Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

БЛОГ. HUSNG. Покер как основной доход.

Важные объявления
Старый 22.08.2008, 18:20   #121 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от GAS писал сб, 16 августа 2008 12:39
Мне комфортно играть даже 20д. )
Понимаю, что разницы нет, между 5д,10д и 20д, но вот очень странно, что 5д бьются легко, а 10д с трудом.
имхо дистанция у тебя маловата чтобы об этом говорить
z_poker вне форума      
Старый 26.08.2008, 13:15     TS Старый   #122 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Все очень плохо :(
От БР осталось очень мало. Жду РБ. А пока пытаюсь играть супер турбо за 2 бакса. Если получиться держать РОИ 10-15% на лимитах до 10-20$. Помойму это очень хорошо, так как можно играть достаточно большое кол-во турниров, около 200 за день. Так же читал, что в супер турбо идут все в тильте. Самое главное, искусство пуш/бота, посмотрим, что выйдет..
GAS вне форума      
Старый 27.08.2008, 00:04   #123 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Бангкок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пт, 15 августа 2008 15:13
Цитата:
Сообщение от GAS писал чт, 14 августа 2008 02:15
Цитата:
Сообщение от GAS писал ср, 13 августа 2008 16:58
Думаю все таки лучше делать 4-5 БИ в день и заканчивать. Что думаете по этому поводу?

Еще коменты будут?
будут=)

долгое время играл с сознательной/подсознательной привязкой к фин. результату за день (неделю), это приводило к очень печальным последствиям, фактически сам на себя усиливал психологическое давление, ведь если не сыграл день в какой-то определенный плюс, то испытываешь дискомфорт или даже подавленность... все это очень плохо сказывается на игре. ведь покер не завод, нельзя настругать определенное кол-во деталей за день - сегодня ты отыгрываешь в плюс, завтра в минус... только на долгой дистанции будет какая-то сумма. и если тысячу долларов в месяц поделить на 20 игровых дней, то это не значит, что каждый день ты ДОЛЖЕН зарабатывать 50долларов. если ты их не заработал - день неудачный, и наоборот. это порочная практика!

как только я понял, что мне очень вредит такая привязка, то перестал рассматривать игровую сессию через призму денег. в условиях, когда нет 100байинов и при каждой просадке возникает доп. сресс от потери приличного %банка и риска разорения еще один дополнительный стресс (не выполнили план в байинах за день/неделю) нам не нужен!
мне стало гораздо легче прежде всего психологически, и результаты стали получше.

так что я однозначно против подсчетов всяких бай-инов за сессию. не надо останавливаться на определенном плюсе и ставить себе стоп-лоссы.
причем здесь краткосрочные колебания денег? зачем нам от них зависить? почему мы должны их бояться?

1.важно понимать что мы играем в плюсовую игру.
2.важно понимать что одна конкретная сессия может быть как суперплюсовой так и минусовой.
3.прекращать играть нужно когда вокруг одни шарки, когда устал, когда чувствуется тилт, т.е. когда +ЕV падает - вот наш единственный стоп-лосс.

лично я сейчас имею привязку к дистанции, а не к бай-инам, да и то условную. я знаю, из личного опыта, что могу отыграть без проблем 20 ха снг (один стол с полной концентрацией) после этого начинаю уставать. соответственно играю 20штук, потом перерыв и принимаю решение, есть ли силы, желание, мотивация отыграть сегодня еще. если подустал - не играю, если надоело - лучше вод посмотреть или статью какую почитать. т.е. чувство выполненного долга появляется после 20сыгранных матчей - план выполняется каждый день, а не только когда есть +по деньгам. стало гораздо комфортнее, а раньше для меня каждый минусовой день был просто трагедией. надеюсь у тебя не так, но просто делюсь личным опытом при этом мозг понимает что минусовые дни бывают у любого, значит с этим надо что-то сделать. вот дистанция 20 матчей для меня теперь мерило игрового дня. если все нормально отыгрываю 20штук и довольный закрываю клиента. если в ходе сессии чувствую тильт, делаю часик перерыв на обед/домашние дела/спорт и т.д. потом возвращаюсь. если не устал и есть мотивация то долблю еще 10штук вечером.

20- это безусловно мало для фулл-тайм, но во первых я так никогда не устаю, во вторых один стол всего играю. потом может больше поставлю. и мотивацию не теряю, что тоже важно.
вот такой подход.
+1
andmar вне форума      
Старый 27.08.2008, 21:54     TS Старый   #124 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Попробывал я Super Turbo за 2$.

Выиграно = 34
Проиграно = 28
Сыграно игр = 62
Profit = +$5,80

Вообщем думаю, пока РБ не выплатят, а это 5-6 сентября, катать супер турбо. Как мне кажеться, главное кол-во турниров в час, и если получиться держать на снг за 10д РОИ 10% считаю это очень замечательным, так как 100 турниров в день катать эллементарно

Изображения
 
GAS вне форума      
Старый 28.08.2008, 15:32     TS Старый   #125 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Вот они, первые результаты дистанции:

Выиграно = 50
Проиграно = 50
Сыграно игр = 100
Profit = -$10,00


На протяжение всего пути, думал апстрик, даунстрик или нахожусь в норме... Сейчас после 100 турниров видно, что SUPER TURBO Наверно все таки не выгодно Единственное, супер турбо, это лекарство от переездов... так как их не реально много, за все 100 турниров было около 10-15 сравнений с карманками и вот старшая карманка не разу не выиграла АК очень часто и очень легко переезжается с 23, 72 и т.п.. Добью я свой БР сегодня в супер турбо. Буду ждать РБ и думать, что играть)
GAS вне форума      
Старый 28.08.2008, 15:40   #126 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
мде... не очень результа. Та главное не здавайся. Все дожно получіться
coster вне форума      
Старый 29.08.2008, 17:21     TS Старый   #127 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Результат очень ужасный
Бр плавает в районе нуля
Но все больше и больше нароботок, мыслей, возможно скоро пойдут все хорошо. В любом слачае пока РБ не влатили с таким БР сильно не поиграешь

Что касаеться SUPER TURBO 2$

Выиграно = 5
Проиграно = 9
Сыграно игр = 14
Profit = -$9,40

посмотрел на свой БР и понял, что надо пробывать 1$ ))
Вообщем от такой игры не очень много прибыли
Наверно ее вообще нет )))
Опыт?! Думаю тут я только тренируюсь очень равнодошну относиться к бэт битам )

SUPER TURBO 1$
Выиграно = 25
Проиграно = 14
Сыграно игр = 39
Profit = $9,05

GAS вне форума      
Старый 02.09.2008, 00:30   #128 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от GAS писал чт, 28 августа 2008 15:32
Добью я свой БР сегодня в супер турбо. Буду ждать РБ и думать, что играть)
Попробуй кэш 0.01/0.02 думаю после полугодового изучения теории должен побить !
rombal вне форума      
Старый 02.09.2008, 10:36   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
совет не в кассу, имхо... играть ха кэш нанолимитов крайне не выгодно из-за рейка, который сожрет остатки бр...
Bаker вне форума      
Старый 02.09.2008, 20:17   #130 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
ГАС, помоему у меня дежавю - очень все это мне напоминает твои дневники полугодичной давности на другом форуме.
Мне кажется, что ты опять торопишся и играеш не по банкроллу - думаю, даже на 5 меньше 50 байинов иметь неразумно, а на более высоких лимитах и подавно. Отсюда все твои проблемы. Банкрола для нормальной игры не хватает, малейший даунстрик выбивает тебя из игры и ты пускаешся во всякие сомнительные эксперименты с супертурбо.
Мой тебе совет - забей ты на скачки вверх по лимитам и накопи наконец нормальный банкролл. Можеш даже вывести баксов 200 на всякие приятные мелочи ( когда конечно будет что выводить сверх банкролла). Вот когда сможешь уверенно чувствовать себя хотябы на 5 баксовых и иметь СТАБИЛЬНЫЙ плюс - тогда и переходи дальше.
Nickaa вне форума      
Старый 02.09.2008, 20:17   #131 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Случайно продублировал.
Nickaa вне форума      
Старый 04.09.2008, 15:59     TS Старый   #132 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Nickaa, самое ужасное, что он мне тоже самое напоминает
GAS вне форума      
Старый 06.09.2008, 03:19     TS Старый   #133 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Продолжил играть Супер турбо. После выплаты РБ хватало играть 5д турниры, немного поправил свой БР и пошел на 10д турниры. Тут пока складываеться все довольно хорошо

Единственное разногласие самим с собой.
Что-то подсказывает, что Супер Турбо это рулетка.
Но с другой стороны я знаю основную стратегию, пуш бота.
Потом начинаю осозновать, что она дает очень маленькое приимущество, и даже на длинной дистанции, это будет мало заметно.
С другой стороны какая разница, что играть? Турбо или супер турбо? Главное, чтобы была прибыль.. вообщем все это странно..
Сейчас явно нахожусь в прекрасном апстрики, наверно это после даунстрика, наверно это и есть дистанция... Но когда он закончиться и и какое будет РОИ, вообщем мне очень трудно понять, играть ли 10д турниры или нет..

Играю сейчас очень мало, так как мало свободного времени, хотя нет... вру сам себе, просто прет и еще раз прет... и каждый раз мне кажеться, что вот после этого турнира будет даунстрик


За два дня сыграно:

Super Turbo 5$
Выиграно = 16
Проиграно = 10
Сыграно игр = 26
Profit = $23,50


Super Turbo 10$

Выиграно = 7
Проиграно = 2
Сыграно игр = 9
Profit = $45,50

Итого: + 1 752,00р.

GAS вне форума      
Старый 06.09.2008, 03:24     TS Старый   #134 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Название: DisplayGraph.png
Просмотров: 325

Размер: 18.9 Кб
GAS вне форума      
Старый 08.09.2008, 19:45     TS Старый   #135 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Очередной день прошел.
Продолжил играть супер турбо.
Попробывал перейти на 20.
Сначала немного пошарскопил, и снова увидел, что там в основном играют в тильте. Это только на руку.
Страное напряжение присутствует, не могу играть долго и много.
Чтоли страх, перед страхом потери...
Кстати, что касаеться страха потерь, есть интересная статья.
http://forum.cgm.ru/msg?th=38274&start=0

И вот не могу пока заставить себя играть больше, наверно просто подсознание предполагает, что сессия, которая на данном этапе в плюсе, если продолжить может быть в минусе. Так же на уровне подсознания, хочет закончить в среднем плюсе. Надеюсь со временем это пройдет.

Super Turbo 10$

Выиграно = 8
Проиграно = 3
Сыграно игр = 11
Profit = $44,50

Super Turbo 20$

Выиграно = 1
Проиграно = 1
Сыграно игр = 2
Profit = $ -2

Итого: + 1 020,00р.

GAS вне форума      
Старый 08.09.2008, 19:53     TS Старый   #136 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Название: картинко 1.jpg
Просмотров: 307

Размер: 89.0 Кб
Изображения
 
GAS вне форума      
Старый 09.09.2008, 19:22     TS Старый   #137 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Играю крайне мало. Впринципе есть плюс и это хорошо ))
Завтра д.р. 22 года, настроение поганое )
Начинаю задумаваться о глубоком, о будещем и как-то в таких темпах как у меня оно совсем зыбкое. Местами кайф забить на все взять автомат и куда-нибудь в горячую точку. Потом начинаю думать, ведь у меня не все так плохо... есть перспективы и т.д. Жизнь вроде нормальная ) Сегодня расстался с подругой, наверно должно быть как-то грустно, гадко, а этого всего нет )) наверно была пустая трата времени, а может я был с ней так как она этого хотела.. и я просто шел на уступки... Вообщем вся жизнь была как на лезвие ножа.. Я всегда старался продумывать ситуации до мелочей... и очень тонко их потом обыигрывал... так же у меня и в покере, играю 10+1БИ и понимаю, что это как ходить по лезвию ножа.. конечно к этому меня подталкивает минталитет русского человека, хочу в очень ближайшие время зарабатывать много денег. Хочеться устояться на 20д снг и иметь нормальный доход 1к-2к руб в день. Наростить БР и чувствовать себя нормально. Так же осознаю, что супер турбо это рулетка и сейчас фортуна просто ко мне лицом и по этому +EV. Сорри, что я столько сейчас пишу, просто масса мыслей в голове и нужно их куда-то выплескнуть, наверно чтобы потом как-нибудь перечитать этот пост и мило улыбнуться.. с мыслями, как раньше мне было трудно, как поднимался по отвестной скале без страховки. Товарищ, с которым делился успехами и поражениями в покере уехал на моря. Поэтому сейчас немного дико... Такой маленький переиод одиночества, люди которые очень важны в твоей жизни, в какой-то момент находяться далеко, просто заняты, или ты им просто не нужен. Наверно только сейчас я понимаю, что такое одиночество, что такое дружба и т.д...
Я уверен, что в тексте много ошибок и "очепяток", если вам совсем похабно читать этот текст извините Нет, настроения проверять даже ошибки, пойду куплю себе наверно пиво, и попробую все обдумать, может что-то умное в голову придет..

И выложу статистику с последнего поста:

Super Turbo 10$
Выиграно = 3
Проиграно = 2
Сыграно игр = 5
Profit = 7,5

Super Turbo 20$

Выиграно = 8
Проиграно = 5
Сыграно игр = 13
Profit = 47


Итого: + 1 308,00р.


GAS вне форума      
Старый 09.09.2008, 19:27     TS Старый   #138 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Название: DisplayGraph.png
Просмотров: 251

Размер: 20.2 Кб
GAS вне форума      
Старый 09.09.2008, 19:54   #139 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от GAS писал вт, 09 сентября 2008 19:22
Завтра д.р. 22 года, настроение поганое )
Ха у меня тоже завтра ДР, в один день родились
z_poker вне форума      
Старый 09.09.2008, 20:01   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
GAS, привет) А почему именно ХА? может тебе временно попробовать 6-max или омаху), а то когда долго играешь что-нибудь одно, происходит "замыливание"(
А по поводу девушки и остального - не расстраивай, завтра коллайдер всё расставит по местам)
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основной стиль игры в покер 4yu Вопросы от новичков 8 17.03.2010 00:46
Покер-блог (NL2) PlayerNL777 Дневники игроков микро-лимитов 16 13.02.2010 16:20
Блог.Из шахмат в покер. kpa7 Дневники MTT-игроков 44 04.08.2009 17:57
Покер - официальный доход?! LeR0y Поговорим за жизнь 12 22.07.2008 16:41
покер и налог на доход rugambler Теории, стратегии, основы покера 54 17.08.2006 15:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot