Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 09.04.2015, 16:06   #3361 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO23
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
На самом деле определенная логика продажи есть. Во1, это бездесперсионный доход. Во вторых, как правило, такие продавцы ставят на смолл маркетах по футболу, т.е. у них априори часто кеп по ставке бывает, а за счет подписки, он как минимум, удваивает свой доход
Продавать прогнозы и самому ставить, это то же самое что сравнивать работу и бизнес.
Приходит допустим строитель на работу устраиваться, а директор ему говорит:" А что ты пришел ко мне? Свой бы бизнес организовал, купил бы инструменты, оборудование, материалы. Нашел бы заказчика. И мог бы в десять раз больше зарабатывать. Значит твоя работа не качественная, раз готов за зарплату работать."
Есть люди, которые хорошо разбираются в спорте, сильны в анализе. но совершенно пассивны в плане бизнеса. Не обязательно это мошенники, которые хотят обмануть тебя. Я сам и покупал прогнозы и продавал их. И меня никто не обманывал, и ко мне вроде претензий не было.
NEO23 вне форума      
Старый 09.04.2015, 16:23   #3362 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от NEO23 Посмотреть сообщение
Приходит допустим строитель на работу устраиваться, а директор ему говорит:" А что ты пришел ко мне? Свой бы бизнес организовал
Некорректный пример. Человек может быть хорошим строителем,но в нем отсутствует коммерческая жилка. Он не умеет искать заказчиков,у него плохо подвешен язык чтоб договариваться,он не умеет считать смету. Ему проще работать на дядю Васю.
Тут же все по другому. Ты великий оналитеГ. Ставь и все. Договариваться ни с кем не надо,ни кого убалтывать не надо. 3 щелчка мышкой и бабло в кармане. Причем не жалкие 2,5к руб. в месяц,а норм бабки.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.04.2015, 16:38   #3363 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO23
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 119
mihalyh, помнишь фильм "Деньги на двоих"? Почему главный герой сам не ставил? Да возьми любого спортивного аналитика. Зачем он пишет спортивные статьи по 50 руб за строчку. Пусть идет и поставит 100К руб на "Реал" (-2) это же так просто.
А про пример это в любом деле так. Не обязательно стройка.
NEO23 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.04.2015, 16:39   #3364 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от NEO23 Посмотреть сообщение
Да возьми любого спортивного аналитика. Зачем он пишет спортивные статьи по 50 руб за строчку.
Потому что он продает статьи,а не прогнозы.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.04.2015, 16:42     TS Старый   #3365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от NEO23 Посмотреть сообщение
Почему главный герой сам не ставил?
Насколько я помню, он не ставил, потому как проиграл свои деньги)
Но ты же помнишь, чем он кончил? Бросал монетку.
Могу допустить, что прогнозировать не испытывая давления СВОИХ денег, проще, но это теория. На практике, хороший аналитик, будет всегда в плюсе.
Если у него есть понятие БРМ)
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.04.2015, 16:56   #3366 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Насколько я помню, он не ставил, потому как проиграл свои деньги)
Но ты же помнишь, чем он кончил? Бросал монетку.
Могу допустить, что прогнозировать не испытывая давления СВОИХ денег, проще, но это теория. На практике, хороший аналитик, будет всегда в плюсе.
Если у него есть понятие БРМ)
Здесь аналогию с биржей можно провести. Там тоже тьма аналитегов пишут свое "авторитетное" мнение, рисуют куеву тучу всяких графиков и прочей чепухи, но на поверку оказываются не способными продемонстрировать свою реальную плюсовость.

Поэтому на практике часто эти аналитики только и остаются аналитегами, получая за свою писанину заработную плату от работодателя).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.04.2015, 17:09   #3367 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO23
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 119
Я на самом деле много об этом думал. Почему даже очень плюсовые капперы продают свои прогнозы. Юра, помнишь ты с каким то парне мазался на ГТ Он выиграл еще пари. Тот который прогнозы продавал по 50 руб вроде. Так у него на дистанции в несколько лет хороший плюс. Зачем он продает прогнозы по полтиннику?
Зачем такие покерпро как Зая или Лег продают доли? Им же выгоднее от себя только играть. У них же графики мегаплюсовые?
NEO23 вне форума      
Старый 09.04.2015, 17:26     TS Старый   #3368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от NEO23 Посмотреть сообщение
Юра, помнишь ты с каким то парне мазался на ГТ Он выиграл еще пари. Тот который прогнозы продавал по 50 руб вроде. Так у него на дистанции в несколько лет хороший плюс. Зачем он продает прогнозы по полтиннику?
Кава?))) Когда я играл футбол, а он разные баскетболы и другие смоллмаркеты? Да, подарил ему 100 баксов.
Продаёт он прогнозы - потому что нет БР! Он же делает ставки по 1 баксу) Только не спрашивай меня, почему у хорошего аналитика, нет собственного БР)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.04.2015, 17:42   #3369 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO23
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Только не спрашивай меня, почему у хорошего аналитика, нет собственного БР)
Твоя то сотка у него была. С нее бы и раскручивался) На самом деле кого бы я не привел в пример, все равно найдется причина, почему именно этот должен продавать, а другие не должны.
А Авилову зачем прогнозы продавать? У него же денег валом. Про него даже "Форбс" писал.
NEO23 вне форума      
Старый 09.04.2015, 17:44   #3370 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А что собственно плохого в продаже прогноза (если это не изначальный поиск лохов на дисперсии)? Ну вот играет человек, в плюс играет, вот как пример у нас Турбо (спорить о плюсовости его ставок не будем, простое допущение), есть у него БР и БРМ поставил он ставку, больше стаивть по БР не может, а кф никак не изменился, почему не дать возможность поставить еще кому-то по дружбе или за денюжку...
Или бывает смолмаркет, выставился человек со всех своих счетов, больше ему постаивть негде, кф даже прогнулся, но велью осталось, допустим вместо 10%, 3% стало, почему остатки не добрать кому-то, даже с бОльшей дисперсией.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2015, 17:58   #3371 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO23
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Или бывает смолмаркет, выставился человек со всех своих счетов, больше ему постаивть негде, кф даже прогнулся, но велью осталось, допустим вместо 10%, 3% стало, почему остатки не добрать кому-то, даже с бОльшей дисперсией.
__________________
Как раз этот пример не особо корректен. Если ты по изначальной линии имеешь РОИ допустим 5-10%,то про прогнутой линии на дистанции возможно будет уже минусовой РОИ. Или нет?
NEO23 вне форума      
Старый 09.04.2015, 18:01   #3372 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
и да и нет, я же специально указал, что остался плюс. Допустим событие ровно 50% имеет, ты ставишь на него по 2.8, еще по 2.5 и по 2. 2, просел кф до до 2.1 или даже 2.05, ставка все еще плюсовая, но с явно более серьезной дисперсией. Тут конечно может быть тонкая грань, но смысл вроде ясен.
А ведь бывает, что кф и не прогнулся, но он свои максбеты выбрал в конторах и ему уже не простаивть, а кто-то другой может от себя полтишок пихнуть. Я вот пробовал Джипси ставить, начали с того, что ставим минимум 2к дол, а как начали ставить по 6 к 1, оказалось, что можно только 10 тыс р поставить и то, если он окажется на кнопке. Но велью ставки это не отменяло, кто-то, у кого счета не порезаны в 0, мог бы поставить от себя...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.04.2015, 18:06     TS Старый   #3373 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от NEO23 Посмотреть сообщение
А Авилову зачем прогнозы продавать? У него же денег валом. Про него даже "Форбс" писал.
ЛОЛ)
Авилов - мошенник. Денег его я не видел, поэтому не могу комментировать, зачем он продаёт прогнозы)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.04.2015, 18:15   #3374 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO23
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 119
ЗолотойДракон, ну с этим не поспоришь. Ставя смолы тебя рано или поздно порежут. А если ты ставишь на протяжении 10 лет, то у тебя не будет не одного счета вообще. Не у тебя, не у твоей родни на которую ты все это время регистрировал счета. Придется искать людей, которым можно пихать свои прогнозы.
NEO23 вне форума      
Старый 09.04.2015, 19:40   #3375 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Ну че. Пошлиловить Федуна?
mihalyh вне форума      
Старый 09.04.2015, 19:46   #3376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
А чо Федун то? Он бабло косит, но он то может и не при делах). Там наверняка есть так сказать Бизнес над бизнесом. Мафия бессмертна). Футбол в ТОП чемпионатах мне кажется более предсказуемый, потому что он чуть менее коррумпируемый). По крайней мере я по своим наблюдениям заметил, что могу прогнозировать больший процент в ТОП чемпах, чем в таких чемпах, как наш). Думаю, что у всех остальных ставочников если статистику проверить, то такая же фишка обнаружится.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 09.04.2015, 20:46     TS Старый   #3377 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
Ну че. Пошлиловить Федуна?
Та я вышел с этого матча(((
Продал матч Федун!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111188888.jpg
Просмотров: 3
Размер:	71.2 Кб
ID:	142659  
ЛИЧ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.04.2015, 10:05   #3378 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
ЛИЧ, я понимаю ты тащить будешь Герту?тут я тебе не помощник...
AlexPolArs вне форума      
Старый 10.04.2015, 13:18     TS Старый   #3379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от AlexPolArs Посмотреть сообщение
ЛИЧ, я понимаю ты тащить будешь Герту?тут я тебе не помощник...
Та я решил вчера поймать 1 ничью из двух: в Ростове и Гановере)
Зайдёт - хорошо, нет, так нет)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2015, 16:23   #3380 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Та я решил вчера поймать 1 ничью из двух: в Ростове и Гановере)
Зайдёт - хорошо, нет, так нет)
Фулхэм - Уиган Атлетик. Результат: Фулхэм (победа) или Уиган Атлетик (победа)
Коэфф.:: 1.33
Карлсруэ - Санкт-Паули. Результат: Карлсруэ (победа) или Санкт-Паули (победа)
Коэфф.:: 1.28
Арока - Белененсиш. Результат: Арока (победа) или Белененсиш (победа)
Коэфф.:: 1.3
тройником:Итоговый коэфф.: 2.332

слабо?
AlexPolArs вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot