Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Заработок, похожий на покер?

Важные объявления
Старый 27.04.2010, 21:17   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
здесь многое зависит от размера вложенных средств и от стиля работы. кто то сидит постоянно во время торговой сессии перед компом совершая по несколько сделок каждый день, кто то за год 2-3 раза входит в рынок, большинство где то по середине.
PS. Если есть 100К и опыт , знания то очень не много для заработка 2-3к
Alert27 вне форума      
Старый 27.04.2010, 21:18   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Alert27 большое спасибо за предложение помочь. Вопросов куча, есть несколько самых важных. К сожалению нет возможности сейчас написать вменяемый пост и выбрать вопросы. Очень надеюсь ты зайдешь сюда завтра и может даже ответишь на мои нубские вопросы Кроме того, и вопросы и ответы будут интересны всем кто думает о трейдинге. Я уже кое-что знаю чтобы на задавать глупых вопросов, и как покерный игрок я знаю что интересует всех остальных

UPD: По моему посту заметно, что я очень занят и тороплюсь
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 27.04.2010, 21:37   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
отвечу с радостью на любой вопрос. я тоже как бы занят пока- болею за Ак Барс и судя по всему скоро буду отмечать его очередное чемпионство))
Alert27 вне форума      
Старый 27.04.2010, 21:50   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
что ты можешь сказать об этой конторе [Зарегистрироваться?]?
я так понимаю здесь можно покупать и российские акции?
snggamer вне форума      
Старый 27.04.2010, 22:11   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
тут можно покупать производный инструмент от акций а в целом контора явно настроенная на форекс. про саму контору ничего сказать не могу. первый раз слышу вроде.
за эти производные от акций здесь предлагается платить черезмерно высокую комиссиию + предлагается то их всего 9. тогда как их много много больше. а преимуществ перед обычным крупным брокером с непререкаемой репутацией я не вижу. так что для торговли российскими акциями я очень не рекомендую выбирать эту компанию.


PS. у вас в Киеве наверняка представлены крупнейшие российские брокеры . Их и стоит выбирать. - Тройка Диалог, Финам , Брокеркредитсервис например
Alert27 вне форума      
Старый 28.04.2010, 02:07   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от snggamer Посмотреть сообщение
что ты можешь сказать об этой конторе [Зарегистрироваться?]?
я так понимаю здесь можно покупать и российские акции?
торговал через них года 2 назад. не советую. тем более если нужно торговать российскими акциями то лучше что то на вроде Финама выбирать. Работал с ними. притензий нет. отличная контора. А Броко шаражка. Там даже на 1к сделки подвисают. лол.
obvalshik вне форума      
Старый 28.04.2010, 07:19   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
отвечу с радостью на любой вопрос. я тоже как бы занят пока- болею за Ак Барс и судя по всему скоро буду отмечать его очередное чемпионство))
Где на рынках самый низкий рейк и самый большой рейкбек? )) Можно ли торговать на рынке АБЦ торговлей (в плюс на дистанции есессно)?))
С каких лимитов рейк становится не таким большим, как на микролимитах торговли?
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 28.04.2010, 10:26   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
есть ли крупные более менее надежные конторы, которые юзают метатрейдер или это в большей степени инвентарь кухонь,а компании посерьезней всегда пытаются использовать что то свое?
BadHabits вне форума      
Старый 28.04.2010, 12:03   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Где на рынках самый низкий рейк и самый большой рейкбек? )) Можно ли торговать на рынке АБЦ торговлей (в плюс на дистанции есессно)?))
С каких лимитов рейк становится не таким большим, как на микролимитах торговли?
Добавлю.
Какой покеррум выбрать? Где ГСЧ не подкручен?
Как найти самое фишовое поле? Какие основные принципы банкролл-менеджмента? Как бороться в ботами?
zemancool вне форума      
Старый 28.04.2010, 12:20   #30 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
отвечу с радостью на любой вопрос. я тоже как бы занят пока- болею за Ак Барс и судя по всему скоро буду отмечать его очередное чемпионство))
За счет кого делаются деньги на фондовом рынке (допустим, если взять человека занимающегося дей трейдингом)? Трейдер должен обыграть рынок? Но если рынок это люди, то большинство из них это профессионалы? Или прибыль на рынке возможна в любом случае, даже если в игре отсутствуют любители?
Omm вне форума      
Старый 28.04.2010, 12:37     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
На этот вопрос форексовские кухни отвечали так , на валютном рынке кроме игроков есть покупатели цель присутствия которых на торгах не игра - а реальная необходимость в конкретной валюте и типа эта необходимость может превышать цену рынка - отсюда всегда есть возможность для мелких спекулей выгоду извлекать... Мне кажется это очень-очень полуправда... Так как на рынке есть и далеко немелкие спекулянты типа Сороса, цель которых именно прибыль на колебаниях, то есть игра.
vano вне форума      
Старый 28.04.2010, 16:43   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Где на рынках самый низкий рейк и самый большой рейкбек? )) Можно ли торговать на рынке АБЦ торговлей (в плюс на дистанции есессно)?))
С каких лимитов рейк становится не таким большим, как на микролимитах торговли?


рейкбека нет) самый низкий рейк на рынке ФОРТС - торговля фьючерсами и похожими инструментами но новичку лучше туда не суваться так как сопряжено с большими рисками. то есть можно потерять за 2-3 дня полностью весь БР. что практически не возможно при торговле на обычной бирже( правда полтора года назад такая ситуация случилась но до этого только в 98г.)
АБЦ торговли как таковой не существует. методы очень различны. скажу только что можно торговать в + ( может и не великий) на дистанции при жесткой дисциплине- БР менеджменте.
Рейк небольшой при торговле от нормального брокера практически при любой сумме. даже от 1000 рублей. Но если оперируешь большей суммой ( скажем 1 млн + руб) то тебе предоставят ВИП программу при которой комиссия брокера будет просто совсем несущественной.
Alert27 вне форума      
Старый 28.04.2010, 16:52   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от BadHabits Посмотреть сообщение
есть ли крупные более менее надежные конторы, которые юзают метатрейдер или это в большей степени инвентарь кухонь,а компании посерьезней всегда пытаются использовать что то свое?
Есть но не могу сразу вспомнить какие. Атон вроде и еще какая то. но это не принципиально. Я честно говоря сам ей не пользовался. Видел что другие юзают. Торговые программы чаще всего крупные брокеры используют одинаковые типовые( в половине наверно используется Quik). Но у некоторых( например Альфа-банка) есть свои более соверщенные с большим набором функции. Но по сути главное чтоб торговая система быстро и надежно работала и была хорошая новостная лента. Для анализа графиков курса акций практически все трейдеры квалифицированные используют вспомогательные проги которые подсоединяются к торговой программе предоставляемой брокером.Metastock Omega самые лучшие . Типа PT и HM))
Alert27 вне форума      
Старый 28.04.2010, 16:58   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от zemancool Посмотреть сообщение
Добавлю.
Какой покеррум выбрать? Где ГСЧ не подкручен?
Как найти самое фишовое поле? Какие основные принципы банкролл-менеджмента? Как бороться в ботами?
Если новичок то биржа ММБВ .на счет фишовости поля тот же ответ.
ГСЧ в какой то степени подкручен) так как крупные банки могут двигать рынокм иногда. Но мелкий инвестор имеет некоторые преимущества перед большими конторами которые нивелируют эту "подкрученность"
Принципов БР менеджмента много но основной это ограничивать убытки- стоп лосы так называемые- то есть если рынок пошел против тебя и ты ранее наметил точку-цену или максимальную просадку по счету то надо набравшись силы воли зафиксировать полученный убыток а не смотреть завороженно и проклиная все на свете как небольшой убыток по тихонтку становится катастрофой
Alert27 вне форума      
Старый 28.04.2010, 17:04   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
За счет кого делаются деньги на фондовом рынке (допустим, если взять человека занимающегося дей трейдингом)? Трейдер должен обыграть рынок? Но если рынок это люди, то большинство из них это профессионалы? Или прибыль на рынке возможна в любом случае, даже если в игре отсутствуют любители?
1. За счет фишей-любителей
2. За счет тех кто не может постоянно следить за рынком и своевременно реагировать на изменения конъюктуры
3. За счет преимуществ которые имеет мелкий инвестор перед крупными конторами- а именно возможность за несколько секунд зайти и выйти из рынка практически в любую акцию. Крупняки не могут этого сделать из-за 1. кучи правил внутренних2. из-за того что у них огромные позиции на десятки сотни миллионов .
4.некоторые конторы учавствуют на бирже не для получения спекулятивной прибыли а для других целей- страхование рисков, доп. размещение акций компанией, необоходимость в кеше и т.п. Поэтому они тоже могут становиться иногда источником прибыли.
Alert27 вне форума      
Старый 28.04.2010, 17:10   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
На этот вопрос форексовские кухни отвечали так , на валютном рынке кроме игроков есть покупатели цель присутствия которых на торгах не игра - а реальная необходимость в конкретной валюте и типа эта необходимость может превышать цену рынка - отсюда всегда есть возможность для мелких спекулей выгоду извлекать... Мне кажется это очень-очень полуправда... Так как на рынке есть и далеко немелкие спекулянты типа Сороса, цель которых именно прибыль на колебаниях, то есть игра.
Это правда. Например крупную компанию типа Дженерал Электрик волнует не спекулятивная прибыль а чтоб цена на нефть скажем через пол года не превысила какого от критического или приемлемого уровня( что может привести к каким то очень плохим последствиям, сбоям производства) и они страхуют свои риски на бирже с тем чтоб не потерять ничего в случае роста цены на нефти в будущем естесственно поступаясь при этом какой то частью прибыли. ТО есть он и как бы сознательно идут на небольшие убытки чтоб быть уверенными что производство не пострадает при любом раскладе. Когда ты покупаешь КАСКО понятно ведь что ты переплачиваешь страховой компании за риски. так же и здесь
Alert27 вне форума      
Старый 31.05.2010, 05:53   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Omm
За счет кого делаются деньги на фондовом рынке (допустим, если взять человека занимающегося дей трейдингом)? Трейдер должен обыграть рынок? Но если рынок это люди, то большинство из них это профессионалы? Или прибыль на рынке возможна в любом случае, даже если в игре отсутствуют любители?

Алерт, привет. Хочу прикупить себе немного акций. Подскажи:

Цитата:
1. За счет фишей-любителей
2. За счет тех кто не может постоянно следить за рынком и своевременно реагировать на изменения конъюктуры
Интересует, что мне нужно сделать, чтобы эти фиши любители передали часть своих денег мне на счёт?

Цитата:
3. За счет преимуществ которые имеет мелкий инвестор перед крупными конторами- а именно возможность за несколько секунд зайти и выйти из рынка практически в любую акцию. Крупняки не могут этого сделать из-за 1. кучи правил внутренних2. из-за того что у них огромные позиции на десятки сотни миллионов .
Значит ли это, что из за возможности зайти и выйти за несколько секунд создаётся ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ преимущество? Если да, то нафига вообще торговать за пределами этих секунд? Срок инвестиций то там заметно меньше, значит и обороты я там могу делать за сутки не меньшие чем эти монстры?

Ну в целом вот это интересно.

ЗЫ. А вот ещё вспомнил. ТЫ советуешь русские акции вместо амерских покупать. Они действительно лучше?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 31.05.2010, 05:55   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Оказалось, что ветка старая. Ну будет желание - напиши.
__________________

Surgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой заработок в HU SnG ? pulya Покер один на один 13 21.09.2009 11:56
Заработок денег играя в покер? lesha123 Теории, стратегии, основы покера 21 14.08.2006 14:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot