Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Столики и барная стойка

Важные объявления
Старый 20.09.2007, 13:37     TS Старый   #61 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
В связи с отсутствием кадров на работу офицанки предлогаю открыть набор на офицантов! Есть желающие?
GAS вне форума      
Старый 22.09.2007, 18:34     TS Старый   #62 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Бармен отгонял от стойки мух.. а поситителей все не было...
GAS вне форума      
Старый 23.09.2007, 17:19   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
PestIK в спешке заскочил в бар. Из-за неразборчивости в алкоголе его выбор остановился на...

"Поцелуй тети Клавы", пожалуйста!
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 24.09.2007, 01:14     TS Старый   #64 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
PestIK, извените, но "Поцелуй тети Клавы" закончился!
Могу предложить пиво!
Вы куда-то спешите??
- спросил бармен у PestIKа.
GAS вне форума      
Старый 24.09.2007, 11:58   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
PestIK глянул на часы - прошли почти сутки...
Уже никуда не спешу
А на счет тети Клавы вы меня конечно удивили - первый раз встречаю дефицит этого коктейля. Видимо контингент этого заведения очень специфичен. Хорошо, дайте мне два любых алкогольных напитка по одному литру каждого и я сделаю вам два литра замечательного "Поцелуя
тети Клавы". На вынос у вас можно? Боюсь все не осилю
Кстати, а что это мы на "вы"?
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 24.09.2007, 12:31   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Здравствуйте, уважаемый. - произнес, вошедший в бар, молодой человек.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли арендовать Ваш бар на банкет, по случаю моего дня рождения.
Состав человек 20-25. Все молодые и пьющие. Что можете предложить?
- скороговоркой, но достаточно внятно, изрек stein. Выжидательно с легкой улыбкой уставился на GASа.
stein вне форума      
Старый 24.09.2007, 14:33     TS Старый   #67 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
GAS, предоставил бутулку Мартини и Московского Коньяка PestIK.. думаю это подойдет!

- ТОгда давай на ты Расскажи немного о себе! Как я понимаю, в бар тебя превело, тоже самое, что и остальных... игра в покер! Расскажи во что играешь, как давно и какие лимиты бьешь? - Начал дружеский разговор, GAS
GAS вне форума      
Старый 24.09.2007, 14:40     TS Старый   #68 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ

Доброго времени суток! - попреведствовал, гостя GAS
Да это возможно! Конечно, же это будут накрытые столы, на всех гостей.. меню можем потом с вами обсудить...
Живая музыка, стриптиз, также можем приглосить Хот Хьюмор Хол,это что-то вроде камеди клаб, но не настолько дорогие!!!!


GAS, задумался....

Может быть вы хотели предложить, что-нибудь своё??
И вопрос, вы хотите, чтобы это была закрытая вечеринка??
GAS вне форума      
Старый 24.09.2007, 16:17   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
PestIK принялся смешивать мартини с коньяком, про себя отметив что водка + вино были бы "эффективнее".

Да, покер... играю в НЛ холдем, кэш. Начал пробовать давненько... с год назад, наверно. Но регулярным игроком стал только в феврале этого года, если не изменяет память. У меня не особо богатая история хождения по лимитам. Началось все с полтинника, закинутого на PokerStars. Благодаря небольшому опыту, полученному ранее я раскрутил БР до 700, после чего перешел на пати, где начал попытки абордажа нл50. Оные успехом не увенчались и в июне я еще раз сменил рум - ушел в онгейм. Сначала все было неплохо, и я даже перешел там на нл100 с необходимым банкролом. Но закрепиться не сумел. В середине августа произошло что то нехорошее, и с тех пор я медленно, но верно сливаю БР, перемещаясь вниз по лимитам. То есть происходят несколько парадоксальные вещи - я чувствую что стал играть более осмыслено, а результаты все хуже и хуже . Но ничего - главное не унывать, так ведь? Впрочем, моя жизнерадостная натура и не позволяет этого делать .
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 24.09.2007, 19:56   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
В дверь вваливается z_poker.
- Бармен, абсент с шампанским, это будет уже четвёртый!

-Что я скажу, - говорит он Pestikу, сидящему рядом. НЛ50 встретил меня недружелюбно, поэтому начинаю опять разрывать НЛ20 "выпивает принесённый барменом коктейль".
-На самом деле, я начинаю понимать, что самодисциплина и спокойное отношение к переездам это основа положительной игры. Много думал над положительными сессиями и отрицательными, игра по сути на этих лимитах не такая сложная, главное воспитать в себе определённые качества

- Бармен, повтори пожалуйста.
z_poker вне форума      
Старый 25.09.2007, 00:21     TS Старый   #71 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Бармен подносит z_poker абсент с шампанским и вмешевается в разговор..

- Помойму для успешной игры, нужно очень много анализировать свою игру, находить ошибки... и сделать так, чтобы на твою игру не влияли внешние факторы... начал играть.. кроме покер в этой жизни не чего нет и не было!!!! - высказал свое мнение, GAS
GAS вне форума      
Старый 25.09.2007, 09:33   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для студентка
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 53
Дверь в бар осторожно приоткрылась и туда заглянула девушка. "Сейчас или никогда" подумала она и вошла. Отыскав взглядом бармена, она направилась прямо к нему.
"У вас официантка требовалась... Еще не поздно? Я знаю, в объявлении было написано обратиться в личку, но я решила, что, глядя в глаза, вам труднее мне будет отказать, потому что... потому что...у меня нет опыта, и коктейли я не умею смешивать... просто очень нужна работа" - после глубокого выдоха девушка все скороговоркой выпалила бармену. Повисла пауза...
студентка вне форума      
Старый 25.09.2007, 11:08   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAS писал пн, 24 сентября 2007 14:40
И вопрос, вы хотите, чтобы это была закрытая вечеринка??
Stein задумался. Наверное, пусть будет открытая - всегда рад новым знакомствам.
- Пока дайте мне Джеймисон со льдом я посижу в сторонке послушаю, что люди говорят.
Кинул взгляд на потенциальную официантку и подмигнул бармену
stein вне форума      
Старый 25.09.2007, 18:54     TS Старый   #74 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Бармен увидел прекрасную девушку... провел свой взгляд с самого низа до самого вверха ее прекрасного тела, и подумал, не плохо бы было если бы она у нас работала... И тут он услышал, что она действительно за этим и пришла!!! GAS, не знал, как сдержать свой радости.. но все таки пытался показывать своё хлоднокровие!

- Думаю, ты очень способная.. и ты всему быстро научишся! Из тебя выдит очень хорошая официантка! Главное будь вежливая с клиентами.. Запомни клиент в большинстве случае прав!! Ты можешь приступать прямо сейчас! - ответил студентки, GAS.

Как такое милое создание может быть не вежливой... - подумал, GAS.
GAS вне форума      
Старый 25.09.2007, 18:56     TS Старый   #75 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
GAS, отнес stein напиток...

- На какое число намечается мероприятие?
GAS вне форума      
Старый 25.09.2007, 20:53   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
-В ближайшую субботу

Немного подумав, добавил:
И,кстати, как ты сам очутился в баре, почему решил заняться покером.
Читал, давеча, твой дневничок, но о тебе там мало информации
stein вне форума      
Старый 26.09.2007, 00:26     TS Старый   #77 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
GAS, подсел к stein и принялся рассказывать свою историю..

- Мне 21, учусь в институте на 4ом курсе, финансист, в детстве любим математику и в школе.. до 8 класса, потом поменялся препод, который меня не взлюбил, так как я был в некоторых вещах умнее.. и я забил на математику! На первом курсе изучал по собственному желанию психологию... И вообщем, идеально знаю азы математики и психологии.. дальше не дотянул. Не быть мне не великим математиком не психологм
На 3ем курсе товарищ рассказал о покере(апрель 2007), что зарабатывает баксов 300, мне стало интересно и сразу поставил себе адсл и принялся изучать мир покера... сначала фриролы, недели две... потом бездепозиты пошли... со всех удачно поднимался и потом сливал! В конце июля основательно задумался, над тем почему сливаю и понял, что я рыба которая прыгает по лимитам!!! Для излечения самого себя, завел дневник и вот почти два месяца, а банкролл на месте.. думаю сейчас в ноль, через месяцок, другой пойдет плюс!! Вообщем наверно и все
- рассказал, кратко о себе бармен.
GAS вне форума      
Старый 26.09.2007, 02:25   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
в бар вваливается пьяный Террано. на нем сильно помятая рубашка и грязные джинсы. только при беглом осмотре можно заметить три дыры на джинсах, порванный ботинок и надпись на рубашке P :h: kerSt... Террано достает сигарету и прикуривает ее не той стороной. Несколько мучительных затяжек и его лицо искажает раздражительная усмешка-"да что за хе***?! дерьмо, а не сигареты..." Террано демонстративно достает пачку Kent8 и мнет ее, бурча себе что-то под нос, при этом он давно уже выхватил взглядом очаровательную девушку в дальнем углу бара. Да, черт возьми, он пьян, да, он немного помят, но ему на это наплевать. Он делает глубокий вдох, наслаждаясь запахом виски и яблочного кальяна и спрашивает у бармена:"старина, ты не видел случайно мой банкролл?Этот уе*** опять куда-то делся, нигде не могу его найти."
После этого Террано смотрит на свои боты и видит, что шнурок развязан. Он медленно накланяется....через пять минут Террано охеревает: он сидит на корточках посредине бара, приковав к себе внимание посетителей и тупо пялиться на девушку в углу, при этом он понимает, что либо он лохонулся, либо он очень сильно лохонулся... Террано медленно поднимается, достает сломанную сигарету... После этого он вспоминает, что он хотел завязать шнурки. Он опять наклоняется и видит, что на его ботинках вовсе нет шнурков, при этом ботинки черные, хотя он отчетливо помнил, что еще недавно он был в коричнивых ботинках со шнурками. "ни куя себе, вот оно как бывает". Медленно поднимая голову вверх, он видит здоровенного охранника перед собой...
когда Террано выносили из бара под руки он еще успел крикнуть: "всем выпивку за мой счет", потом он отловил взглядом девушку в углу бара :"я позвоню тебе, детка...."
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 26.09.2007, 03:02     TS Старый   #79 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
И такие к нам заходят.. - проборматал бармен

А ведь ему реально плохо.. интересно много слил? Зачем же так пить... ведь спиртное, залить горе... Надеюсь, он еще вернется, и вернется в трезвом виде! интересно бы было с ним пообщатся!! - на мнгновение задумался, GAS и продолжил натирать до блеска бокалы, в ожидание новых клиентов!
GAS вне форума      
Старый 26.09.2007, 09:37   #80 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для студентка
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 53
"А мне здесь нравится..." подумала девушка. "Все прилично, чистенько. И бармен кажется не приставучий, такой ... как бы правильно подобрать слово... хладнокровный что-ли. И охранник есть, хотя Террано жалко, никому ведь плохо не сделал."
Девушка подошла к двери и выглянула... да, Террано был в порядке, ну почти... гордо отползал до дому.
"И день рождения скоро отмечать будут у stein, веселый барчик".
Она решила, что к этому нужно подготовиться и пошла к бармену учиться смешивать коктейли и правильно протирать бокалы.
"Интересно, а униформу одевать заставят или нет?" внутренне содрогнулась будущая официантка.
студентка вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot