Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Альтернатива...есть?

Важные объявления
Старый 05.12.2011, 04:54   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
как я понял в скачках самое большое кол-во инфы. больше инфы - точнее анализ (в идеале). но я не читал на основе чего трейдеры ставят.
motleycard вне форума      
Старый 05.12.2011, 06:13   #22 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
как я понял в скачках самое большое кол-во инфы. больше инфы - точнее анализ (в идеале). но я не читал на основе чего трейдеры ставят.
ну не знаю.. мне всегда казалось что больше всего инфы о футболе. Тут можно и игры команд смотреть и инфу легко черпать, да и вообще если в футболе понимаешь - можно многое что для себя проанализировать. Что и как анализировать в собачьих забегах, например, я хз...
CGM.RU вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.12.2011, 10:05   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
На днях зашел в книжный магазин. Нужно было время убить. Так вот там я наткнулся на одну очень занимательную книгу. Точно не помню как она называлась, но что-то вроде - 500 способов начать свое дело.
Каждая страница в книге - посещалась какой-то профессии. От открытия минибулочной, до профессии веб дизайнера.
Причем коротко описывалось сколько нужно вложить в новое начинание, что изучать и на какой доход в итоге рассчитывать.

Удивило то, сколько оказывается в мире занятий, которые оплачиваются по 100$+ в час. Причем для большинства из них не нужно испытывать такие стрессовые нагрузки, какие мы испытываем играя в покер.

Тогда я не сильно обратил на это внимание, но прочитав эту тему - понял, что нужно наведаться в этот магазин еще раз и хоть название запомнить.
Думаю в ней реально можно многое для себя почерпнуть. А то сидим в одном болоте годами, а люди без боли/стресса зарабатывают миллионы )
MacTepTpynoB вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.12.2011, 15:57   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Это тебе типа так кажется...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 05.12.2011, 17:30   #25 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
MacTepTpynoB, по поводу 500+ способов заработка - это все теоретически изваяния, которые автор навалил на бумагу, как раз для для того, что бы ты купил эту книг, и поверь мне, расписать на страничку идею бизнеса - это на дурочка рассчитано. С таким же успехом я могу сказать, что клевая идея бизнеса - это писать покерные книжки! А что - целевая аудитория с баблом, и покер сейчас очень популярен. Вот толкьо каждому кто в теме понятно, что это утопия (если ты не BWD конечно). Поэтому когда я читаю, что достаточно просто поставить будку с хлебом и рубить бабло лежа дома на диване, мне даже не смешно.
Моя принципиальная позиция - это не работать в оффлайне, не ездить по налоговым, не общаться с ублюдочными инспекторами, не терпеть законодательные издевательства от государства. Я от этого всего избавился, просто закрыв дверь своей квартиры и отгородив себя этого ненужного дерьма.
CGM.RU вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.12.2011, 18:12   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
я лучше куплю книжку "как стать миллионером" =)
pokerman777 вне форума      
Старый 05.12.2011, 18:22   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
А я если покер заглохнет, буду писать книги по мотивации и личностному росту. Уже начал один черновик писать.
__________________

dandy вне форума      
Старый 05.12.2011, 18:40   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Вот эта книга:


Когда я писал без стресса - я не имел ввиду,что это будет "рубить бабло лежа дома на диване".
Просто во многих профессиях можно зарабатывать сопоставимые деньги без жутких нервов и возможности терять деньги изо дня в день....

Вот примеры нескольких страниц. Открывал наугад:
Скрытый текст:









Я не говорю, что нужно все бросать, открыть книгу и попунктно выполнить все написанное на странице. Нет. Я говорю, что книга может быть очень полезной, для поиска СВОЕЙ дороги. Что близко именно вам. Она может дать какие-то ориентиры и намеки на то, сколько на этом можно заработать.
Хотя "Моя принципиальная позиция - это не работать в оффлайне, не ездить по налоговым, не общаться с ублюдочными инспекторами, не терпеть законодательные издевательства от государства." - на 100% верно. В нашей стране заниматься легальным бизнесом практически невозможно. Но не что не мешает поменять страну....Или открыть интернет бизнес.

Я вот весь в долгах, в даунстрике и тд, но все равно каждую свободную минуту уделяю обучению. По полдня слушаю PowerEnglish,хоть итак анг лучше русского знаю )))) Записался на бесплатные стенфордские курсы(real tnx to feruell).Херачу ИТ по несколько часов в день.Ищу любую возможность применить свои знания и заработать еще хоть копейку. Если мне эта книга поможет заработать хоть на 10$ чем ее стоимость - то я ее уже не зря купил )))
MacTepTpynoB вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 05.12.2011, 19:18   #29 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Согласен с тобой
Просто у меня аллергия на подобные книги, а в особенности - на их названия. Но в качестве ориентира и расширения кругозора почитать можно.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.12.2011, 19:28   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
читал как-то про скачки. восторг комьюнити от людей сделавших $100K/год как бы говорит, что денег там не много.
Потому что нет никакого комьюнити.
В отличие от покера люди, которые чего-то начали добиваться, либо изначально были не публичными, либо становились ими.
Ты не найдешь толковой информации не потому что ее нет, а потому что никто ей не делился, никто не разжевывал новичкам и не обучал за деньги выигрышным стратегиям (из того что реально работает, а не из того дерьма, которое пытались и наверное пытаются сунуть за сотку баксов).
В итоге информационная куча мусора как правило не приводит новых конкурентоспособных профессионалов туда, а фишей там хватает.
Поэтому там как было слабое поле для профессионалов лет 5 назад, так и осталось, ну только сама биржа придумывает заморочки пытаясь отбирать часть нажитого и закрывать дыры, через которые некоторые делали легкие деньги.

можно ли рассматривать betfair как альтернативу покеру? для 99% нет.
__________________
Моя игра
Xading вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.12.2011, 20:01   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
Ты не найдешь толковой информации не потому что ее нет, а потому что никто ей не делился, никто не разжевывал новичкам и не обучал за деньги выигрышным стратегиям (из того что реально работает, а не из того дерьма, которое пытались и наверное пытаются сунуть за сотку баксов).
В итоге информационная куча мусора как правило не приводит новых конкурентоспособных профессионалов туда, а фишей там хватает..
А я вот думаю по-другому совсем, даже по покеру очень много толковой информации и с выигрышными стратегиями и ещё разжованная. Это очень большое заблуждение что нету никакой толковой информации и везде пишут только что им выгодно, люди не работы, и у человека есть много причин что бы написать толковую информацию (хорошее настроение, характер, опьянение, переход в другой вид деятельности и т.д.) И чаще эта информация бесплатная.

Ещё вижу заблуждения насчёт книжки, 500 способов начать свое дело, о которой написал MacTepTpynoB, я её не читал, но возможно книжка действительно толковая, весь бизнес на данный момент очень не сбалансирован в прибыли и то что можно зарабатывать деньги гораздо легче чем в покере и тратить на это намного меньше времени и нервов, это верно. Причём таких дел действительно очень много, и это понятно по чему. Сейчас время такое что баланса толком ни где нет, он начинает проявляться только в высокоразвитых странах ,там оплачивают работу как положено, а в наших странах это будет через лет 40-50 (просто смешно сейчас какие дисбалансы в зарплатах государственных работников, да и вообще какие люди сидят в правительстве).
Meliorator вне форума      
Старый 05.12.2011, 20:07   #32 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
можно ли рассматривать betfair как альтернативу покеру? для 99% нет.
почему?
CGM.RU вне форума      
Старый 05.12.2011, 20:30   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для AllinAny2 с помощью Skype™
500 идей домашнего бизнеса. 3.27МВ, формат djvu

[Зарегистрироваться?]
AllinAny2 вне форума      
Старый 05.12.2011, 21:33   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
почему?
Ну потому что в покере в разы легче зарабатывать деньги, в принципе, чем там. Нет?
FroZer вне форума      
Старый 05.12.2011, 22:09   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
почему?
потому что 90% сольются, а еще 9 будут иметь доход от 0 до 2к допустим, это явно не замена покеру.
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 05.12.2011, 22:21   #36 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ну потому что в покере в разы легче зарабатывать деньги, в принципе, чем там. Нет?
Я хз.. тут видимо, кому что ближе.. Отсутствие стресса, психологического напряжения - это уже само по себе большое достижение по сравнению с покером.
CGM.RU вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 05.12.2011, 22:25   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
нельзя научиться не ставя real money? в футболе лошадей не снимают, нет пересчета кеффов. в отмененных матчах не должны запутаться.
motleycard вне форума      
Старый 05.12.2011, 22:26   #38 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
потому что 90% сольются, а еще 9 будут иметь доход от 0 до 2к допустим, это явно не замена покеру.
Попаны - да. Если человек, пришел не лудить, а учится, причем готов тратить на это время и не ждать сиюминутных прибылей - он точно никак не сольется. Главная проблематика БФ для меня в другом - там даже для старта ролл нужен в 3-5К что бы что-то серьезно зарабатывать. Мало кто готов на это... большинство хотят зарегатсья во фриролле, а затащить Sunday Million.
CGM.RU вне форума      
Старый 05.12.2011, 22:41   #39 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Я кстати реально давно мечтаю пекарню открыть. И офигенские круасаны там делать. Не для прибыли, для души.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.12.2011, 22:50     TS Старый   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Я кстати реально давно мечтаю пекарню открыть. И офигенские круасаны там делать. Не для прибыли, для души.
кофе-хаус до кучи. много работы, немного прибыли. да, этим реально заниматься тому, кому нравится
george_zea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатива онлайн покеру. BillyBoy Около покерного стола 36 20.07.2012 00:38
Альтернатива Camtasia jjjean Программное обеспечение 7 20.11.2008 18:27
альтернатива PAH _Ant Теории, стратегии, основы покера 1 13.11.2006 12:50
Мейл-конференция как альтернатива.. Sharky Техническая поддержка форума 6 12.04.2006 23:27
Бесплатная альтернатива PokerTracker'у Профи Теории, стратегии, основы покера 1 05.12.2004 00:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot