Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Выборы в Думу
3. Демократическая партия России 0 0%
10. "Единая Россия" 14 8.81%
4. КПРФ 13 8.18%
5. СПС 17 10.69%
11. "Яблоко" 16 10.06%
7. ЛДПР 12 7.55%
9. "Патриоты России" 2 1.26%
1. Аграрная партия России 1 0.63%
2. "Гражданская Сила" 1 0.63%
6. Партия социальной справедливости 0 0%
8. "Справедливая Россия" 0 0%
напишу ПРОТИВ ВСЕХ, Х№Й, и тп... 11 6.92%
унесу "бюлик" с собой... 10 6.29%
не приЙду совсем xD 62 38.99%
Голосовавшие: 159. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Прошедшие выборы в государственную думу

Важные объявления
Старый 03.12.2007, 16:26   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Marty писал
Неужели у нас в России совокупный рейтинг демократических партий (даже с учетом Борщевского) 3.7%??? Или все-таки это подтасовка.. Не верится, что даже с учетом цензуры и массовой пропаганды в СМИ, лишь один человек из 30 у нас в России за демократический путь развития.
Только не надо всяких СПС и ЯБЛок (от которого, кстати, осталось только Я) за демократов выставлять, я умоляю. На этих выборах все, у кого хоть есть хоть немного мозгов, голосовали за КПРФ. В крайнем случае за ЛДПР. Но результаты подтасованы, это очевидно. Так чта прощайтесь с демократией. У нас теперь новый культ личности. Пока Путина, а к весне, если не придумают реферерендум за третий срок — его прИемника.

P.S. Особенно порадовала 99% явка и 99% голосов за ЕдРо в Чечне. Верной дорогой идете, товарищи.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.12.2007, 16:42   #22 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
да вообще ппц что творится... :(
TTR вне форума      
Старый 03.12.2007, 16:53   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 03 декабря 2007 16:26
Цитата:
Сообщение от Marty писал
Неужели у нас в России совокупный рейтинг демократических партий (даже с учетом Борщевского) 3.7%??? Или все-таки это подтасовка.. Не верится, что даже с учетом цензуры и массовой пропаганды в СМИ, лишь один человек из 30 у нас в России за демократический путь развития.
Только не надо всяких СПС и ЯБЛок (от которого, кстати, осталось только Я) за демократов выставлять, я умоляю. На этих выборах все, у кого хоть есть хоть немного мозгов, голосовали за КПРФ. В крайнем случае за ЛДПР. Но результаты подтасованы, это очевидно. Так чта прощайтесь с демократией. У нас теперь новый культ личности. Пока Путина, а к весне, если не придумают реферерендум за третий срок — его прИемника.

P.S. Особенно порадовала 99% явка и 99% голосов за ЕдРо в Чечне. Верной дорогой идете, товарищи.
лол, ну кто хоть раз слышал, чтобы зюганов лично путина критиковал или жириновский? да это одна партия по сути с едром, ну зюганов немного в меньшей степени, чем лдпр конечно, но все равно зюганова оппозицией считать - это ну странно как минимум.
а в чечне - это вообще лол, явка 99% с чем-то, из них 99% за едро по официальным данным, на самом деле наверное там все 120% выжали :o
Gnome вне форума      
Старый 03.12.2007, 16:55   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал пн, 03 декабря 2007 13:46
Бля.
да.
кто поверит вообще, что спс набрало 1%? меньше чем барщевский? да пошли они со своими выборами короче
Gnome вне форума      
Старый 03.12.2007, 17:09   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Мне вот интересно всегда, как люди, которые голосуют за "Единую Россию" (в моём ближайшем окружении таких нет, спросить не у кого), относятся, например, к 99% явке в Чечне?

WhiteBear, ответь, пожалуйста! Приму любой ответ, кроме "перегибов на местах". Обещаю, что дискуссию продолжать не буду. Мне правда не у кого спросить
ilushan вне форума      
Старый 03.12.2007, 17:50   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 декабря 2007 16:55
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал пн, 03 декабря 2007 13:46
Бля.
да.
кто поверит вообще, что спс набрало 1%? меньше чем барщевский? да пошли они со своими выборами короче
Я поверю, может не 1%, но меньше 3% точно, спс уже давно дискредитировали себя как демократы и соответсвенно потеряли большинство избирателей, а после их маршей под одними флагами с фашистами нет ничего удивительного в таком результате.


п.с.
интересное мнение по результатам на Северном Кавказе
[Зарегистрироваться?] e&sid=4553
kvas вне форума      
Старый 03.12.2007, 18:25   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 декабря 2007 16:55
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал пн, 03 декабря 2007 13:46
Бля.
да.
кто поверит вообще, что спс набрало 1%? меньше чем барщевский? да пошли они со своими выборами короче
Я и сам не подозревал, до какой степени история может повторяться. Всё нынче происходящее в точности копирует историю СССР второй половины ХХ века. Ненавидимый народом Хрущёв - это практически Ельцин. Брежнев = Путин. Брежневский застой = Путинская "стабильность". Разгоны немногочисленных митингов и панические аресты всех подряд в точности копируют разгоны времён начала перестройки. Дальнейшее развитие событий очевидно. Так что кончится вся эта "стабильность" очень скоро, только на этот раз и с человеческими жертвами, и ещё неизвестно кто придёт к власти. По-другому мы не умеем, поздравляю.
А пока подводим итог:

Mister T. вне форума      
Старый 03.12.2007, 19:02   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 03 декабря 2007 17:50
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 декабря 2007 16:55
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал пн, 03 декабря 2007 13:46
Бля.
да.
кто поверит вообще, что спс набрало 1%? меньше чем барщевский? да пошли они со своими выборами короче
Я поверю, может не 1%, но меньше 3% точно, спс уже давно дискредитировали себя как демократы и соответсвенно потеряли большинство избирателей, а после их маршей под одними флагами с фашистами нет ничего удивительного в таком результате.


п.с.
интересное мнение по результатам на Северном Кавказе
[Зарегистрироваться?] e&sid=4553
они то может себя и дискредитировали, но единственные, у кого была действительно нормальная предвыборная кампания - это спс, только они в лице немцова прямо по 1 каналу рассказывали, что вобщем всюду ложь и про то, как и с кем собственно путин к власти и пришёл, плюс участвовали в маршах несогласных, чего вобщем тоже никто больше не рискнул сделать, единственное - это вот рыжкова им не дали взять, только судя по результатам, то с рыжковым им бы дали не 1%, а 1.1%.
и любой, кто понимает смысл маршей несогласных, тот понимает, что тут дело не в том, что вместе с лимоновцами марш, а смысл именно в заявлении позиции, да и вобщем при всем моём негативном отношении к лимонову, все равно можно считать, что он в большей степени демократ по взглядам, чем путин, да и не удивлюсь, если он в меньшей степени националист, хотя по последнему пункту - это просто предположение
Gnome вне форума      
Старый 03.12.2007, 19:06   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Я не писал в этой теме и не читал её почти. Одно могу сказать, после выборов - грустно :(
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 03.12.2007, 19:24   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да я бы вообще много, чего бы написал, просто не хочу, чтобы никого не обидеть и чтобы не превращать свой раздел форума во что-то не то, да и вообще я думаю, что свобода слова в рунете тоже скоро подойдёт к концу, кстати, вот livejournal.com купила какая-то российская компания, так что не удивлюсь, если там нахрен позакрывают все оппозиционные коммунити
Gnome вне форума      
Старый 03.12.2007, 19:36   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 декабря 2007 19:24
кстати, вот livejournal.com купила какая-то российская компания, так что не удивлюсь, если там нахрен позакрывают все оппозиционные коммунити
Это врядли, эта компания с 2006 года уже является администратором русской части журнала, а сейчас просто купила весь сервис целиком, хотя естественно если кремлю понадобится там что-то закрыть, то много усилий теперь прикладывать не придется
kvas вне форума      
Старый 03.12.2007, 19:54   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 03 декабря 2007 19:36
Это врядли, эта компания с 2006 года уже является администратором русской части журнала, а сейчас просто купила весь сервис целиком
Неправильно. Компания была не администратором, а рекламодателем и имела лишь общее управление над русскоязычным сегментом ЖЖ, не касавшееся непосредственно вопросов закрытия тех или иных журналов - этим до настоящего времени занималась Six Apart с Abuse Team.
Mister T. вне форума      
Старый 03.12.2007, 20:04   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал пн, 03 декабря 2007 19:54
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 03 декабря 2007 19:36
Это врядли, эта компания с 2006 года уже является администратором русской части журнала, а сейчас просто купила весь сервис целиком
Неправильно. Компания была не администратором, а рекламодателем и имела лишь общее управление над русскоязычным сегментом ЖЖ, не касавшееся непосредственно вопросов закрытия тех или иных журналов - этим до настоящего времени занималась Six Apart с Abuse Team.
не забывайте ещё, что теперь они смогут без проблем мониторить всё и всех авторов и какой-либо анонимности в жж тоже придёт конец, если не сейчас, то скоро
Gnome вне форума      
Старый 03.12.2007, 20:30   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Вот странно еще что фондовый рынок реагирует на такие результаты положительно (так везде пишут). Я конечно понимаю что для бизнеса стабильность очень важна, но не такая же!
А может все не так плохо как кажется.. ну побудет у нас лет 10 как в Испании при Франко, а потом тоже вырулим на нормальную демократию. Как думаете?
Mart'yn вне форума      
Старый 03.12.2007, 20:33   #35 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
нада валить в Австралию)
TTR вне форума      
Старый 03.12.2007, 20:44   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Ну не может русский народ без царя обходиться , нужен ему кулак но ни такой конечно как выбрали (подтасовали) красиво вчера сказал Шандыбин в России теперь три опоры правая нога ЕР, левая СР, ну а по центру ЛДПР............ Насчёт Чечни. Например я верю в 99% (ходивших) там ведь как старейшина сказал идти - и все пошли, нет - не пошли...... Я к Путину отношусь на 3 из 10 , но вот эти либизения почти от всех в его адрес даже тошно смотреть, если он уйдёт а придёт не из его окружения (вдруг) то к лету про Путина забут (что он сделал хорошее) но вспомнят (что он сделал плохое) и эти подлизы тоже что-нибудь вспомнят. Да кстати у Путин сейчас делема (или уже была) ведь все помнят кто Путина выдвигал (напомню Березовский) так вот где он сейчас.
Это так взгляд из другой страны из далека.
OSIA вне форума      
Старый 03.12.2007, 20:48   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
А закончилось все беспрецедентным давлением и первой с советских времен – пусть не формально, но по сути – предвыборной мобилизацией.

Залезли все-таки людям в душу.

Так за что все-таки шла борьба? Зачем Путин провел этот референдум? Что ему делать с этой своей победой? Как конвертировать статус национального лидера в реальное решение проблемы 2008 года? Стало ведь только хуже. Вместо того чтобы решать проблему, Путин сконцентрировал на себе общественное внимание. Все внимательно смотрят. Мизансцена не отработана, зато уже включены софиты.

Ровно через две недели надо будет назвать преемника, инсайдеры перечисляют фамилии, аналитики гадают на кофейной гуще, а план по-прежнему не просматривается. Ни один не годится. Амбициозный преемник перетянет одеяло на себя, а слабый – испортит дело или станет жертвой манипуляций. Так зачем же Путин возглавил партию и организовал референдум?

газета.ру
z_poker вне форума      
Старый 03.12.2007, 21:09   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Marty писал пн, 03 декабря 2007 14:13
Неужели у нас в России совокупный рейтинг демократических партий (даже с учетом Борщевского) 3.7%???
Про Борщевского не знаю, а остальные партии только формально демократические.

з.ы. Социал-демократическая партия набрала 7.8%. Чем тебе не демократы?


зззз.ы. Вернул первоначальный вариант "з.ы."
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.12.2007, 21:17   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 декабря 2007 21:09
з.ы. Социал-демократическая партия набрала 7.8%. Чем тебе не демократы?
z_poker вне форума      
Старый 03.12.2007, 21:24   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
z_poker
Ну они же называют свою партию социал-демократической.

Не думаю, что СПС или Яблоко более демократические.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы выборы кандидаты пи"""ры! pokerdenis Поговорим за жизнь 944 14.09.2016 15:41
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16
Выборы oksaxa Поговорим за жизнь 1 11.02.2009 14:42
Re: Предстоящие выборы в Гос. Думу... Mister T. Поговорим за жизнь 233 02.12.2007 21:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot