Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Взрыв в Минске

Важные объявления
Старый 05.07.2008, 20:24     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
3 июля на День Независимости в Минске был взрыв, я пока воздержусь от комментариев, но позже напишу все, что об этом думаю.. Если есть мысли, прошу высказать.
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 05.07.2008, 21:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
...... , не знал об этом , я как раз 3-его часика в два ночи на машине катался , чето народу на остановках тьма была на немиге ,наверное из-за взрыва этого и скорые мелькали частенько туда-сюда :?
pokerman777 вне форума      
Старый 05.07.2008, 21:30   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
вот кста фото с событий
[Зарегистрироваться?]
pokerman777 вне форума      
Старый 05.07.2008, 21:37   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
цель взрыва - устрашить, а не положить много народу. А кому это может быть надо, я склоняюсь в сторону нашего мудилы президента. Он быстренько прискаакл на место событий, хотя никакая охраны, если бы не было точно известно что ничего больше не взорвется его бы не пустила... все имхо
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 05.07.2008, 21:40   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал сб, 05 июля 2008 21:37
цель взрыва - устрашить, а не положить много народу. А кому это может быть надо, я склоняюсь в сторону нашего мудилы президента. Он быстренько прискаакл на место событий, хотя никакая охраны, если бы не было точно известно что ничего больше не взорвется его бы не пустила... все имхо
угу, подозрительные есть моменты. Хотя непонятно зачем ему этот ход, вроде он и так уже со всеми оппонентами разобрался.
alexejv вне форума      
Старый 05.07.2008, 21:53     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал сб, 05 июля 2008 20:37
цель взрыва - устрашить, а не положить много народу. А кому это может быть надо, я склоняюсь в сторону нашего мудилы президента. Он быстренько прискаакл на место событий, хотя никакая охраны, если бы не было точно известно что ничего больше не взорвется его бы не пустила... все имхо
Впервые наверное согласен, но я пробью по своим каналам, чтобы как с библиотекой не вышло...
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 05.07.2008, 22:52   #7 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Сейчас немного мата будет, прошу извинить.
Я просто Ахуел когда услышал про взрыв! Это же полнейший пипец - кому тут что нужно в нашей "деревне"?! Известно что одна бомба не взорвалась, это хоть радует. Мне кажется это не президент (хоть и сука) замешан - а всяческие группировки типа ебаного блядского "Маладлго фронту", "Красных" и т.д Блять - как я ненавижу этот цирк весь! Не нравится жить в стране в которой всё норм, мусара ещё не охуели до различных крайностей, з/п выплачивают (хоть и немного но) регулярно, детям дают бесплатно покушать в школах, люди добрые и простые, много всяких красивых мест и никто никого не трогает??!!! НААХУУУЙ!! Я вообще не понимаю - зачем выёбываться против государства? Когда кричат "мусара!" завидев на фронте служащих правоохранительных органов и т.д Я считаю что это тупые и ебанутые антисеммисты-дилетанты (типа парней из средней школы у которых стояк возникает при виде стараний государственных рабочих - они всё хотят разъебать и разрисовать и расклеить свои бесполезные "рекламки"...) Президент наш конечно тоже от них не далеко ушёл - но в рот ему ноги, ..... мирных жителей трогать? Вобщем пока не увижу (если увижу - поделюсь) достаточно веских доказательств вины Ляксандра Рыгоравича - всё буду валить на .....ов-антисемистов (тем более что им сейчас намного выгодней будет твердить - "Нам лгуць!" и остальную хуйню что они несут, и всё это они спрячут за Усатого)... ИМХО - не факт что они взрыв замутили именно чтобы добиться от людей именно таких настроений которые видны в первых постах... извините парни если кого задел, но это же полнейший пи...ц
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 05.07.2008, 23:21   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 05 июля 2008 22:52
Вобщем пока не увижу (если увижу - поделюсь) достаточно веских доказательств вины Ляксандра Рыгоравича - всё буду валить на .....ов-антисемистов (тем более что им сейчас намного выгодней будет твердить - "Нам лгуць!" и остальную хуйню что они несут, и всё это они спрячут за Усатого)...
Я дико извиняюсь, но кто такие "антисемисты"?
st0ck вне форума      
Старый 05.07.2008, 23:33   #9 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
нет, это я дико извинияюсь - анитисемитисты...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 05.07.2008, 23:37   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 05 июля 2008 23:33
нет, это я дико извинияюсь - анитисемитисты...
Тогда я прошу прощения за своё невежество второй раз , не могли бы вы мне пояснить, кто такие "анитисемитисты"?
st0ck вне форума      
Старый 05.07.2008, 23:43   #11 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Ну это такие парни, которым не нравяться иудеи (это основная идея таких движений), но поскольку страна у нас отчасти населена некоторыми людьми, у которых в голове, извините, куй, эти парни приплели к своим "обязанностям" все "привелегиии" футбольных фанатов (или наоборот) а те в свою очередь "привелегии" скинов, к этому всему прибавьте их быдло-мысли, которые не позвляют им взглянуть дальше флага, которым они размахивают перед собой, зато позволяют СИЛЬНО ненавидеть государство (а хули - мусара же козлы... конечно, когда они хорошо делали? ну конечно - они только невиновных садят!). Собственно - антисемитизм движение против всего и "типа" за народ, оппзиционеры-революционеры короче... ну я в политике конечно "собак не ел", но это картина которая перед глазами :(
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 05.07.2008, 23:50   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FishHule писал сб, 05 июля 2008 23:43
Ну это такие парни, которым не нравяться иудеи (это основная идея таких движений), но поскольку страна у нас отчасти населена некоторыми людьми, у которых в голове, извините, куй, эти парни приплели к своим "обязанностям" все "привелегиии" футбольных фанатов (или наоборот) а те в свою очередь "привелегии" скинов, к этому всему прибавьте их быдло-мысли, которые не позвляют им взглянуть дальше флага, которым они размахивают перед собой, зато позволяют СИЛЬНО ненавидеть государство (а хули - мусара же козлы... конечно, когда они хорошо делали? ну конечно - они только невиновных садят!). Собственно - антисемитизм движение против всего и "типа" за народ, оппзиционеры-революционеры короче... ну я в политике конечно "собак не ел", но это картина которая перед глазами :(
Странно, а там, где произошел взрыв, происходило собрание иудеев? Хмм... И много иудеев пострадало?
st0ck вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:02   #13 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Вероятно ты не очень внимательно прочёл - речь идёт уже не об иудеях, а о государстве, ненависть к которому неумалима. Прочти пожалуйста ещё раз мой пост (первый в этой теме) там где-то в конце, после слова ИМХО. Больше по этому поводу не хочется говорить, извини.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:11   #14 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Подбавить хотел - против этих парней в принципе ничего не имею (мне в принципе все жители планеты по барабану - философия...) Но дело в том, что если вдруг каким-то образом выяснится что это именно их рук дело, тогда своё дуло напрвлю в сторону этих бродяг...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:13   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
FishHule ты конечно извини, но ты банально тёмен и необразован и дальше своего носа не видишь. Ты обычный "забеларус" чарка-шкварка всё такое
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:17   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вообще не понимаю - зачем выёбываться против государства?
Эта фраза меня убила
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:24   #17 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал вс, 06 июля 2008 00:13
FishHule ты конечно извини, но ты банально тёмен и необразован и дальше своего носа не видишь. Ты обычный "забеларус" чарка-шкварка всё такое
Ну наверное тёмен или скорее всего - просто тёмен, по национальности ведь я не Беларус, и родился не в этой стране и не люблю её совсем... когда люди друг друга взрывают - мне кажется не имеет значения "забеларус" ты или нет.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:36   #18 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал вс, 06 июля 2008 00:17
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вообще не понимаю - зачем выёбываться против государства?
Эта фраза меня убила
Ну просто не так выразился, бывает... Вот ты думаешь - все люди которые говорят что президент плохой - они действительно так считают? да это просто стереотипом стало для, как ты говоришь - "тёмных", у грамотных людей есть мотивы испытывать чувство недовольства, а безграмотным мотивы вовсе не нужны. И такими же стереотипам обросли и милиционеры (которые лично меня - никогда не трогали по банальной причине: законы не нарушал, старался не попадаться если так происходило). А вот той фразой я имел ввиду - многие просто не понимают что выше государства они точно никогда "прыгнут", так зачем тогда эти "игры"?
Можешь снова меня оскорбить конечно - но это мое ИМХО
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:42   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
я никого не хочу оскорблять.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не нравится жить в стране в которой всё норм, мусара ещё не охуели до различных крайностей, з/п выплачивают (хоть и немного но) регулярно, детям дают бесплатно покушать в школах, люди добрые и простые, много всяких красивых мест и никто никого не трогает??!!! НААХУУУЙ!!
Просто такие рассуждения позволяют мне сделать выводы о человеке.
Вот скажи мне честно, устраивает ли тебя политическая и экономическая ситуация в стране?
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 06.07.2008, 00:57   #20 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Экономика под тотальным контролем Усатого дядьки, как и политика: не даёт никокой воли людям-частникам, хочет чобы работали только на него, настоящий рабовладелец из 18 века! Ещё он напряг меня со своими выборами.. сук он, это понятно. Я имел ввиду - что беларусь это такое место, тихое вобщем место - тут жить спокойно, нету тут бандитов которые по ночам людей режут... но всё-таки язык не поворачивается сказать ещё что определённо хорошее, но основное направление мыслей - люди тут к друг другу лучше относятся, нежели в некоторых странах бывшего СНГ. И я это говорю не потому что так думаю, а потому что пару лет назад не было у меня определённого места жительства, а было что-то между Казахстаном и Беларусью...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взрыв в московском метро 29 марта 2010 kozmor Поговорим за жизнь 354 02.04.2010 15:24
[nl50] взрыв мозга с QQ AlienS2 Безлимитный холдем низких бай-инов 7 20.09.2009 13:56
вчерашний взрыв Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 8 11.05.2009 23:02
Взрыв пассажирского автобуса в Тольятти z_poker Поговорим за жизнь 26 02.11.2007 20:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot