Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

История хранится тут или мой дневник

Важные объявления
Старый 28.02.2008, 07:54     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Человек_без_эмоций
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Somewhere
Сообщений: 21
Привет всем, Я не первый день на форуме, но хочу начать все с чистого листа, как начинал ровно год назад.

Я игрок с годовым стажем, имеющий кучу проблем с игрой, на данный момент я не могу сказать сколько у меня осталось денег, так как сегодня я проиграл приличную сумму на своем нл200, проиграл из за тильта, от которого не могу избавиться.

Я делаю крупный кешаут по очень сильной необходимости. И все, что останется от банкролла, будет моей точкой отсчета.

Есть и проблемы с качеством игры конечно, и над ними я тоже буду работать, но как только успокоюсь. Я бы очень хотел чтобы покер не был мне в тяжесть, каковым он сейчас является (после суток без сна).

Хочу разнообразить свою жизнь, хочу больше гулять, больше уделять внимания девушке, сделать так, чтобы происходящее в покере никак не отражалось на моей оффлайновой жизни. Я хочу разделить все это. И был бы очень благодарен вам за советы.

Обычно я быстро успокаиваюсь, и как только все решится, я начну играть, а пока буду просто оставлять тут свои мысли. Надеюсь когда-нибудь я напишу свою книгу о жизни покер про, время покажет.
Человек_без_эмоций вне форума      
Старый 28.02.2008, 09:07   #2 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Удачи!
13 вне форума      
Старый 28.02.2008, 09:07   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Человек_без_эмоций писал чт, 28 февраля 2008 07:54
проиграл из за тильта, от которого не могу избавиться.
Ну если бы не было тильта, все вокруг были бы супермегапрофи и рыбы бы не было. У многих теже проблемы с самоконтролем, в том числе и у меня... Так что удачи... Надеюсь ты ткт будешь подробно описывать свои методы избавления от тильта
Nexttt вне форума      
Старый 28.02.2008, 10:15   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Umranoff с помощью ICQ
Крепись, Камрад, удачи!
Umranoff вне форума      
Старый 29.02.2008, 03:35     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Человек_без_эмоций
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Somewhere
Сообщений: 21
Поиграл сегодня нл50, около тысячи рук от нечего делать, да и пока что денег не так много на счету, жду рейкбека.
Результат довольно неплохой, чувствовал себя на много увереннее чем на родном нл200. Во первых играл с удовольствием после хорошего сна. Во вторых деньги абсолютно не давят, тоесть я смотрю на стек как на стек, а не как на "целых" 200$ ака 5 т. деревянных.

Вообще сейчас начинаю придерживаться очень полезного правила, может быть даже кажущимся немного суеверным: никогда не играть в таком состоянии, в котором ты не можешь играть максимально сконцентрированно и в полную силу. Не играть уставшим, не выспавшимся и в замазке. Потому что состояние твоего сознания определяет то, что будет происходить вокруг. Тоесть если ты в тильте, тебя обязательно будут переезжать, если ты устал - игра обязательно не будет клеиться. В общем основная идея "играть в плохом состоянии в покер это намного хуже чем вообще не играть".

В общем решил дождаться более благоприятного состояния для игры и не играть сегодня более.
Человек_без_эмоций вне форума      
Старый 29.02.2008, 10:32   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Отличное замечание про состояние-но иногда просто нет выбора, по-моему.
Как быть, если покер пока приносит в месяц не более 1килобакса, а ты работаешь и,естессно,не можешь работу бросить?
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 29.02.2008, 12:08     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Человек_без_эмоций
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Somewhere
Сообщений: 21
Честно говоря думаю совсем наоборот, как быть если покер единственный источник дохода, а время и состояние игры не всегда подходят для того чтобы играть? В этом и есть проблема, можно просто напросто сыграть за месяц очень мало, поэтому часто приходится играть не в очень хорошей форме.

А если существует основной источник дохода помимо покера, то естественно ты можешь не очень переживать о том, что ты сегодня или завтра не будешь играть. Это проще, куда более.
Человек_без_эмоций вне форума      
Старый 29.02.2008, 14:40   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Человек_без_эмоций писал пт, 29 февраля 2008 12:08
Честно говоря думаю совсем наоборот, как быть если покер единственный источник дохода, а время и состояние игры не всегда подходят для того чтобы играть? В этом и есть проблема, можно просто напросто сыграть за месяц очень мало, поэтому часто приходится играть не в очень хорошей форме.

А если существует основной источник дохода помимо покера, то естественно ты можешь не очень переживать о том, что ты сегодня или завтра не будешь играть. Это проще, куда более.


Смотри, когда какое то дело единственный источник дохода а особенно покер, очень важно, поддерживать правильное физическое и моральное состояние ровное и уверенное.
НО, как ты можешь его поддерживать, если ты в стрессе, если ты не спал сутки, если у тебя 80% времени и мыслей занимает покер? А никак!

Далее, невозможно сказать я хочу больше гулять больше заниматься спортом больше уделять времени девушке без конкретных действий дисциплины и четкого плана действий.
Здесь действует принцип замещения, впускаешь в свою жизнь спорт и девушку, покера становиться меньше.

Возможный план замещения покера:
1. Гулять с девушкой 3 раза в неделю (больше гулять это не формулировка это ничто. это не план и вообще ничего.)
2. Ложиться каждый день до 12ти.
3. Просыпаться утром и первым делом сделать прогулку, или физ. упражнения, зарядку (не бежать не промыв глаза сломя голову к компу).
4. Записаться на спорт, 2 раза в неделю понедельник и четверг ходить.
5. Планировать свой следующий день. - очень важный пункт, ты планируешь время только для того чтобы стихийно опять не повестить только на покер. Таким образом ты прививаешь себе больше дисциплины в этом отношении.

Имхо.
roadtosuccess вне форума      
Старый 01.03.2008, 03:59     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Человек_без_эмоций
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Somewhere
Сообщений: 21
roadtosuccess спасибо, очень хорошие советы, очень очень давно пытался скоординировать свой день, но из этого ничего не выходило. Обязательно займусь этим.

Самое сложное наверно это то, что раннее утро никак не связано со мной, а точнее это скорее всего время, когда я ложусь спать, учитывая прайм тайм в покер руме. Так как днем игра не особо разнообразна. Но учитвая опять же то, что сейчас я буду играть мелкий лимит, то использую это с максимальной пользой, так как не думаю что на этом лимите нет днем слабой игры.

Завтра обязательно распланирую свой день, и поделюсь с Вами тем, что получилось.
Человек_без_эмоций вне форума      
Старый 04.03.2008, 03:46     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Человек_без_эмоций
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Somewhere
Сообщений: 21
Играю мало, все эти дни думаю, и думаю много. Решил написать немного о способе борьбы со своим тильтом, от которого я избавился (надеюсь что это действительно так).

Всем известно что покер - это некая модель жизни. Покер как и жизнь - дистанция. В покере как и в жизни много ошибок, над которыми мы должны работать и никогда их не повторять, собственно "на ошибках учатся". И поэтому у меня появилось много мыслей по этому поводу.
Так или иначе мы проживаем жизнь, короткую или длинную (кто знает), набираемся опыта, делаем выводы. Я думаю каждый человек делает выводы о том, как он прожил свою жизнь дожив до приклонного возраста. Оглядывается, так сказать, назад. Так же и в покере, пройдя определенную дистанцию, мы оглядываемся, и делаем выводы. А иначе никак не поступить.

Представим себе двух игроков в покер, оба они сыграли примерно одинаковое количество рук, выиграли примерно одинаковое количество денег, спустя год они встретились, оглядываются назад и делают выводы.

Первый игрок очень сильно нервничал, тяжело переносил стрики, впадал в тильт, не думал о себе, мало отдыхал, и даже немного поседел, думал очень много о том как ему не везет и мучился от этого еще больше. Он с трудом прошел эту дистанцию. И спустя год сказал, о боже, я не смогу вынести еще один такой год.

Второй игрок знал в течение дистанции, что за год им обоим зайдет одинаковое количество рук, и они оба получат одинаковое количество бедбитов. И все, что он мог изменить - это отношение к происходящему. Он просто напросто понимал что независимо от того, как он будет относиться к влиянию дисперсии, результат не изменится. Он достаточно много работал, но и достаточно отдыхал, занимался спортом, общался с людьми, вместо того чтобы часами отбивать проигранное в дни, когда явно не везет. Спустя год второй игрок говорит что это был один из лучших годов в его жизни, он прилично заработал, подтянул физическую форму, и накопил очень ценный опыт.

Я стараюсь достигать результата следующим образом:

1) Сажусь играть только в хорошем для игры настроении, никогда не играю уставшим и раздраженным. В общем то я об этом писал в одном из пердыдущих постов.

2) Когда меня бедбитят я радуюсь, радуюсь потому что меня бедбитнули когда я нахожусь в хорошем настроении а не в плохом, когда я бы начал раздражаться. И продолжаю играть на позитиве. Прокручивая все свои мысли о двух игроках если понадобится в голове. Если настроение портится - закрываем игру.


В общем то, все тоже самое можно сказать и про нашу жизнь, я думаю всем нам стоит задуматься об этом, меньше злиться, меньше обижаться. Больше веселья и оптимизма, старайтесь найти радость в простых вещах, и любите жизнь просто за то что она у нас есть!
Человек_без_эмоций вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где хранится история рум с Онгейма? mr.kiris Покер софт 4 05.06.2010 01:09
моя история darkjjj Около покерного стола 41 25.04.2010 15:38
История покорения мира{:Или дневник в крайней мере пёртого чувака! 1Spanec Дневники игроков низких лимитов 175 02.01.2010 23:52
Где хранится hand history в Luckyacepoker? Warawiy Покер софт 4 23.07.2008 09:56
Где хранится стабфонд? SUPERFISH_1 Поговорим за жизнь 28 12.01.2008 21:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot