Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Пикап

Важные объявления
Старый 29.03.2010, 04:50     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Давно уже знаком с таким словом, но вот набрел на предложения по тренингу.
Не хочу кидать ссылку чтобы не сочли за рекламу, четыре клоуна в гламурно-гейских нарядах, одного я видел вживую в клубе, называют себя гуру пикапа и обещают за деньги передать все свой знания и умения.
Может я чего-то не знаю но не внушают мне эти ребята доверия попахивает каким-то разводом для совсем уж пропащих ботанов.
Кто занимался пикапом, неужели правда что это такая мощная штука, что позволяет снимать красоток, под снимать имеется ввиду не долгие встречи и свидания, а 3 встречи максимум, под красотками действительно красивых и достойных девушек, а не пьяных студенток или теток за 30 которые сами тебя запикапят до смерти.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.03.2010, 08:41   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Тренинги это по большому счету бред. Они нужны только если есть страх перед подходом, вот тогда тренинг поможет. Потому что постоянные пинки тренеров помогут перебороть себя и подойти. Что касается остального, то ничего особо нужного они не расскажут. В свое время занимался этим делом, так вот могу посоветовать лишь почитать немного форум пикап.ру. А конкретно Faq'и кое что из S@disto, но лучше всего Mr. JohnSax по нему когда то учился весь форум. Филды и репорты читать его же, потому что от новых толку нет, одни понты школоты. Вообще форум намного изменился по сравнению с 2004-2005 когда было много умных парней, так что щас советую читать только старые темы. В принципе этого достаточно чтобы немного разобраться в азах, так сказать) Остальное приложится с опытом. Да и еще, из книг советую ничего не читать, вроде РМЭС'а и жизни без трусов, они сбивают только) Тем более в неокрепшей голове будет каша. Можно читнуть только The Game Нила Штрауса, но о пикапе там нужно читать между строк, а вообще замечательная книга, как из "Парня с пушком на голове" получился отличный пуа считавшийся лучшим в США.
HeAuc вне форума      
Старый 29.03.2010, 08:58   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Единственная ценная инфа из поледнего - RSD - Natural Game видео уроки... Сам задумывался слетать к ним на семинар... Понравилось, как излагается материал и составляющая, которая к пикапу русскому не имеет никакого отношения... Больше даже похоже на качественный психо-тренинг по совершенствованию личности, что всегда полезно....
seeya вне форума      
Старый 29.03.2010, 09:13   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
99% российских пикап тренингов - тупая и бессмысленная коммерция, на которой максимум скажут "Парень да не ссы. ПОДОЙДИ к ней" , на это особо ума ненадо.
Вообщем со всей этой темой знаком не по наслышке, на тренинги идти не советую, обсирать пикаперов тоже.
Radeo вне форума      
Старый 29.03.2010, 09:28   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
я думал тема про тачки
shamtu вне форума      
Старый 29.03.2010, 10:17   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Только вчера на луркморе наткнулся, статья очень порадовала) Довольно правдиво и чётко))
[Зарегистрироваться?]
В большинстве своем отсос денег, хотя реально извлечь полезные навыки и положительный опыт. Если по деньгам не давит - сходить поугарать можно.
Может помочь тем, что когда действительно понадобится - не затупишь)

Ну а то что и красотки и не красотки снимаются за несколько свиданий - это вообщем-то так и есть. Затянув надольше проще пролететь, имхо.
FroZer вне форума      
Старый 29.03.2010, 11:09   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Кстати еще по поводу тренингов. Если есть друзья единомышленники, то проще устроить тренинг прямо с ними, тем более что все задания спокойно офишируются) Да и вообще самим можно придумать легко.
HeAuc вне форума      
Старый 29.03.2010, 12:30   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
ВОДы по сабжу есть?
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 12:37   #9 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
не знаю, сидит ли тут до сих пор Просто-Лизард, но он как почетный "перец" (кто в теме тот понял) рассказал бы вам ))
А так конечно Фил молодец, умело с фишей деньги тянет ))))))
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 29.03.2010, 14:01     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Ну как же не обсирать, обманщиков и сказочников.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.03.2010, 15:31   #11 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Единственный реальный результат, который дает пикап — это зарплата ведущего тренинг по пикапу.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.03.2010, 16:44   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
.
Не хочу кидать ссылку чтобы не сочли за рекламу,
.....
Кто занимался пикапом, неужели правда что это такая мощная штука, что позволяет снимать красоток, под снимать имеется ввиду не долгие встречи и свидания, а 3 встречи максимум, под красотками действительно красивых и достойных девушек, а не пьяных студенток или теток за 30 которые сами тебя запикапят до смерти.
STIROL, не сочти за саморекламу, но посмотри мой вчерашний комикс. При беглом просмотре видео этого не заметишь, но дело в том, что именно на этом ролике я тренировался конвертировать видео с YouTube в формат avi с помощью программы ffmpeg. Программа эта довольно своеобразная, руководства как такового нет, поэтому я методом "тыка" пытался получить нужное качество видео несколько раз. Соответственно я несколько раз это видео просмотрел, причем в замедленном просмотре. И тут я обратил внимание: а ведь эмоции девушки весьма выразительны. У этого парня действительно был шанс, но он его бездарно просрал. Вывод: поменьше думай, насколько круто ты выглядишь, и побольше обращай внимание на невербальные сигналы представительницы противоположного пола. Если девушка готова продолжить с тобой знакомство, это видно буквально в первые секунды, а дальше все зависит от тебя.
Danila :) вне форума      
Старый 29.03.2010, 16:55   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Странно, что никто до сих пор не запостил.

Название: guru_pickup_2.jpg
Просмотров: 8626

Размер: 99.5 Кб
crafty вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:04   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Ржал минут десять!!!!!!!!
Ce4kok1 вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:19   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
под красотками действительно красивых и достойных девушек, а не пьяных студенток или теток за 30 которые сами тебя запикапят до смерти.
забей на красоток, подскажи лучше где теток за 30 найти :eek:
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:54   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от AkakiyZigfrid Посмотреть сообщение
забей на красоток, подскажи лучше где теток за 30 найти :eek:
[Зарегистрироваться?]
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:31   #17 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
HeAuc +1
А вобще решает опыт, даже прочитав всю нужную инфу или тупо сходив на тренинг, само собой красоток сразу не снимешь, времени нужно будет убить очень прилично перед тем как станет получаться хоть что-то. Зато потом машинально будешь замечать типа телзы в их поведении, на сайтах лишь пишут куда смотреть.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:31   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от AkakiyZigfrid Посмотреть сообщение
забей на красоток, подскажи лучше где теток за 30 найти :eek:
Вод здесь обитают тётеньки за 30.
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:10   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Вод здесь обитают тётеньки за 30.
[Зарегистрироваться?]
MILF:eek::eek::eek:
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:29     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
HeAuc +1
А вобще решает опыт, даже прочитав всю нужную инфу или тупо сходив на тренинг, само собой красоток сразу не снимешь, времени нужно будет убить очень прилично перед тем как станет получаться хоть что-то. Зато потом машинально будешь замечать типа телзы в их поведении, на сайтах лишь пишут куда смотреть.
Вот в это я и не верю, что такие мальчики со всех их опытом и чтением телзов и движениями бедер смогут смогут снять достойную девушку, все это цирк и показуха. Может среди пикаперов и есть достоиные парни в этом деле но мне кажется что и без пикапа они не пропали бы.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot