Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Пикап

Важные объявления
Старый 29.03.2010, 22:39   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Вод здесь обитают тётеньки за 30.
[Зарегистрироваться?]
предпочту тёток за 300
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:41   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
предпочту тёток за 300
Рублей?
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:53   #23 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
Вот в это я и не верю, что такие мальчики со всех их опытом и чтением телзов и движениями бедер смогут смогут снять достойную девушку, все это цирк и показуха. Может среди пикаперов и есть достоиные парни в этом деле но мне кажется что и без пикапа они не пропали бы.
Ты прав отчасти, именно те, кто не пробал бы, добиваются и в пикапе, ленивые ищут волшебные духи типа Axe эффект. =)
Но опыт он решает и в пикапе тоже, вот и все что я пытался сказать.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:54   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Рублей?
неее. стоко не выпью
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:57   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Но опыт он решает и в пикапе тоже, вот и все что я пытался сказать.
решают (в порядке убывания значимости):
врожденный талант,
внешние данные,
толщина кошелька.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:16   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Фишка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 262
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
решают (в порядке убывания значимости):
врожденный талант,
внешние данные,
толщина кошелька.
То есть толщина кошелька на последнем месте? Не знай не знай...
Знакомый рассказывал,что многие девушки охотнее идут на контакт,когда видят как он выходит из джипа(отцовского ),нежели когда он просто гуляет на своих двух.
Фишка вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:17   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
решают (в порядке убывания значимости):
врожденный талант,
внешние данные,
толщина кошелька.
Нет.

Смелость/настойчивость должно быть на втором месте.

Второго и третьего в вакууме не хватит ни на что. Ты можешь быть с баблом и не дурен собой, но знакомиться с тобой сами и лезть в трусы незнакомые достойные женщины к тебе от этого не станут. Надо хотя бы руку протянуть. Многие парни и этого не делают.

2ТС,
Цитата:
Вот в это я и не верю, что такие мальчики со всех их опытом и чтением телзов и движениями бедер смогут смогут снять достойную девушку, все это цирк и показуха. Может среди пикаперов и есть достоиные парни в этом деле но мне кажется что и без пикапа они не пропали бы.
В том всмысле, что достойные девушки в принципе никому не дают? Или парни такие фрики? Если парни не уроды, то у них действительно есть шанс у многих достойных девушек.

Навык общения с противоположным полом - это не данность, а поле для развития. С пикапом или без, но это не фиксированная данность.
FroZer вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:32   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Нет.

Смелость/настойчивость должно быть на втором месте.

Второго и третьего в вакууме не хватит ни на что. Ты можешь быть с баблом и не дурен собой, но знакомиться с тобой сами и лезть в трусы незнакомые достойные женщины к тебе от этого не станут. Надо хотя бы руку протянуть. Многие парни и этого не делают.

.
20ти летняя разница в возрасте делает дискуссию нелогичной
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:40   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
среди достойных бывают те что лезут в трусы с рукой довольно быстро?)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:42   #30 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
среди достойных бывают те что лезут в трусы с рукой довольно быстро?)
Как только такие барышни становятся достойными, так сразу жизнь проще кажется.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:48   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
20ти летняя разница в возрасте делает дискуссию нелогичной
Логично
FroZer вне форума      
Старый 30.03.2010, 02:17   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
FroZer
Навык общения с противоположным полом - это не данность, а поле для развития.
Навык, конечно, данностью быть не может, по определению А вот талант и способности могут. Но как и любой талант этот также можно развивать.

Ну и потом далеко не секрет, что есть лидеры, есть ведомые, это сильно влияет на процесс общения и его результаты.

Плюс, человек с внутренним стержнем, сильными убеждениями, целью в жизни вызывает гораздо большее притяжение, чем аморфная личность.
Active1 вне форума      
Старый 30.03.2010, 02:37   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
Может я чего-то не знаю но не внушают мне эти ребята доверия попахивает каким-то разводом для совсем уж пропащих ботанов.
Значит, так и есть. Учти, что их публика - юнцы со спермотоксикозом и мозолистыми ладонями. Те, кого гормоны загонят на любой тренинг и те, кто найдет для этого деньги.
Т.е. подавляющее большинство участников - типичные лузеры. И хотят они почувствовать себя продвинутыми лузерами. Соответственно, основная масса тренингов расчитана на такую публику.
И к пикапу эти тренинги имеют мало отношения.

Цитата:
Кто занимался пикапом, неужели правда что это такая мощная штука, что позволяет снимать красоток, под снимать имеется ввиду не долгие встречи и свидания, а 3 встречи максимум, под красотками действительно красивых и достойных девушек, а не пьяных студенток или теток за 30 которые сами тебя запикапят до смерти.
Да, штука мощная. Но это инструмент, пользоваться которым надо еще уметь. И вот это умение, оно мало связано с посещением первого попавшегося тренинга.

Я в свое время, наблюдая за успешными пикаперами, реальными, а не виртуальными, заметил у них сходное качество:
Эти ребята были вполне успешны в своей жизни и до всяких тренингов. Тренинги (причем, не по пикапу конкретно) дали им, как правило, лишь дополнительные умения, инструменты воздействия.

Раздели их обещания на 10. Если за это ты готов выложить требуемую сумму, и при этом не будешь ожидать чуда, а отнесешься, скорее, как к прикольному времяпрепровождению - то почему бы и нет?

Если же тебя заинтересовал пикап и хотелось бы его освоить - покопайся в интернете. На форумах найдешь и обсуждения тренеров, и обсуждения тренингов. Отфильтровывая информацию, возможно и наткнешься на что-то ценное и важное для себя.

Удачи!

ПС кинь в личку ссылку на четверых гуру
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 30.03.2010, 02:50   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
четыре клоуна в гламурно-гейских нарядах, одного я видел вживую в клубе, называют себя гуру пикапа
забавно, что девочкам зачастую нравятся такие наряды.

и парень в розовой рубашке и брюках будет привлекать внимание телки.

это к тому, что восприятие мужика и женщины отличаются.
спроси у своих подруг, что они скажут по поводу фотки, внешнего вида. будет ли это типа "умм... какой мальчик".
часто, что в моем понимание было "полу-.....ок", у девочки вызывало фразу типа "мне очень нравится, когда так одеваются".

так что вполне вероятно, парни действительно снимают сочных телок.

Цитата:
и обещают за деньги передать все свой знания и умения.
знания можно почерпнуть бесплатно и в Интернете, а умения приобретаются на практике со временем.

тренер не будет с тобой стоять при каждой новой телки или лезть вместе с тобой к ней в трусы.
одежду, лучше влюбленной девушки или хорошей подруги, он тебе не подберет, а то что споротом надо заниматься и так все знают

так что полностью согласен, с HeAuc "Тренинги это по большому счету бред. Они нужны только если есть страх перед подходом, вот тогда тренинг поможет."

Цитата:
Кто занимался пикапом, неужели правда что это такая мощная штука, что позволяет снимать красоток, под снимать имеется ввиду не долгие встречи и свидания, а 3 встречи максимум
а что ты понимаешь под пикапом? заниматься пикапом?

правда, что есть эффективные модели поведения и принципы, которые приводят к нужному результату, а есть неэффективные. и это во всех сферах жизни.

например,
делать то, что говорит телка - неэффективно.
добиваться своего любой ценой - эффективно.
смотреть в глаза при общении - эффективно.
потаскать телку за волосы при поцелуе - очень эффективно.

можно и целке на первой встрече присунуть, если очень понравилась и ситуация располагает.

если под пикапом понимается съем для спортивного интереса, где важно кол-во и сроки. так это совсем не прикольная штука, имхо. здесь мотив поднять самооцеку, нежели присунуть.
с другой стороны, как вести себя с девкой, от которой встает при прикосновении, должен понимать каждый уважающий себя мужик.

я за то, чтобы понимать принципы, на которых строится общение и естественно общаться без попыток "загипнотизировать" телку.

з.ы. очень крутые модели поведения у учителей/тренеров.

например, не сделала уроки - будешь наказана.
или когда в бассейне парни начинали выделываться, тренер говорил "выходи из воды". очень круто действовало.

так и с телкой, что-то не нравиться - уходи. неоднократно проверено.
sweet_peach_lover вне форума      
Старый 30.03.2010, 03:47   #35 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
То есть толщина кошелька на последнем месте? Не знай не знай...
Знакомый рассказывал,что многие девушки охотнее идут на контакт,когда видят как он выходит из джипа(отцовского ),нежели когда он просто гуляет на своих двух.
За деньги можно купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 30.03.2010, 05:46     TS Старый   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Тут не до спортивного интереса, многие девушки с которыми познакомился в прошлом году после четырех месяцев отсутствия послали меня нахер, те что остались мне не нравятся, когда уже совсем не невмоготу становится могу встретиться но такое чувство что я многое теряю практикуя такие отношения.
В то время как действительно класные дамы проплывают мимо меня.
По поваду одежды, да до 20-22 девочкам тусовщицам такое может и нравиться но из всех моих знакомых, подчеркну из всех, не одна не отзывалась о таких парнях как о сексуально привлекательных. Хотя это и не удивительно я нашу только темные вещи.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 30.03.2010, 06:39   #37 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
За деньги можно купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом
Верно. Но без денег ты даже такого пса не купишь, а мах будешь довольствоваться общей драной дворнягой.
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 30.03.2010, 07:11   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
больше всего раздражает, что обсуждать чего незнаем с умным видом - любим ппц
Radeo вне форума      
Старый 30.03.2010, 07:46   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Небольшой диссонанс в словах автора. Вроде с колличеством дам у него проблем нет, а, значит, должен быть и какой-никакой опыт, с другой стороны задумывается о каких-то тренингах.

Мой совет, больше для тех кто не обременён количеством и опытом, не родился с ним, или не успел приобрести ещё в школе. Всем хочется трахать Анжелину Джоли или по крайней мере сочную танцовщицу или модельку, но не умея связать двух слов и качественно кинуть пару палок (адская дрочка тут не лучший способ получения экспириенса) - это событие очень маловероятно.

Мультитейблинг и большая дистанция - вот верный путь к ублажению своей похоти и повышению ЧСВ. Метод описан ещё в одной из первых книг Минаева и до сих пор пользуется большим успехом у обоих полов всех сословий и возрастов, от зелёных студентов, до солидных дяденек на машинах S-класса. В силу того, что у первых может быть мало опыта живого общения, чтобы знакомиться в клубе или на улице, а у вторых тупо нет времени на все эти "притирки".

Значит так. Регистрируетесь в одноклассниках, ставите фотки поприличнее и посимпатичнее, покупаете оценку "5+". И смело ставите всем "друзьям друзей", которые вызывают у вас приступы эрекции, если таковых у вас мало, щёлкаете чужих друзей друзей и так далее. Вы удивитесь, сколько девушек будут отвечать вам взаимностью

[Для продолжения отправьте SMS-ку LOVE на короткий номер XXXY ]
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 30.03.2010, 11:56   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
Верно. Но без денег ты даже такого пса не купишь, а мах будешь довольствоваться общей драной дворнягой.
Очаровательный пес может сам прибежать к новому хозяину вместе с косточкой в зубах, лишь бы порадовать, и его погладили по головке.
sweet_peach_lover вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot