Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 01.06.2015, 05:57   #4361 (permalink)
Участник
 
Аватар для dey82
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 137
Отправить сообщение для dey82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Не, Саня)
Это если б я вёл блог, чтобы кого то развести, тогда да, а так, как я веду его для себя, то мне честно говоря, пох что думают обо мне или о моих результатах окружающие)
Ты лучше расскажи, как у вас в Ташкенте дела с БК? Какие максимумы? Что там с местной валютой?
Ок, Юра! Твоя правда, да и дело это не моё. Ещё раз - сорри.

С БК, тут глухо, как в танке. Все, что связано с азартными темами, под строжайшим запретом. Одно время, даже бильярдные клубы, все позакрывали.
Тут даже сауны в глубоком подполье и попасть туда можно, только по хорошей рекомендации, во как!

Валюта скачет, как арабский жеребец - то вверх, то резко, по наклонной вниз. Из-за этого, многие люди побросали свой бизнес, так как попролетали из-за этих скачков валют.
"Благо", мне пох, на эту валюту и на ее колебания, так как нету таковой. )))

Такие дела, Юрий!
dey82 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2015, 14:42   #4362 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от dey82 Посмотреть сообщение
Ок, Юра! Твоя правда, да и дело это не моё. Ещё раз - сорри.

С БК, тут глухо, как в танке. Все, что связано с азартными темами, под строжайшим запретом. Одно время, даже бильярдные клубы, все позакрывали.
Тут даже сауны в глубоком подполье и попасть туда можно, только по хорошей рекомендации, во как!

Валюта скачет, как арабский жеребец - то вверх, то резко, по наклонной вниз. Из-за этого, многие люди побросали свой бизнес, так как попролетали из-за этих скачков валют.
"Благо", мне пох, на эту валюту и на ее колебания, так как нету таковой. )))

Такие дела, Юрий!
Азартные игры под запретом в Ташкенте?

Шо теперь делать местным корейцам? Неужели никто уже не играет в ази и все ушли на бахчу растить арбузЫ и лук полоть?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 01.06.2015, 15:03   #4363 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Азартные игры под запретом в Ташкенте
Зато дешево все. У меня с машины пока карнет не отобрали за контрабас,с Навои и Ургенча текстиль везли. Футболки,которые в Москве становились гучами и прадо. Так водила от туда затаривал кабину под потолок в машине,всякими халявными ништяками. Туда доску перли,она там ебaничеcких денег стоит.
mihalyh вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.06.2015, 16:30   #4364 (permalink)
Участник
 
Аватар для dey82
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 137
Отправить сообщение для dey82 с помощью Skype™
ТУНЕЯДЕЦ, играют, ещё как играют. Все игровые, ушли в глубокое подполье, но переодически появляется инфа, то одного закрыли, то другой катран накрыли... Их, как правило , здают те же игроки, которые там играют. Кто то проигрался в пух, кто то обиду затаил, а кто то просто стукач.

Моего знакомого(кореец, кстати),в том году закрыли, 7-мь лет впаяли. Теперь сидит и Думу великую думает. Он, когда катран организовывал, мне предлагал с ним в долях идти, говорил, что крыша хорошая у него и ничего бояться не стоит. Соблазн велик был, но что то я очканул.))) У меня семья, мне нельзя!
Как в воду глядел, да и бог миловал. Уж лучше бедный, но на свободе.
Теперь вот, у моего корешка, небо в клеточку, друзья в полосочку. А мы, бедные, ему передачки, раз в месяц собираем...
dey82 вне форума      
Старый 01.06.2015, 16:36   #4365 (permalink)
Участник
 
Аватар для dey82
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 137
Отправить сообщение для dey82 с помощью Skype™
mihalyh, насчет леса, ты прям точную цену назвал - ебаническая!
Я долгое время в России жил, в Таше уже два года, как приехал, до сих пор не могу привыкнуть к ценам на лес. Узнаю цену, в местной валюте-сумах, конвертирую в баксы и получается твоя цена.)))
dey82 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2015, 18:29     TS Старый   #4366 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от dey82 Посмотреть сообщение
в Таше уже два года, как приехал,
А зачем переехал?
ЛИЧ вне форума      
Старый 01.06.2015, 20:38     TS Старый   #4367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
А-ха-ха! Теперь понятно, почему так Днепр тащили в ЛЕ)

"Благодаря успешному выступлению в Лиге Европы днепропетровский Днепр мог пополнить казну клуба на девять миллионов евро, но призовые так и не получит.

Как сообщили в эфире программы Великий футбол, все девять миллионов согласно решению суда уходят на счета немецкой компании Hochtief. Эта компания строила стадион Днепр-Арена и не получила всех причитающихся средств от днепропетровского клуба.

Общая сумма долга Днепра перед генподрядчиком составляет 11 миллионов евро."
ЛИЧ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.06.2015, 20:43   #4368 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Общая сумма долга Днепра перед генподрядчиком составляет 11 миллионов евро.
Беня все больше становится моим героем. Вроде девяностые давно прошли,но он все так же продолжает всех кидать. Тут анегдот вообще,еврей кинул немцев. Это он так контрибуцию с них решил получить. Кстати долг 11,заберут 9. Надо Днепру ещё чет быстренько выиграть на 2 ляма или они решили Коноплянкой рассчитаться.
mihalyh вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.06.2015, 20:44   #4369 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Вот хоть бы где-нибудь по-людски рассчитались, вокруг одни наебки.
Удивительные существа хохлы.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2015, 21:04   #4370 (permalink)
Участник
 
Аватар для dey82
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 137
Отправить сообщение для dey82 с помощью Skype™
Юра, два года назад, а так же и на сегодняшний день, я и моя семья, имели(ем) гражданство р.Узбекистана. Моему старшему сыну, два года назад, исполнялось 16-ть лет и он должен был получить паспорт, естественно, паспорт р.Уз. и у нас была необходимость приехать сюда, для получения, сего замечательного документа.

Обстоятельства, сложились так, что мне и моей семье пришлось на некоторое время остаться в Ташкенте.
Далее, планировалось вернуться в Россию и остаться, там, на ПМЖ, но пока, не судьба.(как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)

В любом случае, планы не изменились - сначала, отсюда на ДВ, а потом, после получения гражданства РФ, в центральную Россию(регион, пока не выбрал)уже точно - на ПМЖ.
dey82 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2015, 21:10   #4371 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
dey82, А Путина-людоеда не боишься?))
antisektant вне форума      
Старый 01.06.2015, 21:32   #4372 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от dey82 Посмотреть сообщение
ТУНЕЯДЕЦ, играют, ещё как играют. Все игровые, ушли в глубокое подполье, но переодически появляется инфа, то одного закрыли, то другой катран накрыли... Их, как правило , здают те же игроки, которые там играют. Кто то проигрался в пух, кто то обиду затаил, а кто то просто стукач.

Моего знакомого(кореец, кстати),в том году закрыли, 7-мь лет впаяли. Теперь сидит и Думу великую думает. Он, когда катран организовывал, мне предлагал с ним в долях идти, говорил, что крыша хорошая у него и ничего бояться не стоит. Соблазн велик был, но что то я очканул.))) У меня семья, мне нельзя!
Как в воду глядел, да и бог миловал. Уж лучше бедный, но на свободе.
Теперь вот, у моего корешка, небо в клеточку, друзья в полосочку. А мы, бедные, ему передачки, раз в месяц собираем...
Это за организацию катрана семь лет впаяли? Что за жесть? Где адвокаты были и что они делали в процессе?
У меня знакомый по пьяне накосячил очень - человека убил. Со знакомым адвокатом поучаствовать пришлось. 6 лет приговор. В итоге пятерку отбыл и уже давно на воле ходит.

п.с. сдать ментам место в котором катают, надо полным козлом быть. да хоть десять раз закатался - будь порядочным. ведь сам виноват что попал.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 01.06.2015, 21:39   #4373 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Это за организацию катрана семь лет впаяли? Что за жесть? Где адвокаты были и что они делали в процессе?
У меня знакомый по пьяне накосячил очень - человека убил. Со знакомым адвокатом поучаствовать пришлось. 6 лет приговор. В итоге пятерку отбыл и уже давно на воле ходит.
Бездарь.
Ты в каком ремесленном училище корочку получал?
Ты знаешь какая у них вилочка предусмотрена за подобные деяния? Может там от 5 до 15.
А чел точно ранее не судимый? А он точно не рецидивист?
Продолжать?
antisektant вне форума      
Старый 01.06.2015, 21:55   #4374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Бездарь.
Ты в каком ремесленном училище корочку получал?
Ты знаешь какая у них вилочка предусмотрена за подобные деяния? Может там от 5 до 15.
А чел точно ранее не судимый? А он точно не рецидивист?
Продолжать?
О, самый Великий и Одаренный знаток футбола! Следующий раз только черной залупой не называй. Какие мля деяния? Организация катрана? Я играю у себя дома! Ну собираю бабла со свар. Ну за жратву, чай беру денег, за мини сервис.
Йопта за это семь лет сидеть дохуа! И срал я какая там у них вилочка.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 01.06.2015, 21:56     TS Старый   #4375 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Ничья в Германии есть! Можно поесть)
ЛИЧ вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.06.2015, 22:00   #4376 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
О, самый Великий и Одаренный знаток футбола! Следующий раз только черной залупой не называй. Какие мля деяния? Организация катрана? Я играю у себя дома! Ну собираю бабла со свар. Ну за жратву, чай беру денег, за мини сервис.
Йопта за это семь лет сидеть дохуа! И срал я какая там у них вилочка.
Хочешь я тебе скажу, что за отъем чужих грибов в лесу чел 11 получил? А за изнасилование собственной жены 4?
antisektant вне форума      
Старый 01.06.2015, 22:15   #4377 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от dey82 Посмотреть сообщение
Юра, два года назад, а так же и на сегодняшний день, я и моя семья, имели(ем) гражданство р.Узбекистана. Моему старшему сыну, два года назад, исполнялось 16-ть лет и он должен был получить паспорт, естественно, паспорт р.Уз. и у нас была необходимость приехать сюда, для получения, сего замечательного документа.

Обстоятельства, сложились так, что мне и моей семье пришлось на некоторое время остаться в Ташкенте.
Далее, планировалось вернуться в Россию и остаться, там, на ПМЖ, но пока, не судьба.(как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)

В любом случае, планы не изменились - сначала, отсюда на ДВ, а потом, после получения гражданства РФ, в центральную Россию(регион, пока не выбрал)уже точно - на ПМЖ.
Если сыну сейчас 18, то лучше ехать в большой город. Самый раз выучиться и встать на ноги в Москве. Могу предложить кое-что. У меня сейчас есть возможность выкупить в московской 2-х комнатной квартире 1/8 долю ниже рыночной цены (за 650К рублей, при рыночной цене 950-1 млн). За эту долю он сможет туда зарегистрироваться (прописаться), вселиться и жить. Дальше все зависит от человека - живи и покоряй столицу, нах нужна эта центральная часть России).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 01.06.2015, 22:21   #4378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Хочешь я тебе скажу, что за отъем чужих грибов в лесу чел 11 получил? А за изнасилование собственной жены 4?
Отъем чужих грибов - шо цэ такэ, хищение? Цэ грабеж?

У грабежа общественая опасноть имеется существенная. А организация у себя дома коммерческой игры в карты и получение за это материального вознаграждения общественную опасность если и имеет, то минимальную.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 01.06.2015, 22:22   #4379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Хочешь я тебе скажу, что за отъем чужих грибов в лесу чел 11 получил? А за изнасилование собственной жены 4?
Отъем чужих грибов - шо цэ такэ, хищение? Цэ грабеж?

У грабежа общественная опасность имеется существенная. А организация у себя дома коммерческой игры в карты и получение за это материального вознаграждения общественную опасность если и имеет, то минимальную.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 01.06.2015, 22:23   #4380 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Бездарь, хорош тут людей в блудняки затягивать. У человека семья.
Лучше вдовушку какую рогульскую разведи по интернету. Она тебе сальца, цибули привезет, а ты сало сожри и цинично продай ее дальнобойщикам.
antisektant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot