Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 19.03.2015, 08:01   #3101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
ТЕВЕССССССССССССССССССССС СССССССС!!!!!
Поблагодарим Тевеса и порадуемся за победу. Но для меня было бы интересно увидеть не хлопание в ладоши Тевесу, а то как бы ты выбирался из замазки при текущем результате от минус 6 до минус 10 процентов банкролла. Если кровью и пОтом на скилле выдержал минуса и вылез неторопливо, то красавец. А при включении мартингейла только счастье временное поможет, ибо рано или поздно сам понимаешь чем все закончится.
На ошибках Джипси и прочих лудоманов будем учиться, а не повторять их.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 19.03.2015, 12:56     TS Старый   #3102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
а то как бы ты выбирался из замазки при текущем результате от минус 6 до минус 10 процентов банкролла.
Ты имеешь ввиду что б я делал если б залил вчера 500К? Я думаю, что грузил бы сегодня миллион на ТБ у Куеве или тупо, на П2 Эвертона)
Честно говоря, я довольно высоко оцениваю свой скилл в футболе. Мне не страшно много проиграть и я люблю выигрывать)
Видишь ли, в покерной тусовке, я достаточно давно, как и в ставках. Никогда не понимал залившихся лудоманов, типа Шашкова. Наверное потому, что имею стабильный бизнес вне азартных игр. Хотя ты ж понимаешь, что и бизнес может умереть, не пойти или попасть под каток форс-мажора.
Поэтому с большим уважением отношусь к твоему решению остановиться, если оно осознанное и ты понимаешь, что пришло время взять паузу. И у меня были такие моменты, после ощутимых или неприятных заливов.
Но важно продолжать наблюдать за буками и кэфами, мониторить результаты и форму команд. Понимать как надо было ставить, чтобы выиграть.
А деньги они будут, но главное не они, а удовольствие от понимания того, что ты бьёшь бука и способен катать в плюс)
ЛИЧ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.03.2015, 13:16   #3103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду что б я делал если б залил вчера 500К? Я думаю, что грузил бы сегодня миллион на ТБ у Куеве или тупо, на П2 Эвертона)
Честно говоря, я довольно высоко оцениваю свой скилл в футболе. Мне не страшно много проиграть и я люблю выигрывать)
Видишь ли, в покерной тусовке, я достаточно давно, как и в ставках. Никогда не понимал залившихся лудоманов, типа Шашкова. Наверное потому, что имею стабильный бизнес вне азартных игр. Хотя ты ж понимаешь, что и бизнес может умереть, не пойти или попасть под каток форс-мажора.
Поэтому с большим уважением отношусь к твоему решению остановиться, если оно осознанное и ты понимаешь, что пришло время взять паузу. И у меня были такие моменты, после ощутимых или неприятных заливов.
Но важно продолжать наблюдать за буками и кэфами, мониторить результаты и форму команд. Понимать как надо было ставить, чтобы выиграть.
А деньги они будут, но главное не они, а удовольствие от понимания того, что ты бьёшь бука и способен катать в плюс)
Бизнес для меня это такая же игра по сути, в которой тоже базовую основу составляют цифры и математика. И вся жизнь наша это Большая игра, я к этому именно так отношусь. Проиграть можно конечно в любой игре и даже полезно проигрывать. Без проигрыша и неудач не добьешься успеха. Но каждый проигрыш должен мотивировать на достижение победы в будущем. Поэтому остановки очень нужны каждому и нужно понимать когда приходит критический момент для остановки.

Удовольствие от понимания что ты бьешь бука придет тогда, когда ты будешь сильнее и умнее не только толпы, но и самого бука. Пока я далек до этого уровня в ставках и не пойму вообще способен ли дойти до него. Но ставки дали мне определенную пользу. Проигрыши в них заставляют меня включать мозг и работать над собой и своими косяками, а это принципиально важно для движения вперед.

Я тебе искренне желаю удачи и заносов на ставках, но мне определенно не нравится твой мартингейл стиль в случае проигрыша. Понимаю, что банкролл большой и позволяет идти на риск. Но риск должен быть контролируемым и обоснованным. Ставить лимон в случае минуса 500К это ЛУДОМАНИЯ. Мне это не нравится очень.

Все твои овербеты в принципе по БОЛЬШОМУ СЧЕТУ не имеют никакого значения, т.к. на дистанции все равно все они сведутся к определенному среднему числу твоего байина, а результат на дистанции будет зависеть лишь от того плюсовое твое ЕВ или нет. Именно поэтому мне не нравятся овербеты, если они конечно не делаются когда на это имеются ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ ТИПА ИНСАЙДА.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.03.2015, 14:27     TS Старый   #3104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ставить лимон в случае минуса 500К это ЛУДОМАНИЯ. Мне это не нравится очень.
Лудомания - это поставить 5 млн., после залива 500К)
А если ты подключаешь к бигу за 11, биг за 22 или 55 - это борьба с дисперсией)
Ну что поделать, такой у меня стиль игры. Короткая дистанция с Мартингейлом) Я не делаю больше 30-40 ставок в месяц. В переводе на покерный язык, я даже не рег. Критика твоя понятна. Моя стратегия даже наверное вредна для неокрепших умов, которые пихают на НБА\НХЛ по 300 ставок в месяц. При грамотном селектинге, Мартингейл можно применять, если понимаешь какое это грозное оружие против бука)
ЛИЧ вне форума      
Старый 19.03.2015, 14:57     TS Старый   #3105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
И так, Лига ГЕЙропы)
Кэфы не видел, но видел многие первые матчи, поэтому прессик есть из чего выбрать.

Динамо Наполи! Динамо надо забивать минимум 2 гола. При этом не верю, что Наполи - не забьёт. Берём ТБ и не паримся.

Динамо Куев - Эвертон! Изи П2, Х2 для нитов, ТБ тоже крайне вероятен, как вчера в Дортмунде)

Рома-Фиорентина! ХЗ. Ничья в лоб и доп время, ТМ нравится. Как по мне 2 уставшие команды.

Аякс - Днепр Чё то не радует меня инфа, что не будет Коноплянки и Кучеревский не летит в Амстердам. Вечером узнаю, что там за конфликт в команде. Вообще П1, ТБ навскидку.

Беш - Брюгге. Турки вроде заявили серьёзный настрой на ЛЕ. На ТМ видится этот матч.

Интер - Вольсбург! Все деньги на ТБ. Изигейм, как дети в Школу, но там наверное кэф будет 1.5

Севилья - Вильяреал. Ненавижу продажный испанский футбол! Надо смотреть кэфы, выбирать наибольший и ставить)

Торино - Зенит Х2 - для нитов, П2 для солидных каперов) Можно ТМ пощупать, но опасно.

Играйте и выигрывайте! Есть что для прессика выбрать изимани)
Школьникам напоминаю, что сегодня в 18.00 - конфа!
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 15:14   #3106 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Торино - Зенит Х2 - для нитов, П2 для солидных каперов) Можно ТМ пощупать, но опасно.
Я как то склоняюсь к Х за 3,30

Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Интер - Вольсбург! Все деньги на ТБ. Изигейм, как дети в Школу, но там наверное кэф будет 1.5
И здесь думаю о П2 за 2,62.

Наверное поставлю два таких ординара и соберу какой нить нитовый прессик.
До этого пропускал неделю. Времени не было, да и удача жопу показывала.
Неделю бабушек через дорогу переводил,карму чистил)
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 15:37   #3107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Лудомания - это поставить 5 млн., после залива 500К)
А если ты подключаешь к бигу за 11, биг за 22 или 55 - это борьба с дисперсией)
Ну что поделать, такой у меня стиль игры. Короткая дистанция с Мартингейлом) Я не делаю больше 30-40 ставок в месяц. В переводе на покерный язык, я даже не рег. Критика твоя понятна. Моя стратегия даже наверное вредна для неокрепших умов, которые пихают на НБА\НХЛ по 300 ставок в месяц. При грамотном селектинге, Мартингейл можно применять, если понимаешь какое это грозное оружие против бука)
Не критикую я тебя. Пытаюсь донести, что на мой взгляд тебе стоит призадуматься, что такое поведение очень опасно.
Все же зависит от размера Банкролла. Я исхожу из заявленной тобой цифры в 100К$. А значит проигрывая 500К рублями - это уже определенный удар по нервной системе и примерно 10% от всего банкролла. Если при этом ты говоришь, что готов рисковать и поставить лимон, то это еще 20% от банкролла. Итого мы можем легко получить минус 30%,а это уже очень много, чтобы не потерять самообладание и не впасть в тильт, в котором с большой вероятностью закатаемся в ноль.

Ставить 20% можно только при надежном инсайде, иначе все может плачевно закончиться. Короче надо работать над риск менеджментом.
В этом плане мне больше нравится биржа, чем покер или ставки. В покере или ставках ты можешь рисковать только своей заявкой и только она на тебя работает. На бирже на тебя может работать сразу весь твой банкролл и при этом ты имеешь возможность ограничить свой риск, установленным для себя пределом своего риск-менеджмента.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 19.03.2015, 16:09   #3108 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Севилья - Вильяреал. Ненавижу продажный испанский футбол! Надо смотреть кэфы, выбирать наибольший и ставить)
как по мне...так просто П1!
первый матч 3-1 в пользу Севильи...в этом матче Вильяреал будет "отдыхать",так как:
22.03. 19:00 Вильярреал -Севилья
а этот матч будет за шесть очков!

5.Севилья 27 16 4 7 49:33 52
6.Вильярреал 27 14 7 6 43:24 49

для нитов: Севилья - Вильярреал. Победа с учетом форы: Севилья (0)
Коэфф.: 1.666
AlexPolArs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 17:05   #3109 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Динамо Куев - Эвертон! Изи П2, Х2 для нитов, ТБ тоже крайне вероятен, как вчера в Дортмунде)
всё же думаю проход Динамо и сухая победа Киева....1-0,2-0

всем удачи и бабла!
AlexPolArs вне форума      
Старый 19.03.2015, 17:54   #3110 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
В добавок к тому что уже озвучил Туниядец, хочу отметить, что мартинг в вакууме позволяет выиграть тому у кого денег больше, думаю что в паре игрок-контора ясно где перевес?
А еще даже если сесть инсайд, даже надежный инсайд, на него никак нельзя ставить душу родину и пальто...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 18:11   #3111 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
А еще даже если сесть инсайд, даже надежный инсайд, на него никак нельзя ставить душу родину и пальто...
а шо делать тем у каво х*й да кеды?
AlexPolArs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 18:22   #3112 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
работать
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 19:21     TS Старый   #3113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от AlexPolArs Посмотреть сообщение
всё же думаю проход Динамо и сухая победа Киева....1-0,2-0

всем удачи и бабла!
Последняя команда Англии отольётся основным составом в ЛЕ? О-о-о-о-очень сомневаюсь. Тем более, что с этого сезона победитель ЛЧ получает путёвку в ЛЧ)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 19:23     TS Старый   #3114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Поеду проставлюсь по маленькой. Загрузка по Школе на сегодня:
Атцы: 80К
Мать: 150 баксов
ЛИЧ вне форума      
Старый 19.03.2015, 19:24   #3115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Тем более, что с этого сезона победитель ЛЧ получает путёвку в ЛЧ)
ЛЕ ж?
dimiji вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 19:43   #3116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Юра, если не видел этот фильм, то глянь. Это профилактический фильм тебе на тему инсайдов)). Чтоб не загрузил на них больше положенного).

ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 19:55   #3117 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Последняя команда Англии отольётся основным составом в ЛЕ? О-о-о-о-очень сомневаюсь. Тем более, что с этого сезона победитель ЛЧ получает путёвку в ЛЧ)
а Киеву победа не нужна?
думаю что киевляне будут биться....и пройдут.
а Днепр поедет домой.
AlexPolArs вне форума      
Старый 19.03.2015, 20:03   #3118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от AlexPolArs Посмотреть сообщение
а Киеву победа не нужна?
думаю что киевляне будут биться....и пройдут.
а Днепр поедет домой.
да Динамо и в первом матче хорошо смотрелось
да и Женя Хачериди должен закрыть Лукаку
dimiji вне форума      
Старый 19.03.2015, 20:37     TS Старый   #3119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
ЛЕ ж?
Да, опечатался)
Итак, ординары:
Аякс П1 1.77 50К
Рома Х 3.5 50К

Прессы:
Динамо К - Эвертон Х2 1.83
Аякс - Днепр П1 1.77
50К

Интер - Вольфсбург ТБ 1.6
Динамо М - Наполи ТБ 2.2(лайф)
50К
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2015, 20:57   #3120 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да, опечатался)
Итак, ординары:
Аякс П1 1.77 50К
Рома Х 3.5 50К

Прессы:
Динамо К - Эвертон Х2 1.83
Аякс - Днепр П1 1.77
50К

Интер - Вольфсбург ТБ 1.6
Динамо М - Наполи ТБ 2.2(лайф)
50К
мне всё нравится...но здесь:Динамо К - Эвертон Х2 1.83
что то личное?
AlexPolArs вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot