Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Повышены пошлины на ввоз иномарок. вновь...

Важные объявления
Старый 12.12.2008, 18:11   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 13:00
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 12 декабрь 2008 12:52
Те кто наверху, тупо решили увечилить доходы засчет дополнительны сборов с населения. Для них это хорошо, для нас херого(((
С меня сборы не увеличились Можно было бы так сказать, если бы альтарнативы ввозимым иномаркам не было. Но она есть.
Я не знаю конечно, какие машины производятся здесь, а какие только ввозятся, но тут вопрос впринципе даже не об этом, а о том, что такие меры просто приводят к росту цен. Просто получается, что в других странах люди зарабатывают больше, чем в России, а машины у них стоят дешевле, чем в России. Куда это годится? Если бы власть думала не о поборах и не о том, чтобы поддержать отечественного производителя, который отстал на много лет и по цене и по качеству, а думала бы о населении, то у нас не было бы таких пошлин.
Gnome вне форума      
Старый 12.12.2008, 18:13   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 17:55
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 12 декабрь 2008 17:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 01:21
Нормальная мера по поддержке отечественной экономики.
+1
Особенно промышленной.

Мне, например, на иномарки начихать.
Позвольте поинтересоваться вашим доходом и, на всякий случай, возрастом. Я понимаю, что на них начхать, если вам нет 18 или если ваш доход 1000-2000$, либо меньше. Если это не так можно дальше порассуждать про иномарки и Российские автомобили-)
А независимо от возраста и дохода? За 30-40к можно купить машину российской сборки. А если денег много, то чего жаловаться?

Всем угодить сложно, и правительство правильно делает, что поддерживает небогатых россиян в ущерб богатым.
Предполагаю, что из-за таких мер дорожают не только ввозимые машины, но и выпускаемые здесь. Снижается конкуренция.
А если денег много, то это не значит, что ты должен платить непонятно вообще за что
Gnome вне форума      
Старый 12.12.2008, 18:39   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 18:11
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 13:00
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 12 декабрь 2008 12:52
Те кто наверху, тупо решили увечилить доходы засчет дополнительны сборов с населения. Для них это хорошо, для нас херого(((
С меня сборы не увеличились Можно было бы так сказать, если бы альтарнативы ввозимым иномаркам не было. Но она есть.
Я не знаю конечно, какие машины производятся здесь, а какие только ввозятся, но тут вопрос впринципе даже не об этом, а о том, что такие меры просто приводят к росту цен. Просто получается, что в других странах люди зарабатывают больше, чем в России, а машины у них стоят дешевле, чем в России. Куда это годится? Если бы власть думала не о поборах и не о том, чтобы поддержать отечественного производителя, который отстал на много лет и по цене и по качеству, а думала бы о населении, то у нас не было бы таких пошлин.
В Китае и Корее пошлины больше 100% - автопром развивается отлично. В США не знаю, похоже, что низкие - автопром загибается быстрее нашего. Российскую промышленность нельзя не защищать пошлинами. И пусть лучше эти пошлины будут на автомобили, чем на микроволновки. Потому что в первом случае они будут заметны для 3% населения, а во втором - для большинства.

Ну и кроме того, на автосборочных и смежных производствах трудятся миллионы людей. О них государство и должно заботиться, а не о миллионерах.
vnhand вне форума      
Старый 12.12.2008, 18:41   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 12 декабрь 2008 18:13
Предполагаю, что из-за таких мер дорожают не только ввозимые машины, но и выпускаемые здесь. Снижается конкуренция.
А если денег много, то это не значит, что ты должен платить непонятно вообще за что
Решение своевременное Во время кризиса борьба за потребителя только обостряется.

Во как! Много денег - проблема?
vnhand вне форума      
Старый 12.12.2008, 18:54   #25 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Путину ваще пох


Качество сборки у нас это ПИПЕЦ, конечно кто не в теме, не понимает, что када в наших Фокусах стекла трескаются, потому что кузов кривой это нормально
TTR вне форума      
Старый 12.12.2008, 19:16   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 17:55
За 30-40к можно купить машину российской сборки. А если денег много, то чего жаловаться?

Всем угодить сложно, и правительство правильно делает, что поддерживает небогатых россиян в ущерб богатым.
Ну если всех, кто покупает машины считать богатыми, тогда да.
Просто 30-40к за машину российской сборки потребитель платит, а не 20-30 только из-за пошлин. Т.е. повышение пошлин - это всего лишь деньги в карман автопроизводителей и не более того.
Или кто-то действительно считает, что Форд сразу начнет платить рабочим как в Германии, если у него появится возможность продавать автомобили дороже? Ну скорее Форд просто поделится с добрыми дядями из правительства за такое своевременное решение...

Впрочем плюсов от повышения пошлин я не отрицаю, однако не стоит забывать и о минусах.
В сумме это как бы доп. рабочие места за счет всех автовладельцев и не более того.

Вот кстати и результат: [Зарегистрироваться?]

и где тут рабочие места?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.12.2008, 20:18   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 12 декабрь 2008 17:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 01:21
Нормальная мера по поддержке отечественной экономики.
+1
Особенно промышленной.

Мне, например, на иномарки начихать.
Позвольте поинтересоваться вашим доходом и, на всякий случай, возрастом. Я понимаю, что на них начхать, если вам нет 18 или если ваш доход 1000-2000$, либо меньше. Если это не так можно дальше порассуждать про иномарки и Российские автомобили-)
Честно у нас Маз тягач, КамАЗ самосвал взяли новый не давно не первый раз .
Как средство передвижения, а не как роскошь легковая машина у отца «калина» 1.5 года, до этого Ваз 7 еще раньше волга, еще раньше в 2000г.у меня была таета Exiv это когда жил на Дальнем востоке там ситуация сложилось что 95% японки, по большим рабочим машинам нет проблем, не считая форс-мажорных. Писал на форуме велик у меня, не вижу здесь ни чего плохого, пока работа специфическая стараюсь брать по жизни по минимуму не обходимое, ценности с возрастом меняются конечно не у всех. Также писал по овцеводству получиться скорей всего возьму Ниву или Газончик =) это для работы, а так у меня нет цели брать себе красивую машину , мотоцикл да стоит в планах по весне, мобильно и путешествовать прикольно.

Думаю, что эти шаги правительство обдумало. Зачем жаловаться, плакаться как в России все плохо, когда сами не лучше, можно делать забастовки, а нет не будим потому что плаваем в одной лодке, может надо что то реальное начать делать, например свое начать больше производить , даем развитие спекулянтам и это уже норма, если так будет продолжаться не видать нам просвета людей сложно перестраивать, кризис не случайно идет естественный сбой капитализма не может он в таком виде существовать всегда, пирамиды рыночные, спекуляции без серьезных рычагов, в итоге превращаются черт знает что ,а то и рушатсяяяя, снова придется перестраиваться это больно, а на кризисе самые ушлые и заинтересованные делают большие деньги.
Alabaha вне форума      
Старый 12.12.2008, 20:29   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 17:55
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 12 декабрь 2008 17:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 01:21
Нормальная мера по поддержке отечественной экономики.
+1


Особенно промышленной.

Мне, например, на иномарки начихать.
Позвольте поинтересоваться вашим доходом и, на всякий случай, возрастом. Я понимаю, что на них начхать, если вам нет 18 или если ваш доход 1000-2000$, либо меньше. Если это не так можно дальше порассуждать про иномарки и Российские автомобили-)
А независимо от возраста и дохода? За 30-40к можно купить машину российской сборки. А если денег много, то чего жаловаться?

Всем угодить сложно, и правительство правильно делает, что поддерживает небогатых россиян в ущерб богатым.
простите ,не по теме
Профит почему ты интересуешься часто доходами, отчетами понятно ) или с пиратством не однозначно борешься, не понимаешь что возвращать не свое очень плохо при этом держать многих за идиотов.
Alabaha вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:34   #29 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 20:29
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 17:55
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 12 декабрь 2008 17:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 01:21
Нормальная мера по поддержке отечественной экономики.
+1


Особенно промышленной.

Мне, например, на иномарки начихать.
Позвольте поинтересоваться вашим доходом и, на всякий случай, возрастом. Я понимаю, что на них начхать, если вам нет 18 или если ваш доход 1000-2000$, либо меньше. Если это не так можно дальше порассуждать про иномарки и Российские автомобили-)
А независимо от возраста и дохода? За 30-40к можно купить машину российской сборки. А если денег много, то чего жаловаться?

Всем угодить сложно, и правительство правильно делает, что поддерживает небогатых россиян в ущерб богатым.
простите ,не по теме
Профит почему ты интересуешься часто доходами, отчетами понятно ) или с пиратством не однозначно борешься, не понимаешь что возвращать не свое очень плохо при этом держать многих за идиотов.
Какая взаимосвязь пиратства и авто пошлин? При чем тут возвращать что-то кому-то, и при чем тут не свое? Мне мысль не ясна. И хотел бы получить ответы на конкретные вопросы, которые я задал ранее, хотя похже, что уже получил, бабла на нормлаьные машини у вас никогда небыло и, скорее всгео не будет. Так что и обсуждать смысла нет.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:15   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 13 декабрь 2008 02:34
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 20:29
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 17:55
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 12 декабрь 2008 17:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 01:21
Нормальная мера по поддержке отечественной экономики.
+1


Особенно промышленной.

Мне, например, на иномарки начихать.
Позвольте поинтересоваться вашим доходом и, на всякий случай, возрастом. Я понимаю, что на них начхать, если вам нет 18 или если ваш доход 1000-2000$, либо меньше. Если это не так можно дальше порассуждать про иномарки и Российские автомобили-)
А независимо от возраста и дохода? За 30-40к можно купить машину российской сборки. А если денег много, то чего жаловаться?

Всем угодить сложно, и правительство правильно делает, что поддерживает небогатых россиян в ущерб богатым.
простите ,не по теме
Профит почему ты интересуешься часто доходами, отчетами понятно ) или с пиратством не однозначно борешься, не понимаешь что возвращать не свое очень плохо при этом держать многих за идиотов.
Какая взаимосвязь пиратства и авто пошлин? При чем тут возвращать что-то кому-то, и при чем тут не свое? Мне мысль не ясна. И хотел бы получить ответы на конкретные вопросы, которые я задал ранее, хотя похже, что уже получил, бабла на нормлаьные машини у вас никогда небыло и, скорее всгео не будет. Так что и обсуждать смысла нет.
Профит ты же борец принципиальный зацикленный по лицензионному софту ,пиратство говоришь, влияет на нашу экономику, иномарки возимые в большом потоке из-за бугра не вредят со всем? Будь последователен. наносит вреда` на много больше чем пиратство, развлекалавка.
Есть еще большие иномарки грузовые машины, спецтехника.
Видимо тебя хорошо зацепили ,обидели, за будь выкинь с головы простите друг друга. Я за то что бы у нас в нутрии страны развивалась промышленность, отечественный авторпром, кончается время односторонних покупок ты думаешь нынешнее правительство ужесточает просто так ,что бы только шкурить свой народ.
Все я умолкаю, ты меня уже не раз пытаешься обидеть, то с возрастом, то денег не дозоробатываю(наёживаю),то у меня машины пантовой не будет . Я не видусь.
Вопрос тебе предлагают гибрид машину менее ,пантовую или пантовую, но прожерлевую, какую ты выбрал бы. Я гибрид и в этом мы тоже отличаемся.
Alabaha вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:50   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 12 декабрь 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 17:55
За 30-40к можно купить машину российской сборки. А если денег много, то чего жаловаться?

Всем угодить сложно, и правительство правильно делает, что поддерживает небогатых россиян в ущерб богатым.
Ну если всех, кто покупает машины считать богатыми, тогда да.
Просто 30-40к за машину российской сборки потребитель платит, а не 20-30 только из-за пошлин. Т.е. повышение пошлин - это всего лишь деньги в карман автопроизводителей и не более того.
Или кто-то действительно считает, что Форд сразу начнет платить рабочим как в Германии, если у него появится возможность продавать автомобили дороже? Ну скорее Форд просто поделится с добрыми дядями из правительства за такое своевременное решение...

Впрочем плюсов от повышения пошлин я не отрицаю, однако не стоит забывать и о минусах.
В сумме это как бы доп. рабочие места за счет всех автовладельцев и не более того.

Вот кстати и результат: [Зарегистрироваться?]

и где тут рабочие места?
Плюсов от увеличения нет никаких =) разве что абстрактные типа "защиты внутреннего рынка".
Этот аргумент - единственное прикрытие наглого скрытого обдирания населения. Ну и естественно всем понятно, среди кого распределятся эти пошлины.
Я горячий противник пошлин на авто в России как таковых, а не просто их недавнего увеличения. Внутренний рынок разумно защищать от импорта в период его "первых шагов", чтобы его не вытеснили во время развития и попытки догнать иностранных конкурентов. В нашем же случае это наглое обдиралово + удар по конкуренции . Российский автопром и не думает развиваться, а зачем? Пока такие чудесные законы ломают конкуренцию. Наши авто полностью сосали 20 лет назад, сосут у конкурентов сейчас и будут это делать чз 20 лет. Никакого развития или догона иностранцев и не планируется. Новинку рос автопрома Ладу Калину полностью содрали с какой-то зарубежной марки, которую прекратили выпускать в ... знает каком году ) Это даже в TOP GEAR засмеяли )
Такие пошлины обогощают группу лиц и сильно ударяют по потребителям. И всё это под благовидным предлогом =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 13.12.2008, 15:05   #32 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 13 декабрь 2008 03:15
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 13 декабрь 2008 02:34
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 20:29
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 17:55
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 12 декабрь 2008 17:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 декабрь 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 12 декабрь 2008 01:21
Нормальная мера по поддержке отечественной экономики.
+1


Особенно промышленной.

Мне, например, на иномарки начихать.
Позвольте поинтересоваться вашим доходом и, на всякий случай, возрастом. Я понимаю, что на них начхать, если вам нет 18 или если ваш доход 1000-2000$, либо меньше. Если это не так можно дальше порассуждать про иномарки и Российские автомобили-)
А независимо от возраста и дохода? За 30-40к можно купить машину российской сборки. А если денег много, то чего жаловаться?

Всем угодить сложно, и правительство правильно делает, что поддерживает небогатых россиян в ущерб богатым.
простите ,не по теме
Профит почему ты интересуешься часто доходами, отчетами понятно ) или с пиратством не однозначно борешься, не понимаешь что возвращать не свое очень плохо при этом держать многих за идиотов.
Какая взаимосвязь пиратства и авто пошлин? При чем тут возвращать что-то кому-то, и при чем тут не свое? Мне мысль не ясна. И хотел бы получить ответы на конкретные вопросы, которые я задал ранее, хотя похже, что уже получил, бабла на нормлаьные машини у вас никогда небыло и, скорее всгео не будет. Так что и обсуждать смысла нет.
Профит ты же борец принципиальный зацикленный по лицензионному софту ,пиратство говоришь, влияет на нашу экономику, иномарки возимые в большом потоке из-за бугра не вредят со всем? Будь последователен. наносит вреда` на много больше чем пиратство, развлекалавка.
Есть еще большие иномарки грузовые машины, спецтехника.
Видимо тебя хорошо зацепили ,обидели, за будь выкинь с головы простите друг друга. Я за то что бы у нас в нутрии страны развивалась промышленность, отечественный авторпром, кончается время односторонних покупок ты думаешь нынешнее правительство ужесточает просто так ,что бы только шкурить свой народ.
Все я умолкаю, ты меня уже не раз пытаешься обидеть, то с возрастом, то денег не дозоробатываю(наёживаю),то у меня машины пантовой не будет . Я не видусь.
Вопрос тебе предлагают гибрид машину менее ,пантовую или пантовую, но прожерлевую, какую ты выбрал бы. Я гибрид и в этом мы тоже отличаемся.
Вот где я чоть слово сказл про экономику?! Я борюсь с пиратством , как с фактом воровства. Задеть я тебя не пытаюсь, так получается из-за твоей странной позиции, которая в моих глазах обьясняется тьлько недостатком бала (я пытался уточнить, но ты настойчиво игнорируешь этот вопрос). Я не знаю ниодного обеспеченного (я не про богатых, которым, возможно, бдет насрать на пошлины) человека, которому было бы начхать на иномарки. Ну не делают в РОссии нормлаьых легковых автомобилей...
А насчет гибрида, я бы мог его выбрать, еслибы он мне дл какой-то комплекс преимуществ (сохранив при этом удобство и стиль) такие как дальние переезды и редкие псещения заправок, рпи общей экономии.
Кстати, насколько реально вырастут цены на каждый вид автообилей? Можетдействительно не стоит заморачиваться-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.12.2008, 15:26   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 13 декабрь 2008 02:34
Какая взаимосвязь пиратства и авто пошлин? При чем тут возвращать что-то кому-то, и при чем тут не свое? Мне мысль не ясна. И хотел бы получить ответы на конкретные вопросы, которые я задал ранее, хотя похже, что уже получил, бабла на нормлаьные машини у вас никогда небыло и, скорее всгео не будет. Так что и обсуждать смысла нет.
Много бабла и хочешь нормальную машину? Так в чем проблема? Покупай!
vnhand вне форума      
Старый 13.12.2008, 15:29   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 13 декабрь 2008 03:50
Плюсов от увеличения нет никаких =) разве что абстрактные типа "защиты внутреннего рынка".
Этот аргумент - единственное прикрытие наглого скрытого обдирания населения. Ну и естественно всем понятно, среди кого распределятся эти пошлины.
Я горячий противник пошлин на авто в России как таковых, а не просто их недавнего увеличения. Внутренний рынок разумно защищать от импорта в период его "первых шагов", чтобы его не вытеснили во время развития и попытки догнать иностранных конкурентов. В нашем же случае это наглое обдиралово + удар по конкуренции . Российский автопром и не думает развиваться, а зачем? Пока такие чудесные законы ломают конкуренцию. Наши авто полностью сосали 20 лет назад, сосут у конкурентов сейчас и будут это делать чз 20 лет. Никакого развития или догона иностранцев и не планируется. Новинку рос автопрома Ладу Калину полностью содрали с какой-то зарубежной марки, которую прекратили выпускать в ... знает каком году ) Это даже в TOP GEAR засмеяли )
Такие пошлины обогощают группу лиц и сильно ударяют по потребителям. И всё это под благовидным предлогом =)
Наглое обдирание население - это повышение ком. платежей и цен на продовольствие. А это действительно защита рынка и производства в ущерб незначительной и достаточно обеспеченной части населения.
vnhand вне форума      
Старый 13.12.2008, 15:36   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 13 декабрь 2008 15:05
Я борюсь с пиратством , как с фактом воровства.
В Сомали таких людей не хватает
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 13 декабрь 2008 15:05
Я не знаю ниодного обеспеченного (я не про богатых, которым, возможно, бдет насрать на пошлины) человека, которому было бы начхать на иномарки.
Только им на других людей начхать почему-то. Думаю, ты не последние деньги тратишь на машину. Хочешь сэкономить - бери дешевле, российского производства.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акции протеста по поводу повышения таможенных пошлин на ввоз иномарок. SUPERFISH_1 Поговорим за жизнь 85 02.01.2009 06:13
Ввоз компьютера в Россию. mels Поговорим за жизнь 34 08.06.2008 05:11
и вновь мультипот, эх как я их обожаю... gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 02.06.2008 12:26
Ввоз/вывоз наличности в США Mercator Поговорим за жизнь 4 27.05.2008 00:09
Вновь о переживаниях highfreq Около покерного стола 21 29.03.2007 01:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot