - общаться и делиться опытом по направлению ХА в рамках рускоязычного коммьюнити.
Speedball13 вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:44     TS Старый   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y6uBatoP Посмотреть сообщение
А почему бы не договориться с уже каким-нибудь сайтом, продающим ВОДы на русском языке, о создании на этом сайте дополнительного раздела по ХА ?
Договориться возможно будет не легче, чем создать свой сайт, но точно будет более надежно в финансовом плане - людей, готовых покупать видео по ХА, возможно будет не так много и проект не окупится. А у раскрученных сайтов уже есть аудитория и многим будет интересна информация по хедсапам, и снгшникам и кешевикам.
если честно, то я тоже думаю, что аудитория будет невелика и проект не будет особо прибыльным... это и останавливает. но с другой стороны, очень нравится идея - сделать такой ресурс. просто за ради идеи хочется запариться и сделать, я с когда c RyPac13 общался на эту тему (он там как раз основной энтузиаст ресурса), он тоже не обольщался сверхприбылями а во многом ради "любви к искусству" делал сайт.

я помню как по пять раз пересматривал те два с половиной видео по ха снг что у меня были, как лазил искал инфу по ха снг на кардраннерсах, стоксах, риалпокертрейнинге... понимая через фразу что там говорят, как приходилось до многих вещей доходить самостоятельно (и сколько денег эта наука стоила). после этого хочется следать систематизированный сайт по хедз-апу.

про договориться с каким-нибудь сайтом насчет ХА раздела - у нас есть 2лидера русскоязычного рынка: покерофф и мирпокера, ни на одном из них я невижу как можно было бы организовать выделенный раздел по ХА где можно было бы выкладывать статьи, новости, видео, обсуждать раздачи, предлагать тренерские услуги... и чтобы все органично и связно было, так что лучше отдельный сайт сделать. тем более что это недорого, сайт-то не очень сложный.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:57   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Я честно говоря в "кухне" создания интернет-сайта не очень, но сколько может стоить покупка необходимого хостинга? Думаю, что дизайн и контент, естественно, уже на плечах создателей.
Speedball13 вне форума      
Старый 27.03.2009, 17:28   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: 01001101 01101001 01101110 01110011 01101011
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Я честно говоря в "кухне" создания интернет-сайта не очень, но сколько может стоить покупка необходимого хостинга? Думаю, что дизайн и контент, естественно, уже на плечах создателей.
Хостинг тут, как раз таки, самое простое А вот движок сайта, процессинг платежей - это уже посложнее, потом уже контент и дизайн ...
demoroz вне форума      
Старый 27.03.2009, 18:36     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
учитывая что "процессинг платежей" которых будет немного можно делать ручками, то движок сайта сильно упрощается до админки и форума
ну и потом сделать сайт это разовая затрата, а за хостинг платить раз в год сто баксов. дизайном пресловутый husng.com мягко говоря не блещет, но это ему не сильно мешает
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 27.03.2009, 18:40   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: 01001101 01101001 01101110 01110011 01101011
Сообщений: 207
Чтобы "делать ручками" это ж нужно, чтобы ктото из учредителей постоянно дежурил рядом с компом, чтобы вовремя ответить и пропроцессить оплату и не заставлять клиента ждать. Иначе задерки после регистрации и до получении доступа будут выглядеть не профессионально. Приличный хостинг уже и по 30 в год можно найти.

Но это всё офтоп, если ктото реально надумает - спрашивайте - чем смогу помогу - лет 10 уже в этом бизнесе.
demoroz вне форума      
Старый 27.03.2009, 18:53   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Ну вот lequee делает ручками и все довольны, т.е. ну да, подождать иной раз час-два будет не критично, думаю. А допустим сделать партнерку с ФТ дорого стоить будет? Ну чтоб люди еще регили акки через сайт, получая тем самым рейкбек и доступ на сайт одновременно или это совсем сложно?
Speedball13 вне форума      
Старый 27.03.2009, 19:03   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: 01001101 01101001 01101110 01110011 01101011
Сообщений: 207
Тут сорри - про РБ и партнёрки я не знаю ... Не сталкивался ...
demoroz вне форума      
Старый 27.03.2009, 20:05   #53 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
+1, мог бы выкладывать переводы из новой книги Мошмана, которую счас читаю, перевожу для себя и пытаюсь применять в игре
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 28.03.2009, 00:59   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
да я тоже сегодня прочел. он крутой чувак, хоть и гавнюк , до сих пор помню как он гонялся за мной по покерстарзу и неделю ко мне везде подсаживался)... странно что у него не пошло. хотя аудитория была пошире чем у husng, все-таки у него и 6-макс 9макс видео тоже было.

было бы круто замутить такой же проект, целиком по игре один-на-один, только на русском языке. токо сделать HU SNG+cash выкладывать там статьи видео на русском. а то материалов мало, а интерес как мне кажется есть, ведь многие английские видео не очень на слух воспринимают.
как вам идея?
идея ужасная. Я пол года потратил на то что бы начать выигрывать в ХА СНГ.. и вот когда только мой банкролл перевалил за 1К ты предлагаешь обрубить мою американскую мечту научив людей играть ?
Djino вне форума      
Старый 28.03.2009, 01:33     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
никогда не понимал этой боязни здоровой конкуренции.
поймите - прогресс не остановить. те кто хочет научиться -научится. кроме того хедз ап это не какой-то набор технических приемов, стандартных линий... вся эта шняга работает до уровня 50$ sng. дальше всего этого недостаточно, начинает рулить подстройка под оппа, высокоуровневое мышление, антитильт-контроль.
да, скоро в покере халявы не будет, да ее уже практически нет в сравнении с тем что 2-3года назад было когда я начинал играть например. я сейчас просто в шоке от себя, играл NL200-400 6макс в ПЛЮС не имея никакого понятия об игре, будучи полным фишом. сейчас бы меня просто порвали, с тем убогим уровнем игры, а тогда такие лохи каким был я еще и наживать могли.
не надо бояться сложностей, покер это не тот случай когда можно сидеть в своем маленьком мирке и наживать потихоньку... нет, игшра все время меняется. философия игры такова, что нужно все время анлизировать себя, самосовершенствоваться, все время развиваться будучи впереди других на пол-шага, на шаг. а с такой психологией далеко не уедешь.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.03.2009, 01:59   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
просто мне так нравятся парни в кейке из мск и питера которые регулярно подсаживаются и в лучших традициях американских аггро фишей заносят байины.
Djino вне форума      
Старый 28.03.2009, 02:44     TS Старый   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
попробуй поиграть с парнями на покерстарз, скажем с регами SNG 200: PrimordialAA, RyPac13, SCW-BigTuna, ThePhenom, 1$ickDisea$e, DiBasio... вот увидишь, тебе понравится :-D эти американские агрофиши покажут тебе как заносить бай-ины

нужно развиваться, нельзя сидеть на маленьком кусочке знаний обыгрывая того кто вообще не в зуб ногой. а для того чтобы развиваться, нужно играть с сильными игроками. человеческий мозг - ленивая штука, пока ему не начнешь ставить серьезные задачи он будет работать в пол-оборота. возможно твой уровень мог бы быть гораздо выше, но ты не узнаешь этого, пока не начнешь играть с суровыми чуваками, а не залетными фишами
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.03.2009, 03:11   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
попробуй поиграть с парнями на покерстарз, скажем с регами SNG 200: PrimordialAA, RyPac13, SCW-BigTuna, ThePhenom, 1$ickDisea$e, DiBasio... вот увидишь, тебе понравится :-D
ну судя по твоим предыдущим постам ты уже попробовал
я пас
no offence
Djino вне форума      
Старый 28.03.2009, 03:31   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
философия игры такова, что нужно все время анлизировать себя, самосовершенствоваться, все время развиваться будучи впереди других на пол-шага, на шаг. а с такой психологией далеко не уедешь.
[/quote]
все это хорошо , да только со временем мозги начинают работать хуже ,слышал ,по данным ученых, с 27 лет начинается старение мозга , тоесть где-то к 35 годам большинство игроков поползут вниз по доходам. Покер в интернете игра молодых , а старички будут спускаться все ниже и ниже . А кто много бухает , курит травку , тех уже в 30 это ждет . Так что не все так радужно , тут все как в большом спорте...
Да и, кстати, вот фотка гавнюка
Изображения
 
pokerman777 вне форума      
Старый 28.03.2009, 04:39     TS Старый   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
все это хорошо , да только со временем мозги начинают работать хуже ,слышал ,по данным ученых, с 27 лет начинается старение мозга , тоесть где-то к 35 годам большинство игроков поползут вниз по доходам. Покер в интернете игра молодых , а старички будут спускаться все ниже и ниже . А кто много бухает , курит травку , тех уже в 30 это ждет . Так что не все так радужно , тут все как в большом спорте...
Да и, кстати, вот фотка гавнюка [/quote]
ну старина Дойл Брансон низвергает стереотипы
он наверное скоро под себя уже ходить начнет, но зарабатывать на покере не перестанет... хотя может он уже сейчас в памперсах играет, хз

ЗЫ В любом с лучае до 35 у меня еще 4года есть можно успеть наколбасить бабла
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ultimate Poker скоро выпустит новый вид Холдема CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.02.2014 04:30
подскажите ресурс truba Вопросы от новичков 7 22.10.2009 19:36
интересный ресурс nurka Поговорим за жизнь 1 29.05.2009 11:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot