Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 12.01.2015, 15:47   #2181 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
ЛИЧ, Юр, а у тебя же украинское гражданство? И чтобы получить визу в штаты тебе надо в Куев ехать?
antisektant вне форума      
Старый 12.01.2015, 15:57   #2182 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
ЛИЧ, Дорогой, какие еще тебе традиции нужны? У меня пращур на Сенатской площади стоял. Как минимум семь поколений тут зарыты. Это не традиции?
А про лексусы.
Да плевать на них. На каждый лексус найдется свой мазератти, за всеми не угонишься. Не в материальном смысл, ты же сам хорошо это знаешь. Не веришь мне, позвонил бы Довженко, он у нас долго прожил. Человек с далекой западной селухи сразу проникся к городу, а тебе и Бог велел. Не знаю твоих мотивов в выборе города, но по мне так отчудил ты.
Приезжай. Оттяпаем тебе лишка, станешь Нестеровым))
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 16:33   #2183 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
нет предела сумасшествию куевлян.
Цитата:
24. В киевском BarHot креативная киевская богема съела «русского ребенка» (в виде торта). Мероприятие называлось «Премия Ватник года». В праздничном меню были бургеры «Дом профсоюзов» и «Печень ополченца», а также настойка «Ветеранка». Главным гостем была российская правозащитница Елена Васильева.

Нервным и беременным не смотреть, я предупредил:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
нету никаких слов,только ненависть к этим недочеловечишкам.
Влад77 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 16:45   #2184 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
нет предела сумасшествию куевлян.

нету никаких слов,только ненависть к этим недочеловечишкам.
Кого тут ненавидеть? Ненавидеть надо врагов, а не вонючек всяких.
Срать на них.
antisektant вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.01.2015, 19:58   #2185 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
вас троллят, а вы как дети малые ведетесь, это ведь спецрепортаж кисель тв
ziksa вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.01.2015, 20:11   #2186 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Питер на сегодняшний день не лучший выбор. Ради чего? Я сам после того как вернулся с Манилы на родину полтора года назад.машину не стал покупать. В пробках стоять?
Да город особенный история.вся фигня,но проведя среди знакомых блиц опрос-когда вы были в эрмитаже последний раз? Удивляешься ответам.
Суетно у нас становится,как в Москве почти,да и стоимость жилья догоняет. Плюсом в питере образование детям. Даже если сейчас со школой в принципе пофиг где,то ВУЗ то все равно придется искать Питер/Москва.
И климат наш уебанский. неделя лета,месяц зимы и 10 месяцев осени.
mihalyh вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 20:50     TS Старый   #2187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
ЛИЧ, Дорогой, какие еще тебе традиции нужны? У меня пращур на Сенатской площади стоял. Как минимум семь поколений тут зарыты. Это не традиции?
А про лексусы.
Да плевать на них. На каждый лексус найдется свой мазератти, за всеми не угонишься. Не в материальном смысл, ты же сам хорошо это знаешь. Не веришь мне, позвонил бы Довженко, он у нас долго прожил. Человек с далекой западной селухи сразу проникся к городу, а тебе и Бог велел. Не знаю твоих мотивов в выборе города, но по мне так отчудил ты.
Приезжай. Оттяпаем тебе лишка, станешь Нестеровым))
Довженко там в основном в советские времена жил, а это другая история)
У меня очень много друзей переехали в Питер, но моей семье - этот город не подходит. По многим причинам. Двое детей - это пол жизни в машине, поэтому жена забраковала изначально Питер и Москву, со всеми их соблазнами.
А Брянск - это Соловьиная роща, Тютчев и размеренная провинциальная жизнь. Что ещё надо чтобы встретить старость?
Ну и бабушки, которые стареют - относительно недалеко. Что тоже важно.
Мы лучше с Алёной будем в гости приезжать в Питер, как надоест отключение света и провинциальные расклады Одессы\Брянска. Культурная столица, всё-таки)
ЛИЧ вне форума      
Старый 12.01.2015, 20:51     TS Старый   #2188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
ЛИЧ, Юр, а у тебя же украинское гражданство? И чтобы получить визу в штаты тебе надо в Куев ехать?
Да. Надо будет ехать)
ЛИЧ вне форума      
Старый 12.01.2015, 21:21   #2189 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 47
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Кто то из одесситов, старой закалки сказал, что в городе появилась новая прослойка - "мояхатаскраювцев". Что в принципе и неудивительно)
Убили 50 человек на Куликовом поле? Бывает! Прошли маршем фашисты в городе-герое? Дань времени.
Алёна, если будет возможность, сфоткай очередь одесситов в автосалон подержанных Лексусов)
Юра, это защитный рефлекс организма и специальное оптимистичное настроение, потому как всем же понятно - у нас уже полная Ж...Я не хочу разводить сопли-слюни и сетовать на жизнь, я хочу поддерживать в себе и окружающий бодрый дух, потому что оздоровление страны и нации нужно начинать с себя, я так считаю. Ну а интеллигенции и здравых умом в мире всегда было мало, такова природа. Я просто не хочу превращать и этот топик в сплошной политический мусор и выяснения кто прав-кто виноват, и так хреново(
А по поводу "убили 50 человек...Бывает" Юра, это не совсем так. Мне по возвращению в Одессу рассказали, что в столовой профсоюза, где случилась эта трагедия, на данный момент чуть ли не свадьбы гуляют...Ну как ты думаешь, сколько нужно находить в себе сил и нервов, чтобы это как-то трактовать? Вопиющие вещи происходят и естественно нормальные одесситы не могут так просто это глотать, все говорят, все переживают, все БОЯТСЯ! НО, Юра, что может сделать обычный человек? Пойти с вилкой и кухонным ножом против вооруженных военных и техники, которую мило прозвали нацгвардия и привезли в начале января в Одессу.
Повторяется история. Интеллигенция и умы покинут страну и страна загнется, остановится в развитии, ну это самый лайтовый сценарий :(
Про лексусы: ясное дело, что не меряется все материальными вещами, иначе все бы в мире уже выродилось. Те, кто работал на государство сейчас и отдал всю жизнь на него получают копейки - тут безоговорочно беда, бабушки и дедушки сейчас находятся на грани выживания. Но я и не помню, чтоб у нас когда-то было с пенсиями и гос зарплатами офигенно...Просто я пытаюсь увидеть свет в конце тоннеля, как и все остальные.
Zadavaka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 21:28   #2190 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
ЛИЧ, Ну сейчас уже поздно убеждать, дело сделано. Но ознакомиться с городом до покупки жилья ты был обязан.
Вот спросят тебя за кордоном про а ю фром, что скажешь? Да ты и сам толком уже не знаешь откуда))
А как скажешь, (обязательно надув от важности щеки) Санкпитерсбурграша, так тебе стеки сами отдадут, а вдруг ты Путина знаешь.
Лично видел рожи янки когда дочка всколзь заметила, что я с Вовкой у одних людей в универе учился. Благоговейный ужас, ёпта.
Короче твой косяк))
И по визе. Если кроме этого нет никаких дел в Куеве, может и хрен с ней, жил без америки и дальше проживешь.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 21:32   #2191 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Народ, давай пофлудим чтоль. Настроение подходящее.
antisektant вне форума      
Старый 12.01.2015, 21:38   #2192 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Церемония идет по евроспорту, золотой мяч, мож интересно кому))
Влад77 вне форума      
Старый 12.01.2015, 21:44     TS Старый   #2193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от Zadavaka Посмотреть сообщение
я хочу поддерживать в себе и окружающий бодрый дух, потому что оздоровление страны и нации нужно начинать с себя, я так считаю.
Это какая то новая украинская доктрина? Типа, Украина едина? Встречаем "нацгвардию" цветами? В принципе, нормально, когда страшно.
У меня сын у Куеве. 23 ему. Поэтому мне эта тема близка. Раз в месяц мы с ним ведём дискуссию, что делать, как жить? Он как истинный украинец, откупился от армии, но при этом, уезжать не собирается пока верит, что всё будет хорошо.
При этом он прекрасно знает, что в то время когда бандеровцы маршируют по Крещатику, его прадеды в могилах переворачиваются.
Я тут никого не виню. Просто интересно наблюдать, как мельчают люди с эпохами. В своё время одесситы в катакомбах жили и воевали с фашистами. Сейчас поколение виндовс и айфонов, предпочитает заниматься созданием "специального оптимистичного настроения")
Да, с вилкой на бронетранспортёры бросаться - это глупо. В моём понимании, достаточно быть просто честным перед самим собой и признать, что к власти на Украине, пришли мрази, по сравнению с которыми Янык, милый мальчик.
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.01.2015, 21:52     TS Старый   #2194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
ЛИЧ, Ну сейчас уже поздно убеждать, дело сделано. Но ознакомиться с городом до покупки жилья ты был обязан.
Вот спросят тебя за кордоном про а ю фром, что скажешь? Да ты и сам толком уже не знаешь откуда))
А как скажешь, (обязательно надув от важности щеки) Санкпитерсбурграша, так тебе стеки сами отдадут, а вдруг ты Путина знаешь.
Лично видел рожи янки когда дочка всколзь заметила, что я с Вовкой у одних людей в универе учился. Благоговейный ужас, ёпта.
Короче твой косяк))
И по визе. Если кроме этого нет никаких дел в Куеве, может и хрен с ней, жил без америки и дальше проживешь.
Да был я в Питере! В отрочестве) Помню белые ночи и Исааковский собор, в котором стержень прикрученный к куполу, сбивал кубики из моего детского конструктора.
Если спросят за границей, откуда я - скажу, что из России! Это круче, чем из Питера)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 21:57   #2195 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да был я в Питере! В отрочестве) Помню белые ночи и Исааковский собор, в котором стержень прикрученный к куполу, сбивал кубики из моего детского конструктора.
Если спросят за границей, откуда я - скажу, что из России! Это круче, чем из Питера)
Ладно, чего я к тебе пристал, у тебя у самого голова на плечах есть.
Скажи мне, Юрий, тебя не напрягают лишние килограммы?
antisektant вне форума      
Старый 12.01.2015, 21:57   #2196 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Давайте эту хрень масонскую разгадаем.
Британское издание "Экономист" напрямую связано с мировой элитой. Оно на 30% принадлежит банкирскому дому семьи Ротшильдов, а ее редактор Джон Миклтуэйт, регулярно принимает участие в заседаниях Бильдербергского клуба, закрытого масонского совещания, на котором обсуждают будущие и настоящие проблемы и судьбы экономик и правительств стран всего земного шара.
Результаты этих встреч всегд секретны. В целом же, можно сказать, что люди в "The Economist" знают то, о чем большинство живущих на земле людей и не догадывается.
Обложка в целом производит мрачное и гнетущее впечатление, по всей видимости впереди предстоят суровые времена. Грядущие события, внешне не имеющие друг с другом ничего общего, но внутренне структурно связаны в единое целое - некую схему или план, которые наверняка уже обсудили и приняли к исполнению.
Часть этого плана по всей видимости изображена на обложке "The Economist".

Что то уже расшифровали тут:[Зарегистрироваться?]

mihalyh вне форума      
Старый 12.01.2015, 22:00   #2197 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 47
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да был я в Питере! В отрочестве) Помню белые ночи и Исааковский собор, в котором стержень прикрученный к куполу, сбивал кубики из моего детского конструктора.
Если спросят за границей, откуда я - скажу, что из России! Это круче, чем из Питера)
Это маятник Фуко) Сейчас находится на складе собора как историческая реликвия) Странно, конечно, что только не побывало в стенах соборов, церквей и святых мест.
Юра, я пообещала сама себе, что не буду развивать политическую тему, итак уже завелась не на шутку :( Пойду лучше сварю борщец
Подкрепиться перед матчиком)
Zadavaka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 22:08     TS Старый   #2198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Ладно, чего я к тебе пристал, у тебя у самого голова на плечах есть.
Скажи мне, Юрий, тебя не напрягают лишние килограммы?
Да, нет) Каждый день носить 120 кг, это хорошая нагрузка\тренировка)
При этом я ещё могу подтянутся 6 раз на турнике.
Животик? Помню как у президента федерации Украины кио-кушинкай карате Близнюка спросили, а не мешает ли ему животик? Он лёг на пол и дал команду ударить со всей силы его по животу железным прутом. Выдержал)
ЛИЧ вне форума      
Старый 12.01.2015, 22:09   #2199 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
mihalyh, Я старенький уже, у меня последние мозги высохли. Даже не буду пытаться разгадать головоломку. Но полагаю, что если Китай будет на вершине мира это справедливо. Не одна нация не дала столько миру сколько Китай.
Я как-то пытался разобраться в их, даже не знаю как сказать. Философии наверное.
Кладезь мудрости.
Не постиг даже азов. Великая нация. Если не сказать величайшая.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 22:12   #2200 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
Но полагаю, что если Китай будет на вершине мира это справедливо.
На картинке он за спиной Америки и Индии почему то.
mihalyh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot