Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 03.09.2014, 22:02   #921 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Интересно, каков жизненный цикл у плодовой мошки (мелкие такие, надоедливые, появляются если где-то в углу начнет загнивать луковица или что-то еще)?
Достали уже... пробую заманивать на один пакет и мочить, по ощущениям убил несколько сотен, но их меньше не стало. Только все убирать из дома? Или есть им конец и край?
хуле, мушка дрозофила, похолодает сами исчезнут

[Зарегистрироваться?]
ziksa вне форума      
Старый 21.10.2014, 22:40   #922 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Ну шо там?
ЛИЧ вне форума      
Старый 21.10.2014, 22:45     TS Старый   #923 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Ну шо там?
Хде?
У нас, в Московском регионе, зима настала. Мегафон работает, покерок покатываю в онлайне, ставочки за вами подставляю, с переменным успехом...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.10.2014, 22:57   #924 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Хде?
У нас, в Московском регионе зима настала. Мегафон работает, покерок покатываю в онлайне, ставочки за вами подставляю, с переменным успехом...
А то я уже было переживать начал)
Ты в каком направлении живёшь? Родственники меня в Кубинку агитировали переехать, но не сложилось.
ЛИЧ вне форума      
Старый 21.10.2014, 23:09     TS Старый   #925 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Кубинка - не мое. Собственно, мог примерно догадаться и сам, даже не читая особо мои старые записи, допустим, по упоминанию Тулы, ведь в каждом направлении от Москвы есть относительно крупный город, от которого можно относительно быстро добраться до столицы.
В ее сторону и обитаю, только ближе существенно, не далеко от Чехова (50км от МКАД).
На окраине Москвы прикуплена недвижимость в новостройках, по ДДУ сроки сдачи..., но передача ключей не позднее 1 октября 2014 года. Пока говорят, что через годик.
Вот мучаюсь, то-ли продать по переуступке, то-ли расторгнуть договор через 1.5 месяца и требовать 20% годовых, которые в договоре так и прописаны, то-ли подождать еще годик и судиться за просрочку, правда переживаю, что не с кем будет уже, так как фирму реструктуризируют, пилят и тп.
ps написал еще один рассказик, редактор подзабил что-то, не правленый выкладывать стыдно, учитывая мою врожденную неграмотность, но может и выложу скоро.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.10.2014, 18:43     TS Старый   #926 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Лес, точно терем расписной,
Лиловый,золотой, багряный,
Веселой пестрою стеной
Стоит над светлою поляной...
И. Бунин
Осень

«...Не сезон, подумал Штирлиц и сел в сугроб», вспоминается известный анекдот. Впрочем, чему тут удивляться, этот лес не видел дождя уже около месяца, на календаре октябрь, на термометре около 6 градусов и это несмотря на то, что светит яркое солнце, которое, впрочем не балует теплом. Уже трижды я проверил нельзя-ли сильнее застегнуть куртку, из носа потекли сопли, а пальцы рук стали хуже сгибаться. Почти две недели меня тут не было и я никак не ожидал, что прогулка солнечным днем по лесу может быть такой сомнительной затеей. Конечно, проявив некоторую настойчивость, удалось набрать четверть корзины подберезовиков, размером выше среднего. Более крупные объекты уже заканчивали свой жизненный цикл и слабо годились для употребления в пищу, более мелкие, если и были, то надежно скрывались под толщей опавшей листвы.

Единственные грибы, которые были хорошо заметны из под желтых листьев — это красивые группы красных мухоморов, их мы так и не решились попробовать в этом году. Зато дубовики, которые все соседи считали сатанинскими или просто не съедобными, из-за красноты на ножке и ярко-красных пор, зато имеющие плотную структуру, отличный запах, и просто красивый внешний вид, напоминающий лучшие экземпляры белых, пошли «ну ура». Впрочем, они давно прошли, да и все грибы уже прошли. Октябрь, время на любителя, еще месяцок и будет зима со своими прелестями, три-четыре недели назад еще стояла летняя погода, после леса вполне можно было искупаться в бассейне, было море грибов, которые в этом году разрастались огромными группами, будь то белые, сыроежки или свинушки.

Как сейчас помню, сентябрь только открылся на календаре, дети пошли в школу и я решил, что в лесу не так много народу, в отличии от грибов, поэтому не обращая внимания на день недели я отправился в лес. Несмотря на то, что до мест, где уже могут быть искомые объекты, я доехал на своем белом внедорожнике, первые двадцать минут поисков, расстраивали чуть-ли не больше, чем вчерашние турниры на покерстарз. Наткнувшись на очередную группу свинушек, я уже начал думать о том, что если их повымачивать пару дней, несколько раз отварить, то свинец, который они могли впитать (да-да, они поэтому так называются), наверняка уйдет и можно сделать отличные соления. Но все же надо быть последовательным, прошлые сто-пятьсот кучек остались на своих местах, пусть и эти ждут менее привередливых грибников.

Впереди показалась женщина, дочери которой, вероятно были уже постбальзаковского возраста, несмотря на это, она тащила на спине рюкзак, а руки были заняты пакетами, которые она регулярно ставила на землю, чтобы дополнить их новыми грибами. «Надеюсь это она свинушки собирает, иначе мне тут ловить нечего». Я взял немного в сторону и тут начали попадаться поддубововики, которые я безуспешно искал прошлые двадцать минут в противоположенной части этого ельника. Чтож, не важно что тут собирала эта женщина, надо скорее идти вглубь, в наиболее плодовитые елки-сосны, еще живые, не то, что эти, пострадавшие от мерзкого жучка, который погубил 2/3 игольчатых деревьев в этих местах. Пять минут марша и вот уже, казалось бы никем не тронутые поддубововики, маленькие, крепенькие, только вылезли. К сожалению, радость оказалось преждевременной, 90% грибов были погрызаны червями, совсем молодые поддубововики, красивые и крепкие, но напрочь червивые. Жильцы стали заселяться еще на этапе строительства, идея, надо мне так же поступить с купленной на этапе поля квартирой, которую застройщик хочет сдать на год позже сроков. Но сейчас не об этом, огибаю вычищенные бабкой места и направляюсь к выселкам, проверить наличие подосиновиков. По старому ельнику идти легко, травы почти нет, другие деревья тут не растут, так что продвигаться можно спокойно, как по бульвару, времени много не отнимает. Еще немного и я на месте, молодые заросли, деревянный столбик лесников, отмечающий очередной квадрат и нора земляных пчел. Кто-то разворотил ее в поисках меда и пчелы явно не довольны, поскорее углубляюсь и беру вектор сквозь чащу, в сторону машины, хочется еще проехать до ручья и ЛЭПа, там-то уж точно можно набрать подберезовиков, которых такое количество, что черви-гурманы их уже даже не трогают...

Следующим утром я проснулся за час до будильника, что позволило мне снова навестить выселки. Десять минут и вот уже деревянный столбик, рассматриваю раскуроченный улей. Пчелы все еще сидят на дне ямы, но уже не проявляют интереса к окружающему. Еще вчера приходили мысли о том, можно-ли пожать руку тому смелому человеку, который решился отнять мед у диких пчел или эта рука еще долго будет заживать от укусов, но сегодня такого желания нет, ассоциации теперь немного другие, я вспоминаю картинки с юго-востока Украины, вероятно они чувствуют примерно тоже, уже даже не злость, только боль и пустота...

Ряды молодых деревьев форсировать не просто, но сегодня награда хороша, то и дело попадаются свеженькие подосиновики и крепенькие маслята, конечно, придется постараться с их обработкой, но когда пленочки и с ножек и шляпок будут удалены, получим прекрасные грибы белого цвета, которые ой как хороши в маринаде. Хотелось еще доехать до ЛЭПа, пошукать посеянный вчера нож, но объектов сбора столько, что уйти сейчас я не могу. Звонит мой старенький айфон, с трудом получается расстегнуть молнию на кармане старой куртки и вместо грибов я переношусь в проблемы группы продленного дня, сбора средств на нужды новой дериктрисы и прочих радостей Московской жизни. Сил хватает минуты на три-четыре, после чего, чуть не растянувшись посреди бурелома сообщаю, что не готов сейчас это слушать и нажимаю отбой. Проблемы немного выводят из гармонии с природой и я со злостью запихиваю аппарат обратно в большой карман куртки. Минут пять я наугад лезу в неизвестном направлении, после чего немного успокаиваюсь и сбор урожая продолжается. Место в корзине начинает подходить к концу и нужно проверить не пора-ли нам пора. Забирать ребенка из школы все же надо мне. И вот тут я узнаю цену сегодняшним грибам, молния на куртке расстегнута, карман большой, растянутый, пустой...Где?! Где теперь искать телефон?

Конечно я покружил еще с пол часа, на этот раз расстраиваясь находя новые грибы, ведь это означает, что сегодня меня тут не было и телефон искать надо в другом месте, но результата нет, а время идет и сколько этого времени сейчас не известно. Сворачиваю к краю выселок и выхожу к машине, половина первого, корзина уже полна и есть запас времени, чтобы пообедать, но тут меня осиняет, будильник! Через десять минут в телефоне сработает будильник и будет возможность его найти. Меня всегда будоражили идеи реализации каких-то невероятных событий, благодаря собранной в кулак воле и вовремя замеченному шансу. Как прыжок к земле за улетающим мячом в волейболе, вот он мой шанс!

Впрочем, у жизни свои планы на каждую ситуацию, ни этот , ни несколько других шансов получить свой старый телефон обратно не срослись, а я, благодаря попытке его реализовать, остался к тому же без обеда. Была возможность найти телефон набирая его номер, для чего в места утери был отправлен сосед с мобильником, был шанс, что тот, кто найдет аппарат, захочет его вернуть, тем более, что на нем стоял пароль, к тому же сам айфон был уже присмерти, был шанс все же найти мобилку мне самому. Но по факту пришлось открыть закладки браузера, где было собрано несколько свежих моделей мобильных и менее чем за 300 долларов я стал владельцем мощного и современного смартфона от фирмы сони, вот и думай о карме, что первично? Зачем я за 2 недели до этого выбирал телефоны, если мой мне хоть и надоел, но как телефон все же вполне исправно работал...

А стихотворение Бунина напомнило мои первые реализации успешных стратегий, тогда, однажды хорошо выучив красивое стихотворение, я много раз рассказывал его в пионерских лагерях на конкурсах и неизменно получал грамоту за первое место.
Октябрь, дождь и ничего не растет, чтож, отличное время для реализации успешных стратегий в новых форматах покерных турниров!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.10.2014, 23:31     TS Старый   #927 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Какие же .....асы в руководстве старз, мало того, что регулярно кидают своих афилейтов, так еще и увеличивают рейк, только запустили бомбу - спины, и тут же, через месяц увеличивают и без того ебичесикй рейк, СДОХНИТЕ СУКИ!! ГАРИТЕ В АДУ!!! Я с 4го ноября не сыграю ни одного хенда на вашем говноруме!!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.10.2014, 06:54   #928 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
вот прикол бы был, если ты вместо Фроззи в прошлом году поехал на конференцию старзов в качестве посла =)
Oliver вне форума      
Старый 31.10.2014, 20:01     TS Старый   #929 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Это просто ППЦ, какая бывает дисперсия в жизни и как может все измениться в один миг.
Вчера я, несмотря на то, что никто больше на замечал проблемы начал искать причину странного запаха, который никто, кроме меня не чувствовал. Разобрал и начал проверять систему отопления, которую считал источником бед, что в целом не так и далеко от правды. В силу криворукости залил пол дома теплоносящей жидкостью, напустил дополнительного воздуха в батареи и успокоился... А сегодня утром обнаружил невьебенную дыру в эл. щитке, проплавленного и обугленного пластика! На кануне унес в машину докумнеты и ноут, но если бы это все сгорело, пока я спал, ... бы что помогло...
101 раз напоминаю себе и всем, НИКОГДА не соединяйте алюминий и медь на одном контакте, выбирайте сечение с запасом и протягивайте винты на контакторах раз в пару лет. И не важно кто это делал, во всем нужно разбираться и проверять!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0098.JPG
Просмотров: 3
Размер:	379.3 Кб
ID:	138925  
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.10.2014, 20:04   #930 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Это просто ППЦ
блин, реально повезло
MrDamian вне форума      
Старый 31.10.2014, 20:37     TS Старый   #931 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я уже неделю ходил и бубнил, что что-то не так, никто не замечал. Вчера я не выдержал и начал искать проблему. Т.е у меня чуйка явно выше средней, но как обычно, не доработал и чуть все не засадил. Кстати, новые технологии рулят, все сгорело нах, но огня не было и за пределами щитка проблем не было.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 31.10.2014, 20:39   #932 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
новые технологии рулят
я к себе медь в квартиру от щитка завел. весь алюминий фтопку.
MrDamian вне форума      
Старый 31.10.2014, 22:00     TS Старый   #933 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
На самом деле это не так важно, главное, чтобы разные металлы не соприкасались.
Уличные провода вроде не делают медные. Наиболее продвинутые самонесущие провода (СИП) алюминиевые. В щитке уже на выходе ставится медь, разумеется.

А еще из другой оперы, какой-то спам-развод, в мой скайп уже с трех адресов писали, текст примерно такой:

[30.10.2014 20:11:42] bouncy.grinder97: are you online?
[30.10.2014 20:11:53] *** VladimirYakunin отправил контактные данные bouncy grinder. ***

[30.10.2014 20:13:04] bouncy grinder: hey i'm amanda, i was just browsing the skype directory and your profile caught my eye
[30.10.2014 20:14:09] VladimirYakunin: and?
[9:00:39] bouncy grinder: hi
[11:52:28] bouncy grinder: hi
[13:41:21] VladimirYakunin: Hi
[13:41:51] bouncy grinder: hello im amanda, i was just browsing the skype directory and your profile intrigues me
[13:42:36] VladimirYakunin: And?
[13:43:09] bouncy grinder: i just finished my studies this year in fashion, can i ask u a question?
[13:47:10] VladimirYakunin: Can
[13:47:42] bouncy grinder: r u more of a tits or a butt lover? lol, i am doin a study for a modeling show i got approaching
[13:48:48] VladimirYakunin: Get to go, gl
[13:49:18] bouncy grinder: Nice, i need more ideas for my new outfit i was thinking ill go with some low cut top and heels, what do u think? hehe

Видимо или хотят какой-то троянчик скинуть или просто бабла попросить, проверять не стал.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 31.10.2014, 22:27   #934 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
я к себе медь в квартиру от щитка завел. весь алюминий фтопку.
А на входе то алюминий по любому. Хотя х знает. Я по своей 80-х годов ориентируюсь.

Не важно алюминий или медь. Нельзя их вязать вместе. Греются паскуденции. Такова уж их природа.
Люминий на входе - клемма - медь. Вот и всего делов то. Главное, что бы не контачили между собой напрямую!!!

2 ЗолотойДракон
Как так спалить автомат? Почему он не сработал? Вопросы к тем, кто его подключал. Задай им не навязчиво. А далее посеръезней. Дела то не шуточные!
Да... Желто-зеленый провод на землю цепляют. А у тебя их три. Кто из ху?
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.10.2014, 22:39   #935 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Желто-зеленый провод на землю цепляют. А у тебя их три. Кто из ху?
В СССР не было трех фаз. Ноль и фаза. Сейчас появились ноль, фаза и земля, но только на бумаге. Поэтому ноль и землю вешают на одну клему, фазу, естественно на другую. В итоге: старые добрые ноль и фаза из СССР.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.10.2014, 23:00     TS Старый   #936 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Азиан все верно говорит. У меня сделано все нормально, есть заземление ( 1.5 метра яма, врыт треугольник из уголка, пролито раствором солевым и тп). Стоит на Вводе УЗО, на одну из розеток в ванной (к которой была джакузи подключена изначально) еще отдельное УЗО. Не сработал потому что на него не было перегрузки. Он просто вводной рубильник 80А, не было замыкания или перегрузки, НО был плохой контакт, который дал нагрев запредлельный с появлением нагрузки.

Проблема такая, делали щиток лет 8 назад, делали нормально. 2-3 года назад садовое товарищество начало вылупляться что на один участок 2 ввода с линии нельзя, переделали. И второй, родительский дом, запитали новой линией, которая шла из моего щитка, ПОСЛЕ первого вводного автомата, где у меня уже медь шла, а уходил в тот дом хороши СИП кабель, но он ЛЮМИНЬ! за пару лет окислилось, летом нагрузка не большая, проблем не было, а вот сейчас, когда стал активно юзать отопление...

Да, обычно распределяют зеленый на заземление, синий на ноль, белый или черный на фазу, но тут просто для удобства взяли то, что есть, хорошего сечения, там тупо от вводного к счетчику и на вводное узо, надо было 4 проводка хороших. дальше все нормально разведено.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.10.2014, 23:12   #937 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
обычно распределяют зеленый на заземление, синий на ноль, белый или черный на фазу
по "советским" наукам - цвет провода = чем ближе к земле по цвету, значит "ноль"
это мне еще прадед рассказывал
MrDamian вне форума      
Старый 01.11.2014, 06:14   #938 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
по "советским" наукам - цвет провода = чем ближе к земле по цвету, значит "ноль"
это мне еще прадед рассказывал
Я сам учился в советские времена и не припомню, что бы был какой то стандарт по цвету провода. Наверное считалось дискриминацией по цветовому признаку
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
В СССР не было трех фаз. Ноль и фаза. Сейчас появились ноль, фаза и земля, но только на бумаге. Поэтому ноль и землю вешают на одну клему, фазу, естественно на другую. В итоге: старые добрые ноль и фаза из СССР.
Как это не было? До сих пор есть 3 фазы. Только в квартиры не заводят, потому как оконечных приборов в этом нуждающихся нет.
И в СССР все таки были 3 провода - фаза, ноль и земля. На кухню у меня заходят. Вот только земли я там не нашел. Две жилы на ноль прицеплены.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 02.11.2014, 22:32   #939 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
попробую все разложить по местам, так как всю электрику далаю в квартире сам, к тому же имею высшее радиофизическое образование

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
НИКОГДА не соединяйте алюминий и медь на одном контакте
только через клемник, об этом знают даже электрики самоучки

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
протягивайте винты на контакторах раз в пару лет
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Как так спалить автомат? Почему он не сработал? Вопросы к тем, кто его подключал. Задай им не навязчиво. А далее посеръезней. Дела то не шуточные!
ну так потому что, контакт не сгорел, а сгорел автомат, причем не от превышенного тока, а от избытка выделяющегося тепла

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Да, обычно распределяют зеленый на заземление, синий на ноль, белый или черный на фазу
ничего никто теперь обычно в цветах проводов не распределяет, купили бухту меди и ведут этот провод как на щитке, так и по хате, далее качели с монолитом или многожилкой

многожилку халявщикам легче вести по хате, но в розетках-выключателях-клемниках она без наконечника-пистона обжимается, что всегда чревато такими подгарами, а с ними дороже заказчикам

двумя фразами, всегда надо брать электрика или с репутацией или не экономить на пистонах-обжимах
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.11.2014, 12:03     TS Старый   #940 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ввели повыешнный рейк, еще ко всему в спинах по 30 какая-то наИбка, максимального приза 90к нет в природе...

Как-то не особо народ участвует в ситаут акции. А старзы активно стали бороться, 4 круга ситаут - вон со стола, потом, видимо выборочно, ввели мин заявку 100бб, теперь удаление со столов на 2 часа после атвоснятия. Ну ладно, закажем вывод, сделайте рейк 100% херли там мелочиться и играйте сами с собой...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot