Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.01.2009, 08:38     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Кто юзал сие устройство?
Поделитесь впечатлениями, плиз.
Особенно интересует, ес-но, покрытие по Питеру и надежность в качестве основного инета для игры.
san_piter вне форума      
Старый 21.01.2009, 08:41   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
слышал что 4Г в москве работает плохо. есть только в центре и то не везгде покрытие. может через год будет. сам аппарат не очень. бери лучше HTC HD из европы. намного лучше. да и 3Г в питере вроде нормальная. сам думаю такой взять.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 21.01.2009, 17:29   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise писал ср, 21 январь 2009 08:41
слышал что 4Г в москве работает плохо. есть только в центре и то не везгде покрытие. может через год будет. сам аппарат не очень. бери лучше HTC HD из европы. намного лучше. да и 3Г в питере вроде нормальная. сам думаю такой взять.
4г впринципе работает нормально, хоть это и предварительное тестирование по сути идёт. Там где ловит - там работает, хотя иногда бывает, что дисконнектит или не работает.
В целом мне девайс нравится, но не из-за 4г, а из-за того, что хороший коммуникатор с экраном, как у кпк. Вообще хотел брать HD, но я брал вначале декабря, тогда было трудно в москве тач HD купить
Gnome вне форума      
Старый 21.01.2009, 17:32   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Из минусов - это отсутствие кнопок. Всего 3 кнопки на лицевой панели, все 3 неудобные и вообще не приспособлены для адекватного использования, боковые кнопки нормальные, но настраиваются только с помощью дополнительного софта, из-за этого глюки бывают. Но в любом случае видимо мах 4г и хд - это лучшие коммуникаторы сейчас, которые действительно могут заменить связку кпк+мобила.
Если покупать девайс не ради замены связки кпк+мобила, а скорее ради 4г интернета, то я бы не стал вобщем.
Gnome вне форума      
Старый 06.02.2009, 02:34   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2
Купил себе недавно эту девайсину.

Минусы:
1. Плохо ловит 4G в помещениях и на окраине города(Спб).
2. Переодически глючит блютуф гарнитура (HBH DS980), возможно дело в гарнитуре, но я думаю что все же виноват коммуникатор.
3. Подтормаживает интерфейс, но не часто.
4. Нету клавиатуры.

Про плюсы писать не буду, о них и так в любом обзоре много чего написано.

Среди других коммуникаторов, на мой взгляд, у него пока конкурентов нету. Ради интернета брать не стоит, покрытие пока что плохое. Но думаю со временем ситуация изменится.
Hr0lf вне форума      
Старый 06.02.2009, 03:33   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я решил взять HD на смену своему Touch Pro, пока цены еще старые и не выросли вслед за долларом. HD нравится намного больше 4G и дизайном, и возможностями, и аудиовыходом. ТВ я сотреть все равно не собираюсь, эта 4Г и Йота мне ни к чему, быстрый интернет конечно здорово, но я думаю 3Г в москве появится реально паралельно с нормальным 4Г, а большой разницы для нета там нет. думаю в этом году внедрят, сами сети строят - нет только лиценций на частоты. 4Г тоже раньше конца года нормально не заработает. вообще я давний ценитель HTC, давно их юзаю. очень удобно устанавливать разные проги, управленческие. единственное волнуюсь что не все проги еще поддерживают 480Х800.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.02.2009, 18:46   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
4G = wimax?
pokerhome вне форума      
Старый 06.02.2009, 19:37   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerHome писал пт, 06 февраль 2009 18:46
4G = wimax?
да
Gnome вне форума      
Старый 06.02.2009, 19:39   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hr0lf писал пт, 06 февраль 2009 02:34
Купил себе недавно эту девайсину.

Минусы:
1. Плохо ловит 4G в помещениях и на окраине города(Спб).
2. Переодически глючит блютуф гарнитура (HBH DS980), возможно дело в гарнитуре, но я думаю что все же виноват коммуникатор.
3. Подтормаживает интерфейс, но не часто.
4. Нету клавиатуры.

Про плюсы писать не буду, о них и так в любом обзоре много чего написано.

Среди других коммуникаторов, на мой взгляд, у него пока конкурентов нету. Ради интернета брать не стоит, покрытие пока что плохое. Но думаю со временем ситуация изменится.
3. Попробуй оптимизировать систему с помощью прог типа SK Tools
4. Это видимо у НТС такая политика, потом они выпустят такой же девайс, только с клавиатурой итд
Gnome вне форума      
Старый 06.02.2009, 22:52   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
а я купил сегодея себе HTC HD! супервещь, не нарадуюсь! уже установил 15 програм, все работают, а то я боялся что на током разрешении не будут. благодаря суперэкрану намного удобнее стало работать чем на татч про, и клавы вообще не нужно на самом деле. все есть, сделано отлично, дизайн и ощущения замечательные, работает пока супер. рекомендую, это лучший коммуникатор в мире на данный момент, вообще без аналогов. наш мах - какая то изуродованная и обрезанная копия с непонятным дополнительным сервисом.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.02.2009, 23:18   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise писал пт, 06 февраль 2009 22:52
а я купил сегодея себе HTC HD! супервещь, не нарадуюсь! уже установил 15 програм, все работают, а то я боялся что на током разрешении не будут. благодаря суперэкрану намного удобнее стало работать чем на татч про, и клавы вообще не нужно на самом деле. все есть, сделано отлично, дизайн и ощущения замечательные, работает пока супер. рекомендую, это лучший коммуникатор в мире на данный момент, вообще без аналогов. наш мах - какая то изуродованная и обрезанная копия с непонятным дополнительным сервисом.
да нифига, по сути мах хуже только тем, что в нём нет 3г, вместо которого ваймакс и всё. Зато есть 8гигов памяти встроенной ещё, в остальном девайсы и не отличаются. Но если мне понадобится 3г, то у меня N95 8gb есть ещё, так что я не стал ждать, пока можно будет купить хд без всякой возни с доставками из канады, а купил просто мах 4г
Gnome вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:39     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Bearise писал пт, 06 февраль 2009 22:52
наш мах - какая то изуродованная и обрезанная копия с непонятным дополнительным сервисом.
Собственно ТС интересовал как раз непонятный дополнительный сервис.
san_piter вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:01   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 06 февраль 2009 23:18
Цитата:
Сообщение от Bearise писал пт, 06 февраль 2009 22:52
а я купил сегодея себе HTC HD! супервещь, не нарадуюсь! уже установил 15 програм, все работают, а то я боялся что на током разрешении не будут. благодаря суперэкрану намного удобнее стало работать чем на татч про, и клавы вообще не нужно на самом деле. все есть, сделано отлично, дизайн и ощущения замечательные, работает пока супер. рекомендую, это лучший коммуникатор в мире на данный момент, вообще без аналогов. наш мах - какая то изуродованная и обрезанная копия с непонятным дополнительным сервисом.
да нифига, по сути мах хуже только тем, что в нём нет 3г, вместо которого ваймакс и всё. Зато есть 8гигов памяти встроенной ещё, в остальном девайсы и не отличаются. Но если мне понадобится 3г, то у меня N95 8gb есть ещё, так что я не стал ждать, пока можно будет купить хд без всякой возни с доставками из канады, а купил просто мах 4г
ну это ты зря. поизучай начинку детальней. а еще подержи оба в руках и почувствуй БОЛЬШУЮ разницу. хотя думаю мах тоже отличный аппарат на фоне всех остальных, но HD он сильно уступает имхо.

кстати как тебе работается с 4Г и с сервисами?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 07.02.2009, 22:58   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
ну нифига себе сколько постов получилось... новый софт рулит!
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 08.02.2009, 01:45   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
ну и как прочесть здесь последнюю страницу? во что превратили форум? зачем? стал как все остальные, только еще и не работает толком. может как раз время на него забить?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot