Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Манипуляции сознанием, шоу в прямом эфире или кто ты Феруел?

Важные объявления
Старый 14.04.2010, 20:12   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
С чего ты это взял?
ПТР не подтверждает его слов о профите.
Всего 199к за всю карьеру
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

3 паблик аккаунта на ~500k с учетом рб. А сколько неизвестных? )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 14.04.2010, 21:21   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Однако да, я знал лишь один ник.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 14.04.2010, 23:45   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Surgan в компании с МТ тролят потихоньку. Рыбак, рыбака видит из далека.
pro903 вне форума      
Старый 15.04.2010, 03:50   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
С чего ты это взял?
ПТР не подтверждает его слов о профите.
Всего 199к за всю карьеру
Ну ПТР работает не так давно. А иной раз и самому игроку неизвестно сколько рук на каких сайтах и под какими никами он наиграл там с 2005 г., а кое-кто и раньше.
Хотя в целом ты прав. Это философия, стартануть с низкого старта, выйти на какой-то уровень, продержаться там год от силы два. Словить глубочайший стрик и тихо расписаться. Путь большинства именно такой.
Но есть же вон примеры, когда люди уверенно долбят и по 300К и более на одном лимите. Тихонько куда-то ползут. Во это страшные люди. Когда нить они доползут и расписываться не станут уже не при каких условиях.
А мне так единственно что жалко, так это то, что куда-то пропал Водила. Такой был отзывчивый и приятный в общении человек. Сайт одним из первых сделал афовский. На Старзы деньги заводить помогал, когда туда завестись было сложно. На то время отличный был сайт, хотя может и есть до сих пор. А может и он под другим ником где-то рубится еще.
-lexa- вне форума      
Старый 15.04.2010, 04:16     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Ни первым, ни вторым Surgan в покере не обладает, напротив, наивные рассуждения о покере ТС'а способны вызвать смех даже у игроков с низких лимитов.
Ну это же покерный форум. А покер это не только профессиональные игроки, но и фиши. Или мнение фишей, по вашему, не принимается в рассмотрения и только человек умеющий играть в покер может определить как правильно, а как нет?

Впрочем это лишь мысли, которые были изложены небольшой статьёй. И я, как вы могли заметить, никому и никогда диагнозы не ставлю, а пытаюсь оперировать фактами, чего и вам советую.

Если вы восприняли статью неверной и изложенные мысли там неправильными, а так же у вас есть такое желание написать сюда об этом, то приведите и свои аргументы, чем утрёте мне нос и покажете неправильность моих рассуждений.

А учитывая то, что речь шла о статьях затрагивающих культурную область общества и особенности сознания, то результаты ПТР и факт, того, что Феруэл ведёт популярный блог тут вообще не при чём. Как и моя вменяемость и умение играть в покер, потому как оценивая мой текст, Вы почему то ссылаетесь не на конкретные ошибки в суждениях, а на личную невменяемость, которая, кстати, может не противоречить правильности суждений
__________________

Surgan вне форума      
Старый 15.04.2010, 05:01   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Surgan философия стандартного рега такова - "Я крут, я очень крут. И на любую крутизну, я отвечу еще круче". Так в разговоре, и так в игре). По-моему, ты вообще зря прореагировал на пост iowа - Это диагноз, на котором зарабатываются деньги. А давно ли любой из нас был таким?
-lexa- вне форума      
Старый 15.04.2010, 05:28   #27 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Ну это же покерный форум. А покер это не только профессиональные игроки, но и фиши. Или мнение фишей, по вашему, не принимается в рассмотрения и только человек умеющий играть в покер может определить как правильно, а как нет?
Почему же? Я даже готов тебе совет дать, если вдруг у тебя появится вопрос по FLHE. Я написал о твоей плохой игре и отсутствии авторитетности в покере просто как о возможной мотивации на создание подобного топика. Вот и всё, не более, но и не менее того.


Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Вы почему то ссылаетесь не на конкретные ошибки в суждениях, а на личную невменяемость, которая, кстати, может не противоречить правильности суждений
Да я ни на что не ссылаюсь. Не нравишься ты ему - это вполне нормально. Он не нравится тебе, ну, тоже объяснимо. Достаточно посмотреть на мой рейтинг, чтобы было понятно, что я не нравлюсь куда большему числу людей, и, по секрету, многие не нравятся мне. Меня просто интересует, зачем об этом создавать топик? Если бы Феруэлл кинул тебя на деньги, предложил бы вступить в сексуальный контакт, признался бы, что на самом деле - он Майкл Джексон, то был бы хоть какой-то повод для дискуссии. Мне просто кажется, что это вполне нормально, если человек хочет с другими людьми поделиться своими мыслями на счёт каких-то относительно общих вопросов, учитывая тот факт, что аудитория у него приличная. Однако вот создание топика "Манипуляции сознанием, шоу в прямом эфире или кто ты Феруел?" с моей точки зрения менее адекватный поступок. Ладно, на самом деле, меня это не настолько сильно интересует, чтобы я ввязывался в спор, просто это всё достаточно странно выглядит.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.04.2010, 05:34     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Если бы Феруэлл кинул тебя на деньги, предложил бы вступить в сексуальный контакт, признался бы, что на самом деле - он Майкл Джексон, то был бы хоть какой-то повод для дискуссии
Просто у нас разные понимания того, что следует для вынесения куда то, а что нет
Впрочем я и не ждал каких то дискуссий, лишь при возможности ответить за свои слова.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 15.04.2010, 06:15   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Не знаю, iow, ты как хочешь, а я не увидел в ТС ни зависти, ни раздутого самолюбия. Он написал интересную статью, объективно(с его точки зрения) и без капли выползающих наружу личных чувств, о своем мнении... о так скажем - творчестве другого человека. И не праве за это получать дурные эпитеты.
Насколько там верно все изложено, я кстати судить не берусь. Но заложенная идея - Не ищите себе идолов. Мне понравилась, здесь он прав.
-lexa- вне форума      
Старый 15.04.2010, 07:57   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
И потом, нет слабых или сильных игроков. У каждого игрока есть качества, за счет которых он например выиграл эту сдачу. И есть качества за счет которых проиграл. Поэтому говорить, что кто-то абсолютно и во всем слаб, это заведомо недооценивать человека, тешить свое самолюбие и ничего хорошего это не принесет. Как впрочем и безголово следовать чему-то примеру, переоценив качества идола.
Но так же и нет идеально хороших или плохих людей, можно иметь умную голову, но при этом залезть на крышу дома и перед толпой почитателей вещать оттуда, обвиняя других людей в лживости и трусости. Ну что это как не верх тщеславия.
И хотя трус и лжец не тот кто просит спуститься, выйти и поговорить. А тот кто не выходит, прикрывая свою трусость, якобы недостойностью человека у дверей, и недостойностью всего, что за пределами дома. Но почему-то у нас это забывают.
Как я понял смысл статьи ТС об этом? Ну а тогда в чем он неправ? В частностях? Ну быть может. Но по крайней мере он честно написал о чем думал, и это его плюс, а не минус.
-lexa- вне форума      
Старый 15.04.2010, 09:44   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
Однако да, я знал лишь один ник.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 15.04.2010, 10:05   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
И потом, нет слабых или сильных игроков. У каждого игрока есть качества, за счет которых он например выиграл эту сдачу. И есть качества за счет которых проиграл.
выиграл игрок сдачу или проиграл зависит от карт, от него зависит СКОЛЬКО он выиграл или проиграл
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 15.04.2010, 10:29   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Вообще не понимаю, при чём тут голые результаты. Феруэлл просто человек, который реально думает над вещами, которые 95 процентам покерного сообщества либо пофигу, либо не по уму. Поэтому и интересно.
Ну а то. что он за пару лет стал элитным игроком. тоже как бы намекает.
Bebop1972 вне форума      
Старый 15.04.2010, 10:57   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
выиграл игрок сдачу или проиграл зависит от карт, от него зависит СКОЛЬКО он выиграл или проиграл
Абсолютно верная поправка. Это и подразумевалось. Подразумевалось сколько он выиграл или проиграл в конкретной сдаче всмысле.
-lexa- вне форума      
Старый 15.04.2010, 12:00   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Осторожнее с Шурганом. http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...i_bed_bit.html
У него комплекс Гамблера.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.04.2010, 12:13   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
И потом, нет слабых или сильных игроков. У каждого игрока есть качества, за счет которых он например выиграл эту сдачу. И есть качества за счет которых проиграл. Поэтому говорить, что кто-то абсолютно и во всем слаб, это заведомо недооценивать человека, тешить свое самолюбие и ничего хорошего это не принесет. Как впрочем и безголово следовать чему-то примеру, переоценив качества идола.
Но так же и нет идеально хороших или плохих людей, можно иметь умную голову, но при этом залезть на крышу дома и перед толпой почитателей вещать оттуда, обвиняя других людей в лживости и трусости. Ну что это как не верх тщеславия.
И хотя трус и лжец не тот кто просит спуститься, выйти и поговорить. А тот кто не выходит, прикрывая свою трусость, якобы недостойностью человека у дверей, и недостойностью всего, что за пределами дома. Но почему-то у нас это забывают.
Как я понял смысл статьи ТС об этом? Ну а тогда в чем он неправ? В частностях? Ну быть может. Но по крайней мере он честно написал о чем думал, и это его плюс, а не минус.
Как так нет?Разумеется есть плохие игроки и есть хорошие.Узнать правила покера и научиться выигрывать не одно и тоже.Это навык который можно развить.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 15.04.2010, 12:51   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Осторожнее с Шурганом. http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...i_bed_bit.html
У него комплекс Гамблера.
Оказывается, я тоже в той теме тогда поучаствовал (ник Sandman) и усомнился в правдивости забавной раздачи))
Спасибо за ссылку. обновлю свою подпись
__________________
12летняя дочь и 10летний сын регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Bebop1972 вне форума      
Старый 16.04.2010, 14:04   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Давно уже не видел на форуме мерений яйцами и толщиной кошельков...
Если кого то давит жаба, что кто то другой круче, то повышать надо скилл(аки крепость яиц и толщину кошеля), а не плакаться что кто то манипулирует чьим то сознанием.

Тема-гнилое гавно.
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16 мая, 22:00. В гостях участники турнира по сопртивным прогнозам "Железная Ставка". Ставки на спорт в прямом эфире! Oliver Радио 0 13.05.2012 18:25
Эфир 3.01.2011 (запись) В гостях Anhaton и LOKI. Исполнение "Лунной Сонаты" в живую в прямом эфире :) Shamilian Радио 1 04.01.2011 08:37
Сообщение в прямом эфире Bull Около покерного стола 11 31.01.2007 03:15
Манипуляция сознанием Unreal Поговорим за жизнь 14 03.01.2007 01:47
(Манипуляции) сдача нижних карт... Mariner Игра вообще 3 01.12.2005 23:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot