Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 11.01.2015, 04:42   #2161 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
яйценюк ебаный кусок гавна, сучка меркель вообще совсем выжила из ума.нужен второй Нюрнбергский процесс, но его не будет (((

"еврейчик Яценюк в Берлине публично отсасывает xуй трупу Гитлера. Может ли быть что-то более омерзительное?" (с)
Влад77 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.01.2015, 05:15   #2162 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
обалденный клип ВС РФ:
Влад77 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2015, 15:15   #2163 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
яйценюк ебаный кусок гавна, сучка меркель вообще совсем выжила из ума.нужен второй Нюрнбергский процесс, но его не будет (((

"еврейчик Яценюк в Берлине публично отсасывает xуй трупу Гитлера. Может ли быть что-то более омерзительное?" (с)
сухо без картинок....
можешь выбрать любую...
[Зарегистрироваться?]
AlexPolArs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2015, 16:03     TS Старый   #2164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от NEO23 Посмотреть сообщение
Юра, возьми завтра один миллион, и поставь на победу Федерерра против Раонича на Марафоне за 1.3. Сейчас у РФ 999побед в туре. Вряд-ли он упустит тысячную. Заработаешь 300т.р.
По моему, очевидно, что миллион надо было ставить на Интер) Там почти 700К давали чистой прибыли!
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2015, 17:40     TS Старый   #2165 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Загрузка 2 от Школы:
Атцы - 100К
Мать - 200 баксов
ЛИЧ вне форума      
Старый 11.01.2015, 17:56   #2166 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO23
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
По моему, очевидно, что миллион надо было ставить на Интер) Там почти 700К давали чистой прибыли!
Ну Интер мог и в ничейку скатать. А Федерер и с переломанной ногой бы выиграл Раонича.
NEO23 вне форума      
Старый 11.01.2015, 18:05     TS Старый   #2167 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от NEO23 Посмотреть сообщение
Ну Интер мог и в ничейку скатать. А Федерер и с переломанной ногой бы выиграл Раонича.
Если б на него много нагрузили, он так же легко мог бы и слить) А выиграть следующий матч. Я не играю теннис)
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.01.2015, 18:26     TS Старый   #2168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Вы это видели? Тотти поставил в лайфе на Рому П1)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2015, 21:29   #2169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Барселона -Атлетико ничья получится?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 11.01.2015, 21:32     TS Старый   #2170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Барселона -Атлетико ничья получится?
Да. П1Х - железобетон)
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2015, 21:38     TS Старый   #2171 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Загрузка на завтра в Школе:
Мать - 350$
Пошла стратегия игры догонами.
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2015, 21:50   #2172 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Загрузка на завтра в Школе:
Мать - 350$
Пошла стратегия игры догонами.
Мартингейл включаю!!! Сторонись со своими догонами).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 11.01.2015, 23:22   #2173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да. П1Х - железобетон)
Ты эту свою мысль обосновываешь тем, что кеф на Атлетико несколько прогнули или какими то футбольными мыслями?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 12.01.2015, 00:30   #2174 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 47
Лучший пост 
Приветствую всех!
С наступившим Новым 2015 и Рождеством!
Предлагаю немного отвлечься от подсчетов баланса, прибыли и прочих математических процедур на легкую тему моего зимнего путешествия в один из самых потрясающих городов нашей планеты – Санкт-Петербург.
5-ый раз я приезжаю в город на Неве, но не прекращаю удивляться, поражаться и вдохновляться красотой, масштабами и величием творения Петра.
Казалось бы, совсем недавно, загоревшая и не обремененная лишними заботами я, наслаждалась белыми ночами и грандиозными панорамами на запрещенной местными властями нелегальной экскурсии «Питер с высоты крыш». Это до сих пор будоражит мою кровь, не верю самой себе, что решилась на подобное мероприятие при всей своей опасливости и страхе высоты. Санкт-Петербург же зимой – это совсем иная история. Но разве можно нас чем-то запугать? Приключения начались еще за день до вылета, когда на Одессу напал снег и город парализовало. Так уж исторически сложилось, что Южная Пальмира никогда не бывает готова к таким природным явлениям. Если сказать в 2 словах, то скажу так: трассу Одесса-Киев закрыли еще днем, но я таки уехала, хоть и пришлось потратить не только пару кг здоровья, но и похудеть свой кошелек.
Приземлившись в Питере, я была готова к подробному допросу «зачем», «куда», «насколько», но спустя 5 месяцев с даты моего последнего визита пропускной режим для граждан Украины явно ужесточился. Вышла с гадким осадком и испорченным настроением.
Новый Год встретила в центре, но так как в сумочке была припрятана бутылочка Мартини, через рамки и посты милиции, ой простите, полиции, пройти было невозможно, да и не очень-то и хотелось. Честно сказать, было скучно, музыка 80-х – это не мой формат, плясать под «бежит ручей, течет ручей» не вдохновляло. Салют обещали в 3 ночи, что сильно удивило, пришлось ждать в кафешке за чашкой какао и пытаться не уснуть. Салют не удался, туман не дал возможности ни подняться залпам, ни показать свою красоту народу
Из приятного и позитивного: посетила Пушкин и Павловск, опять убедилась, что понты повелись еще с тех времен, когда надо было показать, кто и откуда мы такие) Очередь в Эрмитаж повергла меня в шок, я такого даже летом не видела. Очень понравился Океанариум! В военно-артиллерийском музее расплакалась в зале Великой Отечественной войны, - историю нельзя забывать, почему только не все это понимают?! В Соборе Петропавловской крепости почтила память великого человека – Петра – основателя города. Походила по коридорам и камерам тюрьмы, где в свое время побывало тысячи невинных людей. Страшное место. Ну и, конечно же, храмы и соборы. В Питере особая атмосфера, ее надо ловить на улочках, каждый кирпичик там знает такое, о чем не напишут в книгах и не расскажут экскурсоводы.
Люблю Питер, там живет моя самая близкая подруга, и вот уже лет 7 мы с ней фоткаемся с одними и теми же кривляющимися выражениями лица, а потом с радостью констатируем, что за это время ни капли не изменились и все такие же школьницы-отличницы)
Единственное что, жуткий отпечаток наложил факт преувеличения ситуации, происходящей в Одессе через СМИ(про всю Украину говорить не стану) А так как в Одессе я ТВ не смотрю вообще, чтобы сохранить свои нервы и здоровье, то через 10 минут просмотра новостей по главному каналу России, у меня начали трястись руки и развилась паника, ибо сообщили, что в моем городе уже чуть ли не война. Приехала в Одессу, встретилась с другом, поехали в автосалон покупать или менять очередную его машину. Хозяин салона, такой себе Юрчик в ботах из кожи крокодила, томно поведал, что вон тот лексус за 50 штук пару дней назад уже купила девочка, но не забрала, так как уехала на Бали(у нас отключают свет, может стало дискомфортно даме)Можешь глянуть этот GX, и чего ты вообще зациклился на своем SL?! Одним словом, в Одессе все норм, рестораны открываются, девочки или девочкам покупают машинки и шубки, в которых можно красиво пройтись и отобедать, кризиса вроде нет, по крайней мере для тех, кого он никогда особо не затрагивал.
Впечатления остались на пару месяцев вперед, что даже не позволило огорчиться из-за небольшого минуса в ставках, видимо нельзя делать такие кардинальные каникулы(
Люблю Питер, но Одессу не променяю
Питер летом и зимой)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TYBUr0hPD5U.jpg
Просмотров: 2
Размер:	164.5 Кб
ID:	140903

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4759.jpg
Просмотров: 2
Размер:	636.1 Кб
ID:	140904
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1253.jpg
Просмотров: 1
Размер:	772.4 Кб
ID:	140905
Zadavaka вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 12.01.2015, 03:04   #2175 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
А я говорил Павлодару, что прежде чем решать куда переезжать надо крепко думать. Предлагал с семьей приехать на недельку и вопрос о месте проживания бы больше не стоял.
Чего ради на брянщине дикой жить, понять не могу.
antisektant вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2015, 05:49   #2176 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
А я говорил Павлодару, что прежде чем решать куда переезжать надо крепко думать. Предлагал с семьей приехать на недельку и вопрос о месте проживания бы больше не стоял.
Чего ради на брянщине дикой жить, понять не могу.
думаю географический вопрос решал многое...
AlexPolArs вне форума      
Старый 12.01.2015, 07:59   #2177 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
AlexPolArs, Это комплексы его. В Брянске он красавчик, а в Питере я.
Подумаешь, с полгодика бегал бы мне за сигаретами, как положено. Потом перевел бы его в черпаки и нормально зажил))
antisektant вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.01.2015, 10:00   #2178 (permalink)
Участник
 
Аватар для dey82
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 137
Отправить сообщение для dey82 с помощью Skype™
antisektant, с такими мыслями, боюсь тебя даже спросить, когда бы он дедом стал, не говоря уже о статусе "местного" )))
dey82 вне форума      
Старый 12.01.2015, 15:14     TS Старый   #2179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от Zadavaka Посмотреть сообщение
А так как в Одессе я ТВ не смотрю вообще, чтобы сохранить свои нервы и здоровье, то через 10 минут просмотра новостей по главному каналу России, у меня начали трястись руки и развилась паника, ибо сообщили, что в моем городе уже чуть ли не война.
Кто то из одесситов, старой закалки сказал, что в городе появилась новая прослойка - "мояхатаскраювцев". Что в принципе и неудивительно)
Убили 50 человек на Куликовом поле? Бывает! Прошли маршем фашисты в городе-герое? Дань времени.
Алёна, если будет возможность, сфоткай очередь одесситов в автосалон подержанных Лексусов)
ЛИЧ вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 12.01.2015, 15:20     TS Старый   #2180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от antisektant Посмотреть сообщение
А я говорил Павлодару, что прежде чем решать куда переезжать надо крепко думать. Предлагал с семьей приехать на недельку и вопрос о месте проживания бы больше не стоял.
Чего ради на брянщине дикой жить, понять не могу.
В провинции есть свои маленькие прелести)
Экология и здоровая пища, например. Русские народные традиции. У вас там в Питере тоже небось все лексусами меряются)
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot