Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Помощь приюту домашних животных.

Важные объявления
Старый 30.09.2010, 02:30   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vasanta Посмотреть сообщение
Малолетним хакером меня, к слову, еще никто не называл.
А теперь по порядку:

1. Свои контакты, [Зарегистрироваться?] и адрес приюта я не скрываю. Приглашаем в гости.

2. На наш зов о помощи откликнулся всего лишь один человек The_decisive. За что ему честь и хвала. Его мы очень ждем в гости. В пятницу я буду на смене и он сможет лично заехать и посмотреть на признательные хвосты) А я сделаю фотоотчет. The_decisive, вы не возражаете, если мы на ваше пожертвование купим еды для котов?

3. Дома я не сижу и мороженое не кушаю, а работаю на двух работах, чтобы было больше возможности помочь животным.

4. SpacePro, какие вам доказательства нужны, чтобы вы убедились в работе приюта и принесли извинения за обвинения меня в мошенничестве?
Спасибо за приглашение, я к сожалению не из Минска, а из Гродно, и в столице бываю редко. У самого кот, я понимаю сколько обходятся прививки, еда, и тд. Куда лучше тратить мое пожертвование-решать Вам, я Вам полностью доверяю
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 30.09.2010, 03:00   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Перевел немного Удачи =)
WolfZaharov вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.09.2010, 10:36     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для vasanta
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
Перевел немного Удачи =)
Спасибо большое!
vasanta вне форума      
Старый 30.09.2010, 14:24   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Завтра схожу в приют и отпишусь здесь, чтобы ни у кого не было сомнений.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 01.10.2010, 21:46   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Был сегодня в приюте. Меня еще там, когда я вышел на улицу, спросили о впечатлениях. Как и тогда, не знаю как можно их выразить. Приюту действительно нужна помощь. Помещение у них совсем небольшое, на территории завода. А аренда стоит немало, я бы даже сказал много для такого помещения. Сдавать под приют для животных никто не хочет.

Также меня поразили рассказы о "Фауне" - месте для временного содержания животных. Государственном, естественно. Как мне рассказали, животных держат там 5 дней, а затем просто убивают, если их никто не забрал. Не усыпляют, а убивают, а лекарства просто списывают и кладут деньги себе в карман.

Надеюсь, после моего посещения приюта, люди которые сомневались в честности ТС, не скажут, что и мой аккаунт тоже взломали. И лишний раз не сходят пообедать в ресторан, а приготовят ужин сами, а сэкономленными деньгами помогут животным, которые, к слову, и страдают из-за нас, людей.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 02.10.2010, 14:22   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Перечислил немного. Желаю успехов!
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.10.2010, 15:49   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Если у кого-то нет возможности перечислить деньги через WM, напишите здесь или мне в личку и я дам аккаунты на PS и FTP, куда можно перевести деньги. Я выведу их и передам наличными Татьяне. Обо всех переводах буду отписываться здесь, чтобы все было прозрачно и никто не сомневался в том что все деньги дойдут до ТС. Также ТС обещала выложить здесь отчет и чеки о потраченных деньгах, которые были переведены.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.10.2010, 01:10   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Tvist Посмотреть сообщение
Также ТС обещала выложить здесь отчет и чеки о потраченных деньгах, которые были переведены.
Это было бы очень хорошо. Чем больше прозрачности в этом деле, тем больше денег удастся привлечь и соответственно оказать больше помощи.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 03.10.2010, 02:45   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tvist Посмотреть сообщение
Если у кого-то нет возможности перечислить деньги через WM, напишите здесь или мне в личку и я дам аккаунты на PS и FTP, куда можно перевести деньги
напишите здесь, пожалуйста.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 03.10.2010, 02:59   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Могу перечислить на ФТП либо буки (желательно второе), дайте контакты плз.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.10.2010, 12:13     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для vasanta
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 126
Спасибо огромное всем за помощь. Котики и наши 6 заблудших щенков были очень счастливы получить столько вкусных подарков от cgm.ru.
Отчитаюсь по порядку (расчеты в белорусских рублях).
На пожертвования было куплено еды:
— 4 кг печени и сердца на сумму 27 400 рублей;
— 2,162 кг творога на сумму 15 010 рублей;
— 7 штук консерв Hills i/d на сумму 40 500 рублей;
— 1 кг сухого корма Фрискас на сумму 13 200 рублей;
— 1 шт консерв для собак Darling 1,2 кг на сумму 10 600 рублей;
— 5 шт консерв Барсик на сумму 16 500 рублей.

Лекарства:
— Анандин 2 упаковки по 3 ампулы на сумму 34 200 рублей;
— Циклоферон раствор для инъекций 2 упаковки на сумму 69 700 рублей;
— Гептрал 2 ампулы в порошке с растворителем на сумму 62 900 рублей.

Итого: 286 390 рублей (около 97 долларов). Сумма в 160 000 рублей оставлена на операцию коту Емельяну (у него грыжа) или капельницу для Даны (отказывает печень, капельницы прописаны ежедневно). Отчитаюсь чеком после операции или капельниц.

Фотоотчет:
Чеки


Еда



Лекарства


Творог и паштет из печени котики и щенки ели так, что ушной треск был слышан даже на улице. Консервы приберегли на самые голодные времена, когда у нас не будет возможности кормить животных натуральной едой или на случай специальной диеты для i/d.

Еще раз хочу сказать спасибо людям, которые нам помогают. А отдельное спасибо Tvist, с которым обитатели приюта познакомились лично, поселившись у него на плече и в капюшоне, супер-модератору Andy Sopl за адресную помощь кошке Дане, The_decisive за помощь и добрые слова поддержки, WolfZaharov, ATnewTACK за помощь!
vasanta вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 03.10.2010, 23:49   #32 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Отправил небольшой привет кошкам от себя!
Думаю, будет уместно сделать в этой теме финотчетность по собранным средствам на примере вот этой ветки http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...m_rebenka.html. (Все присланные деньги должны отображаться с указанием переведенных сумм и данных отправившего средства или какой-либо "код" если человек пожелал остаться анонимным, ну и общий итог.) Если и в этот раз кто либо шизофреником назовёт - сразу в репу!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.10.2010, 00:07   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
О переведенных мне средствах через сайты я буду писать отчет, чтобы все кто перевел, были уверены, что их деньги дошли до адресата.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.10.2010, 11:56     TS Старый   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для vasanta
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 126
Хочу рассказать о счастливых историях, которые у нас тоже бывают.

Меня часто раньше спрашивали, чего ради так переживать и помогать. Мало кому нравится убирать лотки, не спать ночами, колоть уколы и ездить по ночам на капельницы. Но когда в твоей жизни появляется первая счастливая история, ты понимаешь, что все это делается совсем не зря.

Знакомьтесь, Мускат.


Муската забрали с фауны и с легкой руки волонтера Полины дали ему это прекрасное имя. Ему поставили диагноз мочекаменная болезнь и у Муската начался долгий период лечения с уколами и таблетками. Самое удивительное, что Мускат все это терпел, таблетки даже ел сам, а на нас совершенно не обижался. После лечения Мускат уехал в квартиру на передержку, где покорил весь дом, своим воспитанием и ласковым характером, а меня поразил в самое сердце урчанием во время чистки ушей (мои домашние коты во время этой процедуры норовят руки мне откусить).

Жил Мускат в Минске в ожидании самого лучшего дома, пока его фото не увидела его будущая хозяйка в Москве. Оказалось, что предыдущего ее кота, который трагически погиб, тоже звали Мускат и у него были такие же голубые глаза. С легкой руки Полины хозяйка нашлась!

Мускат мужественно перенес дорогу в Москву на автомобиле при +35 градусах жары и обосновался в квартире. И все бы уже закончилось хорошо, если бы не экстренная операция по извлечению камня из мочеполовой системы и долгий период восстановления. Оказалось, что если бы Мускат не переехал в Москву, белорусские ветеринары вряд ли бы оказали ему такую помощь и вполне возможно, что Мускат у нас бы не выжил.

Сейчас Мускат жив, здоров и медленно, но верно поправляется. Даже складки на пузике отрастил



Вот такая вот история с хеппи-ендом. Каждый раз, когда мы отчаиваемся или кого-то теряем из наших питомцев, мы открываем и перечитываем свои счастливые истории. Чтобы сделать как можно больше и чтобы каждая история наших животных была счастливой.
vasanta вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 04.10.2010, 12:30   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 8
А буки для переводов не добавили? или я слепой...
gogogo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.10.2010, 13:44   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от gogogo Посмотреть сообщение
А буки для переводов не добавили? или я слепой...
К сожалению, мои букерсы заблокированы. Если у кого-то есть возможность принять перевод от gogogo и отослать мне переводом на ПС или ФТП или на кошельки Татьяны, было бы неплохо.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 04.10.2010, 13:47   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Пришел перевод от Vinni121 в 100$.
Хорошо бы в первом посте вести список.
На днях передам наличными Татьяне.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 04.10.2010, 15:40   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Список приславших деньги через ФТП и ПС:
Vinni121 100$
Pat 100$
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 05.10.2010, 00:42     TS Старый   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для vasanta
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 126
Отчет по всем поступлениям на кошелек вебмани:
The_decisive — 20 WMZ,
Andy_Sopl — 50 WMZ,
WolfZaharov — 11 WMZ,
fyRe — 10 WMZ,
Tvist — 50 WMZ,
Attack — 10.91 WMZ,
Space_Pro — 500 WMR.

Всего: 151, 91 WMZ и 500 WMR. В пересчете на белорусские рубли 534 000. Из них потрачено на еду 286 390 рублей и 160 000 рублей отложено на операцию.

На текущий момент на балансе 87 610 рублей (около 29 долларов) + 453 000 (150 долларов от Vinni121 и Pat на операции (50 долларов Tvist обналичит как только у него появится возможность), ветеринарный осмотр, строительные материалы для клеток) + 160 000 рублей (отложенных на операцию) = 700 610 белорусских рублей.

Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто нам помогает. Для нас это очень большая помощь и огромная поддержка!

Отдельную Мау-благодарность и пожелания удачи шлет зеленоглазая кошка Фруня

vasanta вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.10.2010, 00:08   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Отличное название приюта
СуперКот вне форума   +5 (+5/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земляне - эксплуатация животных Uran Поговорим за жизнь 190 06.07.2010 17:24
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Сенсационные достижения компании PPI в области исследования интеллекта животных pokerchatko Около покерного стола 22 06.11.2007 09:48
У вас из домашних кто-нибудь еще в покер играет? Vodila Поговорим за жизнь 46 22.03.2006 09:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot