Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Немножко про покер и девушек :)

Важные объявления
Старый 04.12.2009, 17:02   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от sniff Посмотреть сообщение
Так он ее уже и хватал за руки, и обнять пытался! А у меня как красная пелена перед глазами появилась
тильт словил
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 04.12.2009, 17:52   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
а в каком месте играл? в Минске?
__________________

dandy вне форума      
Старый 04.12.2009, 22:11   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Из всей истории вывод - ходить с девушкой в офлайн играть -EV.
а как же 120 евро выигранных в слоты?
Vinni121 вне форума      
Старый 04.12.2009, 22:15   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Кстати, вот интересно, сколько таких историй не слышал - всегда побеждают наши
FroZer вне форума      
Старый 04.12.2009, 22:53   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
у меня знакомого в такой истории ножом пырнули, так что не всегда наши..
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:01   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Кстати, вот интересно, сколько таких историй не слышал - всегда побеждают наши
диспа
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:11   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Кстати, вот интересно, сколько таких историй не слышал - всегда побеждают наши
а кто хвастается поражениями ? .. психология
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.12.2009, 21:28     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FDFCLM Посмотреть сообщение
Из всей истории вывод - ходить с девушкой в офлайн играть -EV.
Ну не скажи В итогде мы с ней все равно в плюсе остались, так как я со стола покерного считай свой стек начальный и забрал, а вот она с двадцатки евро - 138 накрутила на барабанах Костяшки на руке только болели и пальцы на ноге левой, ибо в кроссовках был

Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
а в каком месте играл? в Минске?
Болгария, Золотые пески.

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
а кто хвастается поражениями ? .. психология
Ну а чего же не рассказать Сорри, будет многА матов
Было это года 3 назад, я тогда еще в институте учился. Пошел я однажды во Дворец Водного Спорта (минчане знают, что за место) - так, в бассейне поплавать, тренажерчики потягать и в сауне попариться.
Вот и моцион считай весь позади, сижу в сауне, греюсь на средней полке И как-то так получилось, что рядом (справа) сидят два иранца (как потом оказалось), а слева - трое грузин. Ну и стали грузины арабов этих задирать, по-русски естественно, мол, так и так, вы типа арабы и все такое, скажите мол "Аллах Акбар", *** знает зачем им это надо было, но не суть важно.
Иранцы им спокойно отвечают, что не будут они ничего говорить, да и зачем. Грузины настаивают, че-та между собой трындят, а потом иранцам всякие обидные слова начинают говорить. Иранцы видно что напряглись, но еще держатся. Остальной народ в парилке тоже как-то встревожился, но надеются, что все обойдется.
Короче, *** знает что меня потянуло, может, голову напекло или еще чего, только достало меня это, ну я и говорю самому *** грузину, мол, ты ***, бахлюль, у меня в стране вообще в гостях, так что сиди там на жердочке и не ***. Не нравится что-то - ноги в руки, кЭпка свой бЭлый на *** натяни, и вали в аэропорт. Понял меня, ара ты наш? Тот аж в лице поменялся...
А дальше я как-то смутно помню. Как оказалось, на верхней полке, как раз за моей спиной, еще один "генацвале" сидел. Ну он мне и *** со всей дури сзади в башку, да так, что я с полки на пол упал, благо, там доски деревянные.
Потом, видать, в башке у меня что-т переклинило, и я схватил железный черпак, которым воду на камни льют, стал орать что-то непонятное, и полез на верхнюю полку тому козлу харю ровнять. Причем черпак горячий, а мне пох вообще! Тот что на верхней полке, в уголок забился и скулить начал, когда я к нему с этим черпаком лез. А я уже озверел вообще, походя тому ***, что на иранцев залупался, черпаком этим ***, и стал своему обидчику мстить. Раза четыре отомстить успел, а потом меня вырубили все-таки, ибо по сторонам я уже не смотрел, и не видел, как еще один урод сбоку мне опять по черепушке зарядил.
Очнулся я под душем, что напротив выхода из парилки. Меня туда иранцы эти засунули, и холодную воду врубили. Грузины свинтили в темпе вальса, ибо оказалось, что потом еще и другие мужики их *** стали, а я опять на пол свалился.
В общем, башка гудела, как с бодуна, и висок болел, а так - терпимо было. Мы с иранцами потом потащились в "Старую Мельницу", и как следует накачались холодным пивком Да и потом еще не раз встречались, ребята оказались что надо
Вот такая вот история моего избиения
sniff вне форума      
Старый 06.12.2009, 22:13   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 563
История мне понравилась, мужская такая! А то равнодушие людей пугает последние время, а sniff - отреагировал, встал на защиту соих нравственных норм. Правда пришлось на историю времени в два раза больше потратить, когда редактировала от мата. Давайте будем уважать чужое время и соблюдать правила форума.
NataliSPB вне форума      
Старый 06.12.2009, 22:22     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Так как после правки вообще ничего не понятно, да и колорит утерян, приведу ее еще раз, с небольшими исправлениями Думаю, на этот раз правила не нарушены.

Цитата:
Ну а чего же не рассказать Сорри, будет многА матов
Было это года 3 назад, я тогда еще в институте учился. Пошел я однажды во Дворец Водного Спорта (минчане знают, что за место) - так, в бассейне поплавать, тренажерчики потягать и в сауне попариться.
Вот и моцион считай весь позади, сижу в сауне, греюсь на средней полке И как-то так получилось, что рядом (справа) сидят два иранца (как потом оказалось), а слева - трое грузин. Ну и стали грузины арабов этих задирать, по-русски естественно, мол, так и так, вы типа арабы и все такое, скажите мол "Аллах Акбар", *уй знает зачем им это надо было, но не суть важно.
Иранцы им спокойно отвечают, что не будут они ничего говорить, да и зачем. Грузины настаивают, че-та между собой трындят, а потом иранцам всякие обидные слова начинают говорить. Иранцы видно что напряглись, но еще держатся. Остальной народ в парилке тоже как-то встревожился, но надеются, что все обойдется.
Короче, *уй знает что меня потянуло, может, голову напекло или еще чего, только достало меня это, ну я и говорю самому пи*дючему грузину, мол, ты *ля, бахлюль, у меня в стране вообще в гостях, так что сиди там на жердочке и не вые*ывайся. Не нравится что-то - ноги в руки, кЭпка свой бЭлый на е*ало натяни, и вали в аэропорт. Понял меня, ара ты наш? Тот аж в лице поменялся...
А дальше я как-то смутно помню. Как оказалось, на верхней полке, как раз за моей спиной, еще один "генацвале" сидел. Ну он мне и уе*ал со всей дури сзади в башку, да так, что я с полки на пол е*нулся, благо, там доски деревянные.
Потом, видать, в башке у меня что-т переклинило, и я схватил железный черпак, которым воду на камни льют, стал орать что-то непонятное, и полез на верхнюю полку тому ко*лу харю ровнять. Причем черпак горячий, а мне по*уй вообще! Тот что на верхней полке, в уголок забился и скулить начал, когда я к нему с этим черпаком лез. А я уже озверел вообще, походя тому пи**юку, что на иранцев залупался, черпаком этим перее*ал, и стал своему обидчику мстить. Раза четыре отомстить успел, а потом меня вырубили все-таки, ибо по сторонам я уже не смотрел, и не видел, как еще один урод сбоку мне опять по черепушке зарядил.
Очнулся я под душем, что напротив выхода из парилки. Меня туда иранцы эти засунули, и холодную воду врубили. Грузины свинтили в темпе вальса, ибо оказалось, что потом еще и другие мужики их пИ*дить стали, а я опять на пол свалился.
В общем, башка гудела, как с бодуна, и висок болел, а так - терпимо было. Мы с иранцами потом потащились в "Старую Мельницу", и как следует накачались холодным пивком Да и потом еще не раз встречались, ребята оказались что надо
Вот такая вот история моего избиения
sniff вне форума      
Старый 07.12.2009, 04:25   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а я вот подумал о людях которые открыли тему -Про покер и девушек- и сразу читают последнее -про баню и грузинов- )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 07.12.2009, 05:31   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Отправить сообщение для BoneRojer с помощью Skype™
Я всё прочитал забавная тема вышла
+1
BoneRojer вне форума      
Старый 07.12.2009, 09:07   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
часто человек становится заложником своих представлений и внутренних не свобод.
если вышедшего из тюрьмы и продолжающего жить "по понятиям" послать на 3 буквы, то очень часто это заканчивается смертью того кто послал. свободен ли он или продолжает быть заключенным?

обладает ли ТС свободой выбора есть ли возможность гибко реагировать на ситуацию ?
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 07.12.2009, 09:27     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Конечно, есть возможность. Я же не робот бездушный, чтобы по программе действовать. Так что все зависеть от ситуации.
Мне же на этих грузинов вообще, нас*ать было, я туда с мирными намерениями пришел. Так оно и было, пока они не стали вести себя как свиньи, о чем им и было сказано.
sniff вне форума      
Старый 07.12.2009, 09:51   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
где играл?
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 07.12.2009, 11:36     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D. Levisoff Посмотреть сообщение
где играл?
См. выше
sniff вне форума      
Старый 07.12.2009, 11:52   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
ТС молодца, поступил бы так же и пох на сет тузов, наглость и невоспитанность подобных макак надо пресекать, в большинстве своем не умеют себя вести и считают что им все дозволено... К сожалению, в их глазах девушка славянской внешности - потенциальная б***ь, отчасти "спасибо" многим нашим соотечественницам летающим отдыхать в Египет и Турцию за создание подобного имиджа...
Micropoint вне форума      
Старый 07.12.2009, 13:40   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Б-же, как нетолерантно!
Арабы - это ведь тоже семиты, как и евреи.
Получается, ты антисемит
Krahmal вне форума      
Старый 07.12.2009, 14:37   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
А если бы ее пьяный русский куда-нибудь тащил, тс был бы русофобом? Зачем ты это вообще написал?
Active1 вне форума      
Старый 07.12.2009, 17:06     TS Старый   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
А если бы ее пьяный русский куда-нибудь тащил, тс был бы русофобом? Зачем ты это вообще написал?
Поддерживаю. Не в национальности дело.
sniff вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про девушек. Meet_Rusty Поговорим за жизнь 47 16.10.2010 04:54
немножко статов по стадам baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 23.01.2009 22:22
Пахуд косячит немножко Pups Покер софт 4 15.01.2008 10:12
И опять немножко математикик! Sky-Byte Теории, стратегии, основы покера 16 24.09.2006 10:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot