Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.11.2010, 15:47   #1781 (permalink)
Imm
Интересующийся
 
Аватар для Imm
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Блин,Арсенал,как всегда,выдаёт...Сил на них нету моих...
да там состав никакущий был, да и судья тридвараз =)
__________________
Нет лучше друга, чем Чавес Уго!
Imm вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:20   #1782 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Imm Посмотреть сообщение
да там состав никакущий был, да и судья тридвараз =)
Да ладно.Всего несколько игроков основы отсутствовало...Очень странно,почему Арсенал так легко упускает первое место в группе,при этом рискуя вообще вылететь,ведь жеребьёвка с первого места и со второго - это небо и земля!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:56   #1783 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Просто Арсенал не супер клуб,команда где есть неплохая молодежь,но имхо Арсенал команда немного выше среднего и все,без перспектив особых
Pet_Ette вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:00   #1784 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Pet_Ette Посмотреть сообщение
Просто Арсенал не супер клуб,команда где есть неплохая молодежь,но имхо Арсенал команда немного выше среднего и все,без перспектив особых
Не согласен.Арсенал,на самом деле,имеет одни из самых высоких прибылей в АПЛ,то есть клуб с возможностями далеко не середняка.Тут уже вопрос в политике клуба и политике Венгера.И молодёжь,кстати говоря,в основном хорошая,а не неплохая.Но вот чего-то им постоянно не хватает,да и полкоманды всегда в лазарете...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:08   #1785 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Не хватает им опытных игроков,ато играют одни пацаны несформированные,потому и травмированные постоянно,нагрузки взрослые,а организмы юношеские.И шансов у них нету ни в лиге,ни в Англии.
Pet_Ette вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:43   #1786 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Pet_Ette Посмотреть сообщение
Не хватает им опытных игроков,ато играют одни пацаны несформированные,потому и травмированные постоянно,нагрузки взрослые,а организмы юношеские.И шансов у них нету ни в лиге,ни в Англии.
Да, если бы я был молодым футболистом, я бы к Венгеру ни за что не пошел в клуб, нафиг надо у него почти все футболисты поломанные.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 25.11.2010, 18:45   #1787 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Pet_Ette Посмотреть сообщение
Не хватает им опытных игроков,ато играют одни пацаны несформированные,потому и травмированные постоянно,нагрузки взрослые,а организмы юношеские.И шансов у них нету ни в лиге,ни в Англии.
Ты,на самом деле,чуть ошибаешься.Альмунье за 30,вся линия защиты минимум 25:Клиши - 25,Кошильный - 25,Скилаччи - 30,Санья - 27.Полузащита помоложе,но это номально,ведь чаще всего у них побольше объёмы работы на поле,хотя тот же Аршавин уже не мальчик,Диаби(который,если бы не травма,играл бы в основе) года 86-84,Росицки уже совсем не молодой,Шамаху лет 26.Большинство игроков - далеко не дети уже и ломаются они,вероятнее всего,из-за неправильной работы или Венгера,или тренеров по физподготовке Арсенала,или,уже в крайнем случае,жёсткого рока,нависшего над Арсеналом().
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 25.11.2010, 20:02   #1788 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Просто моя мысль в том что Арсенал не супер клуб,и состав у них так себе.Звезд нет,много молодежи на ключевых позициях,а игроки поопытнее травматики.До сих пор в шоке от того что им Шахтер так слил,ну там скорее психологически до матча сломались
Pet_Ette вне форума      
Старый 25.11.2010, 20:21   #1789 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
вставлю свои 5 копеек по поводу арсенала: несмотря на относительно молодой средний возраст, их главная проблема не в этом. как ни прискорбно для меня, но состав арсенала не позволяет решать желаемые задачи. кроме фабрегаса, в команде нет суперзвезд, есть добротные игроки типа насри, диаби, уолкота, да и тот же аршавин уже давно выглядит слабо по сравнению с самим собой 2-3 годичной давности. также, как мне кажется, в команде не хватает лидеров. кроме того же фабрегаса, нет человека, способного повести за собой команду. иногда включается аршавин, но это происходит слишком редко. отдельный разговор о шамахе: вообще не понимаю, чего такого в нем разглядел венгер, и интересно, будет ли он играть, когда окончательно наберет форму ван перси. лично на меня маруан производит немного удручающее впечатление, ни скорости, ни мощи, ни дриблинга. голы забивает какие-то случайные, по крайней мере у меня складывается такое впечатление. вообщем, если арсенал хочет что-то выиграть, надо менять политику и начинать тратить деньги, без этого в современном футболе никуда. об этом венгеру говорят уже не первый год.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 25.11.2010, 21:15   #1790 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Согласен полностью
Pet_Ette вне форума      
Старый 25.11.2010, 23:48   #1791 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
И я,в принципе,согласен.Просто чем меня и радует,и бесит Арсенал,так это тем,что порой он показывает просто феноменальный футбол.И видно,как в нём поставлена именно командная игра,видна работа тренера,виден потенциал команды.Потом проходит 2-3 матча и команда снова сыпется.Болеть за этот клуб - это сродни игре в Онгейме...) Нервы,радость,нервы,радост и т.д.Объективно говоря,звёзд мирового уровня у них мало,точнее одна,но вот командная игра у них поставлена на высочайший уровень.И толковые игроки у них почти на всех позициях,кроме,пожалуй,вра арской и нападения.

Думаю,Шамах скоро станет вторым Адебайором.Не знаю,помните вы или нет,но первые сезоны Адебайор играл ещё провальнее.

Напрягает то,что Арсенал,имея неслабый бюджет,одни из самых высоких продаж билетов в АПЛ,по сути,выращивают игроков.И именно поэтому я уже довольно долго серьёзно задумываюсь над тем,что Арсенал - скорее бизнес-проект,нежели клуб с высокими задачами.И Арсен,помимо одной из самых высоких тренерских зарплат в АПЛ,имеет неслабые откаты именно с трансферов(за идиота не считайте,это просто теория).Это были мысли вслух,которые всегда меня тревожили...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.11.2010, 00:15   #1792 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
вот помню в прошлых сезонах арсенал в играх со средними командами действительно показывал отличный футбол, но постоянно не мог набрать очки в играх с сопоставимыми по классу соперниками. а в этом сезоне даже с середняками как-то не так все выглядит... игра не так хороша, в особенности в последнее время, да и очки теряются.
а за шамаха буду только рад, если он встанет по классу в один ряд с адебайором, но надо понимать, что адебайор когда перешел в арсенал был гораздо моложе шамаха, да и потенциал его был виден. у шамаха все не совсем так в плане таланта, да и возраст - почти 27.

вполне возможен вариант, при котором венгер имеет какой-то процент с доходов, но вряд ли исключительно с трансферов, ведь арсенал не так уж и часто кого-то задорого продает. вспоминаются разве что туре и адебайор в сити в том году.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 26.11.2010, 00:27   #1793 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
Думаю у Венгера проблема с состоявшимимся игроками в общении.Так сразу и не вспомнишь когда он покупал состоявшихся игроков,одних молокососов собирает.А с такими чемпионство не возьмешь
Pet_Ette вне форума      
Старый 26.11.2010, 01:01   #1794 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Pet_Ette Посмотреть сообщение
Думаю у Венгера проблема с состоявшимимся игроками в общении.Так сразу и не вспомнишь когда он покупал состоявшихся игроков,одних молокососов собирает.А с такими чемпионство не возьмешь
А как же Аршавин? Ну если по классу, он не мегазвезда, то по самомнению точно.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 26.11.2010, 01:09   #1795 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
А как же Аршавин? Ну если по классу, он не мегазвезда, то по самомнению точно.
Да ладно тебе.Он так грациозно ходит по полю,начиная с минуты 50-ой,пока молодёжь круги по полю наворачивает...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 27.11.2010, 07:07   #1796 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от Fc_KAMAZ Посмотреть сообщение
Зато теперь, к плей-офф, выйдут "чистыми", без карточек.
В СМИ промелькнула информация, что их действиями заинтересовалась комиссия УЕФА, так что еще неизвестно выйдут ли они вообще играть в этом сезоне, или нет)
serzhinho вне форума      
Старый 28.11.2010, 03:28   #1797 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
Все ждем и готовимся к Эль Классико в понедельник =). ИМХО На данный момент 2 самых сильных клуба в мире. Матч обещает быть МЕГА интересным.
Bck вне форума      
Старый 28.11.2010, 03:31   #1798 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Цитата:
Сообщение от serzhinho Посмотреть сообщение
В СМИ промелькнула информация, что их действиями заинтересовалась комиссия УЕФА, так что еще неизвестно выйдут ли они вообще играть в этом сезоне, или нет)
если им бан дадут, то просто в след раз тот же Алонсо вкатиться сзади в кого нибудь и получит туже желтую+красную только будет еще шанс травмы соперника.
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 28.11.2010, 04:06   #1799 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для elastix
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от serzhinho Посмотреть сообщение
В СМИ промелькнула информация, что их действиями заинтересовалась комиссия УЕФА, так что еще неизвестно выйдут ли они вообще играть в этом сезоне, или нет)
хорошо бы, если бы дисквалифицировали матчей на 6-7
Поделом Мауру, будет знать, что он не самый хитрожопый и великий
Гениальные люди должны быть скромными, по моему разумению
__________________
Был бы ум - будет и успех (с)
elastix вне форума      
Старый 28.11.2010, 12:46   #1800 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Маслаченко R.I.P. По разному к нему можно было относиться,но человек был очень интересный,на нтв+ его называли Мэтром,без иронии.
Изображения
 
bestpokerpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot