Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 19.05.2015, 11:04   #4161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Zadavaka Посмотреть сообщение
Завтра у меня экзамен в ГАИ, буду пробовать получить права.
Вроде бы ведь у тебя уже есть купленные? Или я путаю? (лень подымать тему)
ziksa вне форума      
Старый 19.05.2015, 11:06   #4162 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Да. Голосование исключить. Окончательное решение принимает инвестор.
Выслушивает все предложения от смотрящих, отдает их для оценки экспертам и по результатам ставит-не ставит.
Можно рассмотреть и такой вариант, что смотрящий в доле только за свое направление, а эксперты получают небольшой процент по мере роста банкролла.
Мне непонятно, почему инвестор получает в равных долях.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2015, 11:09   #4163 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Zadavaka Посмотреть сообщение
Даже не хочу думать, что это заговор против еще одной блондинки за рулем, купившей себе права, но забывшей купить умение грамотно управлять автомобилем.
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
Вроде бы ведь у тебя уже есть купленные?
а, нет, сорри, просто там не в таком контексте написано было
ziksa вне форума      
Старый 19.05.2015, 11:15     TS Старый   #4164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Требования мои ты знаешь, 50к.
"Принесет что-либо новое-хорошо, нет-бамбук кури."

Совершенно не понятен твой скилл) Ты шо обернул пол миллиона баксов с РОИ 10%? Нет. Поэтому если хочешь, давай устроим чемпионат между Школами - Брянск против Питера. Организовывай свою школу. Если твоя Школа заработает 150К баксов за сезон - сниму перед тобой шляпу)
А пока, мне кажется, ты Генгам от Бернли не отличишь)
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.05.2015, 11:24   #4165 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
"Принесет что-либо новое-хорошо, нет-бамбук кури."

Совершенно не понятен твой скилл) Ты шо обернул пол миллиона баксов с РОИ 10%? Нет. Поэтому если хочешь, давай устроим чемпионат между Школами - Брянск против Питера. Организовывай свою школу. Если твоя Школа заработает 150К баксов за сезон - сниму перед тобой шляпу)
А пока, мне кажется, ты Генгам от Бернли не отличишь)
Какая мне школа, о чем ты?
На уровне общих знаний о футболе, психологии, математики я еще гожусь, а в сегодняшних реалиях я профан. Генгам знаю, Франция, Бернли Англия. А в каких дивизионах не в курсе.
Я же не напрашиваюсь тебе в банду, да и 50к сумма абсурдная. Написал свое видение ситуации, по-товарищески. Если найдешь что полезное для себя, буду рад что помог.
antisektant вне форума      
Старый 19.05.2015, 11:25     TS Старый   #4166 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Да. Голосование исключить. Окончательное решение принимает инвестор.
Выслушивает все предложения от смотрящих, отдает их для оценки экспертам и по результатам ставит-не ставит.
Можно рассмотреть и такой вариант, что смотрящий в доле только за свое направление, а эксперты получают небольшой процент по мере роста банкролла.
Мне непонятно, почему инвестор получает в равных долях.
Шоб ты понимал. Состав первого сезона - был дружеский. И у меня не было оснований кому то - не доверять. Система, когда ответственный за чемпионат блокирует ставку, даже если есть 2 других "да" - себя вполне оправдала.
Инвестор получает в равных долях - потому что таким образом, повышается степень ответственности участников за конечный результат.
Ты слишком завязываешь фановый проект на бизнес. По большому счёту, выгодней было бы платить за правильный прогноз 500 рублей, чем отдавать треть от дохода)
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.05.2015, 11:30   #4167 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Шоб ты понимал. Состав первого сезона - был дружеский. И у меня не было оснований кому то - не доверять. Система, когда ответственный за чемпионат блокирует ставку, даже если есть 2 других "да" - себя вполне оправдала.
Инвестор получает в равных долях - потому что таким образом, повышается степень ответственности участников за конечный результат.
Ты слишком завязываешь фановый проект на бизнес. По большому счёту, выгодней было бы платить за правильный прогноз 500 рублей, чем отдавать треть от дохода)
Для фанового проекта много усилий приложено. Сделаны ошибки, надеюсь сделаны и выводы из них. Полагаю, что коли это сработало, можно попробовать и бизнес сделать.
antisektant вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.05.2015, 22:04   #4168 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 47
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
Вроде бы ведь у тебя уже есть купленные? Или я путаю? (лень подымать тему)
У тебя хорошая память
Можете меня дружно поздравить, сегодня сдала на права!
Единственное, что огорчает - сдать самой вождение нереально, завалят сразу, тем более блондинку Вот так питается система и, к сожалению, не только в Одессе. Однако, теорию я осилила с первого раза, чему безумно рада. Сэкономила 110 долл
Отвратительно наблюдать отношение инспектора ГАИ, "опухшего от голода", который ненавидит весь мир и архи-несчастный...Думаю, что за такую трудную работу, длительностью от силы 40 мин, получая по 110 долл с человека(в среднем группы по 30 чел.), можно было сделать лицо и попроще. Одним словом, оставила за 5.5 часов в ГАИ нервов, как за весь период обучения в университете.
Гнилая система, от этого хочется плакать.

Теперь осталось лишь забрать кусочек пластика с фоткой и теоретически можно вливаться в дорожный поток А, забыла, машину ж еще нужно
Zadavaka вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.05.2015, 15:58   #4169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
поздравляю, теория это кулл, ну а вождение в принципе можно первый раз пробовать сдать без 110 (ого ценник), у моей дочки зимой 3 одногруппника сдали без чего либо

ездить ты ведь по-любэ в аш научилась
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.05.2015, 18:53   #4170 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от Zadavaka Посмотреть сообщение
можно вливаться в дорожный поток
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.05.2015, 19:17   #4171 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 47
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
Кстати, на мое удивление, со сцеплением не возникло никаких затруднений. А вначале казалось, что это самое страшное устройство в машине и именно не дружа с ним можно легко опозориться перед инструктором.
Больше переживаю за двухколесный транспорт, норовящий протолкнуться, впихнуться справа на повороте. Буду стараться соблюдать культуру вождения, дабы свою совесть оставить чистой. Может и другие подтянутся
Zadavaka вне форума      
Старый 21.05.2015, 00:36   #4172 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
раньше я всегда думал, что на трассе легче ехать, воткнул 5ю и едешь себе тихонечко 90-110

но мне водила на фирме, тогда сказал, вот протолкаешься в пробке 2 часа, вот тогда и поймешь, что в городе это чистая лафа, по сравнению с за городом

реально, я теперь понимаю, что на скоростях 20 км/час ты всегда сделаешь меньше ошибок, чем на 90-110, а часто и 150, а цена таких ошибок на скорости всегда больше
ziksa вне форума      
Старый 21.05.2015, 11:49   #4173 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
вот протолкаешься в пробке 2 часа, вот тогда и поймешь, что в городе это чистая лафа, по сравнению с за городом
Сомнительное заявление. Выбрав скорость комфорта 90-110км. за городом проехав питер-мск-питер попадаешь в меньшее количество сложных ситуаций,чем за 2 часа в пробке. За 2 часа в пробке только в пол 6-8 раз оттормозишься,потому что кто то перед тобой влез,подрезал,выскочил. А по поводу цены ошибки верно. В городе бьют машины,за городом бьют головы.
mihalyh вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.05.2015, 15:34   #4174 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Глянул кф. на Амкар-Зенит
Похоже началась распродажа очков. Или раздача в долг под следующий сезон.
mihalyh вне форума      
Старый 21.05.2015, 15:48   #4175 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Ещё и Федун самовыпилился.

Заканчивается десятый чемпионат России, когда я возглавляю Совет Директоров ФК «Спартак». За это время удалось создать прочный материальный фундамент для народной команды. У нас лучший в стране Стадион. Наша Академия по праву признана образцовой не только в России, но и в Восточной Европе. Десятки наших воспитанников играют в национальных сборных всех возрастов. У клуба прочная финансовая база. За все годы не было не одной задержки с выплатами игрокам и партнерам. Клуб полностью соответствует требованиям финансового Fair Play.

«Спартак» пять раз становился серебряным призером Чемпионатов России. Регулярно выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА.

Эти результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны!

Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу «Спартака» и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам.

Пусть Бог хранит «Спартак»!

Председатель Совета Директоров ФК «Спартак-Москва»

Леонид Федун

[Зарегистрироваться?]
mihalyh вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 22.05.2015, 13:37     TS Старый   #4176 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Замучу пожалуй марафончик на месяц в рублях - "от миллиона до двух миллионов")
Как раз концовочка чемпионатов! Можно сыграть на андердогах. И сборные ещё должны быть.
ЛИЧ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.05.2015, 14:29   #4177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
О, хоть оживет ветка, а то без ТС тут все печально

еще ведь Севилья-Днепр)))) изи мани
ziksa вне форума      
Старый 22.05.2015, 15:24   #4178 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Замучу пожалуй марафончик на месяц в рублях - "от миллиона до двух миллионов")
Как раз концовочка чемпионатов! Можно сыграть на андердогах. И сборные ещё должны быть.
дуже цiкаво...
AlexPolArs вне форума      
Старый 22.05.2015, 16:43     TS Старый   #4179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Дженоа - Интер П1 с нулём 1.98
100К

Барселона - Депор П2 11
100К

Райо- Вальекано - Реал СС П2 4.15
100К
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.05.2015, 16:47   #4180 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Райо- Вальекано - Реал СС П2 4.15

Тож грузанул
+ Посмотрел что Зенит основой в Пермь вылетел,тож взял за 2,71
mihalyh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot