Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 28.04.2014, 14:11     TS Старый   #261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ты на эти деньги спокойно сделаешь с женкой визы в Вегас, слетаете на недельку, еще и турик какой дешевый на ВСОПе отгоняешь. Порадуй женщину, сколько лет терпела лудика)))
Нам нельзя в Вегас) У меня ж жена из Севастополя, а в США оружие в свободной продаже. Не хочу, чтобы она купила какой то автомат и не перефигачила весь Госдеп)
Моя жена меня любит и я не лудик) Ни разу за 10 лет совместной жизни, моё хобби не отразилось на семейном бюджете и его пополнении.
Кстати, спасибо, что напомнил! 23 апреля было 10 лет, как я официально женился в 3 раз. Надо не забыть купить кольцо с каратом 1\1
ЛИЧ вне форума      
Старый 28.04.2014, 14:47   #262 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Нам нельзя в Вегас) У меня ж жена из Севастополя, а в США оружие в свободной продаже. Не хочу, чтобы она купила какой то автомат и не перефигачила весь Госдеп)
Моя жена меня любит и я не лудик) Ни разу за 10 лет совместной жизни, моё хобби не отразилось на семейном бюджете и его пополнении.
Кстати, спасибо, что напомнил! 23 апреля было 10 лет, как я официально женился в 3 раз. Надо не забыть купить кольцо с каратом 1\1
Только мне не надо лукавить)) Понятно, что не последние ставил и что героин еще хуже, но ставки никто одобрить не может. Покер еще понять можно, но если я изучая вопрос не рискнул ставить, но человеку далекому от этого и вовсе это полной чушью кажется. Но раз не бросила до сих пор, значит действительно любит))
Вот прикинул. Тебе 150к и слава-почет. Супруге кольцо.
За тебя я мешок нервов отдал за два дня, про юбилей тоже я напомнил. А мне опять от хрена уши)) Жизнь несправедлива, ёпта))
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 17:05   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Антисектант,я не сомневаюсь, что и ты и многие другие за Павлодара болели от чистого сердца и это действительно создавало энергетику хорошую для ауры.

Но Павлодар популярный уже и возможно кому то не нравится))).
Так вот если неприятели "аурили" по черному, то это тоже усилило и очень сильно его белую ауру))).
Я все понимаю, покер там спорт, бла бла бла, Павлодар ЗМС, скилл, покерная математика и прочие приблуды. Но энергетика, то бишь аура есть, ее не может не быть.)
Так должно было быть, так сверху сказали, я спросил).
Будет все правильно делать, думаю еще сюрпризы получит)).

Павлодар, ты верь главное, что тема твоя реальная и лимон занесешь.Это важно очень, действительно верить самому! Будешь верить и все правильно делать, то все получится!

Вот тебе на масть песенка оптимиста пожилого)))

ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 17:59   #264 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Антисектант,я не сомневаюсь, что и ты и многие другие за Павлодара болели от чистого сердца и это действительно создавало энергетику хорошую для ауры.

Но Павлодар популярный уже и возможно кому то не нравится))).
Так вот если неприятели "аурили" по черному, то это тоже усилило и очень сильно его белую ауру))).
Я все понимаю, покер там спорт, бла бла бла, Павлодар ЗМС, скилл, покерная математика и прочие приблуды. Но энергетика, то бишь аура есть, ее не может не быть.)
Так должно было быть, так сверху сказали, я спросил).
Будет все правильно делать, думаю еще сюрпризы получит)).

Павлодар, ты верь главное, что тема твоя реальная и лимон занесешь.Это важно очень, действительно верить самому! Будешь верить и все правильно делать, то все получится!

Вот тебе на масть песенка оптимиста пожилого)))

[Зарегистрироваться?]
Ну нельзя сказать, что я безоговорочно верю во всякую ауру. Может есть, а может и нет. Я за него болел, потому что он Свой. А тот-же Городецкий мне совсем Чужой. Вообще нет пересечений. Потому я всегда болею против его и очень рад когда он два или три года без ИТМ на ВСОПе. Так что может и есть эта аура))
Сел катать и поставил фоту Юркину на монитор. Проверю))
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 18:13   #265 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ну нельзя сказать, что я безоговорочно верю во всякую ауру. Может есть, а может и нет. Я за него болел, потому что он Свой. А тот-же Городецкий мне совсем Чужой. Вообще нет пересечений. Потому я всегда болею против его и очень рад когда он два или три года без ИТМ на ВСОПе. Так что может и есть эта аура))
Сел катать и поставил фоту Юркину на монитор. Проверю))
Ну знать Городецкий что то не так делал, раз без доездов остается. Не знаю его я, может не по игре, может по жизни что. Аура она такая,она видит кому дать, с кого взять, за что и зачем. Просто так ничего не бывает.Но скорей всего Городецкий не тянет просто)).
А то, что ты против Городецкого болеешь, так то ему к ауре плюс))). Будешь дальше так делать, глядишь занесет))).

А вообще вспоминаю слова из фильма "Калина Красная". Шукшин (вор) говорил "Надобно жить, надобно правильно жить!".
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 28.04.2014, 19:00   #266 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ну знать Городецкий что то не так делал, раз без доездов остается. Не знаю его я, может не по игре, может по жизни что. Аура она такая,она видит кому дать, с кого взять, за что и зачем. Просто так ничего не бывает.Но скорей всего Городецкий не тянет просто)).
А то, что ты против Городецкого болеешь, так то ему к ауре плюс))). Будешь дальше так делать, глядишь занесет))).

А вообще вспоминаю слова из фильма "Калина Красная". Шукшин (вор) говорил "Надобно жить, надобно правильно жить!".
Ну не знаю, какой там плюс к ауре, но в прошлом году Илюшка чиповал в каком-то лимитном на ВСОПе после первого дня. Пришлось взяться всерьез. Больше он раздач не выигрывал и как всегда без ИТМ.
antisektant вне форума      
Старый 28.04.2014, 19:10     TS Старый   #267 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ну нельзя сказать, что я безоговорочно верю во всякую ауру.
Только сегодня с Довженко обсуждали этот вопрос)
Я на финалке ФПС был в той же майке, в которой выиграл сайд по 700 евро на РПТ, в которой был 6-ым на Чемпионате Казахстана -2013, в ней же - 5-ый в МЕ последнего ЕАПТ. И вот вчера)
Саня сказал, что тоже имеет такую майку, в которой был 2-ым в МЕ ЕПТ Киев. Потом выходил в ней на финалку Партуша. Сейчас, когда эта майка уже протёрлась на рукавах, он её обрезал и всё-равно хранит, для особых случаев)
Удачи ему на Кипре!
ЛИЧ вне форума      
Старый 28.04.2014, 19:53   #268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ну не знаю, какой там плюс к ауре, но в прошлом году Илюшка чиповал в каком-то лимитном на ВСОПе после первого дня. Пришлось взяться всерьез. Больше он раздач не выигрывал и как всегда без ИТМ.
Ну ты серьезный чел тогда)). С тобой ругаться -ЕВ))).
У Городецкого тогда два хода осталось. Либо замириться с тобой и как то изменить к себе отношение, либо менять фамилию, делать пластику и стричь бороду, чтоб ты его больше не узнавал))). По другому не занесет))).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 28.04.2014, 19:59   #269 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Только сегодня с Довженко обсуждали этот вопрос)
Я на финалке ФПС был в той же майке, в которой выиграл сайд по 700 евро на РПТ, в которой был 6-ым на Чемпионате Казахстана -2013, в ней же - 5-ый в МЕ последнего ЕАПТ. И вот вчера)
Саня сказал, что тоже имеет такую майку, в которой был 2-ым в МЕ ЕПТ Киев. Потом выходил в ней на финалку Партуша. Сейчас, когда эта майка уже протёрлась на рукавах, он её обрезал и всё-равно хранит, для особых случаев)
Удачи ему на Кипре!
Тады ой. Но как увидел тебя в другой майке чуть чаем не захлебнулся))
antisektant вне форума      
Старый 28.04.2014, 20:00   #270 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ну ты серьезный чел тогда)). С тобой ругаться -ЕВ))).
У Городецкого тогда два хода осталось. Либо замириться с тобой и как то изменить к себе отношение, либо менять фамилию, делать пластику и стричь бороду, чтоб ты его больше не узнавал))). По другому не занесет))).
Я пленных не беру. Ничего он больше не выиграет
antisektant вне форума      
Старый 28.04.2014, 20:33   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Я пленных не беру. Ничего он больше не выиграет
Придется ему тогда карьеру заканчивать). Без ауры никуда).

Без ауры только Фил Хельмут похоже способен браслеты заносить)).

Фишек понапиздит в носки и доходит до финалок потом исполнитель))).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 28.04.2014, 20:57   #272 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Придется ему тогда карьеру заканчивать). Без ауры никуда).

Без ауры только Фил Хельмут похоже способен браслеты заносить)).

Фишек понапиздит в носки и доходит до финалок потом исполнитель))).
Тут впору жизнь заканчивать с таким оппом))
antisektant вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:21   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Тут впору жизнь заканчивать с таким оппом))
Ты думаешь Хельмут один такой? )))
Вегас город исполнителей)). Я не сомневаюсь, что Айви и команда тоже что то исполняли когда рвали того миллиардера в Вегасе. В такие игры крупные нет смысла без шанса играть.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 29.04.2014, 13:41     TS Старый   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Пойду, сыграю ещё сайд за 2200 евро. Надо ж проверить, закончился апстрик или нет)
ЛИЧ вне форума      
Старый 29.04.2014, 14:00   #275 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Пойду, сыграю ещё сайд за 2200 евро
удачи.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.04.2014, 14:53     TS Старый   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
удачи.
Не) Апстрик закончился. Вылетел за 2 раздачи. Стартовый был 12К.
Раздача 1. 25\50 4макс. Первая раздача. Открываю на батоне АВ, рейз 150, бб 425, я колл. Дрова! 550, кол, 1000, кол. Ривер прочекали, показали АА)
Раздача 2 на том же уровне только уже 7 чел за столом. УТГ+1 рейз 3000 и такой типа, простите, я фишки 100 с 1К перепутал. Я на ББ смотрю первую карту - король крестей! Ну, думаю, моё) ОИ почти 10К! Там думали 5 минут - колл с ТТ. Второй картой моей оказалась 2 крестей, как бы намекая на мою оценку игры(
Доска вышла 456, но тройка и король не спасли отца украинской демократии. Аут!
Спасибо тебе Монако! Я сюда обязательно ещё вернусь)
ЛИЧ вне форума      
Старый 29.04.2014, 15:22   #277 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Спасибо тебе Монако! Я сюда обязательно ещё вернусь)
выступление закончил? теперь в какую сторону двинешь? как майские будешь праздновать?
MrDamian вне форума      
Старый 29.04.2014, 15:26     TS Старый   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
выступление закончил? теперь в какую сторону двинешь? как майские будешь праздновать?
Майские дома с семьёй! 22-ого в Боровое. Забронировал апартаменты в Барселоне на августовский ЕПТ. Очень удобные даты перед школой)
ЛИЧ вне форума      
Старый 29.04.2014, 15:50   #279 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Не) Апстрик закончился. Вылетел за 2 раздачи. Стартовый был 12К.
Раздача 1. 25\50 4макс. Первая раздача. Открываю на батоне АВ, рейз 150, бб 425, я колл. Дрова! 550, кол, 1000, кол. Ривер прочекали, показали АА)
Раздача 2 на том же уровне только уже 7 чел за столом. УТГ+1 рейз 3000 и такой типа, простите, я фишки 100 с 1К перепутал. Я на ББ смотрю первую карту - король крестей! Ну, думаю, моё) ОИ почти 10К! Там думали 5 минут - колл с ТТ. Второй картой моей оказалась 2 крестей, как бы намекая на мою оценку игры(
Доска вышла 456, но тройка и король не спасли отца украинской демократии. Аут!
Спасибо тебе Монако! Я сюда обязательно ещё вернусь)
Эй, парень) Хорош оллины не глядя лепить!
Расслабился что ли? Соберись, цель еще далека.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.04.2014, 18:34   #280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Юр, Краснодар разве не возьмет сегодня Кубок? Как думаешь?

10К рубликов на него загрузил).Не выдержала душа поэта. И название такое заманчивое. Красный (красивый) еще и дар (даром).

И Ростов слышал команда мастевая. башлевая.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot