Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Поправился и теперь борюсь)

Важные объявления
Старый 02.11.2009, 15:42     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
У меня такая трабла возникла после того, как я стал заниматься покером. Несколько лет назад я очень много занимался спортом. Не профессионально, а просто для себя. Плаванье, футбол, баскетбол, теннис, даже единоборства были в одно время. Но после того как я сел за компьютер и стал много времени проводить за ним, стало все меньше и меньше времени уделяться этому вопросу, а аппетиты только возросли. В Итоге за 2 года я набрал 25 кг. Теперь героически взялся за себя, и уже 10 отвоевал. У кого подобная проблема возникала? Как боритесь с этим делом?
diman.PN вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:11   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Эх мне бы твои проблемы, вот тоже сижу ничего не делаю и хоть бы на кг поправился :(((
nvsk вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:18     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
Эх мне бы твои проблемы, вот тоже сижу ничего не делаю и хоть бы на кг поправился :(((
ДУмаю все-таки ты не кушаешь как мальчик 194 ростом и 130Кг весом. А я в свое время не ел, я ЖРАЛ все подряд...
diman.PN вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:51   #4 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
Дим солидарен с тобой........после того как я прекратил спортивную карьеру и в конец обленился как тренер)) я набрал под 20КГ.......мы с тобой как раз одного роста вес у меня правда центнер ровно....сейчас больше буду работать по специализации а значит двигаться и хожу в тренажерный зал работаю с тренером...
умерить аппетит для меня вообще не реально почти......нет ну одно когда я один живу но блин когда с девушкой, это вообще не реально....все время меня подкармливает а сама ничего не ест....жесть какая то я уже думаю что это какая то психическая зависимость у них.. не есть самим но любить смотреть как ест ее любимый.... и при этом всегда , просто всегда готовить или таскать меня по ресторанам , где я естественно не отказываю в удовольствии поесть(ведь все так блин вкусно)
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:03     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
У меня вообще анекдот))) Моя жена мне готовит просто огромное кол-во еды, и самое интересное - Она не есть эту еду)))) Я уже просто смеюсь над ней, мол готовишь, то что даже самой страшно попробовать))
diman.PN вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:23   #6 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
я же говорю, какая то фишечка, готовить но не есть)) зато если ты не будешь есть это расценивается как личное оскорбление))) хотя вне стола все время ведутся разговоры о том что много есть нельзя так как я склонен набирать вес........... просто парадокс круговорота еды в природе))))
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:34     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
короче с этим делом разобрались) У кого похожие ситуации есть?)
diman.PN вне форума      
Старый 02.11.2009, 19:30   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 563
У меня похожая проблема, вот я беру себя в руки: хожу в спорт зал 4-5 раз в неделю, ем очень мало и в основном овощи и фрукты, мясо не ем вообще, живя в таком режиме чувствую себя замечательно, нахожусь в отличной физической форме. НО! У меня бывают срывы, нечасто, раз в 2 года где-то. И в этот период я, как сказал Дима "ЖРУ ВСЕ ПОДРЯД" Я обожаю мучное и ем его в ужасающих количествах, забиваю на спорт и все это продолжается до тех пор, пока я не влажу в свою одежду. У меня на этот случай есть брюки на 2 размера больше и вот когда я их уже ношу, я понимаю, что всё-это предел! Беру себя в руки и все сначала. И самое трудное-это начинать. В общем-завтра в спорт зал!!!! :(
NataliSPB вне форума      
Старый 02.11.2009, 19:47     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NataliSPB Посмотреть сообщение
У меня похожая проблема, вот я беру себя в руки: хожу в спорт зал 4-5 раз в неделю, ем очень мало и в основном овощи и фрукты, мясо не ем вообще, живя в таком режиме чувствую себя замечательно, нахожусь в отличной физической форме. НО! У меня бывают срывы, нечасто, раз в 2 года где-то. И в этот период я, как сказал Дима "ЖРУ ВСЕ ПОДРЯД" Я обожаю мучное и ем его в ужасающих количествах, забиваю на спорт и все это продолжается до тех пор, пока я не влажу в свою одежду. У меня на этот случай есть брюки на 2 размера больше и вот когда я их уже ношу, я понимаю, что всё-это предел! Беру себя в руки и все сначала. И самое трудное-это начинать. В общем-завтра в спорт зал!!!! :(
Наташ))))) Ты в отличной форме))) Не могу представить тебя полной хоть чуть-чуть)) Отлично выглядишь)
diman.PN вне форума      
Старый 02.11.2009, 23:13   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Bonden с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Теперь героически взялся за себя, и уже 10 отвоевал. У кого подобная проблема возникала?
Есть подобная проблема. Если не секрет, то как боролся с этим и отвоевывал 10ку
Bonden вне форума      
Старый 02.11.2009, 23:18     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bonden Посмотреть сообщение
Есть подобная проблема. Если не секрет, то как боролся с этим и отвоевывал 10ку
Ну как это собственно происходит)
Ем только супы не жирные, по половине чашки 4-5 раз в день на протяжении уже 13 дней + футбол и велосипед дома. Ну и питание очень жестко у меня. Именно только супчик почти без соли. Пока минус 10, планирую ещё 10 скинуть, о результатах отпишу)
diman.PN вне форума      
Старый 02.11.2009, 23:20   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Bonden

Ты неповериш какой мой первый вопрос был к Диме после поднятия этой темы

ЛОЛ ))
Maximilian вне форума      
Старый 02.11.2009, 23:21   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Наташ))))) Ты в отличной форме))) Не могу представить тебя полной хоть чуть-чуть)) Отлично выглядишь)
хорошо, что ты меня сейчас не видишь ))))))))))
NataliSPB вне форума      
Старый 02.11.2009, 23:26   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Я занимаюсь бегом и плаванием. С весом никаких проблем, хотя за компом сижу по 8-10 часов в день.
sniff вне форума      
Старый 02.11.2009, 23:43   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Bonden с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Ну как это собственно происходит)
Ем только супы не жирные, по половине чашки 4-5 раз в день на протяжении уже 13 дней + футбол и велосипед дома. Ну и питание очень жестко у меня. Именно только супчик почти без соли. Пока минус 10, планирую ещё 10 скинуть, о результатах отпишу)
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?] случайно? Говорят, они очень эффективны. Все собираюсь попробовать
А как много времени проводишь за компом и какой режим игры/сна? Минус 10 за 2 недели?
Bonden вне форума      
Старый 02.11.2009, 23:44   #16 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
После того как стал жить один, похудел супер быстро)))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 03.11.2009, 01:14   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
У меня знакомый ходил к профессору,там был масаж,иглоукалываение,и он график диеты состовлял.За 2 месяца 25кг.Стоило около 300у.е.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 03.11.2009, 01:22   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Тренажорка 2-3 раза в неделю , бассейн 1-2 раза в неделю , для сжигания веса отлично подходят пробежки,скакалка и другие аэробные упражнения;
кушать не позже чем, за 4 часа до сна,лучше за 6;
сладкую,жирную,жаренную,ко оче всю вкусную хавку есть в первой половине дня;
ужинать фруктами овощами кифиром творожком и т.п;
пшеничный хлеб заменить на бородинский или злаковый,во второй половине дня хлеб исключить из рациона.
исключить ну или очень сильно снизить потребление сахара,по поводу заменителя сахара ксилита,сорбита и т.д есть разные мнения,я лично перешел на заменитель,правда употребляю его редко,раз в две недели или реже.Вобще нужно отвыкнуть пить чай,кофе с сахаром.Со временем вкусовые пристрастия изменятся.
Сократить потребление соли,тоесть убрать солонку со стола.
Пряности,приправы усиливают аппетит,так что тут тоже ввести коррективы.
Супы...супы хорошо конечно,но они не сытные,через 2-3 часа жрать опять охота.Я бы посоветовал все таки больше делать упор на вторые блюда,особенно в обед.Тарелку компоновать так,чтоб мясо занимало 1/3 остальное гарнир.
Еще было бы неплохо уменьшить тарелки,если есть возможность заменить на менее широкие,типа десертных.
Алкоголь тоже придется исключить,ну по праздникам думаю можно,но не более.Алкоголь очень калорийный к тому же пробуждает аппетит.Предпочтение следует отдавать красному вину.

Вроде ни че не забыл,если че спрашивай,сам в свое время занимался боксом был в целом спортивным,а потом как то понесло,за 2 года набрал 30кг,потом пол года их сбрасывал=)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.11.2009, 02:01     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Тренажорка 2-3 раза в неделю , бассейн 1-2 раза в неделю , для сжигания веса отлично подходят пробежки,скакалка и другие аэробные упражнения;
кушать не позже чем, за 4 часа до сна,лучше за 6;
сладкую,жирную,жаренную,ко оче всю вкусную хавку есть в первой половине дня;
ужинать фруктами овощами кифиром творожком и т.п;
пшеничный хлеб заменить на бородинский или злаковый,во второй половине дня хлеб исключить из рациона.
исключить ну или очень сильно снизить потребление сахара,по поводу заменителя сахара ксилита,сорбита и т.д есть разные мнения,я лично перешел на заменитель,правда употребляю его редко,раз в две недели или реже.Вобще нужно отвыкнуть пить чай,кофе с сахаром.Со временем вкусовые пристрастия изменятся.
Сократить потребление соли,тоесть убрать солонку со стола.
Пряности,приправы усиливают аппетит,так что тут тоже ввести коррективы.
Супы...супы хорошо конечно,но они не сытные,через 2-3 часа жрать опять охота.Я бы посоветовал все таки больше делать упор на вторые блюда,особенно в обед.Тарелку компоновать так,чтоб мясо занимало 1/3 остальное гарнир.
Еще было бы неплохо уменьшить тарелки,если есть возможность заменить на менее широкие,типа десертных.
Алкоголь тоже придется исключить,ну по праздникам думаю можно,но не более.Алкоголь очень калорийный к тому же пробуждает аппетит.Предпочтение следует отдавать красному вину.

Вроде ни че не забыл,если че спрашивай,сам в свое время занимался боксом был в целом спортивным,а потом как то понесло,за 2 года набрал 30кг,потом пол года их сбрасывал=)
Да, я тоже не справился с переходом от занятий спортом и обильного поглощения пиши, к сидению за компьютером и таким же портеблением пищи.
diman.PN вне форума      
Старый 03.11.2009, 02:41   #20 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
whitepavel все верно написал.
я сам чуток попровился. но меня это не парит. главное спортом заниматься чтобы не чувствовать себя мешком с трюфелями)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
теперь пора? zald Около покерного стола 9 06.10.2009 14:57
Теперь пробую покер. kanning Дневники игроков микро-лимитов 868 22.08.2009 23:00
а где теперь на сайте cgm конвертор...? Litle Покер софт 4 28.07.2008 18:56
Теперь я модератор Andy Sopl Безлимитный холдем микро бай-инов 19 11.04.2008 12:23
Теперь 12 Mercator Теории, стратегии, основы покера 13 06.06.2006 14:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot