Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Плавный, но неотвратимый переход от плюса к минусу

Важные объявления
Старый 19.12.2010, 03:03   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
В августе депнул на новый акк - 35би недобора за месяц. В конце сентября депнул на другой акк - 35би только за 2.5 месяца. Мне должно стать ясно, что депать на акк лучше осенью, да?
Надо было это написать конечно раньше. Я и хотел в первом посте - в Титане это не работало. Я и не помнил уже что такое Титан. Сейчас посмотрел - АйПокер. Понятно что уже выглядит как отмазка. Но Вы наверное уже заметили что я за свои наблюдения никого не агитирую. Умеющий уши услышит. Идущий осилит!
P.S Эксперимент с титаном проводился года 3,5-4 назад. Может меньше, но все равно довольно давно. С тех пор я там не появлялся.
Wonkon вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.12.2010, 03:48   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Надо было это написать конечно раньше. Я и хотел в первом посте - в Титане это не работало.
А также в Пойнт покере, если депозит сделан в полнолуние и в Париматче, если сумма депозита оканчивается на ноль.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.12.2010, 04:02   #43 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
"Но самым заметным преимуществом при игре в покер руме онлайн, является обеспечение безопасности и надёжности игры, предоставляемое сетью покер румов как таковой. Существенным преимуществом iPoker является использование Генератора Случайных Чисел (RNG), который гарантирует, что результаты всех автоматизированных игр онлайн являются случайными. RNG регулярно проверяется TST, известной и аккредитованной группой тестирования во всем мире."


Что они этим хотели сказать " Существенным преимуществом iPoker является использование Генератора Случайных Чисел (RNG), который гарантирует, что результаты всех автоматизированных игр онлайн являются случайными." ? То что у других румов ГСЧ не случайный? Или то что у них с гарантией, а у других нет?


Интересно ,какие гарантии?Пустой звук?
ZW вне форума      
Старый 19.12.2010, 04:11   #44 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
А также в Пойнт покере, если депозит сделан в полнолуние и в Париматче, если сумма депозита оканчивается на ноль.
Ну а если без иронии,то можешь привести аргументы в сторону того что генерируемые румом расклады случайны и они в них не вмешиваются ?
ZW вне форума      
Старый 19.12.2010, 04:53   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ну а если без иронии,то можешь привести аргументы в сторону того что генерируемые румом расклады случайны и они в них не вмешиваются ?
Без иронии могу сказать, что делал деп в Париматч и Пойнт покер и получал сразу хороших люлей. Я тоже одно время поддался мыслям о том, что можно менять ники, не кешаутить определённое время, чтобы не накрыл даунстрик, и всё будет замечательно. На своём примере могу сказать, что данная уличная магию не сработала. А связи кешаутов с даунстриками, о которой уже ходят легенды на форуме, я вообще не нашёл.

Никто из представителей рума не скажет тебе, что они ведут дела нечестно. Даже если имеет место мошенничество, доказать всё равно ничего невозможно. Тот кого этот расклад не устраивает, может отказаться от игры в онлайн покер. Если кому-то становится легче, от того, что он якобы знает супертрюки типа создания новых удачливых аккаунтов, то пусть применяет свои способы.
Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее, если на ситуации это всё равно реально никак не скажется.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.12.2010, 05:30   #46 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Без иронии могу сказать, что делал деп в Париматч и Пойнт покер и получал сразу хороших люлей. Я тоже одно время поддался мыслям о том, что можно менять ники, не кешаутить определённое время, чтобы не накрыл даунстрик, и всё будет замечательно. На своём примере могу сказать, что данная уличная магию не сработала. А связи кешаутов с даунстриками, о которой уже ходят легенды на форуме, я вообще не нашёл.

Никто из представителей рума не скажет тебе, что они ведут дела нечестно. Даже если имеет место мошенничество, доказать всё равно ничего невозможно. Тот кого этот расклад не устраивает, может отказаться от игры в онлайн покер. Если кому-то становится легче, от того, что он якобы знает супертрюки типа создания новых удачливых аккаунтов, то пусть применяет свои способы.
Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее, если на ситуации это всё равно реально никак не скажется.
Другими словами,аргументов нет.К чему тогда иронизировать над усилиями других в чем-то разобраться?Поделился бы просто опытом,опровергающим теорию.Доказать-то возможно и проблематично,но для того что бы прогнозировать дальнейшую вероятность событий, вполне сгодиться.И в любом случае держать руку на пульсе событий не вредно.Если не доводить до паранойи конечно.
ZW вне форума      
Старый 19.12.2010, 05:32   #47 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Даже если имеет место мошенничество, доказать всё равно ничего невозможно. Тот кого этот расклад не устраивает, может отказаться от игры в онлайн покер.
Ну ты же играешь не потому ,что тебя этот расклад устраивает.
ZW вне форума      
Старый 19.12.2010, 05:46   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Другими словами,аргументов нет.К чему тогда иронизировать над усилиями других в чем-то разобраться?Поделился бы просто опытом,опровергающим теорию.Доказать-то возможно и проблематично,но для того что бы прогнозировать дальнейшую вероятность событий, вполне сгодиться.И в любом случае держать руку на пульсе событий не вредно.Если не доводить до паранойи конечно.
Какие аргументы могут быть у троля? Вы разве не заметили этого?
А по поводу аудита замечу следующее. Я играю с года 2002. Еще тогда просмотрел кто делал аудиты тогдашним румам. Тогда в аудиторах отчетливо помню КПМГ и Андерсона. Они же гарантировали ГСЧ. Очень быстро нормальные аудиторы исчезли. Им что деньги за клиентов с миллиардными оборотами перестали быть нужны? Или риск репутации стал больше чем заинтересованность в деньгах от румов? Посмотрите кто делает аудит сегодня. Их репутацию. Клиентов. Проанализируйте за счет чего живет та же контора что якобы делала ГСЧ генератор для АйПокера. И кто кроме самого АйПокера кричит о ее крутости. А еще лучше напишите в эту контору запрос с просьбой гарантировать что ГСЧ в аЙпокере на столах абсолютно честны. Я писал в такую одну. Они ответили что гарантируют только то что передали руму 100% гарантированный ГСЧ, а за то как использует это ГСЧ рум они не отвечают. Кроме того смешна сама идея утверждать что рум не мошенничает если у него реально нормальный ГСЧ.
Так что именно это и является главной проблемой рынка онлайн покера. Полное отсутствие внешнего аудита и регулирования. Никто ни за что не отвечает. Ну а к чему это приводит известно по рынку "ретэйл форекса" и его сравнению с нормальным межбанковским форексом и его, форекса фьчерсами.
П.С. И еще одно. Почему в онлайн покере полностью(ПОЛНОСТЬЮ) отсутствует внешняя реклама и спонсорство? Вся реклама и спонсорство только от самих же покерных или около покерных структур. Задумайтесь над этим тоже.
Wonkon вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.12.2010, 10:25   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Полное отсутствие внешнего аудита и регулирования. Никто ни за что не отвечает. Ну а к чему это приводит известно по рынку "ретэйл форекса" и его сравнению с нормальным межбанковским форексом и его, форекса фьчерсами.
А про форекс можно поподробней,как по вашему компании типа dukascopy или fxcm тоже кухни?И если не сложно накидайте пару ссылок,где можно почитать про настоящий межбанковский форекс плз.
BadHabits вне форума      
Старый 19.12.2010, 17:09     TS Старый   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 212
По ходу дела я просто долбанутый на голову. Сегодня впал в тильт и слил 7би только потому, что оп 100% рук мин рейзил в позе и ставил конбет в 100% случаев.
platon вне форума      
Старый 19.12.2010, 18:08   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 8
онлайн похер=лохотрон.зайди на PokerRU.com и поиграй.
knjaz вне форума      
Старый 19.12.2010, 18:46   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от BadHabits Посмотреть сообщение
А про форекс можно поподробней,как по вашему компании типа dukascopy или fxcm тоже кухни?И если не сложно накидайте пару ссылок,где можно почитать про настоящий межбанковский форекс плз.
Это жесткий оффтоп как понимаете, но один раз я отвечу.
Про дукаскопи ничего сказать не могу. Про FXCM на 100% уверен что это мошенники. Причем они с технической точки зрения не очень даже это скрывают.
У нас была в свое время система межброкернго арбитража. Понятно что она торговала через API различных брокеров. Из-за того что о система делала 300-400 транзакций в день только у одного брокера, нам везде предоставлялись индивидуальные условия и везде со мной лично беседовали старшие офицеры компании. Так вот ФХСМ мне тогда впаривал только что появившуюся систему хай фрекуанси трейдинга. Мы поставили этот АйПиАй и начали делать на тестовом режиме. ФХСМ письменно гарантировал что экзекьюшн и рейты абсолютно соответствует реал тайму. Так вот после 10-15 тысяч отправленных маркет ордеров, мы построили колокол standard deviation исполнения. Он выглядел совершенно нормально со стороны исполнения в сторону брокера и просто был как бы наполовину обрезан в сторону улучшения рейтов для нас. Когда я спросил объяснений у представителя ФХСМ, он просто исчез. До этого звонил мне минимум 2 раза в неделю на протяжении 2 х месяцев. Все это происходило ровно тогда когда они объявили себя no dealing desk. Да само постоянное формальное существование арбитража в десятки пипсов между брокерами уже говорит само за себя.
Поэтому совет простой. Ставьте АйПиАй. Набивайте статистику. Вбивайте все это в графики standard deviation, и по крайней мере для проскальзывания все станет на свои места.
Ну а если вообще думаете о форексе, то для начала подумайте о том что такое "zero sum game" и пересчитайте для себя следующую задачку.
Вы торгуете с плечом максимум 10. В день делаете один раундтрип. Максимальный спред в одну сторону всего один пипс. Сколько денег от депозита уйдет на обслуживание спреда за год?
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 19.12.2010, 18:48   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Другими словами,аргументов нет.К чему тогда иронизировать над усилиями других в чем-то разобраться?
Когда кто-то говорит по делу и в чём-то пытается разобраться, то ирония действительно неуместна. К примеру Wonkon серьёзно говорит о таких вещах как боты в онлайн покере, фактическая безнаказанность онлайн румов перед законом, при этом приводя вполне дельные аргументы, на мой взгляд. И в данном случае нет смысла иронизировать над этим, а есть смысл задуматься (правда я считаю, что по сути от того, что люди об этом задумаются ничего толком не изменится).

Но когда кто-то, а в данном случае Wonkon начинает говорить о новых удачливых аккаунтах, при этом приводя в качестве аргумента свой опыт и фразы типа :"Умный поймёт", то это уже сложно назвать попыткой в чём-то разобраться. Своей иронией по этому поводу я хотел сказать, что считаю данные соображения Wonkon'а по поводу открытия новых удачливых счетов его личными домыслами, которые ничем не подкреплены (на практике в данном случае уже видно, что у разных людей по данному аспекту получены прямопротивоположные результаты).
На мой взгляд, свои домыслы лучше держать при себе, или если есть желание ими поделиться, то хотя бы как-то их проверить и аргументировать.

Wonkon, спасибо, что назвал меня троллем.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.12.2010, 19:00   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение

Wonkon, спасибо, что назвал меня троллем.
Пост с "иронией" это троллинг в чистом виде. Я участвуя в этом топике, всего лишь привел фактический путь убедиться в определенном поведении румов. Ни кого убеждать в своей правоте я не собираюсь. Любой может для себя экспериментальным путем выяснить истину моего подхода. Так что ирония любого кто не провел подобный эксперимент в 3-4 румах и хотя бы на 10 счетах в каждом, это из оперы - " Мы пастернака не читали!" и тд по тексту.
Еще раз. Имеющий уши - услышит. Идущий - осилит.
Прошу меня извинить если обидел Вас лично. Я действительно погорячился в определении Вас лично, хотя по прежнему настаиваю на верности формулировки относящейся к тому посту.
Wonkon вне форума      
Старый 19.12.2010, 21:06   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 8
cегодня окончательно убедился что онлайн покер=лохотрон.Р.С.В покер играть умею.
knjaz вне форума      
Старый 19.12.2010, 21:39   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от knjaz Посмотреть сообщение
cегодня окончательно убедился что онлайн покер=лохотрон.Р.С.В покер играть умею.
нельзя ли поподробней и с аргументами??
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 19.12.2010, 21:52   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
нельзя ли поподробней и с аргументами??
Да и так понятно, что человек не умеет играть в покер, если пишет, что умеет.
FroZer вне форума      
Старый 19.12.2010, 21:59   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 8
смотрите тему=ищу покер рум без недоборов.
knjaz вне форума      
Старый 19.12.2010, 22:09   #59 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 8
представители р-мов где вы
knjaz вне форума      
Старый 19.12.2010, 22:37   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 8
VeryKindlyFish твои комменты?
knjaz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как долго можно ждать плюса?! Шпилевой Клубный покер (Архив, FAQ) 11 16.01.2016 11:20
Переход на 5/10 GreyNW Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 89 21.09.2009 14:56
переход на 0,5-1$ Koltsin Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 17.08.2009 12:20
Переход с FL на NL Шаман Около покерного стола 26 14.07.2008 16:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot