Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Столики и барная стойка

Важные объявления
Старый 27.09.2007, 01:29     TS Старый   #81 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Бармен, принялся объяснять новой офицантке
- Ты дома же, наверно посуду вытераешь? "Мило улыбнулся" Вот тоже самое, только в два раза качественее

- А про то как смешивать коктели... главное это делать красочно, а клиенты сами говорят интегриенты коктеля
GAS вне форума      
Старый 27.09.2007, 12:45   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
-Послушай, GAS. А почему турниры? И почему ХА?
Читал про Фергюсона? Он вроде полгода пытался вылезти с нанолимитов, начиная играть с нуля турниры.
ХА на малых лимитах, имхо, слишком малоприбыльная игра (в долл/час)

Может попробовать дешевые СНГ или МТТ. Или кэш какой-нить.
У меня жена, не имея никакого понимания покера, выслушав пару советов, легко обыгрывает НЛ4 for fan


Повторите, пожалуйста, эммм... - обратился stein к официантке, пытаясь прочитать надпись на бейджике
stein вне форума      
Старый 27.09.2007, 16:01   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для студентка
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 53
Поправив бейджик с надписью "СТУДЕНТКА", студентка мило улыбнулась stein:
- Джеймисон со льдом, если я правильно помню?
"Кстати, действительно интересно почему ХА" подумала она, "я никогда не пробовала. Может расскажут чего интересного, мне это всегда казалось очень сложным."
студентка вне форума      
Старый 27.09.2007, 19:06     TS Старый   #84 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
- stein, даже не знаю почему.. вот начал играть и нравится, мне очень интересно!! на низких лимитах нет дохода, ты прав.. но чем выше, тем он есть, поэтому нужно стремится к более выскоим лимитам! Я уже много раз задумывался бросить этот Heads-Up, но решил отыграть 1000 или 1500 турниров, посмотреть на результат и тогда принять решение.. сейчас была попытка поднятся на лимит 5.25 пока держусь.. возможно в ближайшее время переду на 10+ 0,5. - объяснился, GAS.
GAS вне форума      
Старый 27.09.2007, 19:48     TS Старый   #85 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Gas, продиктовал на ушко Студенетке ссылку, http://forum.cgm.ru/msg?goto=225540

- Если очень интересно, как-нибудь почитай как-нибудь Тему создал специально для тебя
GAS вне форума      
Старый 27.09.2007, 21:03     TS Старый   #86 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
К бармену подошел, кто-то и нашептал на ушко: что как-то не солидно смотрится синий цвет ника... может ей все таки поменяь пол на женский.....
GAS вне форума      
Старый 08.09.2008, 22:05   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
То ли темнело, то ли светало, но мимо давно забытого Богом уютного бара проскакивал вернувшийся из дальней и долгой дороги Devil king(которому за время путешествия пришлось оформить фальшивые документы на имя checkpls_$1M). Он остановился у входа, затянулся крепким табчком и ударился в воспоминания...эх, было времечко веселое и беззаботное, надеюсь народ тоже вспомнит былое и станет подтягиваться хоть изредка в эту родную берлогу, чтобы расслабиться, выговориться, спросить совета или помочь приятелям...ну а сейчас пора устроить ночлег, - подумал king, пришпоривая свою белогривую красавицу в сторону то ли заката, то ли восхода.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 09.09.2008, 00:43     TS Старый   #88 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
О боже, как давно тебя не было видно, приятно что поднял богом забытую тему! Как ты? Расскажи куда пропал...

Толи с удивлением, толи с изумлением, смотрел ГАС
GAS вне форума      
Старый 09.09.2008, 12:42   #89 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Ничего себе! Каждый раз, проходя мимо запыленных до непрозрачнисти окон этого заведения, я изумлялся, почему в столь бойком месте ни у кого не доходят руки - выкупить явно бесхозную площадь. Временами, от нечего делать, даже придумывал версии о том, что в этом полуподвальчике поселились особо страшные привидения, настолько настырные и нахальные, что даже битые всеми правдами и неправдами различных ГСЧ ПРО-игроки не решаются вложить деньги в столь рисковый бизнес. И тут... праздно шатаясь по улицам я вдруг увидел, как из дверей заведения бочком-бочком выбрался кто-то... Это было сродни шоку - встретить в середине дня в этом квартале гуляку - уже событие. А уж выходящего из заведения, целый год не подававшего признаков жизни! Стоит ли говорить, что смесь любопытства, свободного времени и жажды поиска приключений на свою... пардон, не оставила мне выбора? С непонятным самому себе трепетом я взялся за дверную ручку и не без напряжения потянул на себя. Со скрипом давно несмазывавшихся петель дверь распахнулась...
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 09.09.2008, 16:59   #90 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
"Проходя мимо этой двери уже в который раз, я и не думал, что тут можно остановиться", - подумал про себя рослый человек одетый в чёрную, но ставшую серой от обилия пыли, одежду, заглядывая через стекло внутрь бара.
Толкнув двери от себя, FishHule почувствал резкий аромат... нет - много ароматов, которые вились в воздухе. Некоторые из сидящих за столиками и у брной стойки не придавали значения новому посетителю, хотя всё же, некоторые подняли головы.
После того как я присел за барную стойку, бармен тут же поставил передо мной чистый стакан... он как будто новый, но сколько человек пили из него? Этот стакан наверное был бы лучшим рассказчиком, или просто поэтом, наверняка психологом. "Мартини, безо льда пожалуйста и кусочек лимона, будьте добры!", - сказав это я начал прикидывать, какой вопрос можно задать бармену, чтобы развязать интересный разговор, или может быть не стоит? Я снова задумался о том, как же всё-таки сложно заполнить паузу, она тянется и становится всё больше - заполнить её всё сложнее... Мне на ум пришла цитата из одного хорошего кино, и я решил что это неплохая возможность cделать перый шаг: "Ты тоже ненавидишь эти нелепые паузы?", - Подняв глаза на бармена сказал FishHule.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.09.2008, 18:25   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M писал пн, 08 сентября 2008 22:05
... пришпоривая свою белогривую красавицу ...
Надеюсь ты про лошадь
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 09.09.2008, 19:54   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от DamA писала вт, 09 сентября 2008 18:25
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M писал пн, 08 сентября 2008 22:05
... пришпоривая свою белогривую красавицу ...
Надеюсь ты про лошадь
...
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 09.09.2008, 20:03   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вт, 09 сентября 2008 16:59
"Ты тоже ненавидишь эти нелепые паузы?", - Подняв глаза на бармена сказал FishHule.
В этот момент в двери появился силуэт king'а и прозвучал недвузначный риторический вопрос:
-Вы что, собрались здесь снимать продолжение Горбатой горы?
И тут же king, воспользовавшись паузой и с любопытством разглядывая нелепые лица бармена и FishHule, выпил залпом бокальчик Мартини.
Бедный FishHule, - подумала сидевшая рядом Дама, - ниче се пару бэдбитов.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 09.09.2008, 20:50   #94 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
"А мне нравятся ковбои!", - возразил FishHule. "В конце концов именно они придумали покер, подумаешь - стрик заставил сделать что-то ужасное... у всех такое бывает, у всех...". От того как FishHule жестикулировал руками пыль разлеталась в разные стороны, бармен посмотрел на пустой стакан, а потом на пыльного посетителя: "Будьте добры - повторите", - скромно попросил FishHule, прошлая порция не дала должного результата, понимаете? "
"Когда приду домой - обязательно приму ванну", - подумал я уставившись на пыльную руку, "а может просто - постараюсь выспаться..."
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.09.2008, 21:02   #95 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
...С непонятным самому себе трепетом я взялся за дверную ручку и не без напряжения потянул на себя. Со скрипом давно несмазывавшихся петель дверь распахнулась... Полумрак открыл довольно уютный бар, к которому как можно лучше подходило определение "для тех, кто понимает". Нет, в этом месте вряд ли удастся перекусить в обеденном перерыве, зато - нет лучшего места, чтобы скоротать вечерок в приятной компании, особенно если тебя примут за своего. Эдакий клуб по интересам. Это явно читалось в самой атмосфере бара, это сквозило в воздухе. И даже парочка вяло переругивающихся завсегдатаев, в одном из которых без труда узнавался старый склочник Кинг, когда-то немало напару с местным шерифом повеселивший публику игрой в "Тома и Джери", - лишь служила увесистым доказательством того, что чужие здесь не уживутся, а своим позволено многое - даже нагло заходить в святая-святых любого бара - за барную стойку. Хозяин, похоже, был искренне убежден, что _его_ посетители лишнего себе не позволят.
"Ну это еще как посмотреть" - подумал я, и перешагнул порог...
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot