Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 27.04.2014, 23:07     TS Старый   #241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Городецкий назвал тебя земляным червяком. Мол ты с Андреасом фишары, а третий русский мегамонстр. Юра, ты знаешь что надо сделать.
И это. И лягушкой. И желтой рыбой.
Ну, по сути, он прав)
Рома Коренев, очень приятный молодой человек и сильный игрок! При этом, его жёстко вчера кулернули в 5-максе на предфиналке. Он с АК с УТГ открылся минирейзом, а ему чел с АА поставил ОИ миллион триста)
Ничего себе сколько вы тут написали! Ща почитаю)
Изображения
 
ЛИЧ вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 27.04.2014, 23:11     TS Старый   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Правда потом видимо по указанию финалиста разбанили, т.к. он лично знаком с ним))).
Меня что, разбанили в политике на ДТ? Это ж круче, чем ФПС Монако затащить)
ЛИЧ вне форума      
Старый 27.04.2014, 23:21     TS Старый   #243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ну каждому свое конечно видимо.На мой взгляд наоборот в кэше легче результата добиться,а если человек способен наживать с регулярами в онлайне НЛ200 НЛ400, то легко должен выживать НЛ1К в оффе в любом. хоть в Вегасе, хоть в Африке.
Если тебе интересно моё мнение, то покер оффлайн и покер онлайн отличаются друг от друга как хоккей с шайбой от хоккея на траве!
Для того, чтобы стабильно наживать в онлайне - надо быть компьютерным продвинутым пользователем, как минимум, не иметь работы, семьи, детей и других животных!
Оффлайн - это совсем другая история)
ЛИЧ вне форума      
Старый 27.04.2014, 23:28     TS Старый   #244 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
вот чо бы делал если бы сета не поймал по флопу. на конбет урывать чтоли?
Конечно)
Я тебе даже больше скажу. Если б на ривере доска не спарилась, я легко бы сыграл чек-пас, поскольку был уверен, что у Андреаса, марьяж.
Кстати, очень жаль, что эту раздачу, я именно против него сыграл. Нормальный он парень, москвич, за Крым тоже болел!
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.04.2014, 23:31   #245 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Меня что, разбанили в политике на ДТ? Это ж круче, чем ФПС Монако затащить)
Так я то так понял, что тебя совсем забанили, как меня, а потом разбанили.
Значит я не правильно понял ситуацию по твоему бану.

Меня например забанили совсем, хотя я там кроме той темы и у себя в дневнике почти не писал больше нигде.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 27.04.2014, 23:39   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Меня что, разбанили в политике на ДТ? Это ж круче, чем ФПС Монако затащить)
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Если тебе интересно моё мнение, то покер оффлайн и покер онлайн отличаются друг от друга как хоккей с шайбой от хоккея на траве!
Для того, чтобы стабильно наживать в онлайне - надо быть компьютерным продвинутым пользователем, как минимум, не иметь работы, семьи, детей и других животных!
Оффлайн - это совсем другая история)
Полностью согласен с тобой, что онлайн и оффлайн разные вещи. Это понятно и не оспаривается. Но я считаю, если игрок способен плюсовать в онлайне, то он при переходе в оффлайн сможет плюсовать в оффе - это лишь вопрос времени недолгого. А вот плюсовой из оффлайна далеко не каждый сможет плюсовать в онлайне. Многие может и в ноль не смогут играть онлайн. Онлайн это теория сплошная).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 27.04.2014, 23:46   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Конечно)
Я тебе даже больше скажу. Если б на ривере доска не спарилась, я легко бы сыграл чек-пас, поскольку был уверен, что у Андреаса, марьяж.
Кстати, очень жаль, что эту раздачу, я именно против него сыграл. Нормальный он парень, москвич, за Крым тоже болел!
Ну если уверен что у него марьяж был, то почему не играл флоп чек-рейз?

И вообще мне кажется в той ситуации префлоп двойки заходить колом минусово. Но я Фиш, я на финальных столах не был, мое мнение не авторитетно. Просто по чуйке так считаю, но думаю теоретики могли бы подтвердить мою правоту.

Там от него цбет получишь почти всегда в 100% случаев, а чо делать когда сета нет? Только фолд! Тогда это разве не минусовая игра?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 28.04.2014, 00:04     TS Старый   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Ну если уверен что у него марьяж был, то почему не играл флоп чек-рейз?

И вообще мне кажется в той ситуации префлоп двойки заходить колом минусово. Но я Фиш, я на финальных столах не был, мое мнение не авторитетно. Просто по чуйке так считаю, но думаю теоретики могли бы подтвердить мою правоту.

Там от него цбет получишь почти всегда в 100% случаев, а чо делать когда сета нет? Только фолд! Тогда это разве не минусовая игра?
22, вообще то - это готовая рука, которая только АК проигрывает префлоп. Против Андреаса, это был нормальный колл. По флопу, я обязан был играть колл конбета с сетом. После туза, он поставил пол банка. Я сыграл 3-бет, он 4 бет, после которого, я бул уверен, что играю против стрита. Доска спарилась на ривере. ОИ 1.2КК, колл)
Не спарилась - чек-пас. Изи гейм!
ЛИЧ вне форума      
Старый 28.04.2014, 00:25   #249 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Стандартный вопрос триумфатору:
КАК ПОТРАТИШЬ?
Ну ты дал конечно. Простраться лягушатникам. Охуенно рад за тебя.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 01:22   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Конечно)
Я тебе даже больше скажу. Если б на ривере доска не спарилась, я легко бы сыграл чек-пас, поскольку был уверен, что у Андреаса, марьяж.
Кстати, очень жаль, что эту раздачу, я именно против него сыграл. Нормальный он парень, москвич, за Крым тоже болел!
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Стандартный вопрос триумфатору:
КАК ПОТРАТИШЬ?
Ну ты дал конечно. Простраться лягушатникам. Охуенно рад за тебя.
Так он планировал теперь 30% от профита на Монако воткнуть на следующий матч... Епта, жесть какая то))) но ведь может на апстрике и там занести)))

Я где то слышал что команда Генгам мастевая, башлевая, а Монако с ней дома играет. Кеф не велик 1.35, но от оборота солидно будет.

Вот сам жду, неужели действительно воткнет столько?!
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 01:26   #251 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Красава!!!!
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 01:31   #252 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
22, вообще то - это готовая рука, которая только АК проигрывает префлоп. Против Андреаса, это был нормальный колл. По флопу, я обязан был играть колл конбета с сетом. После туза, он поставил пол банка. Я сыграл 3-бет, он 4 бет, после которого, я бул уверен, что играю против стрита. Доска спарилась на ривере. ОИ 1.2КК, колл)
Не спарилась - чек-пас. Изи гейм!

Ну не знаю, не знаю. На такой готовой руке, мне казалось можно с большой вероятностью фишками разбросаться,а на той стадии они очень дорогие стали уже. Отсюда моя идея была копать 22 префлоп.


Ну флоп я соглашусь, для баланса можно и коллом играть с определенной частотой, но не могу понять почему обязан колл и исключается чек-рейз.

А вообще поймал сет - значит прав и ниипет!

Твою правоту десяточка по риверу подчеркнула))).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 04:53     TS Старый   #253 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Стандартный вопрос триумфатору:
КАК ПОТРАТИШЬ?
Ну ты дал конечно. Простраться лягушатникам. Охуенно рад за тебя.
Спасибо что смотрел, болел!
А чё тут тратить? 100К оставлю в Европе, тут есть надёжные места)
А остальное детям на мороженое, да жене на цветы.
На Монако 10К проставлю. Всё стандартно в рамках бюджета.
У меня вопрос местожительства подвисает на ближайшие 5-7 лет. В Киеве было уютно и спокойно, теперь думаем с семьёй, чтобы в очередной раз не лохануться, куда податься. Крым - отпадает, там тёща. Остаются, Казахстан, Россия или Европа. Но жена не хочет в Европу(
ЛИЧ вне форума      
Старый 28.04.2014, 04:54     TS Старый   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Кеф не велик 1.35, но от оборота солидно будет.
У меня никто не примет в Павлодаре 50К евро на этот матч. Максимум 10К)
ЛИЧ вне форума      
Старый 28.04.2014, 07:19   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
У меня никто не примет в Павлодаре 50К евро на этот матч. Максимум 10К)
Ну при желании можно с дуру думаю и через интернет конторы загрузить было бы))).

Но грузить полтяшок евро походу явно не банкроллу))).

Имел бы пяток лямов можно было зажиганить)))) А так глупо будет конечно.
Ну его нах, кричали пьяные гости))).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 28.04.2014, 09:50   #256 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Спасибо что смотрел, болел!
А чё тут тратить? 100К оставлю в Европе, тут есть надёжные места)
А остальное детям на мороженое, да жене на цветы.
На Монако 10К проставлю. Всё стандартно в рамках бюджета.
У меня вопрос местожительства подвисает на ближайшие 5-7 лет. В Киеве было уютно и спокойно, теперь думаем с семьёй, чтобы в очередной раз не лохануться, куда податься. Крым - отпадает, там тёща. Остаются, Казахстан, Россия или Европа. Но жена не хочет в Европу(
Убей в себе лудомана, ёпта. Что за мувы по 10к на мячик ставить? Ты на эти деньги спокойно сделаешь с женкой визы в Вегас, слетаете на недельку, еще и турик какой дешевый на ВСОПе отгоняешь. Порадуй женщину, сколько лет терпела лудика)))
Если ставка сыграет, будешь просто обязан так сделать.
Насчет Европы права твоя супруга, нечего там делать. Если только какие Кипры-Мальты, где английский, климат, спокойствие и жизнь не дорогая. Надо крепко думать.
В Вегас-обязан, иначе что ты за покерист такой))
antisektant вне форума      
Старый 28.04.2014, 09:57   #257 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Так он планировал теперь 30% от профита на Монако воткнуть на следующий матч... Епта, жесть какая то))) но ведь может на апстрике и там занести)))

Я где то слышал что команда Генгам мастевая, башлевая, а Монако с ней дома играет. Кеф не велик 1.35, но от оборота солидно будет.

Вот сам жду, неужели действительно воткнет столько?!
Да вашпэ Юра наш охренел в атаке. 50К на то, что от тебя вообще не зависит. Мне 50 долларов жалко на такую хрень)) Ладно хоть десяткой ограничится.
antisektant вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:22   #258 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Да вашпэ Юра наш охренел в атаке. 50К на то, что от тебя вообще не зависит. Мне 50 долларов жалко на такую хрень)) Ладно хоть десяткой ограничится.
Если стать членом Общества Отмороженных Лудоманов, то за такую ставку можно одобрение получить. Наркоманам экшэна трэба))).

А вообще, если откровенно говорить, то я вообще не верю, что на большой дистанции кто то сможет оказаться в плюсе в ставочных делах.
Ну разве что какие нибудь супер мегамозги.

На апстрике, согласен, можно занести на ставках. И занести можно солидно, если попрет и полосу поймаешь свою. Я пару месяцев назад сам за неделю 15К зелени поднял, поймав апстрик. Но в итоге все равно выступление плачевно закончил).

И кстати, Павлодар правильно заметил, если в покер не прет, то в ставках пробивает))) или наоборот, такое наблюдалось)).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:46   #259 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Если стать членом Общества Отмороженных Лудоманов, то за такую ставку можно одобрение получить. Наркоманам экшэна трэба))).

А вообще, если откровенно говорить, то я вообще не верю, что на большой дистанции кто то сможет оказаться в плюсе в ставочных делах.
Ну разве что какие нибудь супер мегамозги.

На апстрике, согласен, можно занести на ставках. И занести можно солидно, если попрет и полосу поймаешь свою. Я пару месяцев назад сам за неделю 15К зелени поднял, поймав апстрик. Но в итоге все равно выступление плачевно закончил).

И кстати, Павлодар правильно заметил, если в покер не прет, то в ставках пробивает))) или наоборот, такое наблюдалось)).
Лудики вы. Десятку туда-десятку сюда. Чего ради-то. Юркино увлечение покером понимаю, новые страны, общение, впечатление. Гэмблинг с возможностью с одной тысячи сделать 150. Если не последние деньги ставишь, то приветствую как хобби. На кой хрен ставить в БК в минусовую на дистанции никак понять не могу. Копейку никогда не поставил и ставить не буду, хотя вопрос изучал пристально.
antisektant вне форума      
Старый 28.04.2014, 11:25   #260 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Лудики вы. Десятку туда-десятку сюда. Чего ради-то. Юркино увлечение покером понимаю, новые страны, общение, впечатление. Гэмблинг с возможностью с одной тысячи сделать 150. Если не последние деньги ставишь, то приветствую как хобби. На кой хрен ставить в БК в минусовую на дистанции никак понять не могу. Копейку никогда не поставил и ставить не буду, хотя вопрос изучал пристально.
Ты прав -ставки тема лудоманская, особенно когда по 10К грузиться на событие приходится. Ну ладно Павлодару простительно, вот я то куда лошина лез с одним легким))) епическая сила)))
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot