Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.09.2009, 22:42   #441 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AmidaTopaz
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 331
Отправить сообщение для AmidaTopaz с помощью ICQ
Играли хорошо, но Бухаров дерево ) за весь матч одно одекватное действие с ударом по воротам, и то рядом со штангой. А команда в целом отлично смотрелась. Ждем барсу )
AmidaTopaz вне форума      
Старый 29.09.2009, 22:46   #442 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
подскажите ссылки, где можно ЛЧ посмотреть
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 29.09.2009, 23:01     TS Старый   #443 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
А Рубин был лучше.
Мне понравилась игра Казанцев, правда Бухаров как-то неважно играл, а так по сути Интер ничего не смог сделать. Они весь матч отбивались. Видимо не хватило опыта выиграть. Матч понравился всем, кроме результата
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 29.09.2009, 23:06   #444 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от agroOleg91 Посмотреть сообщение
"Рубин" - "Интер"

"Рубин" подходит к встрече с гегемоном итальянского футбола последних лет не в лучшем психологическом состоянии - после поражения в Киеве казанцы в национальном чемпионате набрали всего одно очко. Тем не менее, по словам Курбана Бердыева, команда к битве с "Интером" готова. Вообще наставник "Рубина" на предматчевой пресс-конференции оказался непривычно говорлив, хотя с Жозе Моуринью ему в красноречии, конечно, не сравниться.


могу лишь пожелать всем болельщикам Российского футбрла победы в этом матче
жить в казани и болеть за спартак из мск это

матч не понравился результатом. и тем, что замены не делались вовремя :(. Кстати, карточек судья мало надавал имхо, интер как обычно играл грязно.
А так просто супер, жалко, что не дожали в концовке.
Кехон вне форума      
Старый 29.09.2009, 23:27   #445 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
жить в казани и болеть за спартак из мск это

матч не понравился результатом. и тем, что замены не делались вовремя :(. Кстати, карточек судья мало надавал имхо, интер как обычно играл грязно.
А так просто супер, жалко, что не дожали в концовке.
Да уж, макаронников нужно было додавить в конце.
Но все равно, Рубин - молодцы!
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 30.09.2009, 00:40   #446 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Мда...Динамо без шансов!А у кого бы они были(
eclibrise вне форума      
Старый 30.09.2009, 01:06     TS Старый   #447 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Аршавин забил! Правда из офсайда...
Молодец Аршавин! очень рад за Андрея!

Униря - Штутгарт 1-1....
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 30.09.2009, 03:44   #448 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
жить в казани и болеть за спартак из мск это

матч не понравился результатом. и тем, что замены не делались вовремя :(. Кстати, карточек судья мало надавал имхо, интер как обычно играл грязно.
А так просто супер, жалко, что не дожали в концовке.
я в болею только за мой родной РУБИН и только...а то что я поздравлял всех с победой Спартака,это не значит что я за него болею,просто я радуюсь тому что болею за общее развитие футбола в России...не хочу что бы наш чемпионат был как в Голландии или Украине,где есть два клуба которые боряться за чемпионство....надо что бы была интрига до последней минуты...а когда есть интрига значит есть прогресс в развитие футбола в общем

Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Аршавин забил! Правда из офсайда...
Молодец Аршавин! очень рад за Андрея!

...
+1...я очень рад,что наконец то начали появляться в России игроки мирового уровня,которые не просто играют в грандах,а занимают там лидирующие позиции


Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
А Рубин был лучше.
Мне понравилась игра Казанцев, правда Бухаров как-то неважно играл, а так по сути Интер ничего не смог сделать. Они весь матч отбивались. Видимо не хватило опыта выиграть. Матч понравился всем, кроме результата
по игре Рубин заслужил полнрценных 3 очка...Интер на фоне НАШЕЙ команды смотрелся реальным мальчиком для битья))))мы могли забить больше,но совсем чуть чуть не хватило опыта

в игре с Барсой мы покажем истинный класс команды
agroOleg91 вне форума      
Старый 30.09.2009, 04:07   #449 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от agroOleg91 Посмотреть сообщение
я в болею только за мой родной РУБИН и только...а то что я поздравлял всех с победой Спартака,это не значит что я за него болею,просто я радуюсь тому что болею за общее развитие футбола в России...не хочу что бы наш чемпионат был как в Голландии или Украине,где есть два клуба которые боряться за чемпионство....надо что бы была интрига до последней минуты...а когда есть интрига значит есть прогресс в развитие футбола в общем


+1...я очень рад,что наконец то начали появляться в России игроки мирового уровня,которые не просто играют в грандах,а занимают там лидирующие позиции



по игре Рубин заслужил полнрценных 3 очка...Интер на фоне НАШЕЙ команды смотрелся реальным мальчиком для битья))))мы могли забить больше,но совсем чуть чуть не хватило опыта

в игре с Барсой мы покажем истинный класс команды
LOL, я в 18 лет таким не был...
maddiller вне форума      
Старый 30.09.2009, 05:06   #450 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
LOL, я в 18 лет таким не был...
Ничего личного,но судя по постам про футболиста-предателя,которого никогда никто не простит,ты таким и остался
eclibrise вне форума      
Старый 30.09.2009, 07:39   #451 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ничего личного,но судя по постам про футболиста-предателя,которого никогда никто не простит,ты таким и остался
Тогда я озвучивал не вою личную точку зрения, а точку зрения фанатов Зенита. Речь тогда именно об этом шла. Я не фанат, а болельщик. К Быстрову отношусь отрицательно, но мне вобщем-то пофиг кого он предал и за сколько денег. Я его не люблю за то, сколько подлянок он сделал Зениту. Сколько очень спорных пенальти Спартак заработал в матчах с Зенитом благодаря красивым падениям Володеньки. Также именно из-за него несколько сезонов назад мы заняли второе, а не первое место в чемпионате. Плюс его высказывания в адрес Зенита. Рад ли я тому, что он забивает за Зенит? Конечно рад. Стал ли я к нему лучше относиться? Нет и не стану.

P.S. Поскольку ты вообще не в теме и понятия не имеешь ни про наш чемпионат, ни про подоплёку ситуации с Быстровым, то я вообще не понимаю, что ты делаешь в этой теме.
maddiller вне форума      
Старый 30.09.2009, 07:54   #452 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Тогда я озвучивал не вою личную точку зрения, а точку зрения фанатов Зенита. Речь тогда именно об этом шла. Я не фанат, а болельщик. К Быстрову отношусь отрицательно, но мне вобщем-то пофиг кого он предал и за сколько денег. Я его не люблю за то, сколько подлянок он сделал Зениту. Сколько очень спорных пенальти Спартак заработал в матчах с Зенитом благодаря красивым падениям Володеньки. Также именно из-за него несколько сезонов назад мы заняли второе, а не первое место в чемпионате. Плюс его высказывания в адрес Зенита. Рад ли я тому, что он забивает за Зенит? Конечно рад. Стал ли я к нему лучше относиться? Нет и не стану.

P.S. Поскольку ты вообще не в теме и понятия не имеешь ни про наш чемпионат, ни про подоплёку ситуации с Быстровым, то я вообще не понимаю, что ты делаешь в этой теме.
1)Извини,я не считаю тебя на столько компетентным ,чтоб судить кто в теме а кто нет,тем более что данная тема не называется Российский чемпионат-на это тоже прошу обратить внимание.Тебе совершенно необязательно понимать кто и что делает в какой Теме !
2)Рекомендую,по жизни,озвучивать только свою точку зрения-это касательно фанатов Зенита.Вряд ли ты имеешь право говорить за 100к человек.
3)Дружеский совет-Пора взрослеть и перестать бросаться подростковыми категоричными суждениями!
eclibrise вне форума      
Старый 30.09.2009, 11:48     TS Старый   #453 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Друзья, давайте в этой теме не сраться.
95 процентов тем в ПЗЖ-это разборки, интриги, и выяснения, кому сколько лет, и кто что сказал.
Давайте обсуждать игру, трансферы, шансы на победу и красивые голы.
Создайте тему, Вова Быстров и поубивайте себя.
и так много негатива

Сегодня: ЦСКА 2-1 выиграет
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 30.09.2009, 17:32   #454 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Друзья, давайте в этой теме не сраться.
95 процентов тем в ПЗЖ-это разборки, интриги, и выяснения, кому сколько лет, и кто что сказал.
Давайте обсуждать игру, трансферы, шансы на победу и красивые голы.
Создайте тему, Вова Быстров и поубивайте себя.
и так много негатива

Сегодня: ЦСКА 2-1 выиграет
+1.Именно это я и хотел сказать своим постомНе будим ругаться!
eclibrise вне форума      
Старый 30.09.2009, 19:43   #455 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
LOL, я в 18 лет таким не был...
извиняюсь но я не очень понял КАКИМ ТАКИМ?)
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Друзья, давайте в этой теме не сраться.
95 процентов тем в ПЗЖ-это разборки, интриги, и выяснения, кому сколько лет, и кто что сказал.
Давайте обсуждать игру, трансферы, шансы на победу и красивые голы.
Создайте тему, Вова Быстров и поубивайте себя.
и так много негатива

Сегодня: ЦСКА 2-1 выиграет
+100....ТАКИХ ЛЮДЕЙ МАЛО ОСТАЛОСЬ НА ФОРУМЕ....многие идут сюда только ругаться,а давайте общаться и раслабляться,а не портить себе нервы....многим из нас нервы в покере пригодяться
agroOleg91 вне форума      
Старый 30.09.2009, 19:48   #456 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
УДАЧИ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИККАМ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА....НАДЕЮСЬ ЦСКА ПОБЕДИТ 3-1)))
agroOleg91 вне форума      
Старый 30.09.2009, 21:17   #457 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
1)Извини,я не считаю тебя на столько компетентным ,чтоб судить кто в теме а кто нет,тем более что данная тема не называется Российский чемпионат-на это тоже прошу обратить внимание.Тебе совершенно необязательно понимать кто и что делает в какой Теме !
2)Рекомендую,по жизни,озвучивать только свою точку зрения-это касательно фанатов Зенита.Вряд ли ты имеешь право говорить за 100к человек.
3)Дружеский совет-Пора взрослеть и перестать бросаться подростковыми категоричными суждениями!
кузьма это не фанаты, это просто пена, какие 100к человек, они что баннеры делают или на выезды ездят. Фанаты, ..., лол, да это говно куда подует туда и плывет. Зенит выиграл медали, ну все, я теперь фанат Зенита.
LuckyFish вне форума      
Старый 01.10.2009, 01:37     TS Старый   #458 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Сегодня: ЦСКА 2-1 выиграет
Угадал счёт))

хотя учитывая 2 руки в штрафной турков, чистых 2 пендаля!
Сидел на секторе С3.
Поскольку 2 дня из дома вообще не выходил: работал очень много, то понятия не имел, какая температура. Оделся довольно легко, холодно было, сильно замерз.
Очень хорошая поддержка была. Но для себя точно уяснил, что Спартаковские речевки гораздо интереснее и понятнее.

Жду теперь, когда скажут насчёт билетов на сборную. Очень и очень надеюсь, что получится достать заветные билетики... до конца недели будет дан ответ.

Остальные результаты в норме.

Теперь ЦСКА обыгрывает там турков, 1 очко с МЮ, и дома кладёт немцев
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 01.10.2009, 02:36   #459 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Хорошая новость в случае плохой новости: [Зарегистрироваться?]
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 01.10.2009, 05:39   #460 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Милан дома слил ЦЮриху, обалдеть....
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot