Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Заработок денег играя в покер?

Важные объявления
Старый 05.08.2006, 14:09     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Скажите честно - это реально?
Кто из участников форума действительно этим занимается играя со слабыми игроками?
Где-то прочитал информацию, что при должном уровне игры можно зарабатывать 30-50 долларов в час, честно говоря немного настараживают такие цифры.
Долго ли Вы тренировались, что бы научится выигрывать у новичков?

Сейчас пробую играть на виртуальные деньги на EuroPoker - получается, но как мне кажется уровень игроков изменится при игре на реальные деньги, так ли это?

Зарание спасибо за ответы.
lesha123 вне форума      
Старый 05.08.2006, 14:14   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Indamix
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Indamix с помощью ICQ
читай форум...
пользуйся поиском...
читай архив выдающихся сообщений!

реально всё!
__________________
Мы совершаем ошибки пока мы молоды, но мы молоды пока совершаем ошибки...
Indamix вне форума      
Старый 05.08.2006, 14:21   #3 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RaulDuke писал сб, 05 августа 2006 14:14
читай форум...
пользуйся поиском...
читай архив выдающихся сообщений!

реально всё!
И забудь игру на виртуальные деньги, после того как ознакомишься с правилами игры.
TAE вне форума      
Старый 05.08.2006, 16:15   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от lesha123 писал сб, 05 августа 2006 13:09
что при должном уровне игры можно зарабатывать 30-50 долларов в час
Вот тут вот: http://forum.cgm.ru/showpost?goto=79652 пишут что можно зарабатывать и 800$ в час 8O
Женя вне форума      
Старый 05.08.2006, 22:20   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
у каждого свой путь есстно , но если с деньгами напряг, то играй пока фриролы , на редстаре неплохие , тоесть сумма выйграша не важна , важен результат , пока не станешь регулярно попадать в призовые , тоесть не реже чем 1 раз из трех , можешь и не суваться на реал мани , если есть сотня другая ,закидывай на любой рум , и шпиль с самого низа , еестно паралельно читай книжки и пости свою раздачи тут ... тоесть нормально научиться можно месяца за 3 где-то , если правильно учиться ...
pokerman777 вне форума      
Старый 05.08.2006, 22:23   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
При должном уровне игры можно заработать за пару дней несколько десятков/сотен тысяч баксов. Только это обычно делают не те люди, которые начинают с вопроса "а правда можно заработать?".
Yura вне форума      
Старый 05.08.2006, 23:53   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 05 августа 2006 22:23
При должном уровне игры можно заработать за пару дней несколько десятков/сотен тысяч баксов. Только это обычно делают не те люди, которые начинают с вопроса "а правда можно заработать?".
Ух ты... 8O 8O 8O

Но вероятно, имеется в виду участие в крупных турнирах...

Автор же, как я понимаю, интересуется возможностью выигрывать в кеш. Вряд ли сотни тысяч долларов можно выигрывать за дни, играя пусть даже по приличным ставкам...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 06.08.2006, 00:27     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
YuraНа многих форумах писали и до сих пор пишут, что играя в рулетку по Мартингейлу можно выграть миллионы, а на самом деле иногие люди попадали на бабки. Вот я и интересуюсь можно ли выигрывать деньги, при долных навыках игры, играя в онлайн покер.
lesha123 вне форума      
Старый 06.08.2006, 00:30   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну это пишут всякие клоуны, а юра, как видишь, не клоун в репутации почитай что все пишут, что он знаток своего дела
Gnome вне форума      
Старый 06.08.2006, 01:01   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Выиграть можно, и причём не очень трудно. Хватает идиотов которые идут в аллин на 5% шансах, сам понимаешь какое мо . Надо выбрать что больше по душе, и учиться этому виду. Конено зная один вид игры ты уже будешь играть неплохо и в другие виды, но развивать стоит одно направление.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
При должном уровне игры можно заработать за пару дней несколько десятков/сотен тысяч баксов.
В принципе можно, насчёт сотен тысяч не знаю, но играя по мегакрупным ставкам 10к в день вполне реально(новичку это неинтересно, тк таким банкроллом он не обладает).
seregaxx вне форума      
Старый 06.08.2006, 20:06   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Правильно однако вопрос поставил, приятно даж Так вот, заработать (от слова работа) можно, а "выиграть" (на дистанции) нельзя Готовься пахать
NL_only вне форума      
Старый 06.08.2006, 22:28   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от lesha123 писал вс, 06 августа 2006 00:27
YuraНа многих форумах писали и до сих пор пишут, что играя в рулетку по Мартингейлу можно выграть миллионы, а на самом деле иногие люди попадали на бабки. Вот я и интересуюсь можно ли выигрывать деньги, при долных навыках игры, играя в онлайн покер.
Вот именно, что пишут . Тут тебе народ специально наотвечал про супен-выигрыши, чтобы потом прийти в Евробет и обыграть тебя до нитки .
Просто как мне кажется, обычно больших успехов достигает не тот, кто задает столь общий вопрос, а тот, кто не поленится почитать сайты и форум и сам найти ответ. Надеюсь, в отношении тебя я ошибаюсь и, получив ответ на этот вопрос, ты всерьез займешься покером и всех победишь.
Yura вне форума      
Старый 06.08.2006, 23:08   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от lesha123 писал вс, 06 августа 2006 00:27
YuraНа многих форумах писали и до сих пор пишут, что играя в рулетку по Мартингейлу можно выграть миллионы, а на самом деле иногие люди попадали на бабки. Вот я и интересуюсь можно ли выигрывать деньги, при долных навыках игры, играя в онлайн покер.
Пирамида доходов и достижений в любой области имеет максимально широкий низ, и очень быстро сужается по мере движения к вершине. Игроки в покер распределены по такому же принципу и это не раз отражалось в опросах.

Вот, пример опросов по этой тематике:

Деньги:
http://forum.cgm.ru/msg?th=939&start=0
http://forum.cgm.ru/msg?goto=46214&pl_view=153#msg_ 46214
(обрати внимание, что участники голосования - форумяне, которые здесь не просто так, а еще есть огромная, 75-95% часть играющих, которые не участвовали в этом опросе, т.к. не читают покерные форумы. В долговременной перспективе большинство из них с разной интенсивностью теряют деньги)

Трудоспособность:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=48334&pl_view=161#msg_ 48334
http://forum.cgm.ru/msg?goto=66830&pl_view=223#msg_ 66830

Можно предположить, что те, кто играет максимум по двум нижним опросам имеют больше шансов выйти ближе к максимуму доходов, чем те, кто играет меньше.

При этом одной только трудоспособности мало, т.к. успех в покере подразумевает кроме самодисциплины и самоорганизации наличие таких навыков как умение управлять капиталом (наращивать банкролл для роста по уровням), достаточно большого количества знаний для научного подхода к игре, определенных качеств личности (например, как можно более низкая чувствительность к риску), а также умения развиваться в покере (это в числе прочего определяет, как высоко ты продвинешься). В офлайне к этому добавляется умение понимать и читать противников по внешним проявлениям.

Так-что ответ на твой вопрос: можно ли заработать покером - ответ конечно "да", но вопрос-то должен быть другой - "может ли lesha123 заработать покером" - тут ответ будет "недостаточно информации, неизвестно", а ответ "сколько" будет зависеть от того, как у тебя с вышеперечисленными качествами и от твоей настойчивости. Как и в других местах жизни, в покере нет легких денег, которые просто так хотят стать твоими, а не пойти к более сильным и продвинутым конкурентам.

Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.08.2006, 01:02   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Заработать деньги в покере - РЕАЛЬНО. В том то и дело, что именно - заработать. Как выше написал Профи, надо много времени уделять этому виду занятий. Многие знакомые считают, что это типа несерьёзно, что много на этом не заработаешь. Но я же вижу, что прогресс идет. И через год после начала игры средний дневной выигрыш (5-6 часов за четырьмя столами) составляет половину моей прошлогодней месячной зарплаты.
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 10.08.2006, 05:57   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Еще добавлю что заработок покером занятие нервное.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 10.08.2006, 17:30   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 05 августа 2006 22:20
играй пока фриролы , на редстаре неплохие , тоесть сумма выйграша не важна , важен результат , пока не станешь регулярно попадать в призовые , тоесть не реже чем 1 раз из трех , можешь и не суваться на реал мани
Не совсем согласен! Точнее СОВСЕМ НЕ согласен! Во-первых - во фрироллах играют в NL, который ИМХО гораздо сложнее лимита в принципе (если речь конечно идет о холдеме )
Во-вторых, игра в турнире сама по себе отличается (в худшую.... нет, в "сложную" сторону) от обычной игры (постоянно растущие блайнды, размер стэка и т.п.).
Для того, что бы успешно играть в лимит, не обязательно быть хорошим турнирным игроком.
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 10.08.2006, 18:06   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал чт, 10 августа 2006 17:30
Точнее СОВСЕМ НЕ согласен! Во-первых - во фрироллах играют в NL, который ИМХО гораздо сложнее лимита в принципе (если речь конечно идет о холдеме )
Ты слишком категорично заявляешь очень спорные вещи.
Сравнение лимита и ноу-лимита неправильно проводить без учета того, что играешь против людей.
Грубо говоря если в какой-то игра правила проще, это не значит, что в нее проще выигрывать.
В лимите меньше "степеней свободы", но это не значит, что он проще.
Скорее наоборот, из-за наличия рейка (лимит и создан был чтобы сгладить неровности между игроками и больше денег оставалось в покер-руме).

В лимите нужно быть более точным при принятии любых решений. В NL
критичных решений меньше, зато они дороже стОят. (Ну это так, совсем упрощенно).
Так подумалось: Наверное в NL важнее заставить противника сделать ошибку, а в лимит - не сделать самому.

Ну и на счет турниров - тоже самое. Играешь против людей, а значит простота и сложность тут относительные.

По теме топика (тут уже все ИМХО): 30-50$ в час реально вполне, но я бы усомнился, в том, что такой доход может быть при игре "против новичков" (читай - легких соперников). Для такого уровня нужно достаточно неплохо представлять что такое покер. И либо потратить продолжительное время на изучение игры (что-то типа пол-года, год), либо просто быть талантливым (Если оба условия выполняются, то доходы обычно выше)
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.08.2006, 19:46   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 10 августа 2006 18:06
Играешь против людей, а значит простота и сложность тут относительные.
ИМХО, именно играть против людей и есть самое сложное!!! Эх, если бы все четко математически было определено... Поэтому NL для меня, например, сложнее... гораздо сложнее!!!
nik_kg вне форума      
Старый 10.08.2006, 21:11   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал чт, 10 августа 2006 17:30
Не совсем согласен! Точнее СОВСЕМ НЕ согласен! Во-первых - во фрироллах играют в NL...
Ну и я тогда не согласен - в обычных фриролах играют в ФРИЛОЛ! Это почти так же относится к турнирному покеру как плеймани к рилмани.

А по поводу турнирниров, лимита, безлимита, сложностей... Сложно играть то что не умеешь, или что забыл как играть. То чем зарабатываешь обычно уже давно не сложно Например для меня самый сложный покер - ето razz - я об нем только название знаю
NL_only вне форума      
Старый 11.08.2006, 00:25   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал чт, 10 августа 2006 19:46
Эх, если бы все четко математически было определено...
Тогда бы прогуЮ которая всех выигрывала написали еще в 19хх году
и этого форума бы не было

Цитата:
Сообщение от nik_kg писал чт, 10 августа 2006 19:46
Поэтому NL для меня, например, сложнее... гораздо сложнее!!!
Дак и для соперников твоих тоже - и ошибки они делают чаще, что автоматически облегчает тебе жизнь 8-)
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто что ломал играя в покер и из за чего? screamwithme Около покерного стола 113 30.10.2010 12:03
Заработок, похожий на покер? vano Поговорим за жизнь 37 31.05.2010 05:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot