Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: какой браузер вы используете?
Mozilla Firefox 100 39.68%
Internet Explorer 15 5.95%
Opera 94 37.30%
Другое 43 17.06%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

самый популярный браузер(опрос)

Важные объявления
Старый 25.02.2010, 19:26   #61 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Основная проблема Эксплорера не в отсутствии различных удобных функций, а в банальной тормознутости. Браузер должен быть более или менее быстрым, а всё остальное уже второстепенно.
Вот именно такой формулировки я ждал. Я с ней абсолютно не согласен. Да можно сказать что firefox чуть быстрее чем IE. Но то что IE медленный это неправда.


Вот у меня такое ощущение что все кто говорит о
"серьезных" проблемах IE имеют сведения о IE 5 - 6, но уж точно не о IE 8 со всеми обновлениями. Воможно раньше IE был значительно хуже firefox, сейчас исправлено множество косяков. Я не призываю переходить, на IE 8, но думаю неверно рекомендовать firefox не зная о том какой сейчас IE.
VOVAVIP вне форума      
Старый 25.02.2010, 20:09   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ну лично я никогда не видел в лицо файрфокс, юзаю оперу.
Для сохранения файлов .торрент вместо оперы юзаю ИЕ. И это пипец. Сейчас посмотрел версию - не 8-я... ИЕ-7. Может, в восьмой версии всё ок с тормозами.
MightySan вне форума      
Старый 25.02.2010, 20:16   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOVAVIP Посмотреть сообщение
Вот именно такой формулировки я ждал. Я с ней абсолютно не согласен. Да можно сказать что firefox чуть быстрее чем IE. Но то что IE медленный это неправда.


Вот у меня такое ощущение что все кто говорит о
"серьезных" проблемах IE имеют сведения о IE 5 - 6, но уж точно не о IE 8 со всеми обновлениями. Воможно раньше IE был значительно хуже firefox, сейчас исправлено множество косяков. Я не призываю переходить, на IE 8, но думаю неверно рекомендовать firefox не зная о том какой сейчас IE.
На буке был предустановленный IE последней версии,это же жесть вобще,о чем ты говоришь?Поюзай хром и поймешь,что такое скорость..
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:42   #64 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
На буке был предустановленный IE последней версии,это же жесть вобще,о чем ты говоришь?Поюзай хром и поймешь,что такое скорость..
Я стараюсь не ставить на рабочий комп лишнее ПО, потому что после удаления они все в реестр о себе сведенья добавляют, чистишь, но всеравно что то остается.
Скажи, скорость значительно отличается в лучшую сторону от Firefox, и вообще с твоей точки зрения чем хром удобней? Если реально советуешь и есть серьезные различия то конечно с интересом попробую хром.
VOVAVIP вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:53   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOVAVIP Посмотреть сообщение
Я стараюсь не ставить на рабочий комп лишнее ПО, потому что после удаления они все в реестр о себе сведенья добавляют, чистишь, но всеравно что то остается.
Скажи, скорость значительно отличается в лучшую сторону от Firefox, и вообще с твоей точки зрения чем хром удобней? Если реально советуешь и есть серьезные различия то конечно с интересом попробую хром.
Да,хром значительнее быстрее мозилы.Пользуюсь мозилой сейчас только чтоб,что то скачать с контакта или типа того,привык уже к даунлоадеру,незаменимое расширение конечно.А так все в хроме устраивает,попробуй, но это вкусовщина все конечно,кому то опера,кому то хром кому то мазила...
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 26.02.2010, 02:52   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для desot
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Для сохранения файлов .торрент вместо оперы юзаю ИЕ. И это пипец.
а что опера не сохраняет?
у меня последняя опера, может сама качать, может отправить в юторрент, может сохранить.



проверил сейчас, все работает.
desot вне форума      
Старый 26.02.2010, 03:01     TS Старый   #67 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
какой то глючный этот хром.скачал ,установил,а он ошибку какую то выдает.интерфейс не впечатлил,да и неудобно мне как то в нем все сделано.
может это тупо привычка к Мозилле...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	57.4 Кб
ID:	90311  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 26.02.2010, 04:00   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
какой то глючный этот хром

Система твоя глючная
Вот,за все время что юзаю хром не разу не подвис,хотя из тыщей вкладок работал и видео грузилось и аудио и качал че то часами,чессс слово
А вот мозила,нет-нет да глюкнет бывало,подвиснет чутка и т.п,хотя в целом тоже довольно стабильно работала.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 26.02.2010, 04:14   #69 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
Блин, после этой темы, у меня на компе появилось 6(шесть) браузеров!

Выбрать довольно таки сложно. По красоте больше всех понравилось Safari, что можете сказать об этом браузере?
Gr1sha вне форума      
Старый 26.02.2010, 11:50   #70 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
desot, да у меня вечно места на дисках мало, а получалось, что опера при таком сохранении сразу забирала место под ещё не скаченные файлы, которые предстояло качать мюторрентом. И как-то давно уже стал просто сохранять их через ИЕ.
Но после твоего поста решил в следующий раз попробовать пункт в опере "использовать по умолчанию клиент мюторрент" - надеюсь, там будет всё ок.
MightySan вне форума      
Старый 26.02.2010, 15:14   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для desot
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
desot, да у меня вечно места на дисках мало, а получалось, что опера при таком сохранении сразу забирала место под ещё не скаченные файлы, которые предстояло качать мюторрентом. И как-то давно уже стал просто сохранять их через ИЕ.
Но после твоего поста решил в следующий раз попробовать пункт в опере "использовать по умолчанию клиент мюторрент" - надеюсь, там будет всё ок.
не знаю почему так. у меня вроде опера ничего не резервирует, просто качает файл .торрент (15кб), только что проверил.
раньше был геморрой, когда она не умела в мюторрент отправлять и пыталась сама качать без возможности просто сохранить файл, а сейчас все нормально вроде.
desot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста пройдите мой опрос, очень нужно! (опрос отдыхающих) ivangorduk Travel 0 03.12.2012 16:50
Новый 3D браузер Psyho Программное обеспечение 1 05.10.2010 11:19
Новый браузер от Гугл EgorK Программное обеспечение 21 18.09.2008 17:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot