Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Где хранится стабфонд?

Важные объявления
Старый 11.01.2008, 14:04     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 11 января 2008 11:04
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 11 января 2008 10:12
Почему вы думаете что бюджетники, честно заработанные деньги начнуть как перепуганные тратить и пропивать ,а не израсходуют на путешествия(как пример) или не отнесут в банки и Пифы ,что полезно для нашего банковского сектора?
Нужно определиться - если бюджетники за чертой бедности, то им не хватает денег на насущные потребности. Если они начнут тратить деньги на путешествия, то они, мягко говоря, неплохо живут.
Если бюджетники понесут деньги в банк, то зачем им выдавать эту допзарплату? Какая им разница (если не тратить) где лежат деньги в ЦБ или Сбере?


Со всем остальным согласен. Хотя более оптимистичен.
Вопрос кто собственник денег. Или государство или я.
Надеюсь дальше развивать не нужно?

Тратить деньги на путешествия это неплохо живут?
Черта бедности,где она? макароны с пустым чаем? или же невозможность раз в год сьездить к морю отдохнуть?
Помоему право на достойный отдых у нас гарантировано конституцией.
У меня мама учитель и когда то в молодости она была в Китае. Вспомнает...
Конечно если все люди смогут посмотреть как должны жить люди то у нашей власти могут возникнуть проблемы

Из Владивостока билеты в Тайланд нашли за 33К. Из Москвы гор путевка 500дол .
А лететь ближе от нас.

Рассказать почему я не могу посетить Европу?(могу ,конечно, но не так легко как хотелось бы). Потому что чтобы долететь до столицы моей Родины мне надо потратить столько денег на которые москвич свободно поедет в отпуск.
А всего то нужно наладить СВОБОДНУЮ конкуренцию в авиакомпаниях.
Ан нет, какой то чиновник (разрешающий-запрещающий) уже получил деньги от нашего Владавиа и построил себе дачу.

Вот подскажите, сколько вы(вопрос ко всем кто дочитает этот бред) платите за квартиру?
Мне только за отопление за один месяц пришел квиток 3600. А в целом под 7к за один месяц (трешка то ли 83 то ли 81 серия).
В СССР была дальневосточная надбавка,она как то компенсировала дорогое электричество и все остальное. Да и зарабатывали моряки и рыбаки вообще хорошо.
Ну и сколько должен зарабатывать человек у нас чтобы нормально(не на черте ,не за чертой) жить?
Здорово ,конечно, что деньги Стабфонда лежат в БанкОфНьюЕрк. В Америке недавно был банковский кризис, им нужно выходить из ситуации.

А у нас все равно разворуют или пропьют или (какой ужас)сьездят отдохнуть из своего Лесозаводска в какой нибудь грязный Тайланд и там оставят деньги которые должны работать в стране.


SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 11.01.2008, 14:29   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Первоисточник.
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 11.01.2008, 19:48   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
SUPERFISH_1
Съездил в Финляндию на праздники на 5 дней на своей машине с семьей. На все про все больше 1к евро. Без излишеств. Только визы, страховки, гринкарта, проживание, бензин и продукты

Думаю большинство врачей, учителей, если им вдруг подкинуть эту тысячу, изберут другие статьи расхода.
stein вне форума      
Старый 11.01.2008, 20:56   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 11 января 2008 19:48
SUPERFISH_1
Съездил в Финляндию на праздники на 5 дней на своей машине с семьей. На все про все больше 1к евро. Без излишеств. Только визы, страховки, гринкарта, проживание, бензин и продукты
Судя по статистике на сайте минфина, совокупный объем средств стабилизационного фонда РФ составляет $156,81 млрд.
Это примерно $1к на одну душу. Предлагаю всей страной съездит в Финляндию на 3-4 дня и не парится на счет фондов. Все равно в нужный момент в нем ничего не будет, и на этот счет, я вас уверяю, найдется #уева куча лапши на наши уши. А так, хоть народ импортную страну увидит.
st0ck вне форума      
Старый 12.01.2008, 02:18   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Предлагаю всей страной съездит в Финляндию на 3-4 дня и не парится на счет фондов. Все равно в нужный момент в нем ничего не будет, и на этот счет, я вас уверяю, найдется #уева куча лапши на наши уши. А так, хоть народ импортную страну увидит.
прикинул бедную Финляндию и 150 млн. наших туристов (80% алкашей) ну это лирика.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не вижу повода для того, что Вас тошнит от того, что мы финансируем американцев.
тут было мнение, что покупка американских ценных бумаг это правильно типа они деньги приносят. Хочу заметить деньги то они приносят, только вот государство строиться не только на экономике, а ещё не мешало бы думать о стратегическом планировании. Если у Вас сосед попросит денег под 1000% годовых . но деньги на покупку автомата с целью последующего ограбления Вас. Вы дадите? ведь под 1000% круто!! так и США тратят львиную долю на вооружение на спонсирование разных оранжевых революций, в том числе и в Грузии. с одной лишь целью подобраться к России поближе, а мы в их экономику вливаем бабло. спасибо очень "грамотным" экономистам и правительству.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 12.01.2008, 09:03   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
[quote title=pokerDenis писал сб, 12 января 2008 02:18]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
прикинул бедную Финляндию и 150 млн. наших туристов (80% алкашей) ну это лирика.
Но она после наших туристов бедной то ни как не будет.
st0ck вне форума      
Старый 12.01.2008, 14:28   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerDenis писал
прикинул бедную Финляндию и 150 млн. наших туристов (80% алкашей)
Да ну. В финском языке есть слово "vodkaturisti", и означает оно отнюдь не российского туриста в северную страну
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.01.2008, 20:43   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Слышал, что в нынешние праздники там побывало 100 000 россиян.
Я четыре часа отстоял на таможне.

Вспомнил фильм "Ширли-мырли". На деньги стабфонда (когда подрастет) отправить всех россиян на отдых заграницу, а в это время турки построят в России жилье и производство.
stein вне форума      
Старый 12.01.2008, 21:00   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 12 января 2008 20:43
На деньги стабфонда (когда подрастет) отправить всех россиян на отдых заграницу, а в это время турки построят в России жилье и производство.
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где хранится история рум с Онгейма? mr.kiris Покер софт 4 05.06.2010 01:09
Вот и распилили стабфонд san_piter Поговорим за жизнь 72 09.10.2008 20:01
Где хранится hand history в Luckyacepoker? Warawiy Покер софт 4 23.07.2008 09:56
История хранится тут или мой дневник Человек_без_эмоций Безлимитный холдем низких бай-инов 9 04.03.2008 03:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot