Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

ФТОПС

Важные объявления
Старый 17.08.2010, 23:39     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Интересно узнать: сколько заработали бекеры за прошедший ФТОПС? Надежды оправдались?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 18.08.2010, 00:20   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Интересно узнать: сколько заработали бекеры за прошедший ФТОПС? Надежды оправдались?
Ты имел ввиду проиграли? Или ты так издеваешься над ними?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 18.08.2010, 00:49     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Ну я примерно догадываюсь, что они в минусе.Мне интересен порядок. Достаточен он, что бы люди одумались или еще пару ФТОПСов нужно...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 18.08.2010, 01:06   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Бэкеры после ФТОПСа смогли купить себе по яхте и острову
Ce4kok1 вне форума      
Старый 18.08.2010, 01:12   #5 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
Мастер ну зачем ты так? ожидание от кило полей огромное....в любом случае это выгодно, кроме конечно турниров шот аут и дорогих, где реально очень сильное поле и тд.

я на этой серии сыграл немного турниров, но все проиграл.

а к примеру мой друг Сашенька занял на 13ом евенте 10ое место 10К призовых.
он продавал доли, ниже.
еще демонфрост топ 30 в мэйне 6К
и еще несколько человек которые бекались были в топ 30 на паре турниров.
так что явно что для большенства беккеров у которых был большрй оборот, этот фтопс был просто слабо минусовым.
DonkVsFish вне форума      
Старый 18.08.2010, 01:57     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
Мастер ну зачем ты так? ожидание от кило полей огромное....в любом случае это выгодно, кроме конечно турниров шот аут и дорогих, где реально очень сильное поле и тд.

я на этой серии сыграл немного турниров, но все проиграл.

а к примеру мой друг Сашенька занял на 13ом евенте 10ое место 10К призовых.
он продавал доли, ниже.
еще демонфрост топ 30 в мэйне 6К
и еще несколько человек которые бекались были в топ 30 на паре турниров.
так что явно что для большенства беккеров у которых был большрй оборот, этот фтопс был просто слабо минусовым.
Я без наездов. Просто интересовался. Я вот даже про те доезды, о которых ты написал - не знал. Думал там совсем все плохо.
Просто как набирать долей - тут по 20 тем в день создают, а как доложить о результатах - никого нет...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 18.08.2010, 02:02   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Я без наездов. Просто интересовался. Я вот даже про те доезды, о которых ты написал - не знал. Думал там совсем все плохо.
Просто как набирать долей - тут по 20 тем в день создают, а как доложить о результатах - никого нет...
Никто и не обязан докладывать, кто это делает, в темах где искали дольщиков, в дневниках, в лички/аськи напрямую дольщикам , врядли ты все эти места серфишь

по сабжу, я на фтопсы + 4 воскресных мэйджора (в сумме 13 туриков) потратил ~3800, попал в 3 ИТМ ~2500.
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.08.2010, 04:03   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Я без наездов. Просто интересовался. Я вот даже про те доезды, о которых ты написал - не знал. Думал там совсем все плохо.
Просто как набирать долей - тут по 20 тем в день создают, а как доложить о результатах - никого нет...
Это надо узнавать у " постоянных" беккеров ,а не тех , кто брал допустим у 2-ух человек . Но они этого не скажут .

ПС. Играл 3 Фтопса ,2 мелких ИТМ , потратил 1091, получил 1094.94 =)
blackhare вне форума      
Старый 18.08.2010, 11:17   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
>>> Достаточен он, что бы люди одумались или еще пару ФТОПСов нужно...
Мдаа, всё-таки я тебя считал более адекватным, Мастер. Эта строчка мне очень не понравилась, прямо в стиле Сургана...

Хорошо, если так интересно, "доложу". Я в небольшом минусе после этих ФТОПСов. Несколько человек (4 вроде) были в топ-30, еще больше в топ 50-100. Ну не складывалось у них в концовках, да. Ну в принципе глупо ожидать что каждый раз будет как с MagicGog'ом на предыдущем фтопсе.

Я и не ожидал, что обязательно кто-то хитнется тут, хотя и надеялся конечно Ну ничего, это всё не дистанция совершенно, для таких килополей, а так как вкладываюсь по брм, ничего страшного не произошло. Буду и дальше вкладываться во фтопсы, вкупы, воскресные килополя, и т.д., и буду в итоге в плюсе. Так что, "одумваться" не собираюсь.

А доказывать тебе что ФТОПСЫ, как и любые килополя - выгодны и там много РОЯ, я не буду. Если не понимаешь или не хочешь понимать, то это бесполезно...
JackBauer вне форума      
Старый 18.08.2010, 11:49   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение

а к примеру мой друг Сашенька занял на 13ом евенте 10ое место 10К призовых.
он продавал доли, ниже.
Я у него купил долю и болел за него.
Он долго шел чиплидером.
Вплоть до 50 человек.
Ну а потом не повезло немного. Бывает.
1-е место было 250к...
stein вне форума      
Старый 18.08.2010, 15:47   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
С интересом следил за веткой Сашеньки. Еще вчера хотел тут отписать- разве его продажа долей на фтопс не была плюсовой? По-моему, совсем неплохо.
Ну а МТТ, есть МТТ, кому доехало, кому нет....
VOLAND вне форума      
Старый 18.08.2010, 16:49   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Его продажа конечно была плюсовой (я правда её купить не успел). Но могла бы и не быть плюсовой, проиграл бы где-нибудь 2 коина... Это всё не важно, чья продажа была в какой то конкретный момент плюсовая, или не плюсовая.
Важно то, что есть такие понятия как РОИ, дистанция, выставляемые игроком на продажу коэффициенты. Если с учетом этого шарить у кого покупать, и делать это по брм, то всё будет окей.
JackBauer вне форума      
Старый 18.08.2010, 17:44   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Кстати на счет того , что скила не будет хватать в этих туриках . На мейне , пересаживали несколько раз , первые 2 стола вообще все рыбы были у которых по 100 турниров и -10к , у каждого .
blackhare вне форума      
Старый 19.08.2010, 14:06     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от JackBauer Посмотреть сообщение
>>> Достаточен он, что бы люди одумались или еще пару ФТОПСов нужно...
Мдаа, всё-таки я тебя считал более адекватным, Мастер. Эта строчка мне очень не понравилась, прямо в стиле Сургана...

Хорошо, если так интересно, "доложу". Я в небольшом минусе после этих ФТОПСов. Несколько человек (4 вроде) были в топ-30, еще больше в топ 50-100. Ну не складывалось у них в концовках, да. Ну в принципе глупо ожидать что каждый раз будет как с MagicGog'ом на предыдущем фтопсе.

Я и не ожидал, что обязательно кто-то хитнется тут, хотя и надеялся конечно Ну ничего, это всё не дистанция совершенно, для таких килополей, а так как вкладываюсь по брм, ничего страшного не произошло. Буду и дальше вкладываться во фтопсы, вкупы, воскресные килополя, и т.д., и буду в итоге в плюсе. Так что, "одумваться" не собираюсь.

А доказывать тебе что ФТОПСЫ, как и любые килополя - выгодны и там много РОЯ, я не буду. Если не понимаешь или не хочешь понимать, то это бесполезно...
Почитай мой предыдущий ответ. По той тишине, что образовалась после турниров в разделе, я сделал вывод что все засадили все что только можно. Вот я и решил утолить свой интерес. Думал, что будет ситуация повторения ВСОПА, где попало очень много дольщиков.(не все ведь на Вову поставили)

Опять же, я писал - "без наездов". Ну а если обидел чем - извени.
Интересно будет, в конце концов, пересмотреть свою точку зрения по вопросу долей. Отсюда и столько "возможно колких" вопросов.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 20.08.2010, 00:10   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Забавные выводы по одной серии турниров с килополянами. Спроси тогда уж у Бауэера в сколько человеко-турниров он вложился. Мне, кстати, самому интересно, если не секрет)
Что, например, до прошедшего мейна ФТОПС, то у меня был стартовый стол из всех минусовых, кроме меня. И если мой скромный плюс отбросить, то на остальных 8 человек набиралось почти ровно -100К.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 20.08.2010, 02:14     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Забавные выводы по одной серии турниров с килополянами. Спроси тогда уж у Бауэера в сколько человеко-турниров он вложился. Мне, кстати, самому интересно, если не секрет)
Что, например, до прошедшего мейна ФТОПС, то у меня был стартовый стол из всех минусовых, кроме меня. И если мой скромный плюс отбросить, то на остальных 8 человек набиралось почти ровно -100К.
При этом тужурки во ФТОПСАХ выигрывали дикей,джипси,гамп(+скуп),зая и фуруель(скуп), а не регуляры 5$ турниров, которым посчастливилось найти бэкера.Да и большинство крупных доездов в оффе все от техже игроков, а не от выстреливших ниоткуда ноунеймов.
Вот мне и интересно - насколько выгодно вкладывать бабло на эти турниры во всех подряд, пытаясь взять количеством?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 20.08.2010, 02:54   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Никто и не обязан докладывать, кто это делает, в темах где искали дольщиков, в дневниках, в лички/аськи напрямую дольщикам , врядли ты все эти места серфишь
Никто не обязан, но вряд ли кто-то упустит возможность лишний раз пропиариться
Вообще я не понимаю людей, которые вкладывают деньги в ноунеймов. Где гарантии, что с вами рассчитаются в случае доезда?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФТОПС МЕ audi138tt Многостоловые турниры 9 22.02.2010 06:33
ФТОПС №13 LuckinG Многостоловые турниры 54 13.05.2009 16:16
ФТОПС 14 indenok Многостоловые турниры 15 13.05.2009 10:53
ФТОПС №6 indenok Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 10.05.2009 13:54
Фтопс #4 Paks13 Многостоловые турниры 95 09.05.2009 12:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot