Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Для поклонников теории - Великая Тартария

Важные объявления
Старый 25.04.2014, 05:56   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Где факт?

Назови примерно период, когда существовала Великая Тартария. Опиши, хотя бы примерно, это государство. Приведи хоть какое-нибудь доказательство, что она стала предком Российской Империи.

И объясни, какое отношение изменение летоисчисления имеет ко всему этому.

Я не увидел даже намёка на доказательство, что летоисчисление начали вести после окончания войны.
Кстати, как звучала фраза "сотворение мира" на языке наших предков? С чего ты взял, что словом "мир" обозначали "отсутствие войны", а словом "сотворение" обозначали "заключение, установление" (мира).
Насколько мне известно Путин поддержал инициативу русского географического общества о создании в каждом субъетке РФ его отделения. Обратись туда и все ответы получишь на данные вопросы. Они знают об этом гораздо больше информации чем я. У них и доказательства имеются достоверные. Ну если ты реально интересуешься историей как наукой.


ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 25.04.2014, 06:01   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Какие нации населяли Тартарию на момент заключения мира (7500 лет тому назад) и какое отношение они имеют к славянам?
Тебе сколько раз еще надо повторить что Тартария была многонациональной? К славянам эти нации имели такое же отношение, какое ныне имеют отношение к славянам иные народы, населяющие Россию например. Эти нации образовывали одну большую и Великую страну вот такое они имели отношение к друг другу. Ты просто это не хочешь принять и вредничаешь почему то))).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 25.04.2014, 06:06   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Тебе сколько раз еще надо повторить что Тартария была многонациональной? К славянам эти нации имели такое же отношение, какое ныне имеют отношение к славянам иные народы, населяющие Россию например. Эти нации образовывали одну большую и Великую страну вот такое они имели отношение к друг другу. Ты просто это не хочешь принять и вредничаешь почему то))).
Я пытаюсь выяснить, были среди этих наций предки славян или нет. Если были, то на каком языке они разговаривали (1000, 2000, 3000 тысячи лет тому назад - насколько сможешь проследить). Иначе с чего ты взял, что это были предки славян.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 25.04.2014, 06:08   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Месторасположение ни о чём не говорит. Про миграции народов слышал, наверное. Готы, например, из Польши переселились Болгарию/Румынию, а потом из Болгарии в Испанию/Португалию (даю современные названия территорий).
Ну для тебя и таких как ты видимо месторасположение ни о чем не говорит. Не зря ты привел примеры Болгаров, Румын, одним словом цыган))) Для них вести кочевой образ жизни самое оно))).

Месторасположение и привязка к родной земле говорит о многом, если не будем вести речь о цыганах и евреях.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 25.04.2014, 06:16   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Я пытаюсь выяснить, были среди этих наций предки славян или нет. Если были, то на каком языке они разговаривали (1000, 2000, 3000 тысячи лет тому назад - насколько сможешь проследить). Иначе с чего ты взял, что это были предки славян.
Предками славян были арии насколько я понимаю. От ариев произошли не только славяне, но и иные европейские народы. На каком языке кто тогда говорил я не знаю. Языков всегда было много и понятно, что явно не было единого индо-европейского))), хотя на нем вполне мог какой то народ или группа народов разговаривать, это не исключено.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 25.04.2014, 10:47   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ну для тебя и таких как ты видимо месторасположение ни о чем не говорит. Не зря ты привел примеры Болгаров, Румын, одним словом цыган))) Для них вести кочевой образ жизни самое оно))).

Месторасположение и привязка к родной земле говорит о многом, если не будем вести речь о цыганах и евреях.
Перечитай ещё раз. Я привёл в пример готов, которые являются предками (одними из) нынешних испанцев.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 25.04.2014, 12:56   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Я вот одного не могу никак понять. Как же так произошло, что Украина была и как утверждают многие граждане Украины и политики вся такая Единая, неделимая бла бла бла бла бла, но вот незадача - какой то упырь Путин взял и сидя в Кремле отнял у неделимой и единой Крым. Причем отнял без единого выстрела))).
Что за страна такая единая, неделимая, которая позволила кусок своей территории стратегически важнейший отнять? Такого не допустил бы даже Таджикистан потому,что он государство имеет и вооруженные силы какие никакие..Украины же нет уже как государства. Нет в ней вооруженных сил. Нет правоохранительных органов. Есть теперь только территория и кучка бандитов, продавших страну американцам (сдавших им весь золотой запас страны даром) и захвативших властные кресла в Киеве, которым никто подчиняться не хочет. Еще есть отмороженный правый сектор и полуфашисткая парития Свобода, еще есть народ многомиллионный, который теперь не знает как жить дальше, куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться, у кого помощи и защиты просить.
Доигрались свободолюбивые европеоиды. Уничтожили сами себя своими же руками.

Я смотрю на все это с большой душевной болью. Было время когда Украина считалась самой близкой страной России и нас связывало и объединяло очень многое. Теперь же страну развалили люди, которые 23 года тащили Украину от России в сторону Запада. Лично я это рассматривал всегда как измену и предательство своим славянским корням. И вот эти предатели в итоге погубили Украину и развалили ее окончательно со своим западноевропейским вектором развития. Идиоты!
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 26.04.2014, 11:40   #68 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Я лично верю Носовскому и Фоменко. Читал ихние книги. Думаю что на 90% они правы.
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 26.04.2014, 12:10   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Я лично верю Носовскому и Фоменко. Читал ихние книги. Думаю что на 90% они правы.
Все должно быть уравновешено. Законы термодинамики такие. Против них никак.
Куда денешь 10%?
Парадокс...
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 12:16   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Уничтожили сами себя своими же руками.
В том то и дело, что не своими же...
Лучше бы так делали и всех веником и метлой
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для поклонников Sunset Overdrive - приятные новости GolDima Игра вообще 0 10.09.2014 15:15
Поклонников Titanfall ожидают очередные подарки GolDima Игра вообще 0 30.08.2014 17:17
Destiny: диалог поклонников и разработчиков игры GolDima Игра вообще 0 30.07.2014 19:44
ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ-2 senych Поговорим за жизнь 21 29.09.2008 09:51
От теории к практике vov81 Многостоловые турниры 13 07.06.2007 06:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot