Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Гостинг на Фтопс 15

Важные объявления
Старый 22.12.2010, 08:42   #121 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
В посте ведьмака есть правда, в плане того, что там возможны всякие "если", и этих "если" очень много )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 22.12.2010, 19:44   #122 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
дискуссия всё-таки ушла куда-то не туда.
тут тема про гостинг, а не про рб))

Вообще по теме Frozer правильно сказал - не палится)
а если палишься, де ещё и выставляешь это, то Wonkon 100 % прав и в такой ситуации очень хочется услышать мнение FTP по этому поводу
(я имею ввиду адыкватное мнение, а не что-то в духе мы провели расследование результатов которого не скажем по причине конфиденциальности)
darkjjj вне форума      
Старый 23.12.2010, 03:18   #123 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Sigon
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 6
ОмГ. Сколько все же "неумных" людей играет в покер.
Одни палятся, другие грязное белье ворочают. Третьи вообще про рейкбек какую-то чушь пишут.
Мда
Sigon вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 23.12.2010, 04:54   #124 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Конечно, Ракун на 100 голов лучше Патейчука играет. Патейчук ВЕЗДЕ имеет минусовой РОЙ, по крайней мере на своих акках. Игрок оч средний считаю, по большей части поднявшись засчёт околопокерных "тёрок".
gsukhy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.12.2010, 13:53   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sigon Посмотреть сообщение
ОмГ. Сколько все же "неумных" людей играет в покер.
Одни палятся, другие грязное белье ворочают. Третьи вообще про рейкбек какую-то чушь пишут.
Мда
Четвертые думают, что их ноунейм мнение кому-интересно.
FroZer вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 16.03.2011, 15:54   #126 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 11
Продолжение истории на JT в разделе арбитража.
kemg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.03.2011, 22:17   #127 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Побежал за попкорном...
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.03.2011, 22:50   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Дай ссылку плз )
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 16.03.2011, 22:59   #129 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Ссылку забанят тут.
Форум ДЖТим,раздел Арбитраж,тема создана Ракуном."Андрей Потейчук не отдает 75К"
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 17.03.2011, 04:50   #130 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
Ссылку забанят тут.
Форум ДЖТим,раздел Арбитраж,тема создана Ракуном."Андрей Потейчук не отдает 75К"
Неплохо смотрится эта тема с заголовком интервью Патейчука после выигрыша ФТОПС турнира.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 17.03.2011, 10:07   #131 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Вот что случается,когда игрок пытается получить нечестное преимущество над соперниками.
Как говорится "Жернова правосудия работают медленно,но перемалывают всё"..

Ведь наверное он неплохой покерист,зачем ему это надо было,иметь два ника (а я думаю,что там не два, а ещё больше)?

Но большее недоумение у меня вызывает идиотская уверенность в своей безнаказанности.
Это каким надо быть честолюбивым глупцом,чтобы зная,что нарушил правила рума хвастаться "нечестным" заносом на весь белый свет.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.03.2011, 12:51   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Александр Кравченко на джипси написал самый толковый пост, радует что есть такие люди!
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.03.2011, 14:10   #133 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от polishpride Посмотреть сообщение
Александр Кравченко на джипси написал самый толковый пост, радует что есть такие люди!
Согласен, Кравченко все грамотно написал.

Но ситуация конечно несладкая получается, очень интересно как дальше будут события развиваться. Точнее, если действительно деньги попробуют вернуть с дольщиков. А у Wintyara там 50к с доезда.. Интересно, как он будет действовать.

Angier похоже тупанул на 75к.. Все-таки бывают ситуации, когда лучше не занести, чем занести
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.03.2011, 15:31   #134 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
А как дышал! Как дышал!
После прочтения темы на ДжТ, я просто в шоке от того что затеяли там эти два игрока. Еще одно подтверждение их умственных способностей мнение о которых я высказывал в этом топике ранее.
Их уличили всего лишь в мультиэкаунтинге.
Теперь они публично признаются в гхостинге. Теперь у ЛЮБОГО игрока постратавшего от их действий в турнире - вылетевшего оллин от этого ника вылетевшего на бабле и в последующих уровнях в деньгах с места -1 от большей выплаты, появляется формальный повод требовать от ФТП возврата или БИ или доплаты денег. В обоих турнирах! И первом и втором! Да и в других собственно тоже.
А это в свою очередь может вызвать иск ФТП к игрокам с требованием вернуть сотни тысяч долларов. Если они подобный иск выиграют, они смогут наложить арест на любые офлайновые выигрыши игрока.
Кого они интересно после этого будут винить?
Wonkon вне форума   +1 (+5/-4)    
Старый 17.03.2011, 16:46   #135 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А как дышал! Как дышал!
После прочтения темы на ДжТ, я просто в шоке от того что затеяли там эти два игрока. Еще одно подтверждение их умственных способностей мнение о которых я высказывал в этом топике ранее.
Их уличили всего лишь в мультиэкаунтинге.
Теперь они публично признаются в гхостинге. Теперь у ЛЮБОГО игрока постратавшего от их действий в турнире - вылетевшего оллин от этого ника вылетевшего на бабле и в последующих уровнях в деньгах с места -1 от большей выплаты, появляется формальный повод требовать от ФТП возврата или БИ или доплаты денег. В обоих турнирах! И первом и втором! Да и в других собственно тоже.
А это в свою очередь может вызвать иск ФТП к игрокам с требованием вернуть сотни тысяч долларов. Если они подобный иск выиграют, они смогут наложить арест на любые офлайновые выигрыши игрока.
Кого они интересно после этого будут винить?
В гостинге ФТП их давно уличил и наказание назначил. Вот только это наказание - "месяц без игры", всего лишь. Без всяких конфискаций и прочего. Так что о выплатах пострадавшим забудь. Мультиаккаунт считается более серьёзным, и за него как раз конфисковали бабло второго доезда, как раз распределят эти деньги среди нижних мест.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.03.2011, 17:06   #136 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
мтт-шники настолько богатые, что даже когда они что-то выигрывают, они очень стараются, чтобы у них всё забрали назад
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 17.03.2011, 17:10   #137 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
В гостинге ФТП их давно уличил и наказание назначил. Вот только это наказание - "месяц без игры", всего лишь. Без всяких конфискаций и прочего. Так что о выплатах пострадавшим забудь. Мультиаккаунт считается более серьёзным, и за него как раз конфисковали бабло второго доезда, как раз распределят эти деньги среди нижних мест.
Вы ошибаетесь. То что ФТП назначил месяц бана за гхостинг это проблема отношений ФТП и наказанного игрока. А вот то что игрок занявший 4е место потерял(недополучил) десятки тысяч долларов это проблема отношений ФТП и игрока с 4го места. На его месте я бы немедленно подал в суд на ФТП. И думаю без проблем бы его выиграл. Именно на том основании что ФТП доказал гхостинг и обязан был дисквалифицировать игрока и конфисковать средства, как он поступал уже много раз в прошлом. Т.е. ФТП сам создал прецедент. Или им придется объяснять суду чем отличается одни гхостинг от другого. Не может быть двойных стандартов в трактовке правил и закона.
И подобным образом могут поступить все игроки которые не дополучили денег из за мошеннических действий наших героев в обоих турнирах.
Для суда нет понятие более тящелое или менее тяжелое нарушение правил и гхостинг это не мелкое нарушение. Представьте себе что Вас убеждают принять участие в поединке по боксу с призовым фондом для победителя в 5 лимонов долларов. Вы проверяете противника и выясняете что ему 7 лет, вес его 35 кг и он начал заниматься боксом месяц назад. Вам же 22, вы в отличной форме, весите 90 Кг и когда то имели 1 разряд по боксу.
Будут у Вас сомнения выходить на поединок или нет? Вряд ли. Вы соглашаетесь. Проводите поединок и с треском проигрываете. А через неделю узнаете, что Вас загипнотизировали и Вы приняли за первокласника Владимира Кличко. Вы обращаетесь к организаторам с просьбой вернуть приз, а Вам отвечают - мы уже наказали первокласника. Он ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не сможет использовать свои 5 миллионов!
Извиняюсь за утрированное описание, но думаю мысль понятна.
Wonkon вне форума   +1 (+5/-4)    
Старый 17.03.2011, 22:11   #138 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь.
...
Извиняюсь за утрированное описание, но думаю мысль понятна.
Ну а зачем меня убеждать, что гостинг - плохо? Я на сей счёт придерживаюсь того же мнения, что и 2+2. Согласен, что людей за него надо наказывать, ибо это читерство. Беда только в том, что не все такие идиоты чтоб открыто на форуме писать (перед тем выжрав наверное уже литр водки или выкурив чего-то, иначе мне не понять как может такое в голову прийти) : "Ух, мы тут вдвоём за одним ноутом играем и уже в финале!!!". А это значит, что наказаний за гостинг в 99,999% ситуаций не бывает. На 2+2 ни для кого не секрет, что в поздних стадиях турниров с хорошими призами все дебилы ВНЕЗАПНО превращаются в МТТ-про и играют идеально. Про это говорил модератор их МТТ раздела в подкасте. И такая ситуация лишает части денег глубоко проходящих в турнире честных игроков, которые оценивают свой ROI исходя из состава участников, совсем забывая, что в серьёзных деньгах состав внезапно поменяется.

Да, ФТП наказал за этот уникальный доказанный гостинг весьма мягко, но это их решение. Если я не ошибаюсь, то в правилах ФТП чётко не прописано наказание, просто, что это запрещено, но мера пресечения на их усмотрение остаётся в каждом случае.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.03.2011, 10:55   #139 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Имхо
В теме высказался Гамп, как один из независимых судей. Полностью согласен с его мнением.
CTAPKO вне форума      
Старый 18.03.2011, 11:12   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
del
Shiizo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФТОПС MacTepTpynoB Бэкинг 16 20.08.2010 02:54
ФТОПС МЕ audi138tt Многостоловые турниры 9 22.02.2010 06:33
ФТОПС №13 LuckinG Многостоловые турниры 54 13.05.2009 16:16
ФТОПС 14 indenok Многостоловые турниры 15 13.05.2009 10:53
ФТОПС №6 indenok Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 10.05.2009 13:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot