Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Пикап

Важные объявления
Старый 03.04.2010, 18:54   #81 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
тут тетеньки за 50 ))

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Вод здесь обитают тётеньки за 30.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 03.04.2010, 19:02   #82 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
тут тетеньки за 50 ))
Ну за 50 это недорого!
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 03.04.2010, 19:56   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Ну за 50 это недорого!
Дак они ещё и доплачивают!!!
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 09.11.2010, 19:23   #84 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
Кто занимался пикапом, неужели правда что это такая мощная штука, что позволяет снимать красоток, под снимать имеется ввиду не долгие встречи и свидания, а 3 встречи максимум, под красотками действительно красивых и достойных девушек, а не пьяных студенток или теток за 30 которые сами тебя запикапят до смерти.
Может пикап и дает возможность иметь много девушек, но точно не всем и не всех

Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
Тренинги это по большому счету бред. Они нужны только если есть страх перед подходом, вот тогда тренинг поможет. Потому что постоянные пинки тренеров помогут перебороть себя и подойти. Что касается остального, то ничего особо нужного они не расскажут.
везде есть шарлатани и н.., но если тренинг хороший, то хотя бы сможет вселить чувство уверенности, хотя если потом ничего неполучится, то последствия... вобщем, все равно никто ничего не гарантирует

Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
99% российских пикап тренингов - тупая и бессмысленная коммерция, на которой максимум скажут "Парень да не ссы. ПОДОЙДИ к ней" , на это особо ума ненадо.
Зничит надежда на успех еще есть - 1%

Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Странно, что никто до сих пор не запостил.

Вложение 92693


Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
HeAuc +1
А вобще решает опыт, даже прочитав всю нужную инфу или тупо сходив на тренинг, само собой красоток сразу не снимешь, времени нужно будет убить очень прилично перед тем как станет получаться хоть что-то. Зато потом машинально будешь замечать типа телзы в их поведении, на сайтах лишь пишут куда смотреть.
эт уже математика, сколько теорию не читай, пока неначнеш выполнять упражнения - математиком не станеш
pickup вне форума      
Старый 10.11.2010, 03:37     TS Старый   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
На улице дождь, от покера тошнит так что с удовольствием пообщаюсь с тобой на эту тему.
“”Может пикап и дает возможность иметь много девушек, но точно не всем и не всех”” тогда какая цель тренинга, я думаю при записи на обучения тренер не говорит «парень ты слишком страшные, толстый и плохо одет тебе даже пикап не поможет» на обучение за деньги берут всех.
Одно время я пытался разобраться в пикапе самостоятельно, честное слова по моему все это детство и бред (в том виде в котором пикап приподносят массам), все минские пикаперы с которыми мне доводилось общаться впечатление на меня не произвели, не знаю как это объяснить но у людей напрочь отсутствует хоризма, неестественность в поведении двумя словами молохольные подростки.
Единственного пикапера который произвёл на меня сильное впечатление я видел по телевизору, ну это и понятно чувак руководитель всей сети, и стрижет бобло идиот на таком месте не удержится.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 10.11.2010, 03:48   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
“”Может пикап и дает возможность иметь много девушек, но точно не всем и не всех”” тогда какая цель тренинга, я думаю при записи на обучения тренер не говорит «парень ты слишком страшные, толстый и плохо одет тебе даже пикап не поможет» на обучение за деньги берут всех.
Не у всех берут деньги) Если ты слишком страшный и толстый - тебя не возьмут))
FroZer вне форума      
Старый 10.11.2010, 03:55     TS Старый   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Реально не у всех берут деньги) Если ты слишком страшный и толстый - тебя не возьмут))
Спасибо ты возродил во мне веру в пикаперов и во все человечество.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 10.11.2010, 06:04   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Опыта прохождения тренингов и общения с пикаперами, прошедшими тренинг не имею, но что книги, да и форумы, если внимательно отсеивать компетентную информацию, помогают, это уж точно
ZEMI вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.11.2010, 10:27   #89 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 3
Думаю, первая проблема современного пикапа - это слишком громкая реклама, которая на самом деле обещает практически невозможное, а если и возможное то лишь немногим. Но в то же время, от хороших тренингов или книг можно извлечь хоть немного пользы (врядли это будет стоить потраченных денег на тренинг). Считаю так потому что раньше работал продавцом, и тренинги по технике продаж действительно помогают быть более успешным в этом деле. Для себя отметил, что если потерять совесть, то на продажах можно разбогатеть. Но главное, что тренинги помогли мне более уверенно общаться с покупателями и находить хорошые ответы на самые глупые и неожиданные вопросы.
Относительно пикапа, за тренинг денег не дам (они и без меня хорошо зарабатывают), так как на эту тему и книг полно, которые можно скачать бесплатно. Преимущество тренинга перед книгой только в том, что когда что то не понятно, или с чем то не согласен, то хорошый тренер сможет это исправить на месте, в книги же разьяснения не попросиш.
pickup вне форума      
Старый 12.11.2010, 00:57   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Не у всех берут деньги) Если ты слишком страшный и толстый - тебя не возьмут))
ахахахаха это что личный опыт?
СуперКот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2010, 15:02   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Пикап тусовка на самом деле довольно круто. Помогает многим попасть в струю.

Если до этого парень зажимался стеснялся, после у него становится гораздо больше выбор девочек и он не цепляется как раньше за первую попавшеюся которая ему дала.

Если парень до тусовки был обаятелен, то потом у него обычно групповуха на групповухе, и девчонок кругом пруд пруди.

Ну и просто куча друзей, которые всегда готовы реально потусить это всегда хорошо.
Это даже напоминает секту)) Но деньги собирают всего один раз, а там уже по желанию)
Мне нравится это движение)
Murk вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot