Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

10 любимых фильмов

Важные объявления
Старый 09.04.2008, 01:38   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты не поверишь, но во всем есть смысл. И как ты сам отметил, очень многие здесь указали "бойцовский клуб" в качестве одного из любимых. Мы конечно все глупее Может ты его не досмотрел?
хех, я высказал свою точку зрения , а ты настолько удивлен что такие фильмы могут кому-то вовсе не нравицца? И причем здесь глупее , умнее ? мне по барабану кто-что смотрит , хоть сантабарбару .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Приведи свой список, буду знать на что равняться . А то вдруг "положительные эмоции" - это американский пирог. Этот фильм несложно понять
американский пирог , это культовый фильм , один из первых фильмов из серии молодежных комедий , могу тебе сказать , что он мне действительно понравился когда я его смотрел , а было это где-то 8-9 класс , последующие части конечно похуже , многое повторяется , но смотреть можно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Откуда столько злости, весна чтоли разыгралась
я не злюсь , зачем это мне , отстаиваю свой "имхо" просто
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Надеюсь не задел. Глупо считать, что что-то тебе непонятное - сразу чушь. В любой сфере.
[/QUOTE]
это же фильм , это тебе не философия , если автор не смог донести свою мысль, идею , то пожалуйста в категорию " не для всех "
насчет десятки , трудно сказать , да и вспомнить трудновата, так навскидку
1. очень страшное кино все части
2. всем хана , обосрацца какой смешной пластилиновый мульт.
3.шрек культовый мульт
короче ещё куча комедий типа жигало , поездочка , но только смешные комедии , мусора в разы больше , скажем из 10 комедий , хорошо если 2 окажутся смешными .
там где можно прослезиться
4. босиком по мостовой тил швайгер отличный актер и режжисер
5. мост в тирабетию , кажется детский фильм на самом дели я бы его детям не рекомендовал смотреть
6.жизнь прекрасна
классика
7. форест гамп .
8. зеленая миля
ну и так для души с хью грантом
9.about a boy ( мой мальчик )
10.слова и музыка тоже грант , вообше мне нравицца многие фильмы с ним, у него лицо какое-то благородное , чистых кровей
из триллеров , вот недавно посмотрел фильм The Girl Next Door, очень жестокий фильм , это вам не фуфел типа пилы .
а вот фильм класс , там где расстреливали класс абсолютно не зацепил , хоть у него рейтинг огого . Короче описать все что понравилась , придется до утра . Мне хватает 15 минут , чтобы сделать вывод о том стоящий фильм или лажа . Российские фильмы не люблю ибо или тупое мочилово или примитивный плоский юмор . Чего стоит только самый лучший фильм

pokerman777 вне форума      
Старый 09.04.2008, 01:46   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это же фильм , это тебе не философия , если автор не смог донести свою мысль, идею , то пожалуйста в категорию " не для всех "
Финчер отличный режиссер и идею он передал бесподобно. И мысль и идею он донес. Меня удивило действительно, что "не до всех" он ее оказывается донес
Для меня кстати, хорошее кино - это в первую очередь философия. И лишь потом развлечение

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И причем здесь глупее , умнее ? мне по барабану кто-что смотрит , хоть сантабарбару .
Цитата:
Сообщение от Цитата:
хех, я высказал свою точку зрения , а ты настолько удивлен что такие фильмы могут кому-то вовсе не нравицца?
Ну ты говоришь "чушь". Я говорю, что ты просто не понял идею. А ты говоришь что ее просто нет и с сарказмом пишешь, что и понимать там нечего Не вопрос нравица/не нравица, а вопрос наличия в фильме чего-то более, чем мордобития.

Наверно я просто слишком близко вопринял ржущие смайлы и слово "чушь" касательно хорошего фильма и идей, которыми он пропитан. Проехали
FroZer вне форума      
Старый 09.04.2008, 01:50   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
1. чёрная кошка белый кот
2. Леон
3. человек дождя
4. адвокат Дьявола ( уж очень Шарлиз Терон там сексуальна)
5. мультик "Тачки"

из новых
Американский Ганстер
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 09.04.2008, 02:03   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ещё забыл про такой культовый фильм как хакеры , сейчас тинейджеры уже не поймут , по крайне мере читая отзывы школьников на одном из форумов , были высказывания что это за ..... архитектура p6 и.т.д. ,я смотрел его в году 97 наверное , остался под большими впечатлениями , собственно они сумели сделать из скучной работы хакеров , очень интересный фильм , музыка prodigy подобрана на 5 баллов , игра актеров всей этой компашки во главе с жоли отличная.
А вот матрицу я не совсем понял , помницца мне чуть ли не с пеной у рта доказывали что же такое на самом деле матрица ? Хотя спецэффекты на высоте, особенно хорошо получилась вторая часть у них . Прородитель матрицы был фильм тринадцатый этаж , вот там действительно накручено огого как , первый раз смотрел я даже не врубился ....
Ещё вспомнил отличную комедия плезантвиль , там где девушку в наказание отправляют в телевизор в город плезантвилль , усрацца от смеха можно .В джазе только девушки ессно, ну и комедии гайдая ессно , таких фильмы как он в россии похоже не скоро будут снимать . Понторез михалков отдыхает

pokerman777 вне форума      
Старый 09.04.2008, 02:51   #65 (permalink)
Участник
 
Аватар для depozitariy
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 138
"Подозрительные лица" многие упоминали.Мне вообще Кевин Спейси везде нравится,17-го числа с ним выходит "21" про счетчиков в Вегасе,близкая нам тема.
Уверен,что многие выбрали просто хорошие фильмы,да и втиснуть в рамки 10-ти лучших фильмов,как и назвать самый лучший фильм,это слишком субъективный выбор.
Из фильмов ,которые меня впечатлили за последний год.
Звездная пыль.(Stardust)
Беовульф 3D.(смотреть только в Нескафе i-MAX)
Слоеный торт.(Layer Cake)
Помутнение(Scanner Darkly)
Война Чарли Уилсона.
Из старого пересматривал недавно всю трилогию Властелин колец,причем в режиссерском варианте.11,12 и 13 друзей Оушена и Шулера все на английском языке(по другому эти фильмы смотрятся в оригинале совершенно).Бойцовский клуб,Планета Ка-пэкс,Мертвец (из-за Джармуша) и 1.2.3. Пиратов (из-за Деппа).
depozitariy вне форума      
Старый 09.04.2008, 05:56     TS Старый   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Даже не понимаю как забыл "Игру".
Трасса60.
Адвокат дьявола.
Леон.
Цвет денег.
Большой Лебовски.
Гудзонский ястреб.
Дааааа, 10 это очень мало.
Еще хотелось бы вспомнить много классных вестернов. Боюсь напортачить с названиями, но одно помню всегда -"Непрощенный".

Если говорить о "нашем" кино (на форуме уже было, слишком эмоциональное обсуждение, на мой взгляд), но все же :
Покровские ворота.
Белое солнце пустыни.
Тот самый Мюнхаузен.
Еще есть любимый мой "Здравствуйте,я ваша тетя". но это скорей телеспектакль.

SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.04.2008, 06:00   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
все перечисляют. тоже сразу хочет высказатся

"Леон"
"Тонкая красная линия" (этот фильм пробирает. он хоть и про войну но без показа разорваных кишок оторванных ног и прочего. при всем при этом очень грустное кино. и снято весьма я б сказал оригинально. плюс актеров известных как грязи правда по паре минут в осноном)
"Взвод" (меньше нравится чем предыдущий но все же)

едит: "Адвокат дьявола" тоже супер, а еще вот - "Святые из Бундока" там вот сержант из "Взвода" (он еще зеленого гоблина в человеке пауке играл) игарет копа-.....а. смешно. я когда его узнал абалдел. но играет неподражаемо
ежык вне форума      
Старый 09.04.2008, 06:39   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Леон +
и ещё я вспомнил один фильм, который первый раз смотрел ночью и он меня сильно впечатлил - "Дагон"
vano вне форума      
Старый 09.04.2008, 09:27   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
1. С широко закрытыми глазами.
2. Троя.
3. К-19.
4. Остров.
5. Возвращение.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 09.04.2008, 09:46   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
1) Назад в будущее 1-3
2) Амели
3) Побег из Шоушенка
4) Хороший плохой злой
5) Молчание ягнят
6) Шулера
7) Терминатор 1-2 (сильно повлияло первое впечатление в то время, когда он был снят)
8-) Индиана Джонс 1-3
9) Крестный Отец.
10) Приключения Электроника.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 09.04.2008, 10:07   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
+1 к Пиратам Карибского моря.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.04.2008, 10:59   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Реквием по мечте, Фонтан, Красота по-американски, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Народ против Ларри Флинта, Шоу Трумана, Олдбой, Кокаин, Пустой дом, Догвилль, 21 грамм.

Позавчера посмотрел "Нефть" - очень понравилось, но перед тем, как включить в список любимых, надо бы пересмортеть

__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 09.04.2008, 12:00     TS Старый   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Как бы нам посчитать все совпадения и на основании этого создать наш список шедевров?
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.04.2008, 12:02   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 09 апреля 2008 12:00
Как бы нам посчитать все совпадения и на основании этого создать наш список шедевров?
думается мне надо новую тему голосованием. и добавлять туда чего встречается хоть раз
ежык вне форума      
Старый 09.04.2008, 16:25   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 09 апреля 2008 00:26
Цитата:
Сообщение от Цитата:
бойцовский клуб , по мне так чушь собачья , ваще непонятно о чем он , бьют друг другу морду после работы и кайфуют от этого .
А в Титанике бомж с мажоркой траха*цо и баржа тонет.
А красота по-американски про чувака, который дрочит и которого убил гей, которому он не дал.
А форест гамп - фильма о том, что все миллиардеры умственно отсталые люди ...
Ааааа!!!.. Ржачко!!!..

Фрозер 5 баллов! Ухохотался весь...

[Зарегистрироваться?]

ежык тоже нормально взбодрил с "..."мертвые не потеют" "глухой против слепого"..."

[Зарегистрироваться?]
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 10.04.2008, 01:57   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал ср, 09 апреля 2008 10:59
Шоу Трумана
Совсем забыл про него. Тоже один из любимых. После него стал по настоящему уважать Джима Керри как актера.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 10.04.2008, 02:06   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
странно
никто не упомянул про Зловещие Мертвецы
Blackjackby вне форума      
Старый 10.04.2008, 21:58   #78 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал ср, 09 апреля 2008 10:59
Реквием по мечте, Фонтан, Красота по-американски, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Народ против Ларри Флинта, Шоу Трумана, Олдбой, Кокаин, Пустой дом, Догвилль, 21 грамм.

Позавчера посмотрел "Нефть" - очень понравилось, но перед тем, как включить в список любимых, надо бы пересмортеть

Cкоко раз ты посмотрел Реквием по мечте?
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 10.04.2008, 23:18   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от polishpride писал чт, 10 апреля 2008 20:58
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал ср, 09 апреля 2008 10:59
Реквием по мечте, Фонтан, Красота по-американски, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Народ против Ларри Флинта, Шоу Трумана, Олдбой, Кокаин, Пустой дом, Догвилль, 21 грамм.

Позавчера посмотрел "Нефть" - очень понравилось, но перед тем, как включить в список любимых, надо бы пересмортеть

Cкоко раз ты посмотрел Реквием по мечте?
На самом деле я очень редко смотрю фильмы более одного раза, Реквием я пересматривал не более четырёх раз. Фонтан я впервые посмотрел месяца 3 назад и с того момента пересмотрел его уже 3 раза, фильм просто охренительный.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 11.04.2008, 01:17   #80 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
мне реквием понравился когда смотрел первый раз по совету друга. но когда сам стал его показывать знакомым и смотреть с ними - понравился гораздо меньше. думаю просто не всем его можно показывать. да и как то со второго раза берет меньше. но фильм все равно сильнй. люблю фильмы о правде жизни, а не сказки со счастливым концом.
dmitaler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно/нужно посмотреть из последних фильмов TTR Поговорим за жизнь 57 30.08.2011 16:10
Как устранить проблемы у фильмов с тихим звуком TTR Поговорим за жизнь 3 15.03.2008 00:23
Незабываемая музыка из фильмов)) TTR Поговорим за жизнь 34 20.09.2007 18:38
Коллекция искренних фильмов Seneka Поговорим за жизнь 31 26.10.2006 00:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot