Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 20.04.2015, 02:56   #1101 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
ЗолотойДракон, я как бы старался деликатно не писать, но надеюсь ты понимаешь, что ставки по 1.06 - это просто дно?
Никаких экспрессов или лайв-лудомании. Плюсовать можно, но все после покера думают, что ставки - это благодать - не надо гриндить по 8 часов в день, впихнул и пошел гулять, а вечером тока капусту снял. Увы, пахать надо не меньше чем в покере. Но для начала, нужно прекратить делать хотя бы очевидно минусовые мувы.
CGM.RU вне форума      
Старый 20.04.2015, 10:36     TS Старый   #1102 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
но надеюсь ты понимаешь, что ставки по 1.06 - это просто дно
Нет, не понимаю, если из 100 ставок играет 95-96, то почему не ставить 1.06-1.08?
Да, на них много не наживешь и все такое, если их ставить по 1 в день, месячный профит будет смешным, а иногда будут неприятные минуса, но в чем проблема, если ставка на дистанции приносит доход?
Я же большинство ставок просто ныряю за кем-то, кого считаю возможно плюсовым и пока, вот Турбо, который ставит по 1.06- единственный плюсовой.
Насчет экспресов тоже сомнительное утверждение, если ставки минусовые ставь хоть как, будет минус, если обе плюсовые - нажива так же множится, а для борьбы с дисперсией есть жирный банкролл.
Что плохого в лайв, как ты назвал, лудомании? Кроме того что лично мои последние ставки были не пропорциональны относительно первого анте? Если я каждую ставку саму по себе считаю положительной? Ну да, 2% от БР чуть великовато, последние 120 дол, при том что команда потеряла надежду на победу, были плохой ставкой, но даже она чаще просто ушла бы в расход, какую-то нелепую шайбу пропустили в конце...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.04.2015, 10:48   #1103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ЗолотойДракон, я раньше как и ты бомбил на все подряд от керлинга до что где когда (у тебя в свою очередь англия, италия, румыния, германия, россия, кхл, мхл, теннис и тд), без фэйлов по 1,06, конечно, но все же изрядно лудил. Сейчас ограничился волейболом в лайве и апл до начала матча только по топ-5 команд и стал знатно плюсовать.

попробуй проанализировать, где ты более уверен сам, а не нырять за выборочно запощенными ставками без какой-либо ответственности перед инвесторами как ты =)

капитанство, но к месту. и удачи
Oliver вне форума      
Старый 20.04.2015, 10:56     TS Старый   #1104 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Полагаю основная моя проблема в том, что сомневаясь я предпочитаю ставить, как и в покере, а лучше просто бесплатно чек-фолд, если нет уверенности. Я наставил 76 ставок (реально даже больше, так как часто объединял тут несколько одну) менее чем за месяц.

Осталось около 6 тысяч, через 3 недели новые траты, вероятно надо сосредоточиться на спинах по 30, хотя я и в них залил прилично, эта гребная комиссия и диспресия из-за максимальных призов в 3к баинов просто убивает все нервы.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.04.2015, 11:05     TS Старый   #1105 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
попробуй проанализировать, где ты более уверен сам, а не нырять
Да ХЗ, я уже вообще ни в чем не уверен, был уверен что 4 к 1 на Барс хороший кф - проиграл, был уверен, что при 3-1 первый матч дома выиграть должны, но такое ощущение, что просто слили его спецом. Ставил много за парнем с Бюва, он за 400 ставок много нажил, за след. 400 не много проиграл, но все еще был в хорошем плюсе, а с тех пор как я за ним ставлю он уже в глубокий минус ушел -((

Был у верен в РОссии, похоже еще повезло, что матч отменили против Негры. Локомотив, ЦСКА, ВОльсбург... Единственная ставка которую я обсуждал пол дня с разными людьми и хотел поставить - это Порту 1Х, а в итоге, когда смог добраться до компа кф так просел, что я решил брать ничью с который начинал обсуждение. Зато Барс по просевшему кфу взять не забыл... Просто у меня все так идет уже месяц.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.04.2015, 19:42   #1106 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю, если из 100 ставок играет 95-96, то почему не ставить 1.06-1.08?
Потому что есть такое понятие как "бить коэффициент". Я уже устал приводить этот пример, но повторю еще раз. В чемпионате Голландии, к примеру, около 60% всех матчей за сезон гарантированно пробивают ТБ 2.5. Значит ли это, что ставя весь сезон без разбору на все матче ЧГ, на ТБ 2.5, ты по итогу сезона получишь прибыль? НЕТ!
Тоже самое и здесь. Подумай сам, если бы вся так просто было, люди бы миллионы отгружали на кэфф 1.01 и вообще бы отлично себя ощущали. Но дурных нет...
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Я же большинство ставок просто ныряю за кем-то
И в этом твоя проблема! Пока я сам не начал думать своей головой, а ставил бездумно за кем-то был жесткий минус. Тут или ты сам работаешь или будешь минусовать.
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Насчет экспресов тоже сомнительное утверждение
Ничего сомнительного - экспресс - это просто подаренный профит букам. Экспрессы - это для лудо-попанов. Каждое событие в экспресс удваивает маржу буков.
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Что плохого в лайв, как ты назвал, лудомании?
Для начала скажу что я в своей жизни не встречал НИ одного плюсового лайвика. Может они где-то есть, но все что я видел - это невероятно дисперсионные качели, которые рано или поздно заканчивались исчезновениям автора (т.е. сливом). Лайв - это чистая лудомания, в надежде отхватить жирный кефф.
Вообще на многие твои вопросы уже есть ответы от тех, кто подходит к ставкам, как к работе.
CGM.RU вне форума      
Старый 20.04.2015, 20:28   #1107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Для начала скажу что я в своей жизни не встречал НИ одного плюсового лайвика. Может они где-то есть, но все что я видел - это невероятно дисперсионные качели, которые рано или поздно заканчивались исчезновениям автора (т.е. сливом). Лайв - это чистая лудомания, в надежде отхватить жирный кефф.
Ересь. Лайв легко можно бить, особенно по отдельным видам спорта типа волейбола. И никакой лудомании в помине не будет.

Можно даже для интереса пари дружеское на 50-100уе на мне с обсуждением условий.
Oliver вне форума      
Старый 20.04.2015, 20:52   #1108 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
особенно по отдельным видам спорта типа волейбола.
ну разве что перекрываться по партиям в лайве. ты это имел ввиду?
CGM.RU вне форума      
Старый 20.04.2015, 21:05   #1109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
ну разве что перекрываться по партиям в лайве. ты это имел ввиду?

нет, почему?

осознанные ставки, начиная со второй партии. исключая всякие филипины и китай. даже на корею нормально можно ставить, их часто показывают и можно разобраться что у кого с блоком, атакой и подачами.
Oliver вне форума      
Старый 20.04.2015, 21:40   #1110 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
нет, почему?

осознанные ставки, начиная со второй партии. исключая всякие филипины и китай. даже на корею нормально можно ставить, их часто показывают и можно разобраться что у кого с блоком, атакой и подачами.
Я в волейболе не компетентен, утверждать не стану, но хорошо, если так.
Рад, что ты нашел свою тему
Но я правда ни разу в жизни не встречал плюсового дневника с дистанцией по лайву. Рад буду ознакомиться хотя бы с одним )
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2015, 16:22     TS Старый   #1111 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
77.
Скрытый текст:
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Победа с учетом форы, 1-й тайм : Атлетико Мадрид (0). Коэфф.: 3.10
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.04.2015, 17:00   #1112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
я раньше как и ты бомбил на все подряд от керлинга до что где когда (у тебя в свою очередь англия, италия, румыния, германия, россия, кхл, мхл, теннис и тд)
потом решил, что маржу буков я просто не бью, завязал и остался лишь в покере
ziksa вне форума      
Старый 21.04.2015, 18:31     TS Старый   #1113 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
78.
Скрытый текст:
Итоговый коэффициент: 1.20 40usd

21 апр 21:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Бавария - Порту. Тотал голов (Бавария) : Больше 1. Коэфф.: 1.111

22 апр 02:30 Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой этап. Крузейро - Университарио Сукре. Тотал голов (Крузейро) : Больше 1. Коэфф.: 1.08
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.04.2015, 08:01   #1114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ziksa, завидуй молча, можешь сходить подрочить, например, отпустит. Или я тебе могу на пол кинуть полтиничек, подберешь, заведешь себе банкролл.
Oliver вне форума      
Старый 22.04.2015, 10:32     TS Старый   #1115 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Снова я криво расставил к тому же трусливо.
73.+21.8 74.+26.6 75.-20 76.+17.26 78.+8
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.04.2015, 13:47     TS Старый   #1116 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
КФ так себе конечно, но попробую еще пару
79
Скрытый текст:
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Днепр Днепропетровск - Брюгге. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.74 50дол


80
Скрытый текст:
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Фиорентина - Динамо Киев. Результат матча : Фиорентина (победа). Коэфф.: 1.77 50 дол
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.04.2015, 13:49   #1117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Или я тебе могу на пол кинуть полтиничек, подберешь, заведешь себе банкролл.
никогда мне не в падлу поднять полтинничек, можешь показать какой ты щедрый и добрый, с удовольствием залудоманю его букам, а если ты лишь попи.деть мастак, то помалкивай тихонечко

в покер играю на свои и нехило себя чухаю
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.04.2015, 13:57     TS Старый   #1118 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
81.
Скрытый текст:
Итоговый коэффициент: 2.505 33 usd

22 апр 21:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Монако - Ювентус. Монако забьет : Да. Коэфф.: 1.53

23 апр 22:05 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Наполи - Вольфсбург. Вольфсбург забьет : Да. Коэфф.: 1.25

23 апр 22:05 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Фиорентина - Динамо Киев. Тотал голов (Фиорентина) : Больше 1. Коэфф.: 1.31
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.04.2015, 21:09     TS Старый   #1119 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
82.
Скрытый текст:
Итоговый коэффициент: 1.241 50usd

23 апр 04:00 Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой этап. Сан-Лоренсо - Данубио. Тотал голов (Сан-Лоренсо) : Больше 1. Коэфф.: 1.06

22 апр 23:30 Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой этап. Эмелек - Универсидад де Чили. Тотал голов (Эмелек) : Больше 1. Коэфф.: 1.12

23 апр 03:30 Футбол. Боливия. Лига LFPB. Ориенте Петролеро - Спорт Бойз Уорнс. Ориенте Петролеро забьет : Да. Коэфф.: 1.045
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.04.2015, 10:45     TS Старый   #1120 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
77. возврат 81. -33 82. -50. Итого -672.34 и 2 полтишка в игре, надеюсь хоть тут 75 баксов назад будет.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot